Новости телеканалов

Аватар користувача
Владимир1
Модератор
Модератор
Повідомлень: 743
З нами з: 22 березня 2012, 18:54
Мой ресивер: Globo 4100c Sat-Integral S-1210 HD Aron
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36, 53, 75, 85,90
Дякував (ла): 89 разів
Подякували: 300 разів

Re: Новости телеканалов

Повідомлення Владимир1 »

Kaнал FOX с новым графическим оформлением

FOX - канал , который посвящен на 100% сериалам , oбновляет свое графическое оформление. Kaнал характеризуется современным, храбрым и разнообразным программным предложением, в котором предлагаются наилучшие американские сериалы , с 10 августа программа предлагается зрителям в новом оформлении.
Известные до этих пор зрителям канала FOX „наброски” (так называемые pillars) , представляющие средство буквы "O" из логотипе FOX не будут уже доминирующим графическим элементом, и новая графика будет проще, более современная, функциональная, однако не потеряет своего стержня . Благодаря примененным подтеням и большему числу наложения слоев получена глубина. Была также освежена палитра цветов канала, которые получились менее яркой , а шрифты были наклонены. Творцы новой графики хотели, чтобы визуализация канала была еще более привлекательной для зрителей.

Целью графического освежения канала является соединение характера программ, которые транслируются на канале, с маркой FOX. В новом оформлении будут уже августовские и сентябрьские премьеры сериалов таких как : "Ловушки ума", "Jess и мужчины", "Glee", сезон 3 и "Homeland".
Новое оформление FOX было осуществлено и создано с мыслью о зрителях канала - требующих , современных, ищущих всестороннего развлечения на наивысшем уровне. Глобальная креативная идея была подготовлена международным креативным отделом FOX International Channels, а польская версия была разработана и приспособлена польским отделом эфирного оформления FOX International Channels Poland.
Измененный графический вид в ближайшее время получит также и интернет страница канала www.foxtv.pl.


источник http://satkurier.pl/news/77453/kanal-fo ... wideo.html

Аватар користувача
Владимир1
Модератор
Модератор
Повідомлень: 743
З нами з: 22 березня 2012, 18:54
Мой ресивер: Globo 4100c Sat-Integral S-1210 HD Aron
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36, 53, 75, 85,90
Дякував (ла): 89 разів
Подякували: 300 разів

Re: Новости телеканалов

Повідомлення Владимир1 »

Обмен модулей Dongle на НD GS8305


C 20 августа по 31 декабря 2012 года будет производиться обмен внешних модулей Dongle на полноценный спутниковый ресивер НD GS8305- для просмотра каналов Триколор формата HD, поддерживающий стандарт FULL HD 1080i.
Период проведения программы по обмену приставок DONGLE: 20 августа – 31 декабря 2012 г.
Состав оборудования, принимаемого к обмену:
Принимается внешний блок Dongle + блок питания (при наличии).
Состояние оборудования: работоспособное,
DRE ID считывается.
Обязательное условие – наличие криптомодуля DRE ID Crypt .
Состав выдаваемого оборудования: приемник GS HD 8305, смарт – карта.
В рамках программы обмена абонент получает доступ к просмотру пакета телеканалов «Оптимум» в течение 3х месяцев (без доп.платы).
Стоимость обмена оборудования для абонента: 4350 руб.
Аватар користувача
Владимир1
Модератор
Модератор
Повідомлень: 743
З нами з: 22 березня 2012, 18:54
Мой ресивер: Globo 4100c Sat-Integral S-1210 HD Aron
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36, 53, 75, 85,90
Дякував (ла): 89 разів
Подякували: 300 разів

Re: Новости телеканалов

Повідомлення Владимир1 »

