Анонсы телеканалов

Аватар користувача
vdovbnenko@yandex.ru
V.I.P.
Повідомлень: 3140
З нами з: 10 серпня 2012, 18:56
Мой ресивер: uClan Ustym 4K PRO,GI 8120
Мои спутники: 4W, 5E, 13E,36Е,75E,85E,90E
Дякував (ла): 4120 разів
Подякували: 8938 разів

Re: Анонсы телеканалов

Повідомлення vdovbnenko@yandex.ru »

Канал ICTV рассекретил дату премьеры нового проекта «Прорвемся!»

Зображення

Признаться, новостью о том, что к эфиру готовится новый проект «Прорвемся!», рассказывающий о людях, которые находят выход из любых жизненных ситуаций, канал ICTV меня изрядно заинтриговал. Ну а теперь пришло время узнать, когда же интрига разрушится - это случится в первый понедельник осени, 3 сентября, в 20:20.

Напомню, что ведущим шоу стал Сергей Смальчук, который до этого 13 лет работал в другом проекте вещателя - «Факты недели с Оксаной Соколовой». Собственно, из него идея «Прорвемся!» и возникла.

«Мы очень часто слышим о том, что сегодня на телевидении людям катастрофически не хватает позитива. Причем слышим это как от коллег по цеху, так и от тех же простых людей, обычных зрителей... Вот и подумалось: а почему бы не попробовать совместить две эти вещи: рассказать о позитиве устами наших героев. Потому что рассказывать там точно есть о чем... Ведь жизнь – это не только проблемы. Это и умение находить из них выход», – рассказывает Сергей.

Ну вот, теперь вы все знаете, осталось только дождаться старта проекта.

Аватар користувача
rost1983
V.I.P.
Повідомлень: 1396
З нами з: 07 березня 2016, 18:03
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 5E, 13E, 53Е, 75Е, 80Е
Откуда: Днепр.обл.Новомосковск
Дякував (ла): 2204 рази
Подякували: 3261 раз

Re: Анонсы телеканалов

Повідомлення rost1983 »

Шоу "ОЛЯ" находится на финальном этапе подготовки перед большой премьерой


28 августа в 18:00 на Новом канале состоится ПРЕМЬЕРА новоформатного для Украины развлекательного шоу “ОЛЯ” с телеведущей Ольгой Фреймут в главной роли. За две недели до первого выпуска вся команда проекта, а это больше 100 человек, выходит на финальную стадию подготовки.

“Ведутся работы по производству реквизита для активностей со звездами и зрителями. Верстаются сценарии, монтируются актуальные сюжеты”, - комментирует рабочий процесс режиссер Виктория Федорович.

Вся техническая сторона шоу в студии будет отлажена уже 22 августа, а с 23-го начнутся пробные эфирные съемки, которые впоследствии планируют использовать в выпусках первого сезона.

Во главе с руководителем шоу "ОЛЯ", известным режиссером и продюсером Олегом Боднарчуком, командой отснято 72 сюжета на "вечно зеленую тему". Такое же количество видеороликов группе придется снять во время запуска проекта – с актуальным содержанием на тему дня.

Гостями телеведущей Ольги Фреймут в студии станут ТОПовые и самые любимые зрителями украинские артисты. В видеоанонсах шоу, которые регулярно появляются на страничках @oliashow и @novy_channel в Инстаграм, интернет-пользователи уже имели возможность увидеть и обсудить в комментариях (которых, как и просмотров – тысячи) фрагменты сюжетов при участии MONATIK, Ирины Билык и звездной балетной пары Екатерины Кухар и Александра Стоянова.

