Новости от "Телекарта"

rost1983
Эксперт
Мой ресивер: GI S 8120 и Eurosky ES 4100c
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 31.5E, 46E, 55E
Благодарил (а): 402 раза

Re: Новости от "Телекарта"

Сообщение rost1983 » 10 фев 2017, 20:33

В ближайшее время телезрителям Телекарты будет предложена целая линейка тематических телеканалов:
«FightBox HD» — мировой телеканал о различных единоборствах;
«DocuBox HD» — познавательный канал: научно-популярные программы и документальные фильмы;
«FashionBox HD» — телеканал о моде;
«Fast&Fun BOX HD» — экстремальные виды спорта;
«FilmBox Arthouse» — авторское независимое кино;
«360 Tune BOX» — клипы основных направлений современной музыки в режиме «нон-стоп»;
«FilmBox Russia» — подборка качественных российских фильмов и сериалов.

Информация с выставки CSTB-2017

rost1983
Эксперт

Сообщение rost1983 » 28 фев 2017, 18:49

С 1 марта будет прекращено вещание дополнительного пакета Sport Premium HD.

Дополнительный пакет Sport Premium HD закрывается в вещании Телекарты

Абонентам с активной подпиской на данный пакет необходимо обратиться в контактный центр «Телекарты» для осуществления перерасчета и возврата денежных средств на лицевой счет. по тел. 8 (800) 100•104•7 (бесплатный звонок по России).

Спешим напомнить, что SD версии телеканалов Eurosport 1 и Eurosport 2, полностью дублирующие HD версии, доступны в базовых пакетах «Телекарты»:в пакете «Стандарт» на любом оборудовании , в «Безлимитном».

Приносим извинения за доставленные неудобства.

rost1983
Эксперт

Сообщение rost1983 » 03 апр 2017, 20:37

Из рассылки регионального менеджера

Уважаемый партнер!

Это не апрельская шутка! Это открытие дачного сезона с «Телекартой»!

И как не выкинуть слов из песни, так и мы не можем отпустить наших дачников без спутникового ТВ от «Телекарты». Поэтому встречайте супер выгодную и МЕГА крутую акцию для новых подключений «Ах, лето»!

Абонент подключается и активирует карту в период с 3 апреля до 31 июля на любой выбранный базовый пакет и смотрит его совершенно бесплатно до конца сентября!

Согласитесь, смотреть до полугода бесплатный «Безлимитный» на любимой даче – это выгодное предложение!

С «Телекартой» дача - это не только грядки и стройка. С «Телекартой» можно и отдохнуть вечерком за просмотром блокбастера на «TV 1000 Action», не пропустить спортивную трансляцию с «Viasat Sport» и засидеться допоздна с компанией под музыку «Шансон ТВ»…

А ещё

С акцией «Ах, лето» бесплатно можно смотреть не только базовую подписку, но и дополнительные пакеты!

Самый полный пакет мультиков и обучающих передач «Детский» («Детский Лайт» для SD-приемников).

Самый жаркий и, как показывает статистика, востребованный пакет для взрослого зрителя «1001 ночь»!

Дополнительные пакеты подключаются абонентам по заявке через контактный центр или в личном кабинете.

Базовая подписка плюс два тематических пакета для детей и их родителей БЕСПЛАТНО до конца сентября.

ПОДКЛЮЧАЙТЕ НОВЫХ АБОНЕНТОВ ПО ГОРЯЧЕМУ ПРЕДЛОЖЕНИЮ СЕЗОНА «АХ, ЛЕТО»!

В акции «Ах, лето» участвуют карты доступа c 1-месячной подпиской, купленные вами в офисах продаж с 01 февраля по 31 июля 2017 (включительно).

nensi1973
Мастер
Мой ресивер: OPENBOX S2-S2MINI HD
Мои спутники: 4, 4,8, 13, 36,53,75
Благодарил (а): 316 раз
Контактная информация:

Сообщение nensi1973 » 14 июл 2017, 20:21

ПОДАРОК ОТ «ТЕЛЕКАРТЫ»: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К AMEDIA PREMIUM ДЛЯ ВСЕХ АБОНЕНТОВ НА ВСЕ ВЫХОДНЫЕ!

Уже в эти выходные, 15 и 16 июля, AMEDIA Premium HD предоставляет всем абонентам спутникового телевидения «Телекарта» максимальный доступ к лучшим сериалам на планете Земля!
На эту новость мы советуем обратить внимание поклонникам «Игры Престолов», шестой сезон которого в эти выходные можно будет посмотреть полностью. Помимо самого сериала, зрителей ждёт увлекательно обсуждение и подробный разбор всех эпизодов в программе «После Престолов».
Для того, чтобы бесплатно смотреть AMEDIA Premium все выходные, необходимо обновить список каналов. Вот и всё, что нужно, чтобы получить полный доступ к лучшим сериалам планеты!
alensat.org

Ответить

Вернуться в «Телекарта»