Анонсы телеканалов

Аватар користувача
rost1983
V.I.P.
Повідомлень: 1396
З нами з: 07 березня 2016, 18:03
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 5E, 13E, 53Е, 75Е, 80Е
Откуда: Днепр.обл.Новомосковск
Дякував (ла): 2202 рази
Подякували: 3260 разів

Re: Анонсы телеканалов

Повідомлення rost1983 »

Борис Корчевников стал ведущим нового шоу на «россии 1»

Ведущий передачи «Судьба человека» на «россии 1» Борис Корчевников представит на канале еще одно телешоу. В программе «Далекие близкие» зрители познакомятся с неизвестными фактами о кумирах прошлых лет.
О том, как на самом деле жили, кого любили и о чем переживали любимые советские артисты, чья настоящая жизнь была спрятана от посторонних глаз, расскажут родственники, друзья и коллеги. Борис Корчевников предоставит зрителям уникальные свидетельства: воспоминания тех, кто был рядом с кумирами.

Борис Корчевников ранее был ведущим ток-шоу «Прямой эфир», однако летом 2017 года уступил этот пост Андрею Малахову, ушедшему с «Первого канала» на «Россию 1».

Позже журналист стал руководителем канала «Спас» и ведущим передачи «Судьба человека», каждый выпуск которой представляет из себя интервью с человеком с интересной жизненной историей. По словам самого Корчевникова, он доволен работой в новых проектах.
Первый выпуск программы «Далекие близкие» выйдет на канале 6 октября в 11.40.

Аватар користувача
rost1983
V.I.P.
Повідомлень: 1396
З нами з: 07 березня 2016, 18:03
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 5E, 13E, 53Е, 75Е, 80Е
Откуда: Днепр.обл.Новомосковск
Дякував (ла): 2202 рази
Подякували: 3260 разів

Re: Анонсы телеканалов

Повідомлення rost1983 »

По другую сторону экрана: Тимур Кизяков и «Когда все дома» покажет, как живет Андрей Малахов

В это воскресенье, 30 сентября, Тимур Кизяков отправится в гости к журналисту, ведущему телеканала «россия 1»
Андрею Малахову. Кадры из дома, где живет шоумен с супругой Натальей Шкулевой и сыном Александром, окажутся эксклюзивными. До этого Андрей Малахов никогда не подпускал так близко телекамеры к своему семейному очагу.

Телеведущий Андрей Малахов в рамках всяческих телешоу буквально выгреб из личных историй звездных и не очень гостей столько всяких интимных и не всегда приятных подробностей, что теперь пришло время оказаться по другую сторону экрана.

Впервые на телевидении – эксклюзив из дома телеведущего, который сделал исключение для программы «Когда все дома» с Тимуром Кизяковым и пригласил съемочную группу к себе.

Вместе с Андреем Малаховым гостей встретит его жена Наталья. Супруги откровенно расскажут о своей жизни и воспитании сына, покажут уютный дом. Зрители также узнают о том, где прошло первое большое свидание Андрея и Натальи; когда и почему Андрей оказался на телевидении.

Также звездная пара поведает, как при таком плотном графике Малахов успевает посвящать время своей семье – сынишке, которому нет еще и годика, и своей любимой жене. А супруга Наталья честно расскажет, от чего ей приходится оберегать мужа.

