Анонсы телеканалов

Аватар користувача
satellite
Друзья
Повідомлень: 4112
З нами з: 16 серпня 2014, 13:51
Мой ресивер: openbox s3 mini, Sat-Integral S-1227 HD
Мои спутники: Мотор(Мотоподвес)
Откуда: United States of Ukraine
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 695 разів
Контактна інформація:

Re: Анонсы телеканалов

Повідомлення satellite »

Телеканал "Авто Плюс" представит все новости автомобильного мира
В феврале на телеканале "Авто Плюс" самые интересные программы и горячие репортажи, совершенный мир машин и увлекательные тесты, безупречные автомобили и железные монстры. Включайте, будет интересно!
5 февраля в 19:05 – "Наши тесты. №802 UAZPatriot"
Обновленный UAZ Patriot собрался покорять не овраги и болота, а городские улицы. Подретушированная внешность отвечает трендам мегаполиса, но готов ли Patriot отбросить деревенские повадки?
Ведущий: Алексей Моторов
6 февраля в 19:05 – "Подержанные автомобили. №104 Audi Q7"
Audi Q7 – выбор спокойных, состоявшихся автолюбителей. Крупный кроссовер привлекает отличным комфортом и богатым оснащением, но такую машину новой может себе позволить далеко не каждый. На вторичном рынке авто значительно обесценивается. Есть ли для этого объективные причины или это просто особенность модели?
Ведущая: Елена Лисовская
С 17 февраля в 20:10 – "Хай-тек работяги"
Вы думаете, что знаете о прокачке машин все?! Забудьте! Владелец фирмы по продаже охотничьего снаряжения Боб Вудкок лучше остальных знает, о каких игрушках мечтают настоящие мужчины.
Именно поэтому к нему обращаются техасские нефтяники, владельцы ранчо, банкиры и даже проповедники, чтобы создать вездеход своей мечты. Боб и его команда создают железных монстров для самых крутых парней.
Производство: США
По четвергам в 20:10 – "Сделано в Германии"
Во всем мире немецкие машины являются незыблемым стандартом качества и дизайна. Заводы "Мерседес" и "Ауди" давно уже стали объектами туристических маршрутов, а возможность прокатиться по автобану без ограничения скорости – еще одним удовольствием. Предлагаем вам заглянуть в совершенный мир машин, откуда выезжают безупречные "Мерседесы", "Ауди", "БМВ" и "Порше".
Производство: Германия
По четвергам в 20:35 – "Суперкары. 2 сезон"
Что может быть лучше, чем само совершенство? Каждая из этих машин – вершина творения, в которую вложен не только огромный интеллектуальный потенциал, но и баснословные деньги!
Производство: Германия
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Времени Нет...

Аватар користувача
satellite
Друзья
Повідомлень: 4112
З нами з: 16 серпня 2014, 13:51
Мой ресивер: openbox s3 mini, Sat-Integral S-1227 HD
Мои спутники: Мотор(Мотоподвес)
Откуда: United States of Ukraine
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 695 разів
Контактна інформація:

Re: Анонсы телеканалов

Повідомлення satellite »

канал КИНОЛЮКС Триллер Хранилище сегодня в 21:00
Жанр: Триллер;США, 2012; Возрастное ограничение: 18+
Рейтинг: 7.3Проголосовало: 51 (51 голос)
Оригинальное название: Stash House
Режиссер: Эдуардо Родригез
В ролях: Дольф Лундгрен, Бриана Эвигэн, Шон Фэрис
Оцените фильм:
Молодая пара переезжает в новый дом и вскоре обнаруживает, что в стене сделан тайник, в котором хранится большая партия наркотиков. Они пытаются покинуть дом, но это невозможно, так как выход заблокирован вооруженными бандитами
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Времени Нет...
Аватар користувача
satellite
Друзья
Повідомлень: 4112
З нами з: 16 серпня 2014, 13:51
Мой ресивер: openbox s3 mini, Sat-Integral S-1227 HD
Мои спутники: Мотор(Мотоподвес)
Откуда: United States of Ukraine
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 695 разів
Контактна інформація:

Re: Анонсы телеканалов

Повідомлення satellite »