Шоу "ОЛЯ" будет выходить практически в прямоэфирном режиме – “сегодня на завтра”. Так, съемки премьерного выпуска состоятся в студии 27 августа, а уже на следующий день, 28 числа, вся Страна увидит на Новом канале первый выпуск самой громкой телепремьеры сезона!
Аватар користувача
rost1983
V.I.P.
Повідомлень: 1396
З нами з: 07 березня 2016, 18:03
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 5E, 13E, 53Е, 75Е, 80Е
Откуда: Днепр.обл.Новомосковск
Дякував (ла): 2204 рази
Подякували: 3261 раз

Re: Анонсы телеканалов

Повідомлення rost1983 »

На канале "Украина" эксклюзивно покажут поединок Лиги наций Чехия – Украина

В четверг, 6 сентября, в 21:35 эксклюзивно на общенациональном канале "Украина" состоится прямая трансляция матча первого тура Лиги наций между национальными сборными Украины и Чехии.

Свой первый поединок в новом турнире Лига наций национальная сборная Украины проведет в четверг, 6 сентября. В этом матче сине-желтые встретятся с главной футбольной командой Чехии.

Накануне подопечные Андрея Шевченко начали тренировочный сбор в Киеве. В понедельник вечером команда провела тренировку на поле НТКУ им. В. Банникова в украинской столице.

Поединок Чехия – Украина состоится на Городском стадионе имени Мирослава Валенты в чешском городке Угерске Градиште. Главным арбитром на эту встречу назначен Энтони Тейлор из Англии. Удастся ли нашей сборной одержать победу в выездном противостоянии?

Прямую трансляцию матча Лиги наций между сборными Украины и Чехии смотрите эксклюзивно на общенациональном канале "Украина" в четверг, 6 сентября. Начало трансляции – в 21:35.

Как известно, в рамках Лиги наций главная футбольная команда Украины будет выступать в группе B1 вместе со сборными Чехии и Словакии.

Телеканал "Украина" – официальный транслятор поединков национальной сборной Украины в турнире Лига наций.
Аватар користувача
fanDYNAMO
Участник
Повідомлень: 73
З нами з: 27 квітня 2018, 18:18
Мой ресивер: U2C Denys
Мои спутники: 4W, 4.8E, 9E, 13E, 36E
Откуда: Новоселица,Украина
Дякував (ла): 232 рази
Подякували: 224 рази
Контактна інформація:

Re: Анонсы телеканалов

Повідомлення fanDYNAMO »

На Новом канале состоится премьера сериала собственного производства "Колдуньи"
Зображення
Карьера, обучение, парни – это вещи, которые интересуют любую современную девушку. В том числе и главных героинь сериала "Колдуньи" – Нику, Марго и Соню. Девушки живут обычной жизнью, пока однажды вечером по странному стечению обстоятельств оказываются в ночном клубе "Лилит"... Там они попадают к Источнику Силы и получают магические способности. А вместе с ними – и большие проблемы. Ведь мощные и опасные маги готовы на все, чтобы отобрать Силу Источника у наших девушек.
Продолжение
Над производством 12-серийной мистической истории Новый канал работал около года. К работе привлекли сразу двух режиссеров: украинца Николая Михайлова и шведа Андерса Давида Банке.

– Меня всегда привлекали истории, в которых присутствует непредсказуемость. Когда не знаешь, что случится в следующее мгновение, – рассказывает Андерс Давид Банке. – Еще одной из причин, почему я согласился, стали съемки именно в Украине. Мне здесь очень нравится, особенно старый центр Киева.

– "Колдуньи" по жанру отличаются от других наших проектов, – отмечает директор творческого объединения сериального и кинопроизводства Нового канала Виктория Вишнякова. – Это – молодежный мистический сериал, которых в Украине немного. Он идеально дополнит контент этого телесезона.

Роли колдуний в сериале исполнили молодые актрисы: бизнес-леди Нику сыграла Слава Красовская, свободную художницу Марго – Екатерина Гулякова, а студентку Медицинского университета Соню – Ольга Цицилинская.

– В жизни ничего не происходит случайно, – делится Екатерина Гулякова. – Каждый день и в каждой сцене мы убеждались, что магия существует. Например, снимали сцену в "призрачном лесу". Нам нужно было встать в круг, взяться за руки и читать заклинание. И мы заметили, что когда повторяли его снова и снова, то дождь все усиливался.