Это далеко неполное лукошко откровений и признаний из дома Малахова, которые ждут зрителей в это воскресенье, 30 сентября. Не пропустите новый выпуск программы «Когда все дома» в 10:10 на телеканале «россия 1».
Аватар користувача
rost1983
V.I.P.
Повідомлень: 1396
З нами з: 07 березня 2016, 18:03
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 5E, 13E, 53Е, 75Е, 80Е
Откуда: Днепр.обл.Новомосковск
Дякував (ла): 2202 рази
Подякували: 3260 разів

Re: Анонсы телеканалов

Повідомлення rost1983 »

На Новом канале стартует ПРЕМЬЕРА нового сезона социального реалити "Ревизор с Тищенко"

С 1 октября – ПРЕМЬЕРА нового сезона социального реалити "Ревизор с Тищенко". Лакшери-ревизии, проверки сферы развлечений и beauty-индустрии – скоро в эфире Нового канала станет горячо!
Знаменитый проект Нового канала начинает сериюluxury-проверок! А это значит, что под прицелом команды "Ревизор с Тищенко" окажутся самые дорогие отели и рестораны страны. Ведущие Николай Тищенко и Анна Жижа проведут зрителя туда, где скраcить свой досуг может себе позволить далеко не каждый украинец: ошеломляющие цены (суп за восемь тысяч гривен, "скромненький" стандартный номер в отеле – за семь тысяч), пафосные дегустации, роскошные интерьеры и прочие атрибуты ну очень красивой жизни.

– В каждом из 12-ти городов, куда приезжали с ревизиями, мы проверили самый крутой отель или ресторан, – рассказывает Анна. – Мы и раньше проводили ревизии дорогих мест, но в новом сезоне ударно прошлись по luxury-сегменту. И готовы показать зрителям качество обслуживания в местах, где отдыхают богатые и знаменитые.

Учитывая то, что ведущий Николай Тищенко – ресторатор-профессионал в сфере премиум-сегмента, упор на проверку элитных заведений вполне оправдан.

– Лично я считаю Николая Тищенко очень квалифицированным знатоком заведений элитного сегмента,– рассказывает Виктория Бурдукова, директор ТО№1, которое создает проекты "Ревизор с Тищенко", "Страсти по Ревизору" и "Ревизор: Магазины". – Он как никто объективно и придирчиво сможет оценить работу своих коллег. К слову, один из самых престижных столичных ресторанов, который принадлежит Николаю, также переживет ревизию!

Команда проекта не обошла вниманием и самые популярные в народе места для развлечений – боулинг, Детский Парк развлечений, диско-бас, каток, тренажерный зал и другие спецлокации.

– Мы побывали везде, где проводят свой досуг украинцы! – вспоминает Николай Тищенко. – И проверили качество услуг на себе – от защитного оборудования на скалодроме, пожарной безопасности в кинотеатре, компетенции инструкторов на катке до самых проблемных зон трассы Киев–Одесса!

Кроме того, теперь проект позаботится о безопасности и качестве услуг, связанных с индустрией красоты. За это дело серьезно возьмется Лена Филонова, "вооружившись"главным аксессуаром–розовой перчаткой! Выбор на Филонову пал не случайно, ведь заее образом гламурной блондинки скрывается профессиональный визажист с 15-летним опытом работы.

– Лена Филонова–важный человек в семье "ревизорских" проектов, – рассказывает Виктория Бурдукова. – Сергей Притула однажды сказал, что деятельность Лены в рамках приглашения мэров на проект – его личный ТОП в работе "Страстей по Ревизору". Поэтому мы дали ей возможность расти и развиваться.

Тем временем и в "Страстях по Ревизору" – обновления! Проект пополнился новыми тайными посетителями, изощренными провокациями в ресторанах и отелях, а также экспертами-"джокерами", которые будут меняться в зависимости от темы выпуска.

Не пропустите премьеру "Ревизор с Тищенко" на Новом канале в понедельник, 1 октября, в 19:00!
Аватар користувача
rost1983
V.I.P.
Повідомлень: 1396
З нами з: 07 березня 2016, 18:03
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 5E, 13E, 53Е, 75Е, 80Е
Откуда: Днепр.обл.Новомосковск
Дякував (ла): 2202 рази
Подякували: 3260 разів

Re: Анонсы телеканалов

Повідомлення rost1983 »

На Новом канале готовят новое шоу импровизаций


Что будет, если профессиональные юмористы начнут импровизировать прямо на сцене? Без сценария, но с веселым настроением и искрометным юмором? А во главе всего действа – Евгений Кошевой? Правильно – это будет новое шоу на Новом канале.
Команда студии "Квартал 95" снимает для Нового канала юмористическое шоу Improv Live Show. Это совершенно новый для Украины развлекательный формат. Здесь нет сценария – все построено на импровизации, филигранном юморе, обратной связи со зрителями и быстроте реакций. Никто из участников не представляет, что произойдет с ним в следующую минуту. Но! Это очень смешно!

