Анонсы телеканалов

Аватар користувача
satellite
Друзья
Повідомлень: 4112
З нами з: 16 серпня 2014, 13:51
Мой ресивер: openbox s3 mini, Sat-Integral S-1227 HD
Мои спутники: Мотор(Мотоподвес)
Откуда: United States of Ukraine
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 695 разів
Контактна інформація:

Re: Анонсы телеканалов

Повідомлення satellite »

ПОЕМ С ЮРИЕМ АНТОНОВЫМ НА ТЕЛЕКАНАЛЕ «МИР»
Телеканал «МИР» подготовил подарок поклонникам стиля диско! В эту пятницу, 20 февраля, на телеканале «МИР» зазвучат мелодии и ритмы 70-х в исполнении Юрия Антонова. Караоке-концерт «От печали до радости» выйдет в эфир в 23.00 по московскому времени.В концерт вошли самые популярные песни Антонова: «На улице каштановой», «Зеркало», «Море», «Двадцать лет спустя», «Вот как бывает», «Золотая лестница», «Не забывай», «Белый теплоход», «На высоком берегу» и многие другие. Слова этих песен возвращают нас в самые светлые моменты нашей жизни, дарят надежду и заставляют улыбнуться. Эта музыка про жизнь: ее ритм, вкус, цвет. Она помогает радоваться каждому дню и любить!Телезрители смогут не только послушать концерт, но и спеть вместе с известным исполнителем. Даже если вы очень устали в конце рабочей недели, любимая музыка в исполнении Юрия Антонова восстановит силы и подарит отличное настроение!
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Времени Нет...

Аватар користувача
satellite
Друзья
Повідомлень: 4112
З нами з: 16 серпня 2014, 13:51
Мой ресивер: openbox s3 mini, Sat-Integral S-1227 HD
Мои спутники: Мотор(Мотоподвес)
Откуда: United States of Ukraine
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 695 разів
Контактна інформація:

Re: Анонсы телеканалов

Повідомлення satellite »

ZEE TV Russia покажет церемонию вручения премии "ZEE Семейные Ценности 2014"
21 февраля в 19.00 по московскому времени на канале пройдет показ церемонии награждения ZEE Семейные ценности 2014 (Zee Rishtey Awards). Главная телепремия Болливуда вручается лучшим актерам сериалов, транслируемым на ZEE TV.
Поклонники нашего канала в 170 странах в течение нескольких месяцев голосовали за любимые теленовеллы в разных номинациях. В этом году основная интрига разгорелась среди трех самых рейтинговых сериалов: "Джодха и Акбар" "Согласие" и "Женская Доля". Какой из них будет признан лучшим? Кому достанутся премии за лучшую женскую и мужскую роль? Эти и другие секреты будут раскрыты уже в эту субботу, 21 февраля в 19.00 на канале ZEE TV.
ZEE TV Russia – эксклюзивный российский телеканал, транслирующий вручение премии ZEE Семейные ценности. Церемония награждения всегда представляет собой яркое праздничное шоу, которое по масштабам не уступает крупным всемирно признанным кинопремиям. По итогам опроса наших зрителей в 170 странах, ZEE Rishtey Awards 2014 - это одно из самых популярных и долгожданных событий 2014 года.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Времени Нет...
Аватар користувача
satellite
Друзья
Повідомлень: 4112
З нами з: 16 серпня 2014, 13:51
Мой ресивер: openbox s3 mini, Sat-Integral S-1227 HD
Мои спутники: Мотор(Мотоподвес)
Откуда: United States of Ukraine
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 695 разів
Контактна інформація:

Re: Анонсы телеканалов

Повідомлення satellite »

СЕРДЦЕ И РАЗУМ» НА ТЕЛЕКАНАЛЕ «ЗДОРОВОЕ ТВ»
Премьера: 22 февраля в 21:05 (МСК);“Сердце и разум” 16+
Многие тысячелетия люди считали сердце вместилищем чувств и основой всего нашего существа. Но в семнадцатом веке научные открытия изменили эту вековую традицию - сердце было признано насосом, механически качающим кровь, а главным управляющим органом стали называть мозг. В этом документальном фильме режиссер Дэвид Мэлоун провел уникальное исследование сердца, проследил за его противоречивой историей как эмоционального символа и физического органа, и рассказал о том, что современная наука узнала о структуре, возможностях и роли сердца.
Производство: Великобритания
Зображення
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Времени Нет...
Аватар користувача
satellite
Друзья
Повідомлень: 4112
З нами з: 16 серпня 2014, 13:51
Мой ресивер: openbox s3 mini, Sat-Integral S-1227 HD
Мои спутники: Мотор(Мотоподвес)
Откуда: United States of Ukraine
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 695 разів
Контактна інформація:

Re: Анонсы телеканалов

Повідомлення satellite »

На канале НЛО TV покажут "Закрытую школу"
В понедельник, 23 февраля, в эфире телеканала НЛО TV стартует мистический сериал "Закрытая школа". Сериал рассказывает о жизни учеников и преподавателей элитной закрытой школы, которая хранит гораздо больше секретов, чем любое другое учебное заведение. В этой необычной школе больше думают, сильнее чувствуют, острее реагируют.
Элитная школа-пансион "Логос" расположена в старинной усадьбе посреди мрачного, но живописного леса. В замкнутом мире проживающих здесь, все переживания намного острее, чем в обычной школьной жизни. Несмотря на внешнее благополучие, ребята, оторванные от родного дома, очень ранимы и зачастую одиноки. К тому же у каждого из них есть свои скелеты в шкафу. Да и лес, находящийся рядом, полон тайн и мистики. Ученикам предстоит узнать, что истории, которыми они пугали друг друга по вечерам, более чем реальны.
Смотрите мистический сериал "Закрытая школа" по будням в 14:00 на НЛО TV.

Жанр: мистический триллер;Продюсер: Вячеслав Муругов;В ролях: Татьяна Васильева, Антон Хабаров, Павел Прилучный, Алексей Коряков, Татьяна Космачева, Агата Муцениеце, Игорь Юртаев, Юлия Агафонова, Ксения Энтелис.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Времени Нет...
Аватар користувача
satellite
Друзья
Повідомлень: 4112
З нами з: 16 серпня 2014, 13:51
Мой ресивер: openbox s3 mini, Sat-Integral S-1227 HD
Мои спутники: Мотор(Мотоподвес)
Откуда: United States of Ukraine
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 695 разів
Контактна інформація:

Re: Анонсы телеканалов

Повідомлення satellite »

Канал Viasat Explore расскажет о буднях мастеров бурения в сериале "В поисках газа"
Премьера на канале Viasat Explore. Документальный сериал "В поисках газа". Горести и радости мастеров бурения.
Каждый понедельник, 23 марта – 11 мая, 22:00*
В штате Альберта в Канаде наступила весна, подъездные дороги превратились в реки из талых вод, в результате чего все бурильные работы были остановлены. Поэтому короли бурения нефтяных и газовых скважин вынуждены искать другую работу. Привыкшие к неумолимой зиме канадского севера, где солнце светит только несколько часов в день, а температура держится в районе -40С, бурильщики Коуди, Келли, Майк и Хатч получают работу за 3000 км от дома в штате Луизиана, где температура воздуха достигает +40С.
Добро пожаловать в самую дикую местность юга! Чтобы быстро адаптироваться мастерам бурения предстоит играть по совсем другим правилам. И масштаб задачи становится ясен сразу же после первой встречи с местным монтажником, которая превращается в весьма неприятное мероприятие, состоящее из сплошной тряски, сопряженной фонтаном из грязи и нефти.
На юге абсолютно всё по-другому, начиная от температуры, что Келли и Хатчу приходится быстро усвоить, когда буровая труба грозится вот-вот расплавиться под жарким луизианским солнцем. Смогут ли четверо отважных канадцев пережить эту американскую авантюру благодаря своему характеру, выносливости и чувству юмора? И решит ли кто-нибудь из них, что жизнь в Луизиане подходит ему?
Не пропустите эту увлекательную и очень смешную передачу о поисках той жидкости, которую местные называют "техасским чаем" на канале Viasat Explore!
"В поисках газа" - каждый понедельник, 23 марта – 11 мая, 22:00*
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Времени Нет...
Аватар користувача
satellite
Друзья
Повідомлень: 4112
З нами з: 16 серпня 2014, 13:51
Мой ресивер: openbox s3 mini, Sat-Integral S-1227 HD
Мои спутники: Мотор(Мотоподвес)
Откуда: United States of Ukraine
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 695 разів
Контактна інформація:

Re: Анонсы телеканалов

Повідомлення satellite »

