МУЗЫКА

Самый положительный раздел форума :)
Аватар користувача
tolia
V.I.P.
Повідомлень: 3902
З нами з: 29 березня 2014, 12:01
Мой ресивер: Amiko SHD 8240 Jeferson X 008 HD
Мои спутники: 30W, 4W, 0.8W, 5E, 13E, 31.5E, 36E, 42E, 45E, 46E, 53E, 55E, 60E, 75E, 85.2E,90Е
Откуда: Николаевская обл.Украина
Дякував (ла): 1990 разів
Подякували: 3819 разів

Re: МУЗЫКА

Повідомлення tolia »

Надежда Мейхер: Все, что невозможно, — это вызов
Август 20, 2014 "Лиза".






Популярность одной из самых ярких солисток “ВИА Гры” не стала меньше даже после ее ухода из группы. О прошлом Надежда всегда вспоминает с теплотой, но останавливаться на достигнутом не собирается. И, глядя на нее, уверенную в себе и счастливую, ничуть в этом не сомневаешься

Ее внутренней силе, прекрасно сочетающейся с невероятной женственностью и грацией, можно только лишь позавидовать. Надежда Мейхер отлично справляется с ролью телеведущей, любящей жены и заботливой мамы. А совсем скоро планирует запустить новый сольный проект. Как ей все это удается, мы и решили узнать в нашем в интервью.



Имея за плечами уже немалый опыт работы телеведущей, вы теперь, наверное, уже можете сказать, в каком амплуа вам все-таки комфортнее: телеведущей или певицы?

НМ Если бы мне не было комфортно в том или ином амплуа, то я бы просто-напросто не участвовала в проектах, которые предлагают. Но основной своей профессией считаю профессию артиста. Мне кажется, что артист — это специалист широкого профиля. Он может быть и телеведущим, и актером, и певцом, и танцором… А если определять по степени важности для меня, то главной я считаю музыку. На нее я делаю основную ставку. Но это не говорит о том, что к другим проектам я отношусь менее ответственно! Если я в чем-то участвую, то, значит, мне это интересно и я хочу развиваться в этом направлении. Все проекты, в которых я участвую, дают возможность в основной профессии быть еще более интересной.



Что самое сложное в работе по “ту сторону экрана”?

НМ Когда мы записываем программу “Неимоверная правда о звездах”, часто говорим не по сценарию, а импровизируем. В последнее время я много говорю на русском языке, хотя с детства и до 20-ти лет говорила исключительно на украинском. Мне достаточно легко вспомнить украинский язык, но тем не менее на съемках иногда сложно подобрать какое-то правильное слово на украинском языке. Ведь в детстве и юности я пользовалась не литературной, а разговорной речью. Это единственное, что представляет для меня сложность.




Планируете ли вновь вернуться в шоу-бизнес?

НМ Я этим сейчас вовсю занимаюсь! Уже записала несколько песен, готовлю новую концертную программу, на днях сняла свой дебютный видеоклип на песню “Дело не в теле, а в душе”. Теперь я сама себе продюсер! Подбираю репертуар, команду, новый имидж… И не буду скрывать: все это мне очень нравится! Получаю от этой работы большой энергетический заряд!



Ваш муж Михаил часто в разъездах, как поддерживаете интерес друг к другу на расстоянии?

НМ В жизни на расстоянии есть свои преимущества. Каждый из нас может побыть наедине сам с собой, соскучиться… Но по большому счету дело тут даже не в расстоянии и не в том, видите ли вы каждый день друг друга, главное — это чувства, любовь. И если она существует между людьми, если вы действительно пара, которая была создана на небесах, то так или иначе интерес будет присутствовать всегда! Конечно, бывают и спады, и подъемы, но любовь крепко держит людей. Я имею в виду именно любовь, а не страсть, которая проходит довольно быстро.

Сложились ли в вашей семье уже какие-то традиции?

