МУЗЫКА

Самый положительный раздел форума :)
Аватар користувача
tolia
V.I.P.
Повідомлень: 3902
З нами з: 29 березня 2014, 12:01
Мой ресивер: Amiko SHD 8240 Jeferson X 008 HD
Мои спутники: 30W, 4W, 0.8W, 5E, 13E, 31.5E, 36E, 42E, 45E, 46E, 53E, 55E, 60E, 75E, 85.2E,90Е
Откуда: Николаевская обл.Украина
Дякував (ла): 1990 разів
Подякували: 3819 разів

Re: МУЗЫКА

Повідомлення tolia »

http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/4 ... voinov-ATO

На концерте Океана Эльзы в Нью-Йорке почтили память погибших воинов АТО
Вчера, 12:03

Группа Океан Эльзы выступила перед своими американскими фанатами в Нью-Йорке. Во время концерта зал пел любимые украинские песни со Святославом Вакарчуком.

Группа Океан Эльзы выступила в Нью-Йорке
© Марина Головнева


Читай также:
Святослав Вакарчук: Я готов идти в президенты

Американские слушатели группы, среди которых большая часть оказалась выходцами из Украины и россии, принесли на концерт любимого коллектива флаги и плакаты со словами поддержки. Кроме того, на сцене Океан Эльзы повязали черный платок, в помять погибшим в зоне АТО воинам.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

Аватар користувача
tolia
V.I.P.
Повідомлень: 3902
З нами з: 29 березня 2014, 12:01
Мой ресивер: Amiko SHD 8240 Jeferson X 008 HD
Мои спутники: 30W, 4W, 0.8W, 5E, 13E, 31.5E, 36E, 42E, 45E, 46E, 53E, 55E, 60E, 75E, 85.2E,90Е
Откуда: Николаевская обл.Украина
Дякував (ла): 1990 разів
Подякували: 3819 разів

Re: МУЗЫКА

Повідомлення tolia »

Маккартни выпустит песню, записанную с ныне покойным ударником Led Zeppelin. Среди неизданных записей, которые собирается опубликовать экс-участник Beatles Пол Маккартни, есть песня Beware My Love. Она была записана с ныне покойным ударником Led Zeppelin Джоном Бонэмом. Композиция, доступная сейчас на iTunes, выйдет на переиздании альбома Маккартни Speed of Sound в ноябре.
Источник: http://viknaodessa.od.ua/news/?news=103332
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
tolia
V.I.P.
Повідомлень: 3902
З нами з: 29 березня 2014, 12:01
Мой ресивер: Amiko SHD 8240 Jeferson X 008 HD
Мои спутники: 30W, 4W, 0.8W, 5E, 13E, 31.5E, 36E, 42E, 45E, 46E, 53E, 55E, 60E, 75E, 85.2E,90Е
Откуда: Николаевская обл.Украина
Дякував (ла): 1990 разів
Подякували: 3819 разів

Re: МУЗЫКА

Повідомлення tolia »

Британские музыканты дали концерт на плавучем айсберге

Британская группа The Defiled побила все рекорды, по оригинальности выступления дав концерт на настоящем айсберге, плывущем недалеко от Гренландии. Для этого музыканты специально несколько дней искали подходящую льдину способную выдержать их и аппаратуру.
Сам же концерт, который занял всего полчаса, они провели без теплой одежды, в сценических костюмах из кожи. В качестве зрителей выступили жители близлежащей деревушки, собравшиеся вокруг айсберга на рыбацких лодках.

Зрелище было действительно впечатляющим.



alternativebox.ru

http://novosti-n.org/ukraine/read/72523.html
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
tolia
V.I.P.
Повідомлень: 3902
З нами з: 29 березня 2014, 12:01
Мой ресивер: Amiko SHD 8240 Jeferson X 008 HD
Мои спутники: 30W, 4W, 0.8W, 5E, 13E, 31.5E, 36E, 42E, 45E, 46E, 53E, 55E, 60E, 75E, 85.2E,90Е
Откуда: Николаевская обл.Украина
Дякував (ла): 1990 разів
Подякували: 3819 разів

Re: МУЗЫКА

Повідомлення tolia »

http://glavnoe.ua/news/n196944

Сыну Валерии не разрешили выступить в Лондоне
22 октября 2014
17:29

Миграционные власти Великобритании не дали рабочую визу 15-летнему сыну артистки Арсению Шульгину, который также планировал выйти на сцену, об этом сообщил продюсер Иосиф Пригожин, супруг певицы Валерии.