По сюжету, каждая из девушек получает способность владеть одной из стихий. Ника покоряет Огонь, Марго вдохновляет магия Воды, а Соне помогают силы Воздуха. Что касается четвертой стихии, Земли, то у нее также будет своя владычица. Кто именно? Скоро узнаете.

Взрослых персонажей, которые стали соперниками девушек в борьбе за Силу Источника, сыграли Евгения Гладий и Александр Кобзарь. Евгения в сериале – опасная ведьма Хельга, которая стремится отобрать у девушек магию, чтобы стать самой могущественной.

– Самыми популярными сегодня телепродуктами являются детективы и мелодрамы. Реже – триллеры. А этот сюжет не похож на другие, – говорит актриса. – Такой роли у меня еще не было.

В отличие от Хельги, персонажу Александра Кобзаря – серому магу Ингвару – Сила Источника нужна не ради власти, а для лечения дочери и освобождения души покойной жены.

– В жизни я предпочел бы останавливать войны и зло, – отмечает актер.

В сериале также сыграют Дмитрий Суржиков, Андрей Фединчик, Владимир Заец, Вячеслав Хостикоев, Мария Северилова и другие.

В эфире Нового канала сериал "Колдуньи" будет выходить со вторника по пятницу, начиная с 18 сентября, в 22:00.
собака любит мясо, ворона любит сыр, а я люблю "ДИНАМО", "ДИНАМО" - мой кумир!!!
Аватар користувача
fanDYNAMO
Участник
Повідомлень: 73
З нами з: 27 квітня 2018, 18:18
Мой ресивер: U2C Denys
Мои спутники: 4W, 4.8E, 9E, 13E, 36E
Откуда: Новоселица,Украина
Дякував (ла): 232 рази
Подякували: 224 рази
Контактна інформація:

Re: Анонсы телеканалов

Повідомлення fanDYNAMO »

На телеканале "Интер" стартует новый сезон талант-шоу "Круче всех"
Зображення
8 сентября в 20:30 на телеканале "Интер" стартует новый сезон талант-шоу "Круче всех". В первом выпуске проекта телеведущие Андрей Доманский и Андрей Данилевич смогут вкусно поесть, насладиться поэзией, научиться танцевать лезгинку, прогуляться по проволоке… А еще узнают о существовании нового невероятного таланта – определения цвета бумаги на слух! В гости к телеведущим придут семь одаренных детей, которые уверены: в своем хобби они – круче всех.
Продолжение
Самая маленькая участница нового сезона – 4-летняя Златослава Ганиченко – постарается так прочитать взрослые и детские стихотворения, чтобы ее, как и Фросю Мельник, заметили и "взяли в телевизор". А очень занятой ведущий тревел-шоу "Орел и решка" Коля Серга выкроит время в насыщенном графике путешествий, чтобы впечатлить Злату стихотворениями собственного сочинения. "Дети – главный цензор любой деятельности, – уверен Коля. Как оценит поэзию Серги маленький и очень строгий критик?

Еще один участник этого выпуска – самый юный повар Украины, 13-летний Даниил Кива. Это единственный ребенок в мире в возрасте до 18 лет, который учился в итальянском кулинарном институте. Шеф-повар программы "Готовим вместе" Андрей Дромов приедет в студию "Круче всех", чтобы встретиться с талантливым подростком и вступить с ним в кулинарный баттл! На сцене шоу будет по-настоящему горячо, а ведущие смогут пообедать, не покидая рабочих мест. "Скажу по секрету, я давно наблюдаю за Даней и знаю, что он готовит круче многих профессиональных поваров, – говорит Андрей Дромов. – А еще он, как и я, считает, что еда должна выглядеть эстетично и красиво. В оформлении блюд мы с ним тоже посостязаемся". Чей кулинарный шедевр окажется вкуснее и будет выглядеть круче?