НМ Наверное, одна из традиций — ежевечерние застолья. Собираемся в конце дня вместе на кухне за ужином и обсуждаем дела каждого. У нас это происходит очень оживленно и весело!




В чем, по-вашему, секрет гармоничных отношений?

НМ Это взаимопонимание. У каждого из нас есть свое прошлое, которое накладывает отпечаток на жизнь, на отношение к людям. И тут очень важно чувство такта, деликатность. Нужно уважать другого человека, потому что в жизни всякое случается. Важно уметь прощать друг друга. Когда ты понимаешь человека, всегда способен простить.



Вы очень быстро вернулись к работе после рождения дочери, не жалеете о своем решении?

НМ Эти официальные “декреты” совершенно не для меня! Не понимаю, как можно сидеть дома 3 года! Мне намного интереснее совмещать работу и воспитание детей. В тот период я не гастролировала и абсолютно спокойно могла выкроить несколько часов на съемки для телевидения. Кстати, когда у меня родилась Аня, мой материнский инстинкт набрал какие-то неправдоподобные обороты! Я просто превратилась в эдакую курочку-квочку, которая опекает своих детей днем и ночью, паникует без повода и не отпускает малышей ни на шаг. Но потом я поняла, что перегибаю палку и нужно срочно тушить этот пожар материнского безумия. Сейчас стараюсь не перебарщивать в своих волнениях, если уезжаю куда-то.



Дочь уже как-то проявляет характер?

НМ Анечка у нас просто купается в нашей любви! Поэтому она у нас очень веселая и забавная девочка. Все время веселит нас. Любит общаться, читает стишки, любит кокетничать. Еще Аня у нас упрямая. Совсем как я! Если чего-то хочет, то своего добьется. Позавтракает за своим детским столиком и смотрит, что у взрослых на тарелках: ага, колбаса, огурцы, помидоры! Забирается на стул и тянется к нашей еде. Уговариваем ее все трое: “Анютка, тебе нельзя!” Нет, она будет требовать свое из последних сил, приходится сажать ее за большой стол и давать огурец. А она сидит с этим огурцом, довольная, важная — мол, посмотрите, какая я взрослая!



Кто “плохой полицейский” в вопросах воспитания детей, вы или Михаил?

НМ Наверное, Миша. Я не могу сказать, что он какой-то суровый, просто требовательный. Тем не менее, когда чувствую, что в ситуации нужна помощь и поддержка, и я включаю “плохого полицейского”.



Вы уже ощутили разницу в воспитании мальчиков и девочек?

НМ С мальчиком не получается быть такой нежной, как с девочкой. Речь здесь не идет о силе любви. Люблю и мальчика, и девочку с одинаковой силой. Я очень тонко чувствую, когда ребенку нужная моя поддержка, ласка и внимание. Я с трепетом отношусь ко всем проявлениям моих детей. Храню все детские рисунки, поздравления с

8 Марта и письма к Деду Морозу. Ведь дети ко всему этому относятся так искренне! Дети у меня с характером. Игорь раньше был довольно вспыльчивым, но я научилась это пускать в мирное русло.



СМИ регулярно пишут о том, что вы беременны, планируете ли вы с Михаилом еще детей?

НМ Я никогда не планировала детей. Уповаю на Божье провидение, ведь детей нам дает Бог. И если мне дано будет счастье еще раз это ощутить, я с удовольствием это приму.



Что для вас счастье?

НМ Счастье — это возможность переживать разные эмоции, жить ярко и в эмоциональном плане, и в творческом, и в бытовом. Не ограничиваться чем-то одним. Я успеваю везде. И это — счастье!

Добавлено спустя 11 минут 49 секунд:
tolia писав:AzerSpace 1, 46° в.д.

[14.08.14]Музыкальный телеканал 'A-One россия' ушёл с 11015 H 30000.


AzerSpace 1, 46° в.д.