Еспресо ТВ транслюватиме з Аушвіцу
27 січня о 14.30 телеканал ЕСПРЕСО-ТВ транслюватиме наживо заходи, присвячені 70-річчю звільнення концтабору в Аушвіц-Біркенау в Освенцимі (Польща). Про це повідомляється у релізі.
Під час заходів запланована жалобна хода, виступ Президента Польщі Броніслава Коморовського та колишніх ув`язнених цього табору смерті.
До Польщі приїдуть делегації від багатьох країн, очікується, що Президент України Петро Порошенко також прибуде до Освенцима з візитом.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Времени Нет...
Аватар користувача
satellite
Друзья
Повідомлень: 4112
З нами з: 16 серпня 2014, 13:51
Мой ресивер: openbox s3 mini, Sat-Integral S-1227 HD
Мои спутники: Мотор(Мотоподвес)
Откуда: United States of Ukraine
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 695 разів
Контактна інформація:

Re: Анонсы телеканалов

Повідомлення satellite »

RU.TV представит зрителям новое провокационное вечернее шоу "Двое с приветом"
2 февраля телеканал RU.TV представит зрителям новое провокационное вечернее шоу "Двое с приветом". Ведущими программы станут Нелли Ермолаева и Иван Чуйков.
Каждый будний день с 21.00 до 23.00 в эфире телеканала RU.TV вас ждет увлекательное вечернее шоу. Ведущие – Нелли Ермолева и Иван Чуйков – сохранили за собой название утренней программы – "Двое с приветом", однако, формат передачи существенно изменится.
Вечер – время для откровений и секретов, а потому "Двое с приветом" будут более провокационными, пикантными и полными интриг. При этом фоном "гламурных заседаний" станет живая студия, создающая уютную, семейную атмосферу, располагающую к проникновенным и насыщенным разговорам.
Как и прежде, гостями шоу "Двое с приветом" будут самые яркие и популярные представители музыкального бизнеса, мира моды и спорта. Мы познакомим вас с новыми интересными персонами.
Не пропустите самую увлекательную и интригующую премьеру на телеканале RU.TV! Каждый будний день в 21.00! Смотрите "Двое с приветом" на RU.TV!
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Времени Нет...
Аватар користувача
satellite
Друзья
Повідомлень: 4112
З нами з: 16 серпня 2014, 13:51
Мой ресивер: openbox s3 mini, Sat-Integral S-1227 HD
Мои спутники: Мотор(Мотоподвес)
Откуда: United States of Ukraine
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 695 разів
Контактна інформація:

Re: Анонсы телеканалов

Повідомлення satellite »

На канале "Украина" состоится премьера телесериала "Год в Тоскане"
В понедельник, 2 февраля, в 21:00, на канале "Украина" состоится премьера первой серии 16-серийной мелодрамы "Год в Тоскане" с Екатериной Кузнецовой и Михаилом Пшеничным в главных ролях.
Счастливые Рита и Илья готовятся к свадьбе. Илья, талантливый архитектор, вечно погруженный в творчество, проектирует виллу в Тоскане для семейства миллионеров Фарбеев. Рита тем временем обеспечивает материальную базу для творческих исканий своего жениха: тоже закончив архитектурный, она на износ работает в дизайнерском агентстве. За день до свадьбы Рита случайно спасает от смерти известного актера Майка, вытащив его почти из-под колес маршрутки. Пока героиня помогает капризной звезде прийти в себя, ее жених погибает в ДТП. Безутешная Рита отправляется в Тоскану, чтобы закончить дело ее любимого человека.
Для съемки тосканских пейзажей съемочная группа отправилась в Италию, которая покорила их своей архитектурой, природой, и, конечно же, произведениями искусства.
"Вернулась из Италии со съемок фильма "Год в Тоскане", где я играю хозяйку огромной виллы. У меня невероятные впечатления от интерьеров, в которых мы работали. Только представьте: настоящие замки, за приусадебным участком следят садовники, в комнатах – произведения искусства, которые никто не охраняет...", — поделилась своими впечатлениями о съемках актриса Анна Якунина.
Режиссер картины: Андрей Селиванов
В главных ролях: Екатерина Кузнецова и Михаил Пшеничный
Также в фильме снимались: Елена Корикова, Даша Русакова, Наталія Бардо, Костянтин Соловьёв, Николай Чиндяйкин, Татьяна Федоровская, Прохор Дубравин, Глафира Тарханова, Михаил Гаврилов, Дарья Логинова, Елена Николаева, Анна Якунина.
Смотрите 16-серийную мелодраму "Год в Тоскане" на телеканале "Украина" ежедневно с понедельника по четверг в 21:00.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Времени Нет...
Аватар користувача
satellite
Друзья
Повідомлень: 4112
З нами з: 16 серпня 2014, 13:51
Мой ресивер: openbox s3 mini, Sat-Integral S-1227 HD
Мои спутники: Мотор(Мотоподвес)
Откуда: United States of Ukraine
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 695 разів
Контактна інформація:

Re: Анонсы телеканалов

Повідомлення satellite »

На НЛО TV состоится премьера скетчкома "Маслюки"
В понедельник, 09 января, в эфире телеканала НЛО TV стартует премьера программы собственного производства "Маслюки". В новом скетчкоме покажут совершенно разных украинцев, которых объединяет одна фамилия – Маслюки.
Маслюки – дальние родственники, и когда-то жили в одном селе, но сейчас их разбросало по миру. В каждом из персонажей четко проглядывается сельское прошлое, и вместе с тем главные черты украинцев: провинциальная сентиментальность, болезненное чувство справедливости, индивидуализм ("моя хата с краю") и комплекс "младшего брата".
Зрителя ждут 10 колоритных и незабываемых образов: очень важный и современный глава сельсовета села Малі Маслюки; учительница украинской языка и литературы, которая ищет большую любовь; украинский эмигрант, покоряющий Нью-Йорк; хамовитая церемонимейстерша в ЗАГСе; полноватый пятиклассник; водитель маршрутки, у которого не все в порядке с нервами; батюшка, работающий в лакшери сегменте; невеста, которая хочет похудеть, не покидая при этом продуктовый магазин; отсидевшая мамаша, которая теперь учит сына и мужа говорить по фене; студентка, которая ради любви использует все методы, в том и физическую силу.
"Маслюки" – это очень веселые истории из жизни 10 абсолютно разных людей. Они живут в разных городах и странах, у них разные цели, образ жизни, мечты, манеры разговора. В каждом из персонажей зритель увидит частичку или себя, ну, или своего соседа, точно. Потому что наши герои – типичные украинцы с широкой душой и чувством юмора, которое присуще только нам" – Олег Маслюк, исполнитель всех главных ролей в сериале.
Смотрите скетчком "Маслюки" на телеканале НЛО TV с понедельника по четверг в 18:45.

Для справки: Скетчком "Маслюки";Год выхода на экран: 2015;Страна: Украина;Режиссер: Наталья Пасеницкая
В ролях: Олег Маслюк
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Времени Нет...
Аватар користувача
satellite
Друзья
Повідомлень: 4112
З нами з: 16 серпня 2014, 13:51
Мой ресивер: openbox s3 mini, Sat-Integral S-1227 HD
Мои спутники: Мотор(Мотоподвес)
Откуда: United States of Ukraine
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 695 разів
Контактна інформація:

Re: Анонсы телеканалов

Повідомлення satellite »

Канал "1+1" покажет концерт группы "ТІК" "Люби ти Україну"
В этом году группа "ТІК" отпразднует свой первый юбилей — 10 лет песенного творчества. За 10 лет родилось множество песен и музыки, которые с годами стали еще милее и еще понятнее. Первый концерт всеукраинского тура группы прошел в Киеве и собрал аншлаг. Темой всего тура стала песня "Люби ти Україну". Эта композиция уже успела полюбиться всем украинцам, стать символом и приобрести особое значение для каждого.
"Каждой песней и каждой нотой мы все это время признавались в любви Украине, — говорит лидер группы Виктор Бронюк, — Сейчас важно делать, делать все что можешь, чтобы поддержать страну, чтобы изменить что-то к лучшему. И мы тоже должны делать то, что у нас получается лучше всего — петь на славу этому народу, на славу всей Украине"
А те, кто не смог попасть на концерт любимой группы, может посмотреть его на канале "1+1" в субботу, 14 февраля в 23:15.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Времени Нет...
Аватар користувача
satellite
Друзья
Повідомлень: 4112
З нами з: 16 серпня 2014, 13:51
Мой ресивер: openbox s3 mini, Sat-Integral S-1227 HD
Мои спутники: Мотор(Мотоподвес)
Откуда: United States of Ukraine
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 695 разів
Контактна інформація:

Re: Анонсы телеканалов

Повідомлення satellite »