Также в этом выпуске примет участие гость из Кыргызстана – 7-летний Нурмухамед Ташмаматов, мастерски владеющий нунчаками, традиционным оружием восточных единоборств. Этот мальчик легко повторяет сложные трюки Брюса Ли!

Девочка, которая "сломала" представление о традиционных детских талантах, – 11-летняя София Салимова из Турции. Она с закрытыми глазами отличит розовую бумагу от голубой, а зеленую от желтой… на слух. Как это? Увидите в первом выпуске нового сезона талант-шоу!

Кроме того, в эту субботу 8-летний белорус Василий Остромецкий покажет, как танцуют лезгинку настоящие джигиты! 13-летняя эквилибристка Амели Билык заставит Андрея Доманского ходить по проволоке. А родители юного барабанщика Федора Кравченко расскажут, как с таким увлечением ребенка им удается сохранять мир в отношениях с соседями.

Удивляться, волноваться или восхищаться участниками – решайте сами. Главное – не забудьте включить телевизор 8 сентября в 20:30, чтобы увидеть этих детей и их невероятные способности. Не пропустите премьеру нового сезона талант-шоу "Круче всех"!
собака любит мясо, ворона любит сыр, а я люблю "ДИНАМО", "ДИНАМО" - мой кумир!!!
Аватар користувача
rost1983
V.I.P.
Повідомлень: 1396
З нами з: 07 березня 2016, 18:03
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 5E, 13E, 53Е, 75Е, 80Е
Откуда: Днепр.обл.Новомосковск
Дякував (ла): 2204 рази
Подякували: 3261 раз

Re: Анонсы телеканалов

Повідомлення rost1983 »

На телеканале ТНТ4 покажут последние сезоны культового ситкома "Счастливы вместе"

Телеканал впервые покажет в своем эфире последние сезоны культового ситкома, снятого по оригинальному, а не адаптированному сценарию
С 10 сентября в 22:00 — новые серии последних сезонов "Счастливы вместе" на телеканале ТНТ4 в рамках линейки самых смешных ситкомов Pop Com (популярные комедийные сериалы).

"Счастливы вместе" — одна из самых успешных адаптаций зарубежного сериала в россии. Ситком стал настолько культовым для российских телезрителей, что у семьи Букиных началась самостоятельная жизнь, без оглядки на оригинал "Married… with Children". Если первые три сезона были адаптированным переводом американских сценариев, то с 4 по 6 сезоны "Счастливы вместе" снимался уже по совершенно новым сценариям российских авторов. Благодаря этому, Букины стали ещё ближе и ещё роднее! В новых сезонах появляются темы, которые гораздо ближе и понятней россиянам — Гена принимает активное участие в выборах главы ТСЖ, Рома пытается откосить от армии, тесть Букина строит в гараже самогонный аппарат, вся СемьЯ попадает в узнаваемые российские реалити-шоу.

Более того, владелец оригинального формата медиагигант Sony Pictures впервые дал добро на использование авторских сценариев именно создателям российской версии, так как высоко оценил её качество. На съёмках продолжения постоянно находились консультанты со стороны Sony и использовалась новейшая голливудская техника.

Также в новых сезонах "Счастливы вместе" впервые на российском ТВ появился такой приём, как "сериал в сериале". По сюжету Даша подсаживается на мыльную оперу "Любовная любовь" и зрителям иногда показывают серии этой вымышленной пародии на российские мелодрамы.

ПРЕМЬЕРА на ТНТ4 - 4-6 сезоны "Счастливы вместе".

Новый этап в жизни семьи Букиных — 10 сентября в 22:00 с понедельника по четверг на телеканале ТНТ4!
На телеканале "Че!" состоится ПРЕМЬЕРА сериала "Родина"

10 сентября в 01.00 на телеканале "Че!" стартует показ первого сезона сериала "Родина".
Американский психологический триллер рассказывает историю пропавшего без вести сержанта морской пехоты Николаса Броуди. Его считают погибшим, но спустя восемь лет Броуди находят на секретной базе террористов.

