Новости HDTV каналов

Аватар користувача
satellite
Друзья
Повідомлень: 4112
З нами з: 16 серпня 2014, 13:51
Мой ресивер: openbox s3 mini, Sat-Integral S-1227 HD
Мои спутники: Мотор(Мотоподвес)
Откуда: United States of Ukraine
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 695 разів
Контактна інформація:

Re: Новости HDTV каналов

Повідомлення satellite »

P1 HD, или Polonia1 HD в ближайшее время на рынке
Polcast Television готовится к запуску канала P1 (Polonia1) в высоком разрешении. По предварительным планам станция могла бы начаться в июне текущего года - Мы постараемся, чтобы так и произошло. В настоящее время мы находимся в процессе подготовки. Мы будем делать все, чтобы это было возможно - сообщила служба satkurier.pl Александра Fajęcka, директор по вопросам программ P1.
Отправитель ведет в настоящее время переговоры с операторами о расширение их предложения, P1 HD, однако, не раскрывает никаких подробностей. Александра Fajęcka сообщила служба satkurier.pl, что станция будет доступна в передаче спутникового приема, излучение P1 HD должен быть niekodowana (FTA). Версии SD и HD P1, будут иметь идентичные программы.
Помимо наименования P1, в программу Polcast Television найдем такие каналы, как: Tele5 (Tele5 HD), Novell ТВ (Novell HD TV и Water Planet (Water Planet HD). Все они доступны как в стандартной, так и высокой четкости. HD-версии этих станций предлагают кабельные сети и IPTV, в передаче канала доступны в SD
Напомним, что во второй половине прошлого года отправитель сообщал, что не имеет в планах пока версии HD Polonii1. Новый год принес некоторые изменения в пределах этой станции. Александра Fajęcka была директором по вопросам программ, канал изменил логотип, сократили имя до P1, отказались из-за фильмов и сериалов, увеличивая число полос музыки и эзотерических („Magiczna.tv”), оставляя, однако, эротические („Розовая ночь”), и telezakupy (Top Shop) . Постепенно вводятся в программы программы со звездами шоу-бизнеса, в частности, с Компьютера Mrozowską
P1 (Polonia1) это канал из портфолио Polcast Television. Станция доступна в незашифрованном тексте со спутника Eutelsat Hot Bird 13°E, находится в списках спутниковых платформ Cyfrowy Polsat, nc+ и Orange TV и в пакетах, и избранных кабельных сетей и IPTV. Канал существует уже более 20 лет на рынке.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Времени Нет...

Аватар користувача
satellite
Друзья
Повідомлень: 4112
З нами з: 16 серпня 2014, 13:51
Мой ресивер: openbox s3 mini, Sat-Integral S-1227 HD
Мои спутники: Мотор(Мотоподвес)
Откуда: United States of Ukraine
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 695 разів
Контактна інформація:

Re: Новости HDTV каналов

Повідомлення satellite »

Бразильский Record HD открыто на 19,2°E
На европейской спутниковой системе Astra в позиции 19.2°E начал тестовое вещание очередной канал в формате высокой четкости (HDTV). В одном из DVB-S мультиплексов появилс бразильский канал Record TV в высоком разрешении.
Канал Record Europa HD транслирует ту же информацию, что и в разрешении SD. SD версия программы транслируется в Европе открыто на позициях 28,2°E, 28.5°E,19.2°E,12.5°W, 24,5°W и 30 градусов западной долготы. Версия HD ранее вещала только на 24,5°W.
Record Europa HD является международной версией популярного бразильского национального телеканала Rede Record. Международный канал, содержащий новости, информацию и другие программы собственной работы в целях достижения бразильских за рубежом и другие аудитории, которые ищут бразильские программ.
Интересно, что Record SD вещает в разрешении 544x576 в формате 4: 3, версия HD в 1920x1080.
Технические параметры:
• Astra 1L 19.2 ° E частота. 11,068 ГГц, пол. V, SR 22000, FEC 5/6, DVB-S / QPSK, FTA
ID: RECORD TV HD;услуги ID: 31312; видео PID: 1801 (MPEG-4 / HD);Audio PID: 1808; FTA
• Astra 1KR 19,2 ° E частота. 11,508 ГГц, пол. V, SR 22000, FEC 5/6, DVB-S / QPSK, FTA
ID: RedeRecord;служба ID: 7010;видео PID: 710 (MPEG-2 / SD);аудио PID: 730;FTA
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Времени Нет...
Аватар користувача
satellite
Друзья
Повідомлень: 4112
З нами з: 16 серпня 2014, 13:51
Мой ресивер: openbox s3 mini, Sat-Integral S-1227 HD
Мои спутники: Мотор(Мотоподвес)
Откуда: United States of Ukraine
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 695 разів
Контактна інформація:

Re: Новости HDTV каналов

Повідомлення satellite »

Телеканал НТВ начинает показывать в HD
С понедельника, 9 февраля, телекомпания НТВ начнет показывать в формате высокой четкости — HD, или high definition television, сообщается на сайте телекомпании.
Телеканал "НТВ HD" будет представлен в пакетах спутниковых сетей «НТВ-ПЛЮС» и «Триколор ТВ», а также в цифровых пакетах московских кабельных сетей (в частности, «АКАДО Телеком»).
Параметры приема для абонентов "Триколор ТВ": 11747 R 27500 3/4 DVB-S2 DRE Crypt
Параметры приема для абонентов "НТВ Плюс": 12015R 27500 3/4 DVB-S2 Viaccess 4.0 / 5.0
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Времени Нет...
Аватар користувача
satellite
Друзья
Повідомлень: 4112
З нами з: 16 серпня 2014, 13:51
Мой ресивер: openbox s3 mini, Sat-Integral S-1227 HD
Мои спутники: Мотор(Мотоподвес)
Откуда: United States of Ukraine
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 695 разів
Контактна інформація:

Re: Новости HDTV каналов

Повідомлення satellite »

Молдавский IDC запустил HD-пакет
Молдавский оператор IDC, работающий на территории Приднестровья, предложил HDTV пакет для абонентов цифрового платного ТВ.
Пакет доступен через волоконно-оптическую сеть для абонентов с Full HD, HD или HD-Ready телевизорами и CA модулем. Пакет включает в себя 20 каналов HDTV и ежемесячная плата составляет PRB 16.80 (14 100 бел/руб).
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Времени Нет...
Аватар користувача
satellite
Друзья
Повідомлень: 4112
З нами з: 16 серпня 2014, 13:51
Мой ресивер: openbox s3 mini, Sat-Integral S-1227 HD
Мои спутники: Мотор(Мотоподвес)
Откуда: United States of Ukraine
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 695 разів
Контактна інформація:

Re: Новости HDTV каналов

Повідомлення satellite »

Российский спортивный канал КХЛ HD тестирует 4K
С 19 февраля телеканал КХЛ HD начал предлагать контент в разрешении 4К (Ultra HD), что означает сверхвысокое качество картинки и по разрешению, и по цветопередаче.
Телеканал и в дальше планирует к показу новые клипы из материалов в формате 4К (UHD).
Межпрограммные блоки "КХЛ. Моменты" на телеканале КХЛ ТВ HD дополняются "Моментами 4К", дабы максимально полно донести до вас нерв и пульс игры.
Телевидение сверхвысокой чёткости (англ. Ultra High Definition Television, UHDTV) — разновидность телевизионных стандартов разложения, обеспечивающих чёткость изображения, многократно превышающую как телевидение стандартной, так и высокой чёткости, а также большинство современных кинематографических стандартов.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Времени Нет...
Аватар користувача
satellite
Друзья
Повідомлень: 4112
З нами з: 16 серпня 2014, 13:51
Мой ресивер: openbox s3 mini, Sat-Integral S-1227 HD
Мои спутники: Мотор(Мотоподвес)
Откуда: United States of Ukraine
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 695 разів
Контактна інформація:

Re: Новости HDTV каналов

Повідомлення satellite »