канал КИНО ПЛЮС представляет Трагикомедию Удар молнии,сегодня в 20:30
Оригинальное название: Struck by Lightning;Жанр: Трагикомедия, США, 2012;Возрастное ограничение: 16+
Режиссер: Брайан Дэннели
В ролях: Ребел Уилсон, Кристина Хендрикс, Дермот Малруни, Сара Хайланд, Эллисон Дженни, Робби Амелл
Оцените фильм:
События в фильме описываются с точки зрения воспоминаний студента Карсона Филлипса, которого убивает ударом молнии. История о том, как шантажировал своих одноклассников с целью содействия в публикации в литературном журнале, а также о его отношениях с матерью, Шэрил Филлипс, которая пытается восстановить связь с сыном до его отъезда в колледж.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Времени Нет...
Аватар користувача
satellite
Друзья
Повідомлень: 4112
З нами з: 16 серпня 2014, 13:51
Мой ресивер: openbox s3 mini, Sat-Integral S-1227 HD
Мои спутники: Мотор(Мотоподвес)
Откуда: United States of Ukraine
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 695 разів
Контактна інформація:

Re: Анонсы телеканалов

Повідомлення satellite »

На СТБ 6 марта стартует Холостяк-5
Пятый сезон романтического реалити «Холостяк» стартует в эфире канала СТБ 6 марта. Об этом сообщает пресс-служба канала.
Главный герой, 26-летний футболист Сергей Мельник , хочет видеть рядом смелую девушку.
- Я не выделяю каких-то конкретных характеристик, которыми должна обладать моя девушка: внешность, рост, род занятий, интересы, - говорит Сергей. - Просто я знаю, когда Она окажется рядом, я пойму, что именно такая мне и нужна.
Единственное, о чем просит Холостяк свою будущую избранницу, быть смелой и открыто говорить о своих пожеланиях.
- Отношения в паре – это, прежде всего, искренность и доверие. Безусловно, строить отношения непросто, ведь не бывает людей с идеальными характерами. У меня, например, он далеко не идеальный. Плюс – очень насыщенный график тренировок. Думаю, моей девушке придется непросто! Но я не хочу, чтобы она ломала себя и во всем под меня подстраивалась. Я готов идти на уступки и выслушивать критику от родного мне человека, - откровенничает Сергей.
За сердце главного Холостяка страны будут бороться 25 девушек. Пятый сезон нарушит основное правило проекта: если раньше право приглашать на свидания имел только Холостяк, то теперь его получают и девушки. По словам руководителя проекта Анны Калины, «такой карт-бланш дал участницам отличную возможность более ярко проявить себя, а некоторые ради общения с Сергеем даже устраивали драки».
Напомним, первый сезон реалити шоу Холостяк стартовал на канале СТБ в марте 2011 года.

«Холостяк-5» - с 6 марта по пятницам в 20:00 на СТБ.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Времени Нет...
Аватар користувача
satellite
Друзья
Повідомлень: 4112
З нами з: 16 серпня 2014, 13:51
Мой ресивер: openbox s3 mini, Sat-Integral S-1227 HD
Мои спутники: Мотор(Мотоподвес)
Откуда: United States of Ukraine
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 695 разів
Контактна інформація:

Re: Анонсы телеканалов

Повідомлення satellite »

Канал "1+1" покажет юмористические программы и проект журналистских расследований
В субботу, 14 февраля, канал "1+1" покажет две юмористические программы и проект журналистских расследований.
"Рассмеши комика" - 18:30
Рассмешить своего знакомого или родственника – это одно, а заставить смеяться человека, который всю жизнь профессионально занимается юмором, по силам далеко не каждому. Зато того, кому удастся рассмешить Евгения Кошевого и Владимира Зеленского, ждет солидное денежное вознаграждение! Никаких жестких правил, никаких серьезных ограничений: заставил комиков смеяться – забирайденьги!
"Украинские сенсации" - 20:15
В субботу, 7 февраля проект журналистских расследований "Украинские сенсации" напомнит, какие обещания давали оппозиционные лидеры Майдана, и какие из них они до сих пор не выполнили. В чем клялись нынешние руководители государства год назад до бегства Януковича, и почему до сих пор не сделали то, что гарантировали. Все, что раньше было под грифом "совершенно секретно", теперь в программе "Украинские сенсации": эксклюзивные подробности об украинских политиках, спортсменах, звездах шоу-бизнеса и о событиях, которые всколыхнули всю страну."Украинские сенсации" в эфире каждую субботу в 20:15 на "1+1".
"Вечерний Квартал" - 21:15
"Вечерний Квартал" - это юмористическое шоу, в котором принимает участие актерский коллектив "Квартала 95". Проект позиционируется как уникальный формат "интеллектуального юмора". А юмор в "Вечернем Квартале" всегда свежий и актуальный, острый и точный. В шоу по-доброму и от души смеются над политиками и спортсменами, музыкантами и телезвездами, причем чаще всего – вместе с ними.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Времени Нет...
Відповісти

Повернутись до “Новости телеканалов”