Эксперт ЦРУ Кэрри Мэтисон считает, что сержант Броуди завербован Аль-Каидой и оставлен "спасшему" его отряду спецподразделения Дельта, цель которого – возвращение в США и проведение террористической атаки. Руководство страны и общественность верят, что сержант Броуди – герой войны, и это ещё больше усложняет расследование.

Так кто же он, Николас Броуди: террорист или национальный герой? Вы узнаете правду на телеканале "Че!" ¬ в сериале "Родина" с понедельника по четверг в 01.00.
Востаннє редагувалось 20 вересня 2018, 21:45 користувачем rost1983, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
rost1983
V.I.P.
Повідомлень: 1396
З нами з: 07 березня 2016, 18:03
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 5E, 13E, 53Е, 75Е, 80Е
Откуда: Днепр.обл.Новомосковск
Дякував (ла): 2204 рази
Подякували: 3261 раз

Re: Анонсы телеканалов

Повідомлення rost1983 »

На телеканале 2+2 - премьера сериала "Ментовские войны. Харьков"

24 сентября в 20:30 на телеканале 2+2 состоится премьера 40-серийного сериала "Ментовские войны. Харьков" про криминальные события, которые разворачиваются на улицах этого города. В главных ролях: Артем Позняк, Богдан Юсипчук, Сергей Листунов, Танита Малкова (Татьяна Ожелевская), Анастасия Рула.
"Ментовские войны. Харьков" – продолжение культовой саги про отважных, харизматичных и справедливых сотрудников уголовного розыска. Троица верных своему делу друзей – руководитель уголовного розыска Харьковского ГУВД Андрей Гордиенко, Богдан Харченко и Дмитрий Воронов каждый день принимают сложные вызовы криминального мира: запутанные убийства, вооруженные нападения, подлость в рядах силовиков и смертельно опасные задания. С холодным умом и отвагой они всегда пытаются быть объективными, но когда мишенью бандитов становятся близкие люди, героям все труднее избегать ошибок…

В сериале "Ментовские войны. Харьков" приняли участие почти 700 актеров. Сьемки и адаптация культовой ленты проходят в Киеве.

Напомним, производством сериала занимается 1+1 Продакшен по заказу телеканала 2+2. Хронометраж серии – 46 минут. Режиссеры сериала: Валерий Рожко, Тарас Рыбальченко. Продюсеры: Максим Кривицкий, Олеся Пазенко, Оксана Янко-Коваленко, Лариса Марцева, Владимир Андриюк.

Больше информации на официальном сайте канала 2+2

Также сериал "Ментовские войны. Харьков" можно будет посмотреть на онлайн-платформе 1+1 video. Это собственный VOD-сервис, который объединяет весь контент, который был показан в эфире телеканалов группы, и позволяет смотреть любимые сериалы и шоу на любом устройстве в любое время.
Аватар користувача
fanDYNAMO
Участник
Повідомлень: 73
З нами з: 27 квітня 2018, 18:18
Мой ресивер: U2C Denys
Мои спутники: 4W, 4.8E, 9E, 13E, 36E
Откуда: Новоселица,Украина
Дякував (ла): 232 рази
Подякували: 224 рази
Контактна інформація:

Re: Анонсы телеканалов

Повідомлення fanDYNAMO »

В проекте "Ревизор: Магазины" на Новом канале будет новая ведущая
Зображення
Строгие ревизии поменяют тональность: теперь проверять магазины и рынки будет…профессиональный покупатель "из телевизора"!
Съемки нового сезона "Ревизор: Магазины" в самом разгаре! В этот раз зрителей ждет настоящий "#cезонспоживача". А это значит, что социальное реалити станет еще ближе к народу, сместив акцент с профессионального взгляда работников торговли на самые актуальные вопросы, волнующие обычного покупателя.

