Новости провайдера Виасат Украина.

Обсуждение пакета Виасат Украина
rost1983
V.I.P.
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 31.5E, 75E
Благодарил (а): 2072 раза

Re: Новости провайдера Виасат Украина.

Сообщение rost1983 »

Новый дополнительный пакет Детский

Специально к весенним каникулам Viasat запускает новый дополнительный пакет Детский.

С 19 марта все абоненты пакетов Национальный и Семейный могут дополнительно подключить 3 мировых детских канала всего за 19 грн в месяц.

Ваши дети проведут свое свободное время весело и полезно, просматривая популярные развлекательные мультфильмы и интересные образовательные передачи. Для малышей подойдет канал Nick Jr., старшие школьники оценят передачи и шоу канала Nickelodeon, а канал Nicktoons придется по душе всем зрителям, поскольку известен своими легендарными анимационными сериалами.
rost1983
V.I.P.
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 31.5E, 75E
Благодарил (а): 2072 раза

Сообщение rost1983 »

Обновление программного обеспечения тюнеров

Уважаемые абоненты,
мы постоянно поддерживаем наше оборудование в актуальном состоянии.

Так, в течение нескольких последующих дней будет происходить обновление программного обеспечения тюнеров моделей SRT 7602 и SRT 7600. Если на экране телевизора появится сообщение об обновлении, пожалуйста, подтвердите его. Обновление программного обеспечения на ваших тюнерах произойдет автоматически, вам не нужно ничего делать.

Если обновление длится более 10 минут, рекомендуем выключить тюнер из розетки на 15-20 секунд, затем включить его снова и еще раз подтвердить обновления.

Alen
Модератор
Модератор
Мой ресивер: SI-1218,SI-1268,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4w,5e,13e,36e
Благодарил (а): 3532 раза
Контактная информация:

Сообщение Alen »

Нацсовет исключил из списка разрешенных для трансляции каналов «Беларусь 24»

Вчера,10 июня, на очередном заседании Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания принял решение об исключении государственного белорусского телеканала «Беларусь 24» из Перечня иностранных программ, содержание которых отвечает требованиям Европейской конвенции о трансграничном телевидении и законодательства Украины. В связи с этим, компания Viasat вынуждена исключить канал из пакетов.
alensat.org
Ответить

Вернуться в «Viasat TV»