[19.08.14] 'A-One россия' вернулся на 11015 H, sr 30000, fec 5/6, открыто.


http://www.frocus.net
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

Аватар користувача
tolia
V.I.P.
Повідомлень: 3902
З нами з: 29 березня 2014, 12:01
Мой ресивер: Amiko SHD 8240 Jeferson X 008 HD
Мои спутники: 30W, 4W, 0.8W, 5E, 13E, 31.5E, 36E, 42E, 45E, 46E, 53E, 55E, 60E, 75E, 85.2E,90Е
Откуда: Николаевская обл.Украина
Дякував (ла): 1990 разів
Подякували: 3819 разів

Re: МУЗЫКА

Повідомлення tolia »

Группе "Вопли Видоплясова" запретили въезд в Россию и отменили их концерты

20 августа 2014, 13:37

uk.wikipedia.org

Украинской группе "Вопли Видоплясова" запретили въезд Россию и отменили их концерты в Москве и на Кубани без официального занесения в какой-либо "черный список", рассказал в эфире радиостанции "Эхо Москвы" солист коллектива Олег Скрипка. Об этом сообщает Интерфакс.

"Мы уже в этом списке и в Россию ездить не можем. У нас были запланированы два концерта - на Кубани и в Москве. Их отменили, потому что мы украинцы", - заявил он.


Скрипка назвал "войну списков" "очень тяжелой болезнью", которую "просто надо пережить". "Пока это очень похоже на бред, но потом все устаканится", - заключил музыкант.

Как сообщал "Обозреватель", КПРФ предложила россиянам составить свой список российских и украинских исполнителей, которые будут запрещены на территории страны, путем голосования на партийном ресурсе "Народная инициатива". Партия предложила ввести санкции по отношению к исполнителям, поддержавшим антитеррористическую операцию на Донбассе.


Как отметили в КПРФ, данная инициатива возникла в ответ на намерение украинских властей внести в "черный список" 500 российских деятелей культуры, которые поддержали позицию президента Владимира Путина по Крыму.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
tolia
V.I.P.
Повідомлень: 3902
З нами з: 29 березня 2014, 12:01
Мой ресивер: Amiko SHD 8240 Jeferson X 008 HD
Мои спутники: 30W, 4W, 0.8W, 5E, 13E, 31.5E, 36E, 42E, 45E, 46E, 53E, 55E, 60E, 75E, 85.2E,90Е
Откуда: Николаевская обл.Украина
Дякував (ла): 1990 разів
Подякували: 3819 разів

Re: МУЗЫКА

Повідомлення tolia »

Коля Серга променял российский "Comedy club" на украинский шоубиз

18 августа 2014, 16:15

На днях в Киеве Коля Серга провел квартирник совместно с "Просто Ради.О". Артист собрал поклонников на летней терассе ТРЦ "Гулливер" и неожиданно разоткровенничался с ведущим вечера Андреем Шабановым и своими фанами.

– Из-за Андрея и его оценки я когда-то проиграл десятую балла в КВН в Одессе и не выиграл 2 штуки баксов, - припомнил старое Серга.

На что Шабанов заметил, что Коля – с юности "командный игрок". Артист предпочитает выступать сольно, был он одиночкой и в клубе веселых и находчивых. В команде Коли Серги был… только Коля Серга!

Впрочем, юморил будущий певец так, что умудрялся обставить серьезные команды. Ну, а покорять жюри ему помогали девушки из подтанцовки.

Затем артист прошел кастинг и попал в шоу "Убойная лига" в Москве, где его заприметила команда "Comedy club"

-После "Убойной лиги" Гарик Мартиросян звал меня в "Comedy", - вспомнил Коля Серга. Однако артисту нужно было получить профессиональное образование. – Я поехал в "Щуку", но чтобы поступить нужно было прыгнуть выше своей головы.

Для поступления я и начал писать песни. А потом позвонила однокурсница и попросила сходить с ней на кастинг "Фабрики звезд".


Ну, и как уже известно, Серга задержался на кастинге, спел песню собственного сочинения и прошел в прямые эфиры шоу.