Веселить гостей и зрителей в зале и по ту сторону экрана будут участники проектов студии "Квартал 95": Роман Мищеряков, Валентин Михиенко, Владимир Шумко и Константин Трембовецкий. Актеры подхватывают предложенную ведущим ситуацию или условия игры и начинают раскручивать тему в рамках определенных правил.

– Все происходящее в программе рождается на сцене, –рассказали авторы и продюсеры проекта Дмитрий Кучмар и Александр Гаенко. – И зрителям, и звездным гостям сразу же становится понятно, что ребята работают без заготовок. Именно благодаря этому атмосфера шоу –абсолютно живые эмоции! Проект создается прямо здесь и прямо сейчас.

Improve Live Show уже завоевал любовь зрителей как клубный формат, рассказали создатели проекта. Теперь пришло время "выходить в люди", к более широкой аудитории.

– Ребята выступали с программой еще до того, как мы их заметили, – и это было круто! – поделись авторы. Нам сразу стало понятно, что это готовый ТВ-продукт, но нужен был канал, готовый рискнуть с нами. И рискнул Новый. После просмотра "пилота", который мы прислали, он дал нам "добро", и мы решили делать шоу.

Первые съемки проекта прошли в минувшие выходные в столичном клубе Freedom Event Hall. Вопреки опасениям – легко и слаженно. "Кайфонули" все: и зрители, и актеры, и приглашенные звезды.

– Первый блин, говорят, комом, но сегодня точно было исключение! – поделился ведущий шоу Евгений Кошевой. –Все, кто присутствовал в зале и на сцене, кайфовали вместе с ребятами. Вообще, у пацанов давно была мечта – запустить свое шоу на ТВ! Мы попробовали снять пилот, показали Новому – и получилось так, что их мечта сбылась!

Импровизировать – совсем не так легко, как кажется зрителям, признался Евгений.

– У меня у самого редко получается импровизировать!– добавил Кошевой. – А когда получается, я очень этому рад и горжусь тем, что нахожусь в коллективе "Квартал 95", который меня этому научил. Но я бы точно не смог так импровизировать, как ребята-актеры Improv Live Show. Именно благодаря их таланту и профессионализму на съемках было весело всем!

Итак! Improv Live Show на Новом канале

В чем фишка?

Весь юмор придумывается "здесь и сейчас", на сцене, перед зрителями. Чистая импровизация. К шуткам, которые рождаются у импровизаторов во время шоу, добавляются юмористические конфликты, которые "подбрасывает" ведущий. Гости зала тоже становятся непосредственными участниками шоу и предлагают свои темы и героев для миниатюр.

Например, в рубрике "Возврат товара в супермаркете" один из актеров и приглашенная в шоу Звезда пытаются вернуть кассиру супермаркета некий неизвестный им товар, загаданный тайком от них аудиторией. Завуалированные подсказки звезде дает "кассирша" и другие актеры, которые "заходят" в импровизацию "случайными посетителями".

Кто придет в гости?

Кроме того, каждый выпуск в шоу приглашают четырех звезд. Пусть селебретис тоже покажут, на что они способны! Первые съемки шоу уже посетили Артем Пивоваров, Сергей и Снежана Бабкины, Дима Коляденко, Владимир Дантес, Анатолий Анатолич. Будет жарко!

Кто всем заправляет?

