Новости HDTV каналов

Аватар користувача
satellite
Друзья
Повідомлень: 4112
З нами з: 16 серпня 2014, 13:51
Мой ресивер: openbox s3 mini, Sat-Integral S-1227 HD
Мои спутники: Мотор(Мотоподвес)
Откуда: United States of Ukraine
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 695 разів
Контактна інформація:

Новости HDTV каналов

Повідомлення satellite »

SRF info HD стартовал FTA нa 13E
На спутнике Eutelsat Hot Bird (13°E) начал вещание очередной некодированный канал в формате высокой четкости (HDTV).Швейцарский общественный вещатель начал регулярное вещание в HD канала SRF info.Этот тестовый канал на позиции 13°E появился несколько дней назад.
Канал SRF info HD транслирует те же программы,что и SRF Info в разрешении SD.Они отличаются в передаче технического качества.Станция транслирует новости и информационные программы.Обычно вещательный режим FTA, но некоторые программы могут быть из-за ограничений на право вещания кодироваться системой Viaccess.
SRF info HD транслируется при разрешении 1280x720 (720p) в формате MPEG-4 / H.264 (AVC), качество звука 192 кбит / с.
Технические параметры:

Eutelsat Hot Bird 13 °E
частота 12,399 ГГц, пол. H, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S / QPSK, FTA
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Времени Нет...

Аватар користувача
satellite
Друзья
Повідомлень: 4112
З нами з: 16 серпня 2014, 13:51
Мой ресивер: openbox s3 mini, Sat-Integral S-1227 HD
Мои спутники: Мотор(Мотоподвес)
Откуда: United States of Ukraine
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 695 разів
Контактна інформація:

Новости HDTV каналов

Повідомлення satellite »

5 новых HD каналов в сети Elsat
Предложение кабельной сети Elsat (Śląska Grupa Multimedialna), доступной в Бытоме, Руде Силезской, Свентохловице, Костела и Радзенкове, расширено новыми станциями в формате высокой четкости. Абоненты получили доступ к каналу Paramount Channel HD.Станция доступна в пакете Fioletowym на позиции 35.
В предложении оператора появился также канал Love HD (компании 1 Plus 1 Equals 10 Ltd. Marcina Hoszowskiego).Станция доступна в пакете Fioletowym на позиции 87. Напомним, что этот канал в стандартном разрешении дебютировал в пакетах этой сети 13 февраля текущего года. Версии SD и HD имеют идентичные программы. Добавим, что Elsat один из первых операторов, который расширил свое предложение Love HD.
Кроме того, абоненты получили доступ к каналам PULS 2 HD, Tele5 HD,TV Republika HD.Напомним, что с начала этого года оператор увеличил свое предложение следующими станциями:ID HD, Discovery Turbo Xtra HD, Discovery Channel HD, STARS.TV HD, Stopklatka TV HD, Filmbox, Filmbox HD, Filmbox Family, Filmbox Extra, Filmbox Action, Fightbox HD, Power TV, MTV Hits и MTV Dance
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Времени Нет...
Аватар користувача
satellite
Друзья
Повідомлень: 4112
З нами з: 16 серпня 2014, 13:51
Мой ресивер: openbox s3 mini, Sat-Integral S-1227 HD
Мои спутники: Мотор(Мотоподвес)
Откуда: United States of Ukraine
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 695 разів
Контактна інформація:

Новости HDTV каналов

Повідомлення satellite »

First Music Channel HD свободно с позиции 53E

Белорусское музыкальное телевидение Pervyj Muzikalnyj телеканал (First Music Channel) начал вещание в HD и SD формате на российском телекоммуникационном спутнике Express AM22.Свободная трансляция проводится с транспондера в широком европейском луче,что позволяет принимать станцию с антеннами диаметром около 100 см.