Расспрашивали фанаты на квартирнике артиста и про его съемки в программе "Орел и Решка". В частности, в шоу Коле часто доставалась безлимитная карта, с помощью которой можно было отрываться на полную катушку.

Есть ли все же какой-то лимит у этой карты? – поинтересовались фаны Серги.

– Скажем так: у "богатого" бюджет больше, чем у "бедного", - уклонился от ответа артист. – Ну, судите сами. Например, у "бедного" ведущего есть сто баксов на два дня. В эфире показывают, что мы кушаем один раз за эти деньги, хотя хочется на самом деле есть раза три, а то и больше.

Коля также решил не ограничиваться банальными посиделками с фанатами и приготовил для них сюрприз. Во-первых, в этот день звучали романтичные песни артиста под акустику. А, во-вторых, Серга презентовал новую песню "Тому, кто целует тебя потом".
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
tolia
V.I.P.
Повідомлень: 3902
З нами з: 29 березня 2014, 12:01
Мой ресивер: Amiko SHD 8240 Jeferson X 008 HD
Мои спутники: 30W, 4W, 0.8W, 5E, 13E, 31.5E, 36E, 42E, 45E, 46E, 53E, 55E, 60E, 75E, 85.2E,90Е
Откуда: Николаевская обл.Украина
Дякував (ла): 1990 разів
Подякували: 3819 разів

Re: МУЗЫКА

Повідомлення tolia »

Концерт Лободы в Одессе закончился скандалом



На концерте в Одессе перед своими сторонниками артистка появилась в трусах и лифчике, украшенными кристаллами. В таком виде Светлана спела свои хиты для разгоряченной одесским отдыхом публики. Концерт Светланы Лободы на побережье Черного моря ознаменовался небольшим скандалом с вызовом милиции.



Как оказалось, в кордебалете звезды нашлись силы на пьянку и дебош после концерта. Ребята разгромили номер в гостинице и выбросили из окна телевизор. А с последствиями веселья, когда приехала милиция, пришлось разбираться Светлане. В результате танцоры певицы возместили выброшенный телевизор, заменив его новым. После чего отель отказался от претензий к Лободе и компании, поэтому в отделение ехать им не пришлось.



К слову, Лобода известна своей суровым нравом и нетерпимостью к употреблению алкоголя в коллективе. Но на этот раз она решила, что применит только штрафные санкции к подопечным, чтобы возместить ущерб, нанесенный отелю.





пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ: http://novosti-n.org/ukraine/read/68241.html
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
tolia
V.I.P.
Повідомлень: 3902
З нами з: 29 березня 2014, 12:01
Мой ресивер: Amiko SHD 8240 Jeferson X 008 HD
Мои спутники: 30W, 4W, 0.8W, 5E, 13E, 31.5E, 36E, 42E, 45E, 46E, 53E, 55E, 60E, 75E, 85.2E,90Е
Откуда: Николаевская обл.Украина
Дякував (ла): 1990 разів
Подякували: 3819 разів

Re: МУЗЫКА

Повідомлення tolia »

В россии отменяют концерты Дианы Арбениной

Певица поддерживает Украину

Лидер российской рок-группы "Ночные снайперы" Диана Арбенина считает, что ее имя попало в список "врагов россии", и теперь ее концерты отменяют под разными предлогами.

Об этом артистка написала 22 августа в своем блоге, передает gazeta.ua.

"Я не знаю, каким образом я попала в список врагов россии, на 46-е место - между Ильей Пономаревым и группой Scorpions. Кстати, коллектив журнала" Сноб "тоже в этом списке, несколькими пунктами выше. Последние два дня мне звонят журналисты и просят прокомментировать мое выступление в Донбассе, хотя я уже месяц отдыхаю на другом континенте ... ", - написала Арбенина.