Вести шоу, придумывать темы для шуток и "сталкивать лбами" звезд и актеров будет Евгений Кошевой. Именно он решает, о чем будет импровизация, и он останавливает ее, когда чувствует, что конфликт себя исчерпал.

Будет весело!
Аватар користувача
rost1983
V.I.P.
Повідомлень: 1396
З нами з: 07 березня 2016, 18:03
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 5E, 13E, 53Е, 75Е, 80Е
Откуда: Днепр.обл.Новомосковск
Дякував (ла): 2202 рази
Подякували: 3260 разів

Re: Анонсы телеканалов

Повідомлення rost1983 »

На телеканале "ЧЕ!" автомобили подвергнут "Программе испытаний"

На телеканале "ЧЕ!" стартуют премьерные выпуски шоу "Программа испытаний",где автомобили подвергаются жесткой экспертизе под контролем автогонщика Андрея Леонтьева
По статистике, большинство покупателей автомобилей обращают внимание на рекламу, стоимость, марку – на все, кроме настоящего качества машины. Известный автогонщик Андрей Леонтьев исправляет ситуацию в шоу "Программа испытаний".

Андрей Леонтьев:

"Такого формата нигде не существует. Суть в том, что сегодня автомобильные компании проводят чересчур агрессивную политику. Человек покупает не автомобиль, а то, что ему о нем рассказывают: некие эфемерные вещи, которые не имеют отношения к реальности. Но ездить надо не на имидже, а на железе. И тут происходит разрыв между технологией и подачей продукта.Это история, развенчивающая маркетинговые уловки и стереотипическое отношение к брендам".

Вместе с инженерами, дизайнерами и автогонщиками ведущий проверяет реальное качество автомобилей, независимо от их марки: кузов и салон машин закамуфлированы.

"Мы решили, что мы спрячем узнаваемость автомобиля от потенциального покупателя и оставим ему только ощущения от машины. И тут начинаются интересные вещи, когда корейский автомобиль воспринимается как китайский, а китайский как японский" – рассказывает Андрей Леонтьев.

А еще в "Программе испытаний" рассказывают об актуальных проблемах дорожного движения, новинках авторынка, а также самых невероятных рекордах.

Узнайте всю правду об автомобилях, их характеристиках и качестве в премьерных выпусках "Программы испытаний" на телеканале "ЧЕ!" 27 октября в 10:00.
Аватар користувача
rost1983
V.I.P.
Повідомлень: 1396
З нами з: 07 березня 2016, 18:03
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 5E, 13E, 53Е, 75Е, 80Е
Откуда: Днепр.обл.Новомосковск
Дякував (ла): 2202 рази
Подякували: 3260 разів

Re: Анонсы телеканалов

Повідомлення rost1983 »

Вот что покажет канал «Интер» в новогоднюю ночь

Как и обещала Анна Безлюдная, в новогоднюю ночь телеканал «Интер» покажет свой традиционный огонек - «настоящий», как изволила выразиться руководитель Inter Media Group. Называться от будет «Главная елка страны», а участие в нем примут София Ротару, Таисия Повалий, Ирина Билык, Ани Лорак, Олег Винник, Monatik, Ольга Полякова, Верка Сердючка и другие артисты.

Ведущими контерта назначены Анастасия Даугуле, Андрей Доманский и Андрей Данилевич. Съемки проходили на киностудии им. Довженко, а руководила ими режиссер и клипмейкер Катя Царик.«Подготовка и съемки концерта проходили в очень теплой, практически семейной обстановке, – рассказывает режиссер. – И мы надеемся, что наше праздничное настроение почувствуют зрители в новогоднюю ночь. У нас будет очень много звезд, некоторых из них можно будет увидеть только на телеканале «Интер». Владимир Гришко, Мила Нитич, Злата Огневич предстанут в неожиданных образах и «примерят» на себя песни своих коллег. Но большинство артистов споют собственные хиты уходящего года – яркие, динамичные, уже любимые зрителями».