First Music Channel начал вещание в HD разрешении в конце прошлого года. HD версия,а позже и SD появилась на другом российском спутнике Ямал 402, где можно принимать канал по сей день.First Music Channel HD / SD транслирует международные видеоклипы и музыку местных исполнителей. HD и SD версии имеют различное програмное наполнение.Программа в SD разрешении транслируется в формате 4:3.Для приема обеих версий требуется HD ресивер,т.к. мини-пакет работает в стандарте DVB-S2.Вещатель,вероятнее всего,запустит и версию в Ultra HD разрешении.Информация о First Music Channel 4K уже появились на сайте станции.
Технические параметры - First Music Channel HD и SD:

Express AM22 53°E

First Music Channel 11,001 GHz, pol. H, SR 4160, FEC 5/6, DVB-S2/QPSK
_____________________________________________________________________________________________________________________________
Yamal 402 55°E

First Music Channel HD 11,588 GHz, pol. V, SR 2800, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Времени Нет...
Аватар користувача
satellite
Друзья
Повідомлень: 4112
З нами з: 16 серпня 2014, 13:51
Мой ресивер: openbox s3 mini, Sat-Integral S-1227 HD
Мои спутники: Мотор(Мотоподвес)
Откуда: United States of Ukraine
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 695 разів
Контактна інформація:

Новости HDTV каналов

Повідомлення satellite »

Fight Network HD временно FTA на Telstar 12 15.0°W

На спутнике Telstar 12 временно транслируется в свободном доступе (FTA) телевизионный канал в формате высокой четкости (HDTV),направленный на единоборства - Fight Network HD.Канадскую спортивную станцию можно у нас принимать с антеннами малых размеров (примерно 80 см).Fight Network HD является единственным канадским каналом,посвященный исключительно боевым видами спорта. Станция транслирует матчи,новости и программы о стиле жизни,которые относятся к боевому искусству.Станция доступна у всех основных кабельных и спутниковых операторов в Канаде.В Европе сигнал распространяется со спутника Telstar 12.
Сигнал станции Fight Network HD на позиции 15°W предназначен исключительно для нужд кабельных и спутниковых платформ.Однако временно станцию могут принять все желающие.Fight Network HD вещает с разрешением 1920x1080 (1080i), видео bit rat около 7,1 Мбит/с и звуком в качестве 256 и 384 кбит/с (AC3).
Внимание: Вещание может быть закодировано в любое время.
Технические параметры - Fight Network HD:

Telstar 12 (15°W)

,частота 11,611 GHz, pol. H, SR 4055, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Времени Нет...
Аватар користувача
satellite
Друзья
Повідомлень: 4112
З нами з: 16 серпня 2014, 13:51
Мой ресивер: openbox s3 mini, Sat-Integral S-1227 HD
Мои спутники: Мотор(Мотоподвес)
Откуда: United States of Ukraine
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 695 разів
Контактна інформація:

Новости HDTV каналов

Повідомлення satellite »

TV5 Monde Style HD официально и эксклюзивно на Arabsatu

Французский канал TV5 Monde Style HD будет предлагаться на Ближнем востоке исключительно на спутниковом системы Arabsat. TV5 Monde Style HD будет транслироваться FTA на всей территории Ближнего востока и в северной Африке-на спутнике "Бадр" 6.
TV5 Monde Style HD также будет доступен для зрителей платформы HD Мы. Дешевые платные тв-платформы в регионе, которая публикуется только через спутники Arabsat и предлагает премиум-контента в формате высокой четкости (HDTV) на заказ зрителей Ближнего востока.

Станция будет приносить-шоу о широком диапазоне французского наследия, как, например, мода, предметы роскоши и гостиницы, ювелирные изделия, еда, дизайн, садовое искусство, архитектура и другие культурные и исторические наследия Франции.

"Arabsat является нашим долгосрочным партнером с момента запуска TV5 Monde для арабского мира в 1998 году, TV5 Monde Maghreb-Orient. Мы рады, что дальнейшее расширение нашего партнерства с Arabsatem приходит с этим новым tématickým каналом в высоком разрешении, "- сказал Ив Биго, генеральный директор компании TV5 Monde.