И это еще не все кардинальные перемены на проекте. Учитывая новый подход команды "Ревизор: Магазины" к проверкам, изменилась и ведущая. Имя нового лица проекта – Ирина Хоменко, хорошо известная зрителям Нового канала по проекту "Тайный агент. Пост-шоу". Эту активную молодую маму, которая успешно совмещает телевизионную карьеру и семью, можно смело назвать самым требовательным медийным потребителем. Главная задача ведущей во время ревизий – узнать, проверить и доказать, безопасно ли совершать покупки на товарных точках различного типа.
– Я очень внимательный покупатель, но, в то же время, обожаю общаться с продавцами, и наш интерес взаимный, – говорит новая ведущая "Ревизор: Магазины". – Могу с уверенностью сказать, что в магазинах и на рынках я – абсолютно "свой" человек. Потому была очень рада, узнав, что меня утвердили на роль ведущей. Первое время даже отказывалась верить в то, что это правда!

На сегодняшний день съемочная группа посетила с проверками уже три города – Винницу, Черновцы и Тернополь. И, по словам Ирины Хоменко, ее "ревизорское" крещение прошло успешно.

– Мой главный принцип – относиться к людям так, как хотелось бы, чтобы они относились ко мне. С первых проверок меня приятно удивили работники магазинов и рынков. Они делятся своими проблемами и достижениями, признают недочеты и открываются нашей команде. А с командой, кстати, мне очень повезло!

Любопытно, но еще два года назад Ирина Хоменко прошла кастинги и могла стать ведущей проекта "Ревизор", но в то время творческая группа отдала предпочтение кандидатуре мужчины – профессиональному ресторатору и телеведущему Николаю Тищенко.

– Этот кастинг Иры оказался победным, просто с оттянутым сроком, – улыбаясь, делится эксклюзивными подробностями отбора директор ТО№1,создающего проекты "Ревизор с Тищенко", "Страсти по Ревизору" и "Ревизор: Магазины" Виктория Бурдукова. – Ее подход совпал с новой концепцией проекта, который начинает говорить со зрителем на одном языке. Безусловно, многие вещи Ира знает на уровне очень продвинутого пользователя, что также очень важно для проекта.

Новый сезон социального реалити "Ревизор: Магазины" ожидайте в эфире Нового канала уже весной
собака любит мясо, ворона любит сыр, а я люблю "ДИНАМО", "ДИНАМО" - мой кумир!!!
Аватар користувача
rost1983
V.I.P.
Повідомлень: 1396
З нами з: 07 березня 2016, 18:03
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 5E, 13E, 53Е, 75Е, 80Е
Откуда: Днепр.обл.Новомосковск
Дякував (ла): 2204 рази
Подякували: 3261 раз

Re: Анонсы телеканалов

Повідомлення rost1983 »

Новый сезон программы "Секрет на миллион" на НТВ с 22 сентября

"Секрет на миллион" и его ведущая Лера Кудрявцева возвращаются в эфир НТВ. Первым гостем нового сезона станет популярная актриса театра и кино Наталья Андрейченко.
Заслуженная артистка крайне редко впускает журналистов в своё личное пространство, однако для программы НТВ она решила сделать исключение. Лере Кудрявцевой звезда впервые откроет душу и доверит самые сокровенные тайны своей жизни. Наталья Андрейченко станет четвёртым гостем за всю историю шоу, который решится открыть свой "Секрет на миллион". Телезрители НТВ смогут узнать страшную правду, которая не только перевернула всю жизнь актрисы, но и больше сорока лет тщательно скрывалась от мужей и детей Натальи.

В предельно откровенном разговоре с телеведущей известная актриса не побоится вспомнить скандал, который разгорелся вокруг наследства её бывшего мужа – голливудского режиссёра Максимилиана Шелла, а также раскрыть детали провокационной истории. Помимо этого, признается, кто сегодня помогает ей путешествовать по миру и содержать заграничную недвижимость.