"Миграционные службы запретили ему выступать на сцене. Дело в том, что ему не дали рабочую визу – в 15 лет он не имеет права на работу", — заявил Пригожин.

По его словам, артистам пришлось провести на таможне порядка восьми часов, а Арсения Шульгина хотели депортировать, но в итоге поставили другой тип визы и впустили в страну. Семья дала расписку, что мальчик не выйдет на сцену и не будет оспаривать это решение властей.

Напомним, выступление Валерии в Альберт-Холле пикетировали десятки активистов, в том числе и Лондонского Евромайдана.

gazeta.ua
Аватар користувача
tolia
V.I.P.
Повідомлень: 3902
З нами з: 29 березня 2014, 12:01
Мой ресивер: Amiko SHD 8240 Jeferson X 008 HD
Мои спутники: 30W, 4W, 0.8W, 5E, 13E, 31.5E, 36E, 42E, 45E, 46E, 53E, 55E, 60E, 75E, 85.2E,90Е
Откуда: Николаевская обл.Украина
Дякував (ла): 1990 разів
Подякували: 3819 разів

Re: МУЗЫКА

Повідомлення tolia »

Після скандалів в Україні поп-"зірка" майнула на шоу до російського шовініста 23.10.2014 18:10 Українська співачка Ані Лорак в соцмережі анонсувала новий випуск програми «Вечірній Ургант», в якому взяла участьВ Instagram співачка анонсувала свою появу в гумористичному шоу на російському Першому каналі."Вечірній Ургант! Буде весело!" - написала Лорак, передає Еспресо ТВ.Судячи з усього, співачка активно взялася за розвиток кар'єри в Росії.Раніше стало відомо, що скасувавши концерти в Києві, Лорак вирішила заспівати в Москві.Нагадаємо, раніше Іван Ургант в ефірі кулінарного шоу заявив, що "порубав зелень, як червоний комісар мешканців українського села". Цей невдалий жарт МЗС України розцінило як прояв неповаги до пам'яті численних жертв тоталітарного режиму. Експрес онлайн
Читайте більше тут: http://expres.ua/news/2014/10/23/117366 ... shovinista
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
tolia
V.I.P.
Повідомлень: 3902
З нами з: 29 березня 2014, 12:01
Мой ресивер: Amiko SHD 8240 Jeferson X 008 HD
Мои спутники: 30W, 4W, 0.8W, 5E, 13E, 31.5E, 36E, 42E, 45E, 46E, 53E, 55E, 60E, 75E, 85.2E,90Е
Откуда: Николаевская обл.Украина
Дякував (ла): 1990 разів
Подякували: 3819 разів

Re: МУЗЫКА

Повідомлення tolia »

Агітаційний концерт завершився для співачки прикрістю 23.10.2014 17:20 Прикрий інцидент стався зі співачкою Аліною Гросу, яка дає концерти на підтримку мами в районах Києва. Під час виступу в Солом'янську парку нахабні грабіжники вкрали у Аліни сумку з речами, вартість яких складає близько тисячі доларів."Найбільша втрата - мій блокнот. У ньому були зібрані ідеї, малюнки, замальовки які так багато значили для мене. Уже котрий день всередині стискає почуття, ніби то у мене вкрали шматочок душі. Я дуже сподіваюся, що та людина, яка привласнила собі мою сумку зглянеться і все таки поверне мені мій блокнот. Ніколи не думала, що таке може трапитися ...", - розповіла Аліна, передає ТСН.До речі, це не єдиний прикрий інцидент, який стався з родиною Гросу під час агітаційних концертів. Так, брата Аліни побили невідомі під час передвиборчої агітації мами.
Читайте більше тут: http://expres.ua/news/2014/10/23/117361 ... prykristyu
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
tolia
V.I.P.
Повідомлень: 3902
З нами з: 29 березня 2014, 12:01
Мой ресивер: Amiko SHD 8240 Jeferson X 008 HD
Мои спутники: 30W, 4W, 0.8W, 5E, 13E, 31.5E, 36E, 42E, 45E, 46E, 53E, 55E, 60E, 75E, 85.2E,90Е
Откуда: Николаевская обл.Украина
Дякував (ла): 1990 разів
Подякували: 3819 разів

