Новости телеканалов

Аватар користувача
rost1983
V.I.P.
Повідомлень: 1396
З нами з: 07 березня 2016, 18:03
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 5E, 13E, 53Е, 75Е, 80Е
Откуда: Днепр.обл.Новомосковск
Дякував (ла): 2202 рази
Подякували: 3260 разів

Re: Новости телеканалов

Повідомлення rost1983 »

Телеканалы крупного одесского медиахолдинга прекратили вещание

В Одессе прекратили вещание телеканалы местного медиаменеджера Александра Козыря.
Ему принадлежат каналы GNews и ТВ-1 (юридическое лицо ООО «ТРК Городской канал»). В медиагруппу также входят каналы А1, GTv, «Сити ТВ», которые вещали в Одессе и области. Также Александр Козырь является бенефициаром ООО «Колледж прессы и телевидения».

«Мы держались до последнего. Сил больше нет. Часть сотрудников уехала, мы потеряли ключевых рекламодателей. Надеюсь на скорейшее возвращение в эфир. Пока вся работа законсервирована», – прокомментировал Козырь.

Регулятору компании о приостановке вещания сообщили.

Аватар користувача
Alen
Модератор
Модератор
Повідомлень: 1334
З нами з: 24 березня 2015, 09:28
Мой ресивер: SI-1218,SI-1268,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4w,5e,13e,36e
Дякував (ла): 4689 разів
Подякували: 4467 разів
Контактна інформація:

Re: Новости телеканалов

Повідомлення Alen »

Новый познавательно-развлекательный телеканал Big Planet. Эфир канала будет состоять из программ о науке, истории, природе, путешествиях и открытиях. Об этом сообщила пресс-служба «Тайм Медиа Групп», которая является создателем канала.

Для нового канала приобретено уже более 550 часов тематического контента. Среди самых ярких премьер — «В борьбе за выживание» (США, 2019 год), «Никогда не повторяйте этого дома» (Канада, 2017 год), «Утопия инженерии», (Великобритания, 2019 год), «Грандиозные сооружения» (Австралия, 2017 год), «Открытий космос» (Австралия, 2018 год), «Великие реки земли» (Великобритания, 2019 год) и другие. В сетке канала запланированы ежемесячные премьеры.
Пларнируется, что в июле Big Planet станет доступен и у спутниковых операторов.
Аватар користувача
ANDREY07
Постоялец
Повідомлень: 90
З нами з: 12 січня 2018, 13:14
Мой ресивер: Uclan B6 Metal,Tiger T2 IPTV Plus,S-1311
Мои спутники: Amos 3/7,Astra 4A,Hotbird 13,Horizons 85E
Дякував (ла): 62 рази
Подякували: 138 разів

Re: Новости телеканалов

Повідомлення ANDREY07 »

Телеканалы Украина, НЛО,Индиго,Футбол 1,2,3, 34, Донбасс нет вещания.
Причина: Нацсовет аннулировал телевизионные лицензии «Медиа Группы Украина» Рината Ахметова

Также аннулированы лицензии региональных ТРК: ТВ-5 (Запорожье) и мариупольского телеканала СИГМА, который недавно был перерегистрирован в Каменец-Подольске.

Ранее холдинг СКМ Рината Ахметова сдал в Нацсовет свои лицензии на вещание. Это решение в компании объяснили вступлением в силу антиолигархического закона.
Аватар користувача
rost1983
V.I.P.
Повідомлень: 1396
З нами з: 07 березня 2016, 18:03
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 5E, 13E, 53Е, 75Е, 80Е
Откуда: Днепр.обл.Новомосковск
Дякував (ла): 2202 рази
Подякували: 3260 разів

Re: Новости телеканалов

Повідомлення rost1983 »

Уважаемые партнёры! Уведомляем вас об изменении параметров вещания телеканала «Plan B» в формате SD.

Приём телеканала доступен со следующими техническими параметрами:

Спутник - ABS-2A
Орбитальная позиция - 75° в.д.
Стандарт вещания - DVB-S2
Компрессия - MPEG-4
Разрешение - SD
Транспондер - FSS14
Радиочастота - 12 653 МГц
Поляризация - Вертикальная
Модуляция - 8PSK
FEC - 2/3
Символьная скорость - 35.007 МСимв/сек
SID Plan B - 10
AudioPID - 2110Rus 2210Eng
Кодировка - Irdeto

Параллельное вещание телеканала «Plan B» в формате SD сохранится на спутнике Экспресс-80 до 31 июля 2022 года включительно.
Просим вас произвести своевременную перенастройку на приём телеканала со спутника ABS-2A, 75° в.д. до указанной даты.
Аватар користувача
rost1983
V.I.P.
Повідомлень: 1396
З нами з: 07 березня 2016, 18:03
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 5E, 13E, 53Е, 75Е, 80Е
Откуда: Днепр.обл.Новомосковск
Дякував (ла): 2202 рази
Подякували: 3260 разів

Re: Новости телеканалов

Повідомлення rost1983 »

1 февраля начнет вещание познавательный канал Curiosity Stream

Эфир телеканала будет состоять из зарубежных научно-популярных фильмов и сериалов. Целевая аудитория канала — мужчины и женщины в возрасте от 23 до 45 лет.