Tехнические параметры:

• "Бадр" 6 26°E, частота. 11,785 Ггц, pol. V, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/QPSK
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Времени Нет...
Аватар користувача
satellite
Друзья
Повідомлень: 4112
З нами з: 16 серпня 2014, 13:51
Мой ресивер: openbox s3 mini, Sat-Integral S-1227 HD
Мои спутники: Мотор(Мотоподвес)
Откуда: United States of Ukraine
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 695 разів
Контактна інформація:

Новости HDTV каналов

Повідомлення satellite »

BBC World News в HD-формате, на Astra 1KR 19,2 °Е

В начале апреля со спутника Astra 1KR в позиции Astra 1KR 19,2 °Е начал работу информационный канал BBC World News.Трансляция осуществляется в стандарте высокой четкости в не кодированном виде. Подъем сигнала на спутник в рамках партнерства с компанией BBC Global News обеспечивает компания SES. Договор о сотрудничестве между компаниями был подписан в начале апреля этого года.
По информации SES, сегодня около 47 млн. домо хозяйств в Европе смотрят HD-телевидение, более 50% из которых – принимают сигнал с орбитальной точки Astra 1KR 19,2 °Е. По состоянию на 2014 год спутниковый флот компании SES обеспечивал трансляцию свыше пятисот каналов в HD-стандарте на территории Европы и более 1800 – во всем мире.
Параметры вещания: спутник Astra 1KR 19,2 °Е, частота 11229 МГц, поляризация вертикальная, символьная скорость 22000 Мс/с, FEC-2/3, DVB-S2/8PSK/MPEG-4/HD.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Времени Нет...
Аватар користувача
satellite
Друзья
Повідомлень: 4112
З нами з: 16 серпня 2014, 13:51
Мой ресивер: openbox s3 mini, Sat-Integral S-1227 HD
Мои спутники: Мотор(Мотоподвес)
Откуда: United States of Ukraine
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 695 разів
Контактна інформація:

Новости HDTV каналов

Повідомлення satellite »

HD Fashion прервал вещание со спутника Astra 4A 4,8°E

Единственный украинский телевизионный канал,посвященный моде HD Fashion,на спутнике Astra 4A (4,8°E) прекратил дистрибуцию.Канал был доступен на частоте 12,399 GHz, pol. V (SR: 27500, FEC: 3/4) и появился здесь в конце сентября 2013 года.Название канала было обманчивым,потому что вещание с самого начала проводилось в стандартном разрешении SD и формате сжатия MPEG-2.
HD Fashion представляет последние тенденции,происходящие в мире моды,показы коллекций,созданных различными дизайнерами.Основными партнерами канала являются отели,рестораны и салоны красоты.
Вещатель HD Fashion TV, Channel LLC не закончил свою деятельность и в настоящее время канал проще всего смотреть с его сайта.Нет информации,перерыв в вещании со спутника временный,или же принято окончательное решение.
Технические параметры:
Astra 4A 4,8°E
tp. B36 (12,399 Ггц, пол. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)Зображення
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Времени Нет...
Аватар користувача
satellite
Друзья
Повідомлень: 4112
З нами з: 16 серпня 2014, 13:51
Мой ресивер: openbox s3 mini, Sat-Integral S-1227 HD
Мои спутники: Мотор(Мотоподвес)
Откуда: United States of Ukraine
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 695 разів
Контактна інформація:

Новости HDTV каналов

Повідомлення satellite »