Re: МУЗЫКА

Повідомлення tolia »

Музыкальные инструменты, напечатанные на 3D-принтере
http://ubr.ua/ukraine-and-world/world/m ... ere-312424

18:00
23.10.2014.

Профессор Олаф Дигель, который преподаёт производственные технологии в Лундском университете в Швеции, объединился со своими студентами и напечатал на 3D-принтере две гитары, барабанную установку и синтезатор, сообщает газета "Метро".

Идея посетила Дигеля несколько лет назад, когда он сам входил в состав любительской рок-группы и увлекался 3D-печатью. “Тогда я просто занимался прототипами, но они становились всё лучше и лучше, как и сама технология, которая теперь используется в промышленных масштабах", – сообщил изобретатель Metro.

Электрогитару изготовили первой, инструмент был готов к игре после 11 часов печати. “Затем я стал делать бас-гитару, – рассказал Дигель. – Это более сложная задача из-за особого крепления струн, но всё получилось". Профессор также произвёл на свет барабанную установку и синтезатор при поддержке 3D Systems – компании, которая специализируется на трёхмерной печати.


Профессору потребовалось три года, чтобы усовершенствовать свои творения. “Я изготовил 55 гитар, три барабанные установки, два синтезатора, – поделился он с Metro. – Большую часть мне удалось продать за последние два года".

Необычный вид инструментов поднимает закономерный вопрос о том, насколько качественно они звучат. Но по словам создателя, его творения ничем не уступают традиционным инструментам. “Все профессиональные музыканты, которым довелось протестировать наши инструменты, были приятно удивлены их звучанием. Качество говорит само за себя", – рассказал профессор.

Сейчас Дигель работает над второй "редакцией" саксофона; он также отпечатан на 3D-принтере. Изобретатель также подумывает о создании уникального духового инструмента наподобие флейты, который мог бы воспроизводить целые аккорды. "3D-печать позволяет создавать предметы, которые невозможно соорудить при помощи традиционных методов, – сообщил профессор. – Если бы я делал обычные гитары, возможно, дешевле и проще было бы идти проторенным путем. Но для инструментов такой необычной формы 3D-печать – идеальная технология", – заключил он.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
tolia
V.I.P.
Повідомлень: 3902
З нами з: 29 березня 2014, 12:01
Мой ресивер: Amiko SHD 8240 Jeferson X 008 HD
Мои спутники: 30W, 4W, 0.8W, 5E, 13E, 31.5E, 36E, 42E, 45E, 46E, 53E, 55E, 60E, 75E, 85.2E,90Е
Откуда: Николаевская обл.Украина
Дякував (ла): 1990 разів
Подякували: 3819 разів

Re: МУЗЫКА

Повідомлення tolia »

Гурт черкаського музиканта продає свої російські нагороди на користь АТО
26 Жовтень 2014 20:30

Український гурт “Бумбокс”, російські концерти якого скасували через підтримку Майдану, віддає одну з найвищих нагород шоу-бізнесу РФ.

“Ми отримали дві з трьох найвищих російських музичних нагород. Одна з них зараз буде лотом на аукціоні, який проводить телеканал “1+1″, а саме нагорода “Золотий грамофон” від «Русского радио”, – розповів соліст гурту Андрій Хливнюк.

Придбати цей лот на аукціоні може кожен. А виручені кошти підуть на допомогу постраждалим в АТО.