Nat Geo Wild HD и Fashion one


На заседании принято соответствующее решение
Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания добавил в так называемый список адаптированных каналов два британских вещателя Nat Geo Wild HD и Fashion one. Такое решение регулятор принял на своем заседании 15 августа.
Оба канала вещают круглосуточно на русском и английском языках. Nat Geo Wild HD - познавательный канал, а Fashion one - тематический канал о языке.
С предложением внести эти программы в список программ, соответствующих требованиям Европейской конвенции о трансграничном телевидении и ретрансляция, в Нацсовет обратилась Телекоммуникационная палата Украины.
Аватар користувача
Владимир1
Модератор
Модератор
Повідомлень: 743
З нами з: 22 березня 2012, 18:54
Мой ресивер: Globo 4100c Sat-Integral S-1210 HD Aron
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36, 53, 75, 85,90
Дякував (ла): 89 разів
Подякували: 300 разів

Re: Новости телеканалов

Повідомлення Владимир1 »

Телеканалы Украина и Футбол+ покажут матч "Боруссия М" - "Динамо"

Также директор телеканалов Футбол и Футбол+ рассказал об общем принципе распределения матчей Лиги чемпионов между каналами Украина, Футбол и Футбол+ в будущем сезоне

Первый матч плей-офф Лиги чемпионов между мюнхенской "Боруссией" и киевским "Динамо" в прямом эфире покажут телеканал Украина и тематический канал Футбол+. Трансляция состоится во вторник, 21 августа, в 21:45 по киевскому времени.

Как сообщает пресс-служба телеканала Украина, канал Футбол в этот же день покажет другие матчи первого раунда плей-офф: 18:45 "Спартак" - "Фенербахче" (трансляция); 21.30 "Копенгаген" - "Лилль" (трансляция); 01:00 "Хельсинборг" - "Селтик" (в записи).

В преддверии старта трансляции директор телеканалов Футбол и Футбол+ Александр Денисов рассказал об общем принципе распределения матчей Лиги чемпионов между каналами Украина, Футбол и Футбол+ в будущем сезоне: "Мы старались обеспечить украинским зрителям максимально комфортный формат показа Лиги чемпионов. Матчи с участием украинских клубов будут параллельно транслироваться на общенациональном канале Украина и тематическом Футбол+… Остальные матчи игрового дня будет транслировать телеканал Футбол".

Напомним, медиахолдинг Медиа Группа Украина и группа компаний 1+1 получили права на трансляцию матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы УЕФА сезонов 2012-2015 в паритетном соотношении 50/50.

Украина - один из ведущих национальных телеканалов страны. Общее покрытие телеканала составляет 95,6% всех домохозяйств Украины.

Телеканал Футбол - тематический канал для широкой аудитории футбольных болельщиков. В эфире с ноября 2008 года. Входит в ООО Медиа Группа Украина.

Медиа Группа Украина - медиахолдинг, созданный в 2010 году на базе телеканала Украина. Объединяет национальный телеканал общего интереса Украина, тематические каналы Футбол и Футбол+, региональный канал Донбасс, сейлз-хаус Медиапартнерство, интернет-холдинг Digital Ventures. 99% акций компании принадлежит группе Систем Кэпитал Менеджмент.

Добавлено спустя 6 часов 51 минуту 45 секунд:
13°E: CNN International останется
открытым FTA?
Нa спутнике Eutelsat Hot Bird 13A
(13°E) был раскодирован
информационный канал CNN
International. Благодаря чему
станцию можна принимать с
позиции каждого спутникового
приемника FTA/CI. Показ канала
доступен с транспондера номер 94
на частоте 12,597 GHz, pol. V, SR
27500, FEC 3/4; DVB-S/QPSK).
Сигнал канала CNN International
был раскодирован со 2 августа
этого года . До этого времени
некодированый показ канала CNN
International был доступным на
спутнике Astra 1M (19,2°E) и Astra
2A (28,2°E). Пока неизвестно
временное это отерытое окно или
он раскодирован на постоянной
основе .
Технические параметры :
Eutelsat Hot Bird 13A (13°E)
tтп. 94 (12,597 GHz, pol. V, SR:
27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)
ID: CNNi
PID V: 168 (MPEG-2/SD)
PID A: 112 (английский)
PID PCR: 168
SID: 8209
PID PMT: 1032
Provider: GlobeCast
Koдирование:открыто - oт 2
августа (до этого был кодирован в
NagraMA (S4/N3 - Cyfra+, N3 -
Cyfrowy Polsat), Viaccess PC 3.0
(Orange TV), Irdeto 2 (Nova),
Cryptoworks)
Аватар користувача
Владимир1
Модератор
Модератор
Повідомлень: 743
З нами з: 22 березня 2012, 18:54
Мой ресивер: Globo 4100c Sat-Integral S-1210 HD Aron
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36, 53, 75, 85,90
Дякував (ла): 89 разів
Подякували: 300 разів