В чем же изюминка проекта «Интера», и чем он будет конкурировать с тем же новогодним шоу канала «Украина», спросите вы? Отвечу словами «Только на «Интере» у новогодней елки состоится премьера песен, которые подарят поклонникам Ирина Билык, Ольга Полякова и Таисия Повалий! А еще в самую волшебную ночь года телезрителей ожидают невероятные постановки, сложные трюки в исполнении звезд, неожиданные дуэты и сюрпризы от любимых ведущих и самых популярных артистов страны».
Аватар користувача
rost1983
V.I.P.
Повідомлень: 1396
З нами з: 07 березня 2016, 18:03
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 5E, 13E, 53Е, 75Е, 80Е
Откуда: Днепр.обл.Новомосковск
Дякував (ла): 2202 рази
Подякували: 3260 разів

Re: Анонсы телеканалов

Повідомлення rost1983 »

31 декабря в эфир ZIK ворвется итоговый телемарафон

Он продлится целых 7 часов. Его ведущими станут Наталья Влащенко, Павел Кругляковский и Лейла Мамедова, Богдан Машай и Наталья Лятуринская, Алексей Бурлаков и Виктория Попович, Денис Зепсен и Андриана Кучер.
Появляясь в эфире по очереди, они расскажут зрителям, чем жили Украина и мир в минувшем 2018-м, и чего им ждать в грядущем 2019-м.
Также в сетке ZIK предусмотрено место для специального праздничного выпуска программы «HARD с Влащенко». В ее студию придут гости из разных сфер деятельности, чтобы тоже подытожить уходящий год.

К сожалению, точного времени старта марафона канал не сообщает, так что желающие все это увидеть могут включать его наугад.
Аватар користувача
rost1983
V.I.P.
Повідомлень: 1396
З нами з: 07 березня 2016, 18:03
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 5E, 13E, 53Е, 75Е, 80Е
Откуда: Днепр.обл.Новомосковск
Дякував (ла): 2202 рази
Подякували: 3260 разів

Re: Анонсы телеканалов

Повідомлення rost1983 »

Звезды воплотили культовых советских героев в новом проекте «Первого канала»

На «Первом канале» готовится запуск нового музыкально-юмористического шоу «Главная роль», в котором знаменитости, далекие от кинематографа, получат шанс реализовать детскую мечту — сняться в кино.
Двенадцать участников — Яна Чурикова, Дмитрий Дибров, Родион Газманов, Анфиса Чехова, Арина Шарапова, Наталья Подольская, Валерий Сюткин, Александр Панайотов, Анна Седокова, Алексей Ягудин, Аскольд Запашный и Мария Киселева — будут перевоплощаться в легендарных героев советского кино.Каждый выпуск программы будет посвящен фильмам определенного жанра и тематики: мелодрамам, детективам, семейным лентам и так далее. От претендентов на победу в шоу ждут не столько копирования работы актеров, чьи персонажи им достанутся, сколько импровизации и творческого подхода.
Известно, что в одном из выпусков программы Яну Чурикову зрители увидят в образе Людмилы Прокофьевны Калугиной из «Служебного романа», а Аскольда Запашного — в роли робота Вертера из фильма «Гостья из будущего». Победитель развлекательной передачи получит шанс сыграть главную роль в одном из новых проектов «Первого».