"Под разными предлогами начали отменять мои концерты. Во Владимире, например, в день запланированного выступления" Ночных Снайперов "решили вдруг провести городской праздник. Местные ПК перестраховываются и задают организаторам дикие вопросы, потому что боятся выпустить на сцену фашиста и врага", - объяснила ситуацию музыкант.

Напомним, 3 июля Диана Арбенина выступила в Киеве. Во время выступления музыкант пожелала украинскому народу "держаться".

"Я рада, что вы поверили, что я все равно приеду. Я за то, чтобы нас не могли разлучить, и не поссорили наши народы ... Меня никто не просил, но мне кажется, будет очень правильно попросить прощения за своих коллег, тех людей, которые играют рок-н-ролл, и которые почему вас до сих пор не поддержали - в страшное для Украины время ", - сказала тогда со сцены певица.

Напомним, Коммунистическая партия в Госдуме россии выступила с инициативой ввести санкции по отношению к исполнителям, которые поддержали антитеррористическую операцию в Донбассе.

"Артистов, которые поддерживают силовую операцию украинской армии в Донбассе, в россии надо запретить. Так считают российские коммунисты. Это значит - не пускать в эфир и не позволять давать концерты в нашей стране", - говорится в сообщении.

Добавлено спустя 9 минут 56 секунд:
У відомої Насті – фінансове "щастя"



Українська співачка Анастасія Приходько відома своєю твердою громадянською позицією і патріотичними заявами зовсім не проти заспівати на корпоративі у російського олігарха. Принаймні саме це випливає з аудіозапису, яка днями потрапив в пресу. На ній менеджер співачки Оксана Кравченко утрясає деталі виступу з представниками російського бізнесмена і утрясає гонорар, який повинен скласти 20 тисяч євро. За ці гроші співачка, за словами менеджера, готова не тільки заспівати на дачі олігарха, але і додати в програму виступу російські патріотичні пісні.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
tolia
V.I.P.
Повідомлень: 3902
З нами з: 29 березня 2014, 12:01
Мой ресивер: Amiko SHD 8240 Jeferson X 008 HD
Мои спутники: 30W, 4W, 0.8W, 5E, 13E, 31.5E, 36E, 42E, 45E, 46E, 53E, 55E, 60E, 75E, 85.2E,90Е
Откуда: Николаевская обл.Украина
Дякував (ла): 1990 разів
Подякували: 3819 разів

Re: МУЗЫКА

Повідомлення tolia »

София Ротару отметила День Независимости в кругу семьи
Submitted by Миловидова on Mon, 2014-08-25 18:26

София Ротару отпраздновала День Независимости Украины в кругу семьи в своем загородном доме под Киевом.

Все были одеты в национальные костюмы, а София Ротару с флагом в руке пожелалa мира нашей стране.


Сообщает:
Час Пик.

Добавлено спустя 1 час 8 минут 17 секунд:
Спутник Intelsat 12, 45E -
вещает музыкальный телеканал

Maqic TV,


частота 11508 V 10000, 3/4, MPEG-2, открыто.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
tolia
V.I.P.
Повідомлень: 3902
З нами з: 29 березня 2014, 12:01
Мой ресивер: Amiko SHD 8240 Jeferson X 008 HD
Мои спутники: 30W, 4W, 0.8W, 5E, 13E, 31.5E, 36E, 42E, 45E, 46E, 53E, 55E, 60E, 75E, 85.2E,90Е
Откуда: Николаевская обл.Украина
Дякував (ла): 1990 разів
Подякували: 3819 разів

Re: МУЗЫКА

Повідомлення tolia »

Azerspace-1, 46°E
Musix Box Russia ушел с частоты 11095 V 27500 DVB-S 5/6.


http://www.frocus.net

Добавлено спустя 4 часа 20 минут 28 секунд:
Приходько высказалась в адрес Боярского, Михалкова, Бондарчука и Безрукова


Украинская певица подробно описала гражданскую позицию известных актеров и одарила некоторых из них нелестными эпитетами.