Наталья честно ответит на непростые вопросы о своих родителях: почему, имея деньги и связи, она не смогла спасти папу, когда ему поставили страшный диагноз? И по какой причине сейчас не забирает за границу пожилую маму?

Важной темой для обсуждения станут дети актрисы, Дмитрий и Анастасия, а также единственная внучка – Лея-Магдалена. Любимая миллионами Мэри Поппинс объяснит, почему не может назвать себя классической бабушкой, и поведает о том, как поддерживает связь с близкими.

Смотрите программу "Секрет на миллион" с участием Натальи Андрейченко в субботу, 22 сентября, в 17:00.
Премьера лайфстайл-шоу "Мальцева" на НТВ 24 сентября

В эфире телеканала НТВ 24 сентября состоится премьера нового ежедневного лайфстайл-шоу "Мальцева". Теперь у зрителей появится уникальная возможность каждый день в 10.25 узнавать увлекательные подробности о дизайне, кулинарии, этикете и организации жилого пространства.
В этом году каналу НТВ исполняется 25 лет, и для телезрителей был подготовлен особый подарок – запуск новой программы, автором и ведущей которой стала Наталья Мальцева. Её имя уже долгие годы ассоциируется с первой программой о ремонте на российском телевидении – "Квартирный вопрос".

"Задолго до того, как пришёл на НТВ, я помню, как смотрел программу "Квартирный вопрос". Тогда появление проекта стало настоящим прорывом, большим событием для всего российского телевидения. Позднее появился "Дачный ответ", эти программы стали долгожителями, которые до сих пор собирают те же рейтинги и, что самое главное, – всё больше привлекают молодую аудиторию. Теперь вместе с этими замечательными проектами оказалось наше новое творение – шоу "Мальцева". Такое очень красивое, звучное, некоторым нашим телезрителям знакомое с детства слово вызовет у аудитории правильные эмоции. Ничего не нужно объяснять, всё сразу понятно!", – говорит генеральный продюсер НТВ Тимур Вайнштейн.

Теперь телеведущая каждый будний день будет давать советы о том, как создавать красивые интерьеры, готовить и встречать гостей. Более того, команда проекта будет рассказывать об обычных людях, которые организуют пространство за порогом своей квартиры.

"Новое шоу - об образе жизни в целом, что помогает серьезно расширить круг тем. Помимо дизайна интерьера и декора, в программе мы затрагиваем психологические темы, поднимаем вопросы личного пространства, объясняем, как вести себя в доме и вне дома, чтобы было комфортно вам и тем, кто находится рядом. А также учим правильно организовывать жилое пространство и использовать системы хранения, тестируем гаджеты, которые помогают сделать дом лучше, делимся уникальными рецептами. Нашим зрителям скучать не придётся, потому что каждый выпуск будет отличаться от предыдущего: новый интерьер, интересные гости, и рубрики, которых больше 60-ти. Нам будет, о чём поговорить, чему поучиться у наших героев, известных и пока не очень, но всегда вдохновляющих!", – рассказала автор и ведущая проекта Наталья Мальцева.

Конечно, в студии проекта Наталья встретится со звёздами отечественного шоу-бизнеса, поговорит с ними о доме, дизайне, творчестве, а некоторые из них поделятся с ведущей и семейными секретами. Также Наталья покажет своим знаменитым гостям мастер-класс по созданию предметов интерьера. Команда программы побывает у многих известных людей и расскажет об интересных дизайнерских решениях в их домах.
Аватар користувача
rost1983
V.I.P.
Повідомлень: 1396
З нами з: 07 березня 2016, 18:03
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 5E, 13E, 53Е, 75Е, 80Е
Откуда: Днепр.обл.Новомосковск
Дякував (ла): 2204 рази
Подякували: 3261 раз

Re: Анонсы телеканалов

Повідомлення rost1983 »

"Интер" покажет специальный выпуск популярного талант-шоу "Круче всех. Возраста нет"