Re: Новости телеканалов

Повідомлення Владимир1 »

Телеканал «Украина» в предложении Xtra TV

Начиная с 20 августа 2012 года, все абоненты, получающие доступ к премиум пакету «Футбол», будут иметь возможность смотреть телеканал «Украина» в качестве бесплатного временного приложения к двум другим телевизионным каналам входящих в состав «Медиа Группа Украина».

Напоминаем, что стоимость доступа к премиум пакету «Футбол» составляет 29 гривен в месяц с учетом НДС. В него входят такие телеканалы как «Футбол» и «Футбол+», которые предлагают зрителям трансляции лучших футбольных событий Украины и мира, а также интересные программы на футбольную тематику.

Тестовое вещание канала будет осуществляться на следующих параметрах: 11222 H, 30000, 5/6.
Аватар користувача
Владимир1
Модератор
Модератор
Повідомлень: 743
З нами з: 22 березня 2012, 18:54
Мой ресивер: Globo 4100c Sat-Integral S-1210 HD Aron
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36, 53, 75, 85,90
Дякував (ла): 89 разів
Подякували: 300 разів

Re: Новости телеканалов

Повідомлення Владимир1 »

ТВi могут вообще закрыть


Гендиректор ТВi Николай Княжицкий заявляет, что если налоговая выиграет суд против канала, то ТВі обанкротится и закроется.
Об этом он сказал в эфире канала ТВi 22 августа.
"Мы сейчас несем миллионные убытки, мы можем привлекать эти средства он нашего владельца, но это может прекратиться в любой момент. Если суд вынесет решение против нас, то мы обанкротимся", - сказал он.
Княжицкий отметил, что канал сейчас "под чрезвычайным давлением".
"Несмотря на то, что дело против меня закрыли, налоговая продолжает с нами судиться. Если они выиграют суд (заседание пройдет 13 сентября), то мы будем вынуждены заплатить 9 миллионов гривен. Для нашего канала это очень большие деньги, это фактически банкротство", - сказал он.
Княжицкий добавил, что с началом избирательной кампании канал отключили 42 кабельные сети.
"Происходит это по указанию представителей Национального совета (по вопросам телевидения и радиовещания) в регионах. По нашей информации руководство Нацсовета дает указания отключать ТВi", - сказал гендиректор.
Он отметил, что в основном это происходит на востоке: в Днепропетровске, Донецке, Харькове, также были факты отключения ТВi в Коломые.
Сейчас отключения продолжаются, к тому же, по словам Княжицкого, сегодня чрезвычайно упали рейтинги, в частности в Киеве.
"Мы привлекаем иностранные средства и ни копейки из украинского государственного бюджета не взяли. У нашего владельца другого бизнеса, кроме ТВi в Украине нет, поэтому нажать на него нельзя. Поэтому единственный способ – это закрыть канал. И сейчас мы являемся свидетелями уничтожения канала, который нельзя контролировать с Банковой ", - подытожил он.