Astra 3B 23,5 °E Discovery HD Showcase закончил на 11,797 GHz
Компания M7 Group закончила распределение платного документального канала Discovery HD Showcase на частоте 11,797 ГГц, пол. H. Вещание станции было перенесено на транспондер с частотой 12,109 ГГц, пол. H.
На И=исходной позиции Discovery HD Showcase на частоте 11,797 ГГц появилась текстовая информация, указывающая об изменении параметров. Текст также упоминает о переходе станции JimJam, Animal Planet и ТВ Brazzers Европы на новые параметры. Все эти станции являются частью Skylink .
Владельцы приставки с активной FastScan должны выключить и включить приемник. Автоматически загружаесят новый список программ в соответствии с текущими программами размещения.
Новые технические параметры :
• Astra 3B 23,5 °E частота. 11,797 ГГц, пол. H, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2 / 8PSK
Discovery HD Showcase еще транслируется на начальной частоте 11,856 ГГц, пол. V, SR 27500, FEC 2/3, DVB-S2 / 8PSK. Некоторое время прошло совпадение этой станции на трех различных транспондерах.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Времени Нет...
Аватар користувача
satellite
Друзья
Повідомлень: 4112
З нами з: 16 серпня 2014, 13:51
Мой ресивер: openbox s3 mini, Sat-Integral S-1227 HD
Мои спутники: Мотор(Мотоподвес)
Откуда: United States of Ukraine
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 695 разів
Контактна інформація:

Новости HDTV каналов

Повідомлення satellite »

Турецкий спутниковые системы Türksat на позиции 42°E скоро rozšíší на другие программы в высоком разрешении.
Местные частные vysílatel Samanyolu TV планирует запустить свой новостной канал Samanyolu TV в высоком разрешении (HDTV).
Испытательной станции Samanyolu Haber HD (С HABER HD), в составе промо-цикл станции, появился в DVB-S мультиплекс на спутнике Türksat 3A в западном тома, так что можно вещания получать даже в центральной Европе с параболической диаметром около 60 см. В том же мультиплекс также SD версия С HABER TV.

SHABER HD является, вероятно, ответом на запуск конкурентного телевидение И Haber, оператора турецкий ATV, в HD-разрешении.

технические параметры:

Türksat 3A 42°E

SHABER HD частота. 11096 V 30000, FEC 5/6, DVB-S/QPSK, FTA;SHABER HD;service ID: 11310;видео PID: 2310;аудио PID: 2410;FTA
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Времени Нет...
Аватар користувача
satellite
Друзья
Повідомлень: 4112
З нами з: 16 серпня 2014, 13:51
Мой ресивер: openbox s3 mini, Sat-Integral S-1227 HD
Мои спутники: Мотор(Мотоподвес)
Откуда: United States of Ukraine
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 695 разів
Контактна інформація:

Новости HDTV каналов

Повідомлення satellite »

Новое оформление телеканала Teletravel HD

Телекомпания ЗАО «Первый ТВЧ» объявляет о весеннем обновлении оформления телеканала Teletravel HD.Теперь Teletravel HD стал еще более экстремальным.
Весеннее обновление коснулось не только оформления эфира, но и контента. 01 апреля в 22:00 выходит премьера программы «На грани выживания». Канадский музыкант, кинорежиссёр и эксперт по выживанию, Лес Страуд, поделится с телезрителями ценными советами, которые однажды могут спасти жизнь любителям самостоятельного туризма. Каждый выпуск отличается захватывающим сюжетом. Ведущий ездит по всему миру и постигает секреты выживания. Он побывает у аборигенов в Шри-Ланке, Новой Гвинее, на Мадагаскаре, Перу, посетит Индонезию, поднимется в горы к индейцам и даже отправится в Арктику.
Этой весной команда проекта «Я там был. Extreme version» отправляется на съемки нового сезона. Компания отчаянных экстремалов на квадроциклах на этот раз решила покорить Алтай, а также горные вершины Кавказа и Крыма. В пути их ждут встречи с интересными людьми, знакомство с местными традициями и преодоление трудностей. Следите за анонсами и не пропустите новые выпуски передачи для любителей активного отдыха в эфире телеканала Teletravel HD.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Времени Нет...
Аватар користувача
satellite
Друзья
Повідомлень: 4112
З нами з: 16 серпня 2014, 13:51
Мой ресивер: openbox s3 mini, Sat-Integral S-1227 HD
Мои спутники: Мотор(Мотоподвес)
Откуда: United States of Ukraine
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 695 разів
Контактна інформація:

Новости HDTV каналов

Повідомлення satellite »

Телеканал «HD Life» отмечает День рождения!
21 марта телеканалу высокой четкости изображения «HD Life» исполняется 8 лет! На протяжении всего времени вещания зрители телеканала смотрят лучшие отечественные и зарубежные программы, фильмы и мини-сериалы от ведущих производителей. Кроме того, ежедневно и круглосуточно в эфире приключенческие комедийные истории, остросюжетные детективы и захватывающие триллеры. В этот праздничный день мы хотим поблагодарить всех партнеров и телезрителей! Спасибо, что остаетесь с нами!

Специально в честь Дня рождения телеканал покажет в выходные премьеру, которая выйдет в эфир 22 марта в 21:00. Не пропустите американский фильм-драму «Тихая гавань» по мотивам одноименного романа Николаса Спаркса. Режиссер Лассе Халльстрём представит Вашему вниманию непростой внутренний мир главной героини Кэти. Несколько лет страдающая от жестокости мужа, она все же совершила отчаянный побег и обрела «тихую гавань» в маленьком спокойном южном городке. Но готова ли Кэти к новым отношениям? Способна ли она вновь поверить мужчине, понять его и полюбить? Даже если речь идет о таком обаятельном человеке, как молодой вдовец Алекс Уитли.
Не пропустите премьеру телеканала «HD Life»!
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Времени Нет...
Аватар користувача
satellite
Друзья
Повідомлень: 4112
З нами з: 16 серпня 2014, 13:51
Мой ресивер: openbox s3 mini, Sat-Integral S-1227 HD
Мои спутники: Мотор(Мотоподвес)
Откуда: United States of Ukraine
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 695 разів
Контактна інформація:

Новости HDTV каналов

Повідомлення satellite »

Боснийский Hayat HD с тестами на спутнике
Один из объявленных каналов HD боснийского отправителя Hayat начал технические тесты. Пока что некодируемые на спутнике и могут его подсмотреть все заинтересованные получатели. Тесты осуществляются с Eutelsat 16A (16°E) в мультиплексе DVB-S2 оператора Team:Sat на частотности 11,304 GHz, pol. H (SR: 30000, FEC: 2/3). Перевод является под названием "Hayat HD ТЕСТ".
Напомним, что в феврале с.г. боснийский коммерческий отправитель поинформировал о введении в действие версии HD своих телекомпаний Hayat ТВ и Hayat Music. Именно первый с них начал тестовое вещание в качестве HD.
Технические параметры Hayat HD :
Eutelsat 16A 16°E tp. C05 (11,304 GHz, pol. H, SR : 30000, FEC: 2/3; DVB-S2/8PSK)
ID : Hayat HD ТЕСТ;PID V : 65 (MPEG- 4/HD);PID А: 67;PID PCR : 65;SID: 2;PID PMT : 64;Провайдер: TEAM:SAT;Кодировка: нет (целесообразно Viaccess 5.0)
Hayat ТВ является первым независимым телевидением, которое было заложено в мае 1991 года в Bośni и Герцеговине. Вещание начато в день 24 февраля 1992 года. Hayat ТВ поставляет актуальную и объективную информацию из страны и из мира. Владеет также наибольшим участием в государственной продукции программ.

Теперь под маркой Hayat действует пять телекомпаний - Hayat ТВ, Hayat Plus, Hayat Music, Hayat Folk и детский Hayatovci.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Времени Нет...
Відповісти

Повернутись до “Новости телеканалов”