На Curiosity будет собрано свыше 350 часов премьерного научного контента, повествующего как о бескрайнем космосе, так и о микроскопических организмах. В частности, зрителю предложат документальные фильмы, удостоенные международных наград — "Свет земли", "Любимые места Стивена Хокинга", "Цифровой мир", "Грамматика счастья" и многие другие.Вечерняя сетка Curiosity Stream будет тематической, например, понедельники посвятят исследованиям, вторники — истории, среды — природе и т.п.

Данный канал войдет в дистрибуционный пакет MBG и придет на смену телеканалам History, History HD и H2, которые прекращают вещание на территории россии 31 января.
Аватар користувача
rost1983
V.I.P.
Повідомлень: 1396
З нами з: 07 березня 2016, 18:03
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 5E, 13E, 53Е, 75Е, 80Е
Откуда: Днепр.обл.Новомосковск
Дякував (ла): 2202 рази
Подякували: 3260 разів

Re: Новости телеканалов

Повідомлення rost1983 »

Телеканал рок-музыки всех времен

21 марта 2023 компания BRIDGE MEDIA запустит новый канал с российской и зарубежной рок-музыкой — BRIDGE ROCK!

Телеканал BRIDGE ROCK заменит BRIDGE ФРЭШ и будет вещать на его частоте. Формат вещания: FULL HD и SD 16x9, simulcast.

Список артистов, которые будут в эфире BRIDGE ROCK: AC/DC, Aerosmith, Depeche Mode, Elvis Presley, Green Day, Guns N’ Roses, Iron Maiden, Kiss, Linkin Park, Marilyn Manson, Metallica, Rammstein, The Beatles, The Rolling Stones, Nirvana, Slipknot, Thirty Seconds To Mars, Queen, Roxette, Scorpions, Elton John, Nickelback, Placebo, Skillet, а также Мумии? Тролль, Наутилус Помпилиус, Агата Кристи, ДДТ, Кино, Сектор Газа, Слот, Ночные Снайперы, Гарик Сухачев и многие другие!
Аватар користувача
Alen
Модератор
Модератор
Повідомлень: 1334
З нами з: 24 березня 2015, 09:28
Мой ресивер: SI-1218,SI-1268,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4w,5e,13e,36e
Дякував (ла): 4689 разів
Подякували: 4467 разів
Контактна інформація:

Re: Новости телеканалов

Повідомлення Alen »

Зображення
Холдинг Bridge Media 14 марта запустит новый телеканал с российской и зарубежной рок-музыкой — Bridge Rock. Он заменит собой существующий канал Bridge Фрэш и будет вещать на его частоте в Full HD и SD.
Эфирная сетка Bridge Rock будет на 88% состоять из зарубежной музыки, как вышедшей в свет в период с 1970-х по 2000-е, так и современных рок-исполнителей. Остальные 12% будет отведено отечественным рок-легендам. В эфире будут транслироваться композиции таких артистов, как AC/DC, Aerosmith, Depeche Mode, Elvis Presley, Green Day, Guns N’ Roses, Iron Maiden, Kiss, Linkin Park, Marilyn Manson, Metallica, Rammstein, The Beatles, The Rolling Stones, Nirvana, Slipknot, Thirty Seconds To Mars, Queen, Roxette, Scorpions, Elton John, Nickelback, Placebo, Skillet,.
Аватар користувача
rost1983
V.I.P.
Повідомлень: 1396
З нами з: 07 березня 2016, 18:03
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 5E, 13E, 53Е, 75Е, 80Е
Откуда: Днепр.обл.Новомосковск
Дякував (ла): 2202 рази
Подякували: 3260 разів

Re: Новости телеканалов

Повідомлення rost1983 »

В Украине появится спутниковый канал «Армія ТБ»

На последнем заседании Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания выдал Центральной телерадиостудии Министерства обороны Украины лицензию на спутниковое вещание телеканала «Армія ТБ». Срок действия лицензии составляет 10 лет, – говорится в сообщении на сайте регулятора.
«Армія ТБ» – это информационно-аналитический канал. Его формат предусматривает даже показ фильмов, подборку публицистических и музыкальных произведений и 12 концепций будущих проектов. Канал планирует создавать современный формат новостей с включениями из зоны боевых действий простых военнослужащих, аналитику и легкую ежедневную подачу информации. Кроме того, целью канала является развеивание мифов, связанных с войной. Его программы также будут рассказывать о том, как живут деоккупированные города.

Целевой аудиторией нового канала являются семьи, родственники, друзья военных и те, кто может прийти в ряды Вооруженных сил. Весь контент в эфире – будет понятен гражданскому населению. Коллектив канала на 90% будут составлять военнослужащие.

Согласно данным «Детектор Медиа», Министерство обороны является владельцем канала. Директор Центральной телерадиостудии Министерства обороны Украины Виктор Гром является конечным бенефициаром и контролером.

Главным продюсером является Илларион Павлюк. Также в команде работают главный редактор Евгений Самойленко, бренд-менеджер Остап Малашняк, главный режиссер Владимир Рыбась, продюсер информационных программ и специальных проектов Роман Винтонив и руководитель направления тренингов Инна Руденко.

Напомним, в Украине также осуществляет вещание радиостанция Армія FM.
Відповісти

Повернутись до “Новости телеканалов”