Добавлено спустя 49 минут 30 секунд:
Генеральный директор каналов «Ю» и «МУЗ-ТВ» о смене формата

Как стало известно, "ТелеВести.Ру", oсенью 2012 года на базе канала «МУЗ» стартует развлекательный канал «Ю». Телеканал «МУЗ-ТВ» запускается в общедоступных кабельных сетях в своем оригинальном музыкальном формате.

Канал «Ю» в ближайшем будущем не будет входить в пакеты оператора «Радуга-ТВ». «МУЗ-ТВ» будет транслироваться в пакете «Радуга-ТВ» примерно с лета 2013 года, после запуска нового спутника ABS-2.

На «МУЗ-ТВ» (в названии канала мы возвращаемся к оригинальному варианту написания) будет музыка, чарты и другие программы, которые так или иначе связаны с музыкой. «Ю» становится развлекательным каналом для молодежи, и его жанровое наполнение будет достаточно большим: сериалы (как закупные, так и собственного производства), развлекательные и новостные программы, художественные фильмы и т.д.

У канала «Ю» сохраняются все частоты, на которых сейчас вещает «МУЗ». На Спутнике Экспресс АМ 22 53 градуса в Ku диапазоне (+0) и Экспресс МД1 80 градусов в С диапазоне. То есть у вас 16 сентября в 12 часов на месте «МУЗа» в телевизоре появится новый канал «Ю».

Сайт «МУЗ-ТВ» останется, но подвергнется небольшой коррекции с точки зрения контента. Будет сделан больший упор на музыку и шоу-бизнес. Кроме того, на сайте будет запущено вещание «МУЗ-ТВ». У канала «Ю» появится свой сайт
Аватар користувача
Владимир1
Модератор
Модератор
Повідомлень: 743
З нами з: 22 березня 2012, 18:54
Мой ресивер: Globo 4100c Sat-Integral S-1210 HD Aron
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36, 53, 75, 85,90
Дякував (ла): 89 разів
Подякували: 300 разів

Re: Новости телеканалов

Повідомлення Владимир1 »

Развлекательный канал «Ю» запущен на базе музыкального «Муз-ТВ», сообщает Business FM.
По словам генерального директора телеканала «Ю» Андрея Димитрова, ребрендинг «Муз-ТВ» был масштабным. Он добавил, что перезагрузка телеканала была необходима, так как «Муз-ТВ» уже давно перестал ассоциироваться у аудитории с музыкой. «На канале присутствует все что угодно, кроме музыки», — говорит Димитров, отметив, что на «Ю» зритель сможет увидеть «несценарные шоу» и сериалы, которые будет снимать сам телеканал.
Как сообщает радиостанция, холдинг «Ю-ТВ» не собирается отказываться от бренда «Муз-ТВ». Ожидается, что осенью под названием «Муз-ТВ» будет запушен телеканал с клипами и музыкальными передачами в кабельных сетях. По неофициальным данным, владелец телеканала заплатит по 15-18 долларов за каждого нового абонента.
В настоящее время музыкальные телеканалы не приносят рейтингов. Это, в частности, касается «MTV россия», который входит в холдинг «Профмедиа». Как заявил Business FM музыкальный критик Вячеслав Гусев, если MTV будут спонсировать главный офис из Америки или Европы, то он будет жить. «А если рекламодатели исчезнут, спонсоры тоже — то MTV, наверное, умрет», — считает он.
Аватар користувача
Владимир1
Модератор
Модератор
Повідомлень: 743
З нами з: 22 березня 2012, 18:54
Мой ресивер: Globo 4100c Sat-Integral S-1210 HD Aron
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36, 53, 75, 85,90
Дякував (ла): 89 разів
Подякували: 300 разів

Re: Новости телеканалов

Повідомлення Владимир1 »