Нагадаємо, лідер гурту “Бумбокс” Андрій Хливнюк – родом із Черкас. Музикант відомий своєю громадянською позицією: підтримував Майдан, активно допомагає військовим у зоні проведення АТО.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
tolia
V.I.P.
Повідомлень: 3902
З нами з: 29 березня 2014, 12:01
Мой ресивер: Amiko SHD 8240 Jeferson X 008 HD
Мои спутники: 30W, 4W, 0.8W, 5E, 13E, 31.5E, 36E, 42E, 45E, 46E, 53E, 55E, 60E, 75E, 85.2E,90Е
Откуда: Николаевская обл.Украина
Дякував (ла): 1990 разів
Подякували: 3819 разів

Re: МУЗЫКА

Повідомлення tolia »

http://tabloid.pravda.com.ua/lounge/544d3e4a06dc4/

Камалія притягла на голосування дочок із прапорами. ФОТО
27.10.2014, 10:32
Tablo ID


Співачка Камалія, яка називала себе етнічною росіянкою, 26-го жовтня виконала свій громадянський обов'язок. Причому, на дільницю білявка прийшла не сама, а з обома доньками на руках.

Арабелла та Мірабелла, одягнені в однакові рожеві костюмчики, тримали невеличкі прапорці.

Світлинами Камалія поділилася у своєму Facebook.
Камалія як зразкова патріотка проголосувала з жовто-блакитною стрічкою


"Ну що, я свій вибір зробила. Проголосувала за блок Петра Олексійовича Порошенка. Мені дуже хочеться йому вірити. Я розумію: війна, саботаж чиновників, зовнішні сили - все це "палиці у колеса" людям, які хочуть змін, хочуть позбутися корупції та брехні. Правда, набридло. Найстрашніші вороги наші - всередині нас. З ними впораємося тільки ми самі", - пафосно прокоментувала свій вибір Камалія.
Співачка закарбувала мить голосування


"Те, що ми всі прийшли на вибори, ще один акт довіри новим політичним силам. Я вірю, що мій голос - моя надія не зникне. Я вірю в Україну і бажаю їй щастя. Сьогодні мої принцеси були з мамою на своїх перших виборах. Мої красуні! Дай Боже, коли вони стануть більшими, вони скажуть своїй мамі спасибі за правильний вибір. Сподіваюся! Слава Україні!" - заявила Камалія.
Зіркова матуся притягла дочок на дільницю


Фото з Facebook Камалії
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
tolia
V.I.P.
Повідомлень: 3902
З нами з: 29 березня 2014, 12:01
Мой ресивер: Amiko SHD 8240 Jeferson X 008 HD
Мои спутники: 30W, 4W, 0.8W, 5E, 13E, 31.5E, 36E, 42E, 45E, 46E, 53E, 55E, 60E, 75E, 85.2E,90Е
Откуда: Николаевская обл.Украина
Дякував (ла): 1990 разів
Подякували: 3819 разів

Re: МУЗЫКА

Повідомлення tolia »

Музыкальный радиоканал"Love Radiо"вещает на 12600 V, sr 30000, fec 2/3, DVB-S2 / 8PSK, открыто.Intelsat-15 / Horizons 2, 85.2° в.д.

Добавлено спустя 51 минуту 40 секунд:
ABS 2, 75° в.д.
'DFM', 'Хит FM', 'Радио Maximum', 'Русское Радио' появились на 11045 H, sr 44922, fec 5/6, открыто.

Добавлено спустя 2 часа 46 минут 27 секунд:
Российскому певцу Кобзону запрещен въезд в Украину
26.10.2014 19:12


Украина запретила въезд на территорию страны российскому певцу Иосифу Кобзону. Об этом сообщает "Апостроф" со ссылкой на советника главы СБУ Маркияна Лубкивского.

"Въезд Кобзону в Украину запрещен", - сказал Лубкивский.

Напомним, по словам Лубкивского, в украинском списке персон нон грата несколько сотен фамилий, в том числе российский актер Иван Охлобыстин.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Відповісти

Повернутись до “Юмор, шутки, поздравления”