Обсуждение каналов и транспондеров Eutelsat 36B 36°Е

Аватар користувача
Alen
Модератор
Модератор
Повідомлень: 1336
З нами з: 24 березня 2015, 09:28
Мой ресивер: SI-1218,SI-1268,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4w,5e,13e,36e
Дякував (ла): 4703 рази
Подякували: 4468 разів
Контактна інформація:

Re: Обсуждение каналов и транспондеров Eutelsat 36B 36°Е

Повідомлення Alen »

RaulMadrid писав: 04 жовтня 2023, 08:17
sergey9245 писав: 05 вересня 2023, 10:40 Сомниваюсь штоб работало.
Правильно сомневаетесь! Те, кто пишет, что работает, никаких ссылок не дают. Сам проверил практически всех продвинутых ш@родателей, классический их ответ приведен на скрине переписки
Screenshot_20231004-080831718~01.jpg
Какой же он продвинутый,если говорит что "не шарится" "это бред" то он и не знает что он шариться.
Продвинутые набрали огромное колличество клиентов и закрыли регистрацию.
В избранные никто никого не добавлял.

Аватар користувача
RaulMadrid

Re: Обсуждение каналов и транспондеров Eutelsat 36B 36°Е

Повідомлення RaulMadrid »

Alen писав:В избранные никто никого не добавлял.
Вот именно. В личке не отвечают, в сообщениях на форуме глумятся... Благо мир не без добрых людей
Screenshot_20231005_135646~01_1.jpg
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
64Анатоль
Модератор
Модератор
Повідомлень: 3032
З нами з: 23 січня 2013, 23:01
Мой ресивер: Openbox S3 mini II, S-Inegral 12хх
Мои спутники: Мотоподвес + 3 стационарные антенны.
Откуда: Марганец. Днепропетровская обл.
Дякував (ла): 10324 рази
Подякували: 6283 рази

Re: Обсуждение каналов и транспондеров Eutelsat 36B 36°Е

Повідомлення 64Анатоль »

RaulMadrid писав: 05 жовтня 2023, 14:02
Alen писав:В избранные никто никого не добавлял.
Вот именно. В личке не отвечают, в сообщениях на форуме глумятся... Благо мир не без добрых людей
Screenshot_20231005_135646~01_1.jpg
Минуточку, а я обязан отвечать в личке? Ваше обращение не относилось к работе форума, я имею полное право не отвечать.
Глумление здесь проявили вы, своими сомнениями о том, что каналы не шарятся. Вам приходится доказывать свои слова, так как косвенно вы считаете нас лгунами. Как думаете после такого захочется вам помогать?
Аватар користувача
Alen
Модератор
Модератор
Повідомлень: 1336
З нами з: 24 березня 2015, 09:28
Мой ресивер: SI-1218,SI-1268,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4w,5e,13e,36e
Дякував (ла): 4703 рази
Подякували: 4468 разів
Контактна інформація:

Re: Обсуждение каналов и транспондеров Eutelsat 36B 36°Е

Повідомлення Alen »

RaulMadrid писав: 05 жовтня 2023, 14:02
Alen писав:В избранные никто никого не добавлял.
Вот именно. В личке не отвечают, в сообщениях на форуме глумятся... Благо мир не без добрых людей
Screenshot_20231005_135646~01_1.jpg
Это высшей степени хамство.
1.Вам написали о данных телеканалах,что они шарятся,вы посчитали нас лгунами, поверив своему шародателю.
2.После предоставленных скринов,вы начали возмущаться что биллинг закрыт,как будто мы в этом виноваты что кто то не успел, когда регистрация была открытой.
Теперь упрекаете, что вас кто то был обязан зарегистрировать или любым способом удовлетворить ваше требование.
Когда "добрые люди" которых вы нашли через соц сеть,отнимут ваш балланс с созданного аккаунта или воспользуються вашими регистрационными данными и данными ваших клиентов - сюда плакать не приходите.
Аватар користувача
RaulMadrid

