Анонсы телеканалов

Аватар користувача
rost1983
V.I.P.
Повідомлень: 1396
З нами з: 07 березня 2016, 18:03
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 5E, 13E, 53Е, 75Е, 80Е
Откуда: Днепр.обл.Новомосковск
Дякував (ла): 2202 рази
Подякували: 3260 разів

Re: Анонсы телеканалов

Повідомлення rost1983 »

Тем временем, на украинское телевидение спустя 7 месяцев после начала полномасштабной войны возвращаются развлекательные программы

Так, на телеканале «ТЕТ» 2 октября состоится премьера новых эпизодов 12-го сезона вокального шоу «Голос страны», показ которого был прерван из-за войны. Раньше этот проект выходил на флагманском канале медиагруппы «1+1», но с начала полномасштабной войны «1+1» вещает в рамках единого телемарафона.
А вот телеканал «СТБ» (входит в медиагруппу Starlight Media), судя по обновленной сетке вещания, вышел из единого телемарафона и вернул в осенний эфир свои развлекательные шоу и сериалы. По словам продюсеров, это сделано по просьбам зрителей. В полноценном формате единого телемарафона из всех каналов этой медиагруппы сейчас вещает только ICTV.

Сейчас на «СТБ» практически круглые сутки показывают сериалы, несколько раз в сутки прерываясь на выпуски «единых новостей». Более того, 20 августа в эфир телеканала вернулось кулинарное шоу «МастерШеф. Битва сезонов», а следом за ней - программа «Детектор лжи».

Кроме того, этой осенью на «СТБ» состоится премьера нового сезона романтического шоу «Холостяк». Главным героем 12-го сезона стал 32-летний львовянин Алекс Топольский, который последние годы живет и работает в Америке. Съемки проекта с его участием завершились в январе, а премьера должна была состояться 4 марта - буквально через пару дней после начала полномасштабного вторжения россии в Украину. Теперь же нового «Холостяка» начнут показывать 30 сентября.

Известно, что осенью на канале «СТБ» состоится еще одна премьера — выход обновленного шоу «Танці. World of Dance». Съемки начались еще осенью прошлого года, а премьера была запланирована на весну 2022-го. Но из-за войны пришлось не только отложить показ шоу, но и вырезать из него эпизоды с участием членов жюри.

Все из-за скандала с одной из судей шоу - хореографом Татьяной Денисовой, которая долгое время жила в Москве и работала на российском телеканале, а после начала войны продолжила сотрудничать с РФ. Канал «СТБ» заявил, что разорвал с ней контракт, а уже отснятый проект покажут в обновленном виде.

«Гражданка Украины, которая участвует в российских проектах, отказалась от публичного осуждения войны и заявлений в поддержку Украины. В связи с этим телеканалом СТБ еще весной принято решение прекратить любое дальнейшее сотрудничество с Денисовой и исключить ее проявления в главной танцевальной премьере осени. Чтобы реализовать принятое решение, канал перемонтировал отснятые до 24 февраля эпизоды, вырезав все фрагменты с участием жюри», — говорится в сообщении телеканала. В состав жюри, кроме Денисовой, также входили известные танцоры Евгений Кот и Макс Чмерковский.

Кроме этого, на «Новом канале» 5 сентября состоялась премьера нового романтичного реалити-шоу «Пара на миллион». Шоу было отснято еще до начала полномасштабной войны, в 2021 году, но в эфир вышло только сейчас.

Аватар користувача
rost1983
V.I.P.
Повідомлень: 1396
З нами з: 07 березня 2016, 18:03
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 5E, 13E, 53Е, 75Е, 80Е
Откуда: Днепр.обл.Новомосковск
Дякував (ла): 2202 рази
Подякували: 3260 разів

Re: Анонсы телеканалов

Повідомлення rost1983 »

Телеканал "Солнце" частично откажется от детской концепции Disney

Телеканал "Солнце", с 14 декабря заменивший ушедший из россии Disney, рассказал о том, что будет идти в эфире в течение дня. Утреннее и дневное время будет отдано детскому контенту. Вечером телеканал будет показывать семейные фильмы и сериалы.

Утро на телеканале будет отдано малышам. Им покажут такие мультсериалы, как "Суперчетверка", "Буба" и другие. Днем "Солнце" будет собирать вокруг себя детей постарше. В эфире выйдут выпуски "Ералаша", а также мультфильмы "Фиксики", "Легенды Спарка" и другие.

Вечером на телеканале будет транслироваться контент для всей семьи. Ежедневно в 19.30 "Солнце" будет показывать полнометражные проекты: "Оз. Возвращение в Изумрудный город", "Побег из джунглей", "Реальная белка", "Риф. Новые приключения", "Банда котиков". Кроме того, зрителей ждет всероссийская премьера — "Зверокрекеры".

После 21.00 на телеканале будут выходить комедии. В отличие от канала Disney, это будут не детские фильмы, а семейные картины. С понедельник по четверг — комедийные сериалы, а с пятницы по воскресенье — семейные комедии. Так, телеканал покажет такие проекты, как "Кухня в Париже", "Семейное ограбление", "Лохматый детектив", "Завтрак у папы" и другие.
Аватар користувача
rost1983
V.I.P.
Повідомлень: 1396
З нами з: 07 березня 2016, 18:03
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 5E, 13E, 53Е, 75Е, 80Е
Откуда: Днепр.обл.Новомосковск
Дякував (ла): 2202 рази
Подякували: 3260 разів

Re: Анонсы телеканалов

Повідомлення rost1983 »

Starlight Media анонсировала новый телеканал, вернувший популярные программы и кино-сериальную линейку ICTV

Телеканал получил название ICTV 2, а его программное наполнение составил самый рейтинговый контент телеканала ICTV.

Сегодня, 15 декабря, Национальный совет Украины по телевидению и радиовещанию выдал разрешение на вещание канала ICTV 2. Теперь украинцы снова смогут смотреть любимые сериалы, шоу и полнометражные фильмы. В то время как команда новостей и общественно важных программ Starlight Media продолжит ежедневную работу на информационном фронте и будет транслировать марафон «Единые новости» на телеканале ICTV.“Каждый день наши новостные редакции работают ради защиты и информирования укранцев. Это наша ответственность перед страной и миссия, которую мы выполняем в марафоне "Единые новости". Мы знаем, что в это сложное время украинцы нуждаются не только в информационной, но и в эмоциональной опоре. Поэтому мы продолжаем нашу работу в интересах общества и создаем ICTV 2 . Этот канал соберет любимые программы и киносериальные продукты для аудитории и станет еще одним качественным решением для наших партнеров, с которыми мы работаем ради восстановления”.

– отметил Александр Богуцкий, CEO Starlight Media .

Высокий запрос на популярный контент со стороны провайдеров и рекламодателей стал важным условием создания канала. Поэтому компания собирает на новой платформе востребованные зрителями программы и готовит премьеры сериалов, снятых к ранее.

“Сейчас наши чувства обострены, мы сильнее нуждаемся в уверенности, справедливости и защищенности, которые сможет умножить в нашей жизни Вселенную героев ICTV. Здесь зритель станет более решительным и исполненным сил. Ведь наши программы и сериалы вдохновляют и несут желание жить, двигаться и бороться. Об этом мы и хотели отметить слоган канала: Ты среди своих”

– говорит Анастасия Штейнгауз, исполнительный директор телеканала ICTV .
Відповісти

Повернутись до “Новости телеканалов”