Информационный телеканал "МИР 24" начнет вещание не позднее 1 января

Эфир нового информационного телеканала "МИР 24", который с нового года запускает межгосударственная телерадиокомпания "Мир", будет состоять из новостей, большого количества прямых трансляций и документального кино, сообщил на пресс-конференции в РИА Новости председатель МГТРК Радик Батыршин.
Он отметил, что они рассчитывают начать вещание нового канала не позднее 1 января.
"Выпуски новостей каждые полчаса, между ними короткие рубрики 2-3 минуты традиционные, и самый длинный формат - это традиционный наш конек - это документальное кино", - сказал Батыршин.
Он напомнил, что МГТРК "МИР" получил последнее ТЭФИ за лучшую операторскую работу в документальном цикле "Народы россии".
"Если говорить о концепции сетки - это концепция информационного страноведческого канала и культурологического. Понятно, что традиционные рубрики для такого рода каналов - это "Афиша", Курсы валют", это анонсы политических событий, это прямые трансляции крупнейших политических событий, потому что российский зритель забывает о том, что в других странах другие национальные праздники", - добавил президент телерадиокомпании.

"И очень много прямых трансляций. Мы всегда их сокращали до 52 минут, наш традиционный формат", - сказал он.
По словам Батыршина, сейчас на телеканал оформляются 136 человек.
"Затраты я бы пока умолчал... Затраты достаточно скромные, мы не пытаемся соревноваться с такими авианосцами на медийным рынке, как ВГТРК, у нас есть целевая аудитория. Мы - маленький нишевой скромный спутниковый круглосуточный канал, имеющий, как и сотни информационных каналов в мире, приставку "24", - сказал он.
Батыршин также добавил, что на телеканале звездных журналистов не будет. При этом он отметил, что для "нишевого канала", каким и является "МИР 24", очень важна узнаваемость, в том числе по лицам.
"Я не хотел бы иметь молодые лица в кадре, потому что зритель доверяет тому, кто старше пятидесяти. Но таковых нет, поэтому мы выращиваем, как и все, и идем по пути создания телевизионной кузницы кадров", - добавил он.
По словам Батыршина, основная аудитория канала - это мужчины от 25 до 45 лет, с высшим образованием и доходом выше среднего, живущие городах с населением от 500 тысяч до миллиона человек.
Межгосударственная телерадиокомпания "Мир" была создана в октябре 1992 года Соглашением глав государств-участников СНГ в целях освещения их политического, экономического и гуманитарного сотрудничества, формирования общего информационного пространства Содружества. МГТРК ведет круглосуточное телевизионное вещание на территориях всех стран СНГ (за исключением Туркмении) с охватом аудитории свыше 50 миллионов человек.
Аватар користувача
mike06
Мастер
Повідомлень: 334
З нами з: 18 грудня 2011, 21:03
Мой ресивер: Orton 4100c + GI HD Mini
Мои спутники: 4w, 4.8е, 13e, 46e, 36e, 55(56)?
Откуда: Херсон
Дякував (ла): 204 рази
Подякували: 190 разів

Re: Новости телеканалов

Повідомлення mike06 »

И пока нет данных с какого спутника и в каком формате будет вещание .
Аватар користувача
юрий56
Мастер
Повідомлень: 339
З нами з: 25 квітня 2011, 14:17
Мой ресивер: + Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники: 55Е+56Е , 80Е+75Е , 90Е
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 579 разів
Контактна інформація:

Re: Новости телеканалов

Повідомлення юрий56 »

В декабре появится канал «КиноТВ» от ВГТРК

Уважаемые Коллеги!
Рады представить вашему вниманию новый проект-телеканал КиноТВ.
Вся индустрия кино на одном канале :жизнь за кадром,все секреты кино,выбираем кино вместе.
Формат телеканала: познавательно-фильмой,запуск в декабре.

С уважением,
Николай Дыкин
Менеджер по дистрибуции
СИГНАЛ МЕДИА

ПРОМО КАНАЛА ЗДЕСЬ
Ресиверы World Vision Foros Combo + HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники: 55+56/80+75/90
Мои антенны: ант. 0,9м супрал
http://voronezsh.gtaserv.ru
Відповісти

Повернутись до “Новости телеканалов”