Re: Обсуждение каналов и транспондеров Eutelsat 36B 36°Е

Повідомлення RaulMadrid »

Alen, предоставлять ссылку на якобы полный список провайдеров, числом около 50-ти штук (не мне лично, но в данной теме) при том, что ни у одного из них каналы, о которых спрашивали, не шарятся, а затем заявлять, что эти каналы всё-таки идут - это конечно же не хамство, всего лишь конспирация.
Не отвечать в личке, а затем бросать ссылку, сопровождая словами "Попробуйте там самостоятельно зарегистрироваться, интересно как это у вас получится" - это как выглядит по-вашему?..
Разумеется я прекрасно понимаю, что никто мне ничего не обязан, но, как по мне - лучше прямой ответ вместо недомолвок, игнора и в довесок издевательства. С простых юзеров ещё взятки гладки, так как есть кому поучить их уму-разуму, а когда сами учителя, то бишь администрация себя ведёт бестактно, это уже печально.
P.S. Ещё раз спасибо 64Анатоль за ссылку, которая в итоге помогла решить вопрос.
Аватар користувача
Alen
Модератор
Модератор
Повідомлень: 1336
З нами з: 24 березня 2015, 09:28
Мой ресивер: SI-1218,SI-1268,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4w,5e,13e,36e
Дякував (ла): 4703 рази
Подякували: 4468 разів
Контактна інформація:

Re: Обсуждение каналов и транспондеров Eutelsat 36B 36°Е

Повідомлення Alen »

RaulMadrid писав: 05 жовтня 2023, 16:11 Alen, предоставлять ссылку на якобы полный список провайдеров, числом около 50-ти штук (не мне лично, но в данной теме) при том, что ни у одного из них каналы, о которых спрашивали, не шарятся, а затем заявлять, что эти каналы всё-таки идут - это конечно же не хамство, всего лишь конспирация.
Составлен мною список шаринг провайдеров собранный со всех уголков сети интернет,которые мне были известны,вашей заслуги в этом нет.
Сделано это в ознакомительных целях,чтоб человек мог сравнить представителей услуг.
В таблице я не обязан вам проверять работу кардшаринга и озвучивать список его пакетов.
Но и здесь вам есть чем упрекать.
RaulMadrid писав: 05 жовтня 2023, 16:11 Не отвечать в личке, а затем бросать ссылку, сопровождая словами "Попробуйте там самостоятельно зарегистрироваться, интересно как это у вас получится" - это как выглядит по-вашему?..
В личку ко мне вы не обращались.
Иногда есть возможность регистрироваться на закрытых сайтах, расскажу кому угодно но не вам.
RaulMadrid писав: 05 жовтня 2023, 16:11 Разумеется я прекрасно понимаю, что никто мне ничего не обязан, но, как по мне - лучше прямой ответ вместо недомолвок, игнора и в довесок издевательства. С простых юзеров ещё взятки гладки, так как есть кому поучить их уму-разуму, а когда сами учителя, то бишь администрация себя ведёт бестактно, это уже печально.
Войдя на форум открывая ногой дверь, тыкая ответом шародателя, вам было даказано противоположное, вы уже пришли обученным требуя дать вам то что вы хотите смотреть.
Вы не пошли к шародателю, не сказали что он не прав - вы начали добиваться от нас почему кардшаринг закрыт.
Никаких ссылок, что касается выбора среди провайдеров кардшаринга и iptv, администрация не дает,каждый делает самостоятельный выбор.
Мы не служим посредником между пользователем и сайтом который предоставляет платные услуги.
Вы не имеете права требовать от нас, вынуждать, называть ссылки того к чему мы не имеем отношения.
Называя наши действия бестактными, в том что мы не нашли для вас подходящего провайдера, является публичным оскорблением.
На этом, время вашей конференции, подошло к концу, вы полностью удовлетворены, мы вас не желаем больше видеть с новыми упрекающими вопросами.
Аватар користувача
sergey9245
Новичок
Повідомлень: 14
З нами з: 25 червня 2023, 21:41
Мой ресивер: evrosky
Мои спутники: 36E
Подякували: 3 рази