Так сегодня Настя написала:

«Как много открывает нам эта «Необъявленная война». Ну вот хотя бы:

1. Актер Дмитрий Дюжев сыграл в сериале «Бригада» бандита-мажора Космоса, а в жизни благородной души человек, принесший извинения перед Украиной за действия своей страны.

2. Михаил Боярский наоборот. Сыграл благородного Д’артаньяна, а в жизни оказался банальным прихлебателем режима. Об этом очень точно написал Валентин Иосифович Гафт: «Ну что ж ты Миша так орешь, Давно ограбленный еврей, Ты Д’артаньяна не тревожь, Он дворянин-а ты плебей. Точнее не скажешь. Спасибо, Валентин Иосифович!

3. Федор Бондарчук сыграл в «9-й роте» героического прапорщика «хохла», а на деле «москаль»-«москалем». Не смотря на своего отца, великого Украинского режиссера Сергея Бондарчука. Ну что ж, природа часто отдыхает на детях…

4. Лия Ахеджакова, которая у большинства зрителей ассоциируется с хрупкой модницей Верой из «Служебного романа», в жизни оказалась очень сильной Женщиной, не изменяющей своим убеждениям. Спасибо, что Вы есть Лия Меджидовна!

5. Никита Михалков, сыгравший в фильме «12» (римейке кстати), российского офицера чести, в жизни полностью соответствует другому своему персонажу-подлому, цинично-обесцененному Паратову из «Жестокого романса. Ну и еще одно: в сериале «Мастер и Маргарита» В. Бортко, Олег Басилашвили сыграл Воланда, а Сергей Безруков-Иисуса Христа. Комментировать здесь нечего. Басилашвили всегда Басилашвили, а Безруков-всегда Саша Белый. К сожалению, большинство людей часто ассоциирует актера с его персонажем. Часто от этого появляется ощущение, что тебя обманули. Спасибо, что осталось кому верить! Давайте смотреть глубже!».
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
tolia
V.I.P.
Повідомлень: 3902
З нами з: 29 березня 2014, 12:01
Мой ресивер: Amiko SHD 8240 Jeferson X 008 HD
Мои спутники: 30W, 4W, 0.8W, 5E, 13E, 31.5E, 36E, 42E, 45E, 46E, 53E, 55E, 60E, 75E, 85.2E,90Е
Откуда: Николаевская обл.Украина
Дякував (ла): 1990 разів
Подякували: 3819 разів

Re: МУЗЫКА

Повідомлення tolia »

Прощальный концерт Ляписа Трубецкого под проливным дождем собрал 20 тысяч человек .
На сцену вышел мэр Кличко, но, не сказав ни слова, ушел.



Группа спела все свои главные хиты из альбомов «Манифест», «Матрешка» и других. Фото: http://www.gazeta.ru

Николай Милиневский ■ 27 августа | 1:23
Во вторник в Киеве прощальный концерт Ляписа Трубецкого начался более, чем с часовым опозданием. Тем не менее, погода не помешала собрать стадион «Динамо» - это почти 20 тысяч человек.

Самый большой фурор произвели не главные хиты группы, а слова лидера Сергея Михалка: «Пусть тот, кто возжелает земли ближнего своего, получит по хитрому лисьему е…лу, а тот кто захочет войны, пусть сдохнет сразу».

К небольшому огорчению многих, кто пришел на концерт, группа не исполнила ни одной песни из своего раннего репертуара «Зеленоглазое такси», «Яблони». Впрочем, это было достаточно ожидаемо, поскольку эти композиции коллектив не исполняет давно. Зато группа спела все свои главные хиты из альбомов «Манифест», «Матрешка» и других. А неофициальный гимн Майдана «Воины света» они спели дважды - в середине концерта, а потом в самом конце на бис.