Ведущие и жюри
Ведущими шоу стали Ирина Муромцева и Павел Прилучный, работать с участниками и рассказывать им о нюансах актерской профессии будут режиссеры Александр Стриженов, Иван Шахназаров, Алексей Смирнов и другие. На съемочную площадку заглянут и профессиональные актеры, в частности, Дмитрий Харатьян, который разыграет с Анной Седоковой сцену из «Гардемаринов».Для меня, как и для всех остальных участников, этот проект стал вызовом — сделать то, за что раньше никогда не бралась. <...> С моим соведущим Павлом Прилучным у нас было много песен и танцев из разных кинофильмов: «Служебный роман», «12 стульев», «Иван Васильевич меняет профессию», «Кавказская пленница» и других. Мне кажется, если бы я начинала работать в кино и моим партнером был бы Паша, уверена, я бы успешно «стартанула», потому что с ним очень легко, он изумительно помогает.Постоянными членами жюри проекта стали Александр Михайлов, Елена Яковлева и Дмитрий Астрахан. В каждом выпуске на шоу будет также присутствовать четвертый судья — сменный. Так, в первой программе, где участники и зрители вспомнят картины «Золотой теленок», «Формула любви», «Девчата», «Служебный роман», «Кавказская пленница», «Тот самый Мюнхгаузен», кресло четвертого судьи займет Мария Шукшина.

Премьера проекта состоится 3 февраля 2019 года в 19.10.
Аватар користувача
rost1983
V.I.P.
Повідомлень: 1396
З нами з: 07 березня 2016, 18:03
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 5E, 13E, 53Е, 75Е, 80Е
Откуда: Днепр.обл.Новомосковск
Дякував (ла): 2202 рази
Подякували: 3260 разів

Re: Анонсы телеканалов

Повідомлення rost1983 »

На Новом канале стартует премьера нового сезона реалити "Тайный агент"

Новые расследования журналистов в 15-ти самых "жизненных" сферах. Шокирующие открытия и правда без прикрас. 18 февраля зрителей Нового канала ждет премьера сезона социального реалити "Тайный агент".
В безопасности ли ваш ребенок, пока он в детском садике? Как лечат в больницах Киева? Способна ли "скорая" в Украине спасти жизнь? Уверены ли вы, что результаты анализов, которые вам выдала лаборатория, достоверны? Все тайное становится явным для тех, кто следит за "Тайным агентом".

– Команда "Тайного агента" рисковала, работала, снимала, и приготовила для телезрителей новые горячие расследования, – рассказала руководитель проекта Ирина Сарган. – На этот раз объектами стали медицинские учреждения, детские сады и лагеря, предприятия пищевой промышленности и многие другие сферы. Как и прежде, мы отправляемся не за хорошим и не за плохим. И вовсе не ставим своей целью запугать людей. Мы не врем и хотим показать все, как оно есть. Ни одно расследование не оставило членов команды равнодушными. Надеюсь, телезрители тоже оценят наш труд и смогут воспользоваться нашими советами.

Журналисты социального реалити работают "под прикрытием" и внедряются на предприятия в разнообразных сферах по всей стране. Агент может проникнуть в детский лагерь, на завод детского питания, в лабораторию, чтобы благодаря скрытой камере показать процесс изнутри. И иногда увиденное шокирует...

Предыдущие сезоны вызвали бурную зрительскую реакцию и показали высокие рейтинги. Все благодаря животрепещущим темам, уверена ведущая проекта Катя Павлюченко. Но главное – шоу помогает изменить ситуацию к лучшему.

– В новом сезоне мы снова затрагиваем остроактуальные темы, – подчеркивает Катя Павлюченко. –В этот раз лично меня больше всего тронули программы не о стыковке бизнеса и потребителя, а выпуски, посвященные сфере услуг: садики, школы, лагеря. Были просто шокирующие откровения! Особенно в программе о садиках – ее будет эмоционально сложно смотреть. Хочется верить, что резонанс от расследований агентов изменит ситуацию к лучшему. По крайней мере, так было в прошлом сезоне.

Сразу же после реалити в эфире Нового канала – премьера проекта "Тайный агент. Пост-шоу". Это площадка, где Производитель и Потребитель могут высказаться и защитить свою позицию.Каждую из противоборствующих сторон поддерживает один из ведущих пост-шоу: Андрей Шабанов всегда на стороне бизнеса, а Ирина Хоменко – на стороне потребителей. Но самое главное: в студии программы каждый имеет право голоса и возможность быть услышанным.