La Sposa HD на Hot Bird 13C 13°E

Как и ожидалось, 3 июня 2015 года с транспондера Sky Italia №113 спутника Eutelsat Hot Bird 13C (13,0°E) с частотой 10,775 ГГц, пол. Н, SR: 29900, FEC 5/6, DVB-S / QPSK был выключен итальянский SD канал образа жизни La Sposa. Следует напомнить, что с 31 мая 2015 года, версия Ла Sposa HD достуна с транспондера 117 Satlink оператора Eutelsat Hot Bird 13D (13,0°E) с частотой 10,853 ГГц, пол. Н, SR: 29900, FEC 2/3, DVB-S2 / 8PSK.
Стоит напомнить, что La Sposa является третьим итальянским каналом FTA , который был заменен передачей SD-версии в высоком разрешении. Ранее этот шаг они решили упорядочить спортивный канал вещательной SuperTennis (май 2012 г. ); и Telepace (январь 2014 года.)
Новости ТВ (Самые свежие) за июнь 2015-103.jpg
Технические характеристики Ла La Sposa TV HD:
Eutelsat Hot Bird 13D (13,0 ° E) тп. 117 (. 10,853 ГГц, пол H, SR: 29900, FEC: 2/3, DVB-S2 / 8PSK) ID:Sposa TV HD ПИД В 2911 (в формате MPEG-4 / HD), PID: 2912 PCR PID 2911 SID : 12210 PMT PID: 2910 Поставщик: Satlink кодирования: нет

Бывший технические параметры La Sposa:
Eutelsat Hot Bird 13C (13,0 ° E) тп. 113 (. 10,775 ГГц, пол H, SR: 29900, FEC 5/6, DVB-S / QPSK) ID: Ла Sposa ПИД V: 2532 (формате MPEG-2 / SD), ПИД: 2533 (ITA) PCR PID: 2532 SID: 4045 PID PMT: 281 Провайдер: SkyItalia Кодирование: нет
Зображення
Времени Нет...
Аватар користувача
satellite
Друзья
Повідомлень: 4112
З нами з: 16 серпня 2014, 13:51
Мой ресивер: openbox s3 mini, Sat-Integral S-1227 HD
Мои спутники: Мотор(Мотоподвес)
Откуда: United States of Ukraine
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 695 разів
Контактна інформація:

Новости HDTV каналов

Повідомлення satellite »

Music Box UA начнет показывать в HD

Популярный украинский музыкальный телеканал Music Box Ukraine объявил, что с 1 сентября 2015 года начнет вещание в формате высокой четкости. Телеканал вещает открыто в стандарте MPEG-2/SD на спутнике Amos 2 (4°W), частота 10,806 Ггц, пол. H, (SR: 30000, FEC: 3/4). Телеканал 14 сентября 2013 года перешел на широкоэкранный формат 16:9. Следующим шагом развития станет переход на HD.

Music Box UA предлагает сборник лучшей танцевальной музыки из Украины и зарубежья. Музыка занимает не менее 75% эфирного времени. Остальное время отведено под собственные программы, такие как новости, музыкальные и развлекательные шоу. "Firstdancetelevision" - это главный рекламный слоган который в полной мере раскрывает характер телеканала.

Зображення
Времени Нет...
Аватар користувача
satellite
Друзья
Повідомлень: 4112
З нами з: 16 серпня 2014, 13:51
Мой ресивер: openbox s3 mini, Sat-Integral S-1227 HD
Мои спутники: Мотор(Мотоподвес)
Откуда: United States of Ukraine
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 695 разів
Контактна інформація:

Новости HDTV каналов

Повідомлення satellite »

Матч ТВ HD
Пакеты: Базовый Запад
Время вещания: круглосуточно
Язык вещания: Русский
Сайт: http://matchtv.ru
Формат вещания: MPEG-4
Матч ТВ – российский федеральный общедоступный канал о спорте и здоровом образе жизни. Матч ТВ -
современный, яркий и модный, в его эфире захватывающие трансляции главных спортивных событий,развлекательные передачи,посвященные спорту, программы о здоровом образе жизни. Телеканал предлагает эксклюзивный контент
для разных аудиторий и возрастных групп. Матч ТВ выводит спортивное
вещание в россии на новый уровень, мотивирует зрителей быть частью нового спортивного движения. Транспондер 16
Частота вещания, 12015,18 МГц Поляризация Правая круговая
Скорость потока, SR 27500 FEC 3/4
Времени Нет...
Відповісти

Повернутись до “Новости телеканалов”