Отметим, что уже после завершения концерта, когда поклонники "Ляписа" направлялись к выходу, на сцену вышел мэр Киева Виталий Кличко. Он не сказал не слова и ушел так же неожиданно, как и появился.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
tolia
V.I.P.
Повідомлень: 3902
З нами з: 29 березня 2014, 12:01
Мой ресивер: Amiko SHD 8240 Jeferson X 008 HD
Мои спутники: 30W, 4W, 0.8W, 5E, 13E, 31.5E, 36E, 42E, 45E, 46E, 53E, 55E, 60E, 75E, 85.2E,90Е
Откуда: Николаевская обл.Украина
Дякував (ла): 1990 разів
Подякували: 3819 разів

Re: МУЗЫКА

Повідомлення tolia »

Леди Гага записала альбом с именитым эстрадным исполнителем
10:44
Сегодня



Эпатажная исполнительница Леди Гага хочет удивить общественность студийной работой с именитым эстрадным исполнителем Тони Беннетом.

В то время, как Рианна (Rihanna) ''взяла в оборот'' рэпера Эминема (Eminem) (парочка гастролирует в рамках ''The Monster Tour''), Леди Гага решила соригинальничать в стиле ретро. 28-летняя певица вместе с Беннетом выпустили видео на песню ''I Can't Give You Anything But Love''.

Ролик позволяет услышать несколько иное, непривычное звучание голоса Леди Гаги, но это вряд ли разочарует поклонников певицы. По словам Тони, она исполняет классические композиции потрясающе, с большим чувством и он не понимает, почему она пишет именно современную музыку.

Судя по всему, и сама Леди Гага это чувствует, так как грядет выход совместного альбома певицы с Тони Беннетом. Пластинка под названием Cheek to Cheek поступит в продажу уже 23 сентября в стандартной и делюкс версиях. Тони уверен, что, услышав его совместный альбом с Леди Гагой, люди скажут: ''Мы и не представляли, что она так здорово поет''.

Также поклонникам исполнителей предложат две телеленты: Tony Bennett and Lady Gaga: Cheek to Cheek Live! (в основе концерт знаменитостей в Rose Theater в Линкольн-центре) и Tony Bennett & Lady Gaga: Cheek To Cheek (о совместной работе над пластинкой).

Отметим, что композиция ''I Can't Give You Anything But Love'' далеко не первая обнародованная совместная работа Леди Гаги и Беннета. Ранее дуэт презентовал кавер-версию песни ''The Lady Is a Tramp''.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
tolia
V.I.P.
Повідомлень: 3902
З нами з: 29 березня 2014, 12:01
Мой ресивер: Amiko SHD 8240 Jeferson X 008 HD
Мои спутники: 30W, 4W, 0.8W, 5E, 13E, 31.5E, 36E, 42E, 45E, 46E, 53E, 55E, 60E, 75E, 85.2E,90Е
Откуда: Николаевская обл.Украина
Дякував (ла): 1990 разів
Подякували: 3819 разів

Re: МУЗЫКА

Повідомлення tolia »

В Питере группе "Ляпис Трубецкой" запретили петь "Воины света" и проверили на наркотики
29 августа 2014 г. 17:12
Источник: ТСН
1718 просмотров






В четверг, 28 августа, в Санкт-Петербурге группе "Ляпис Трубецкой" запретили петь песню "Воины света".

"Чиновники выразили обеспокоенность песней "Воины света". По их словам, это гимн Евромайдана, и группе не рекомендуют выполнять песню в Питере", - уточнил представитель клуба, где состоялось выступление "Ляписов", пишет местное издание.

Издание отмечает, что перед выступлением полиция проверила музыкантов белорусской группы на наркотики в поезде, на котором они приехали.

Сообщается, что "Ляписы" песню не исполнили, но известная песня все равно прозвучала в клубе - ее спели фаны, которые пришли на концерт.

Ранее сообщалось, что"Ляпис Трубецкой" попрощался с Киевом криками "Слава Украине!" и называл украинцев братьями.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Відповісти

Повернутись до “Юмор, шутки, поздравления”