– Есть вещи, которые тайный агент, не будучи технологом или, скажем, воспитателем, не понимает,– говорит руководитель проекта Ирина Сарган. – Тогда люди, которые попали в кадр тайного агента, приходят к нам на пост-шоу, чтобы все разъяснить.Мы зовем их не для того, чтобы "наезжать". Наоборот, часто развеиваем мифы, которые люди сами себе придумывают.Здесь каждый может рассказать о своей работе, о процессах, которые ранее потребителю/зрителю были непонятны.

Заманить "героев" в студию становится все сложнее, признался ведущий "Тайный агент. Пост-шоу" Андрей Шабанов.

- Мы ведь всегда говорим правду! - говорит ведущий. – А нашим агентам стало труднее внедряться – их просто узнают. Но, несмотря на все сложности, новый сезон получился просто феноменальным! Мой абсолютный топ – самое сумасшедшее шоу сезона – программа о лабораторных исследованиях. Даже для меня это был шок!

Премьера нового сезона "Тайный агент" – 18 февраля в 21:00. Премьера "Тайный агент. Пост-шоу" – 18 февраля в 22:00 на Новом канале.
"Аферисты в сетях" добрались до кинокастингов и Бали

19 февраля в 21:00 на Новом канале стартует новый сезон проекта Неужели девушка может добровольно позволить связать себя незнакомым мужикам? Конечно, может! Если она даже не подозревает, что стала жертвой мошенников, а убеждена, что пришла на кинокастинг. На первый взгляд, за невинными приглашениями и выгодными предложениями на самом деле скрываются шокирующие схемы мошенников. И раскрывать их продолжит Елена-Кристина Лебедь и ее команда – 19 февраля премьера нового сезона проекта "Аферисты в сетях".
– Афера "Приходите на кастинг в кино!" – очень неожиданная и продуманная. Когда жертва добровольно и радостно дает себя связать двум мужикам, – интригует ведущая Нового канала. – Почему? Да потому, что у них все так хитро продумано! Афера "Куплю ваш товар! От меня курьер!" – прямо сейчас на сайтах купли-продажи работает эта схема! Прямо сейчас кто-то из ваших знакомых не подозревает, что КУРЬЕР – ключевое слово! И с него начинается втягивание вас в аферу!

В новом сезоне команда "Аферистов в сетях" "разложит по полочкам" около сорока самых разных схем мошенников, пострадать от которых могут не только жертвы, но и их родные. Также зрителей ждет приятная неожиданность – новая экспресс-рубрика в лимузине, в которой влюбленные, ничего не подозревая, пройдут проверку на верность.

– Лично для меня открытием стала афера "Полетели на Бали", – рассказывает Елена-Кристина Лебедь. – Или как можно не ПОлететь, а ВЫлететь в трубу за 20 минут, влетев на 40 тыс. грн На ровном месте! Не вставая из-за столика в ресторане. Когда обаятельный мошенник рассказывает вам, какой прозрачный на Бали океан.

На Новом канале премьеру "Аферистов в сетях" следует ожидать уже 19 февраля. В эфире проект будет выходить со вторника по пятницу в 21:00.

– Аферисты стали продуманнее и расчетливее, двери закрывают на замок, выбирают заковыристые места встречи, – говорит ведущая "Аферистов в сетях". – Но мы-то знаем, что чем мягче стелет – тем сильнее потом толкнет. Так что будьте всегда начеку!
Аватар користувача
rost1983
V.I.P.
Повідомлень: 1396
З нами з: 07 березня 2016, 18:03
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 5E, 13E, 53Е, 75Е, 80Е
Откуда: Днепр.обл.Новомосковск
Дякував (ла): 2202 рази
Подякували: 3260 разів