"Круче всех. Возраста нет" – так называется специальный выпуск популярного талант-шоу, который зрители "Интера" увидят уже в эту субботу, 22 сентября, в 20:30. Его участники докажут, что возраст – понятие условное. Им уже больше 60, 70, а то и 80 лет, но они делают то, что не под силу многим молодым людям!
"Мне всего лишь 90!" – именно так говорит о себе обаятельная Лидия Николаевна Бондарева из Одессы. Эта красивая и удивительно молодая, вопреки цифрам в паспорте, женщина уверена: яркие наряды делают моложе лет на двадцать. Поэтому на 90-летие она пошила себе изумительное платье кораллового цвета, в котором придет в студию талант-шоу "Круче всех" и покорит сердца ведущих Андрея Доманского и Андрея Данилевича. Лидия Николаевна – модельер. В эту субботу на сцене проекта пройдет показ ее коллекции одежды!

Еще одна одесситка – Нина Борисовна Васильева – в 77 лет каждый день стоит на голове. В прямом смысле слова! Такие элементы спортивной гимнастики, как колесо, шпагат, стойка на голове для нее – дело обыденное. Каждый день минимум час времени она упражняется в их исполнении. Нина Борисовна в 40 лет поставила перед собой цель: как можно дольше оставаться в форме. И держит данное себе слово! Может быть, ей удастся посадить на шпагат хотя бы одного из Андреев?

76-летний Николай Яковлевич Пудла из Днепропетровской области обладает удивительным музыкальным талантом. Он – играет… на бутылках! Обычных стеклянных бутылках из-под крепких или не очень напитков. И зажигает так, что иногда разбивает свой "инструмент" вдребезги! Ведущие программы придумали для Николая Яковлевича особое испытание. Справится ли с ним музыкант и выдержит ли его "бутылочный" инструмент?

Еще один герой этого выпуска устроил тропический рай в Киевской области. 66-летний селекционер Анатолий Васильевич Патий вывел особые сорта экзотических растений. Благодаря его смелым идеям теперь любой желающий может в цветочном горшке у себя на балконе вырастить ананас, завести собственное кофейное дерево, апельсин или папайю. В студию программы он придет с корзиной экзотических плодов, выращенных собственноручно.

71-летний Николай Антонович Пасечник из Одессы – настоящий богатырь! Этот мужчина легко сгибает подкову, завязывает в узлы толстые гвозди, разрывает колоду карт, поднимает 90-килограммовую штангу одной рукой... И это для него – "цветочки". Даже биография у него героическая: 30 лет прослужил в милиции, участвовал в поимке бандитов, попадал в аварии. И в любой ситуации сохранял оптимизм и силу духа. Даже после выхода на пенсию Николай Антонович не лежит на диване с газетой. Чем он удивит ведущих и зрителей программы?

Еще один участник этого выпуска – 77-летний изобретатель из Киева Эдуард Григорьевич Рудык – придумывает автомобили, которые по цене и качеству могут дать фору западным авто экономкласса! Одну машину собственной конструкции он даже выкатит на сцену талант-шоу.

Отметить 80-летие прыжком с парашютом? А почему нет? Лидия Ивановна Олефирова из Днепропетровской области свой юбилей праздновала именно так. Прыгать планирует и на 85-летие, и в 90. К экстриму ей не привыкать. Эта смелая женщина– вице-чемпион мира 1958 года по парашютному спорту. На счету Лидии Ивановны – 664 прыжка и два мировых рекорда. Один из них – прыжок из стратосферы, с высоты 10 731 метра! Она научит Андрея Доманского управлять парашютом, а Андрею Данилевичу расскажет, как пришла в этот вид спорта и чего еще мы можем от нее ожидать.

Не пропустите самый непредсказуемый, трогательный и вдохновляющий выпуск талант-шоу "Круче всех" – в эту субботу, 22 сентября, в 20:30 на телеканале "Интер".
Відповісти

Повернутись до “Новости телеканалов”