Re: Обсуждение каналов и транспондеров Eutelsat 36B 36°Е

Повідомлення sergey9245 »

Потому что все ето бред что неверю что 75 градус откриваеться только балачки.
Аватар користувача
64Анатоль
Модератор
Модератор
Повідомлень: 3032
З нами з: 23 січня 2013, 23:01
Мой ресивер: Openbox S3 mini II, S-Inegral 12хх
Мои спутники: Мотоподвес + 3 стационарные антенны.
Откуда: Марганец. Днепропетровская обл.
Дякував (ла): 10324 рази
Подякували: 6283 рази

Re: Обсуждение каналов и транспондеров Eutelsat 36B 36°Е

Повідомлення 64Анатоль »

sergey9245 писав: 13 жовтня 2023, 07:19 Потому что все ето бред что неверю что 75 градус откриваеться только балачки.
Здравствуйте sergey9245 .
Немного вас проинструктирую.
Бред -это несвязная речь. Где, в каком сообщении вы заметили такую речь?
А вот за вами я наблюдаю неадекватное поведение и не умение читать страницы форума.
1е. Причем здесь 75й градус когда речь ведется в этой теме о спутнике Eutelsat 36Е???
2е. Каналы открываются и на 75ом градусе, но не все. Это зависит от провайдера. На 75ом несколько вещающих операторов, например оператор GeoTelecommunications прекрасно открывается.
2023-10-13_221007.png
3е. За такие провокационные "балачки" можете получить бан, так как вы постоянно бросаете кости раздора ничего при этом не понимая в шаринге.
(P.S. постскриптум)
И на последок. Я не обязан никому ничего доказывать. Незнайки проходите мимо не загромождайте темы хламом. Все посты не относящиеся по тематике к названию темы буду удалять.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
Alen
Модератор
Модератор
Повідомлень: 1336
З нами з: 24 березня 2015, 09:28
Мой ресивер: SI-1218,SI-1268,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4w,5e,13e,36e
Дякував (ла): 4703 рази
Подякували: 4468 разів
Контактна інформація:

Re: Обсуждение каналов и транспондеров Eutelsat 36B 36°Е

Повідомлення Alen »

sergey9245 писав: 13 жовтня 2023, 07:19 Потому что все ето бред что неверю что 75 градус откриваеться только балачки.
Ваші слова,це прямий напад,а бо текстовий наїзд на наші відповіді,звинувачуючи публічно нас у брехні.
Якщо ви не вибачитесь публічно,так саме як і накинулись - вас буде заблоковано.
Потім після блокування,не пишіть казок,що зайшов,запитав і мене ні за що заблокували!
Аватар користувача
Tarasov
Наблюдатель
Повідомлень: 1
З нами з: 07 жовтня 2023, 17:37
Мой ресивер: Formuler F3, GI HD Mini
Мои спутники: 36E, 52E, 56E, 75E, 80E
Дякував (ла): 2 рази

Re: Обсуждение каналов и транспондеров Eutelsat 36B 36°Е

Повідомлення Tarasov »

64Анатоль писав:Я не обязан никому ничего доказывать.
Незнайки проходите мимо
Здравствуйте.
Понимаю, что не обязаны, но вдруг снизойдёте до ответа Незнайке.
Верное ли впечатление у меня сложилось, что данный форум предназначен исключительно для знатоков. Пользователем, которые хотят что-то узнать, чему-то научиться, просят помощи - здесь не место, так как администрация никому ничего не обязана. Разве что проигнорировать, постебаться, забанить неугодных. Для того они - новички и нужны. А так здесь узкий круг друзей, клуб Знаек.
Уж извините, но прочтя несколько последних страниц данной темы, именно такое мнение сложилось исходя из формы общения. Если оно (мнение) ошибочно, укажите, в чём я не прав.
Понимаю, что в оффтоп, но в личку не пишу, так как выше говорили, в л.с. вы не отвечаете.
Відповісти

Повернутись до “Eutelsat 36B 36°Е”