Re: Анонсы телеканалов

Повідомлення rost1983 »

Премьера интеллектуального шоу "Всемирные игры разума" на телеканале "Мир" 8 февраля

Знатоки против профессионалов: "Мир" запускает новый формат интеллектуального шоу.
Кто лучше разбирается в живописи – Никас Сафронов или Анатолий Вассерман? А кто больший знаток животного мира – Иван Затевахин или Ровшан Аскеров? Телеканал "Мир" запускает новый формат интеллектуального шоу, в котором знатоки будут соревноваться с профессионалами на "их поле". Самые известные люди страны попробуют доказать, что они – настоящие асы, а знатоки, что их эрудиция – безгранична.

Первый выпуск нового интеллектуального шоу "Всемирные игры разума" будет посвящен теме "радио". В кадре встретятся актриса, радиоведущая, отдавшая своему любимому делу 28 лет, Алла Довлатова и эрудит, признанный интеллектуал Анатолий Вассерман.

Благодаря кому стал широко известен голос Юрия Левитана? Кто из популярных радиоведущих исполнил партию Коровьева в рок-опере Александра Градского "Мастер и Маргарита"? Кто из советских дикторов вел первый зарубежный репортаж о футбольном матче? Игрокам предстоит ответить на эти и другие, более сложные вопросы. Их ждут три раунда и финальная суперигра – для того из участников, чьи знания окажутся наиболее обширными и глубокими одновременно.

Однако, чтобы несколько облегчить участь суперэрудита, вопросы могут выходить за сугубо профессиональные рамки. То есть в теме "Шахматы" вполне уместен вопрос: "У кого собирался отобрать шахматную корону герой песни Владимира Высоцкого?"

Сражаться игроки будут не только ради победы, но и ради денежного приза. Принцип "время – деньги" в действии: чем быстрее участники будут давать правильные ответы, тем больше заработают и наоборот – чем дольше будут думать, тем больше потеряют. В суперигре выигрыш финалиста в буквальном смысле может растаять на глазах – банкноты с невероятной скоростью поглощает специальный прозрачный автомат. Чем быстрее игрок даст верный ответ, тем больше банкнот сохранит в качестве призовой суммы.

Новое интеллектуальное шоу "Всемирные игры разума" – по пятницам на телеканале "Мир". Премьера – 8 февраля в 16:15.
Бывшая ведущая «Орла и решки» получила работу на «Первом» Жанна Бадоева приступила к съемкам нового тревел-шоу

Жанна Бадоева, которая ранее вела «Орла и решку», запускает новое шоу о путешествиях на «Первом канале». Из «Жизни других» зрители узнают не о туристических достопримечательностях и популярных маршрутах, а о том, как устроен быт иностранцев.
Бадоева пообщается с жителями разных городов и стран и расскажет, почему в детских садах Сингапура ребят не выводят на прогулку, как выглядит роддом в Амстердаме, сколько зарабатывают гондольеры и где в Венеции хоронят умерших. Ведущая отметила:

Меня всегда интересовала жизнь иностранцев изнутри. Что у местных в холодильнике, какие у них больницы, сколько они тратят на свет и воду в месяц, как живется их пенсионерам. Этой простой информации нет нигде.По словам Бадоевой, самая сложная часть работы над новым шоу — поиск героев. Она отметила, что в команду программы вошли отличные специалисты, «способные внедриться даже к инопланетянам»:

Конечно, самая сложная часть нашей программы — найти героев, которые пустят к себе домой, честно расскажут о своих привычках и традициях, а также о ценах и зарплатах.
Ранее Жанна Бадоева вела программы на украинском телеканале «Интер» и российской «Пятнице!»: «Орел и решка», «Опасные гастроли», «Битва салонов», «#Жаннапожени».

Премьера новой программы состоится на «Первом канале» 17 февраля 2019 года в 10.15.
Відповісти

Повернутись до “Новости телеканалов”