На канале "Украина" стартует последнее шоу с Кузьмой "Скрябиным"
В эту пятницу, 27 февраля, в 21:00 в эфире телеканала "Украина" состоится премьера гранд-караоке шоу "Співай як зірка".
Зображення
Семеро участников сразятся за звание лучшего исполнителя. Ни возраст, ни пол, ни профессия не имеют значения для итога шоу – решающим станет только умение начинающих певцов завоевывать публику своим талантом.
Победителя выберут путем голосования – сначала зрительской аудитории, а потом и экспертов шоу – известных представителей украинского шоу-бизнеса Ольги Поляковой, Надежды Мейхер и Кузьмы "Скрябина" (артист принял участие в сьемках шоу за несколько месяцев до гибели).
"Всю жизнь мне страшно не нравились представители жури, которые сидят в талант шоу и надувают щеки, начиная умничать и рассказывать людям, которые поют гораздо круче, чем они сами, что им делать", — прокомментировал в эфире гранд-караоке шоу формат судейства Андрей Кузьменко.
В этот раз звёздные судьи проекта "Співай як зірка" будут не критиковать, а наоборот, помогать своим исполнителям, — они смогут спасти одного из двух участников, который набрал меньше всего зрительских голосов.
Сделать выбор в чью-либо пользу будет непросто – ведь все участники шоу будут стараться изо всех сил понравиться публике. Кроме этого, многих на шоу привели непростые жизненные обстоятельства. Один из участников проекта Дмитрий Иващенко был вынужден покинуть Донецк и переехать в столицу. "Да, раньше я работал на местном телевидении и у меня был свой проект. Лишаешься не только работы, но и близких, и друзей, – рассказал Дмитрий. — "Все пришлось оставить и уехать". В 32 года молодому человеку пришлось начать жизнь с чистого листа. Одной из первых строчек на нем станет участие в шоу "Співай як зірка".
Кто станет победителем шоу, узнаете совсем скоро на телеканале "Украина". Не пропустите первый выпуск гранд-караоке шоу "Співай як зірка" в пятницу, 27 февраля, в 21:00!
Зображення
Времени Нет...
Аватар користувача
satellite
Друзья
Повідомлень: 4112
З нами з: 16 серпня 2014, 13:51
Мой ресивер: openbox s3 mini, Sat-Integral S-1227 HD
Мои спутники: Мотор(Мотоподвес)
Откуда: United States of Ukraine
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 695 разів
Контактна інформація:

Re: Анонсы телеканалов

Повідомлення satellite »

На канале "Украина" состоится премьера мелодрамы "Весной расцветает любовь"
В понедельник, 2 марта, в 21:00 на телеканале "Украина" стартует премьера 20-серийного мелодраматического фильма "Весной расцветает любовь".
Это история о девушке с необычным именем Весна, которой досталась очень непростая судьба. На ее долю выпадает невероятное количество испытаний чуть не стоившие ей жизни, ребенка и даже собственной личности.
Весна была счастливой женой и матерью, но ее жизнь полностью изменилась, когда она по просьбе мужа отправилась в Душанбе на встречу с потенциальными бизнес-партнерами. Добраться до места назначения Весне не удалось, недалеко от Душанбе на девушку напали бандиты и на ходу выбросили из поезда. Но благодаря счастливому случаю ее нашел местный пастух и немедля отвез в больницу, где ее приняли за совершенно другого человека. Дело в том, что одна из медсестер по имени Дилсуз, увидев девушку, опознала в ней свою пропавшую дочь, которую звали Бахор, что в переводе с таджикского означает – весна. Когда девушка пришла в себя, выяснилось, что она полностью потеряла память, а ее тело парализовано. Дилсуз вместе со своим мужем забирают вновь обретенную дочь домой, чтобы день и ночь заботиться о бедняжке и молится за ее выздоровление. Спустя год к Весне начинает возвращаться память, а ее здоровье, благодаря стараниям новых родителей постепенно восстанавливается. Встав на ноги, Весна сразу же отправляется к своему мужу и ребенку, но не находит их. После долгих поисков выясняется, что они переехали к ее лучшей подруге Марине. Но, как ни странно, муж и подруга делают вид, что впервые видят ее, не пускают к ребенку и приказывают охране выгнать ее из дома. Сперва Весна думает, что сошла с ума, но хорошенько во всем разобравшись, понимает, что за покушением на ее жизнь стоят именно муж и лучшая подруга. Теперь ей предстоит восстановить справедливость и во что бы то ни стало вернуть сына.
"Сама не понимаю, как моей героине удалось пережить все, что с ней произошло. Я бы в реальной жизни, наверное, не смогла бы справиться со всеми этими несчастьями и препятствиями. Но, наверное, боролась бы, как и она", – считает исполнительница главной роли Дарья Егорова.
Режиссер картины: Всеволод Аравин;В роли Весны: Дарья Егорова
Также в фильме снимались: Иван Жидков, Алексей Янин, Юлия Юрченко, Анна Якунина, Владимир Лысенко, Игорь Калина, Юрий Назаров, Сейдулла Молдаханов, Эза Литкенс и другие.
Смотрите премьерный показ 20-серийного мелодраматического фильма "Весной расцветает любовь" на телеканале "Украина", начиная с понедельника, 2 марта, 21:00.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Времени Нет...
Аватар користувача
satellite
Друзья
Повідомлень: 4112
З нами з: 16 серпня 2014, 13:51
Мой ресивер: openbox s3 mini, Sat-Integral S-1227 HD
Мои спутники: Мотор(Мотоподвес)
Откуда: United States of Ukraine
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 695 разів
Контактна інформація:

Re: Анонсы телеканалов

Повідомлення satellite »

На НЛО TV стартует новый сезон юмористического проекта "Мамахохотала-шоу"
В субботу, 14 марта, в эфире телеканала НЛО TV стартует новый сезон популярного юмористического проекта "Мамахохотала-шоу". Это уже третий сезон полюбившегося шоу. Зрителя ждут новые рубрики, оригинальные миниатюры, смешные и провокационные ситуации, политические сатиры и розыгрыши украинских селебритиз.
В третьем сезоне "Мамахохотала шоу" примут участие такие известные украинцы, как Виталий Козловский, Виктор Павлик, Владимир Гришко. Актеры студии предстанут перед зрителем в неожиданных, провокационных и очень смешных образах.
Рома Грищук, руководитель студии: "В третьем сезоне мы будем шутить, стебать, провоцировать… В общем, высмеивать все то, что происходит в жизни каждого из нас. Уверен, в наших выпусках украинцы увидят себя со стороны и смогут хорошенько посмеяться над собой".
Смотрите третий сезон "Мамахохотала-шоу" по субботам в 21:00 на телеканале НЛО TV.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Времени Нет...
Аватар користувача
satellite
Друзья
Повідомлень: 4112
З нами з: 16 серпня 2014, 13:51
Мой ресивер: openbox s3 mini, Sat-Integral S-1227 HD
Мои спутники: Мотор(Мотоподвес)
Откуда: United States of Ukraine
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 695 разів
Контактна інформація:

Анонсы телеканалов

Повідомлення satellite »

«Интер» покажет церемонию награждения музыкальной премии YUNA-2014
В субботу, 28 марта, телеканал «Интер» будет транслировать IV церемонию награждения музыкальной премии YUNA - ежегодной национальной премии лучшим деятелям музыкального искусства. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.
Трансляция начнется в 22.30.
На церемонии будут определены лучшие исполнители, композиторы, авторы песен и клипмейкеры 2014 года. Объявлять и награждать лучших в музыке будут известные деятели украинской культуры, шоу-бизнеса, мира моды и спорта.

В разные годы лауреатами премии YUNA становились популярные украинские артисты: «Океан Эльзы», Ирина Билык, Иван Дорн, Тина Кароль, «Бумбокс», Александр Пономарев, LOBODA, «ВВ», «Скрябин» и много других.
Напомним, в 2013 и 2014 годах церемонию вручения премии транслировал телеканал «Интер», в 2014-м М1 показал повтор церемонии.
Зображення
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Времени Нет...
Аватар користувача
satellite
Друзья
Повідомлень: 4112
З нами з: 16 серпня 2014, 13:51
Мой ресивер: openbox s3 mini, Sat-Integral S-1227 HD
Мои спутники: Мотор(Мотоподвес)
Откуда: United States of Ukraine
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 695 разів
Контактна інформація:

Анонсы телеканалов

Повідомлення satellite »

Первый национальный снова покажет боллівудські киноленты - теперь в дублировании на украинском
В эфире Первого национального выйдут массовые ленты Болливуда в дублировании на украинском языке. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.
В январе этого года Первый национальный уже показывал эти киноленты в русском переводе, однако по просьбе телезрителей ленты выйдут в украинском дубляже. «В адрес нашего телеканала поступило немало просьб показать эти фильмы с украинским дубляжом. С радостью сообщаем, что мы выполнили просьбу», - сообщает телеканал.
Зображення
Времени Нет...
Відповісти

Повернутись до “Новости телеканалов”