Новости телеканалов

Аватар користувача
vadimm
Опытный
Повідомлень: 209
З нами з: 07 серпня 2016, 13:46
Мой ресивер: OPENFOX X6M COMBO;UCLAN B6 FULL HD
Мои спутники: 4W, 5Е, 75Е, 90Е, T-2
Дякував (ла): 436 разів
Подякували: 345 разів

Re: Новости телеканалов

Повідомлення vadimm »

Нардеп Петевка обзавелся информационным телеканалом.
На прошлой неделе Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания согласовал смену собственности спутникового телеканала этноменьшинств Закарпатья Si Sirius (ТОВ «Сіріус медіа продакшн») с регистрацией в Ужгороде.

Телеканал, получивший лицензию ровного год назад, запустился только в прошлом месяце в тестовом виде и, как оказалось, уже обзавелся новым собственником. Он перешел в сферу влияния нардепа Василия Петевки – двоюродного брата Виктора Балоги.

Официально собственником телеканала числится некий Роман Поворозник из Киева. Его предшественником был некий Олег Колеба из пгт Чабаны Киевской области, основной деятельностью которого была торговля мясом. Представительница вещателя отметила, что за год у Колебы произошли кардинальные перемены в жизни: «Он свернул бизнес и эмигрировал в Канаду». Признаться, в реальность этой персоны верилось с трудом - и тогда, и сейчас. В ответ на вопрос главы регулятора, связан ли как-то новый собственник с Петевкой, представительница канала просто кивнула головой.

Что же касается Поворозника, то по информации из открытых источников, он был помощником нардепа Виктора Балоги, но является также членом политического совета, председателем Черновицкой областной организации партии Балоги «Единственный центр», в которой состоит и Петевка. То, что телеканал за год запустился только в тестовом виде, членов регулятора не интересовало (закон отводит на запуск год).

Согласно концепции, канал информационно-познавательный. В ролике, доступном в интернете, говорится, что название вещателя все же Sirius, и он будет сосредоточен не только на этноменьшинствах Закарпатья, а обратит внимание и на жителей оккупированных регионов. И вообще на всю Украину.

В эфире канала будут появляться 15-минутные новости в начале каждого часа и итоговая программа вечером.

Помимо студии в Закарпатье вещатель также планирует запустить студию в Киеве.

Аватар користувача
rost1983
V.I.P.
Повідомлень: 1396
З нами з: 07 березня 2016, 18:03
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 5E, 13E, 53Е, 75Е, 80Е
Откуда: Днепр.обл.Новомосковск
Дякував (ла): 2204 рази
Подякували: 3261 раз

Re: Новости телеканалов

Повідомлення rost1983 »

Интернет канал из Азербайджана Muz TV на спутнике

Первый интернет канал из Азербайджана будет транслироваться через спутник. Канал Muz TV Azerbaycan заключил соглашение со спутниковым оператором Azerkosmos.
Вещание станции будет запущено на спутнике Azerspace-1 (46°E) в некодированном виде (FTA). Вполне вероятно, что канал появится с транспондера № 11K на частоте 11,175 GHz, pol. H (SR: 27500, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK).

Muz TV Azerbaycan присоединится к другим aзербайджанским станциям: AzTV, Ictimai TV, Medeniyet TV, Idman TV, ATV, Lider TV, Space TV, CBC TV и InterAZ. Мультиплекс работает в луче на Центральную Азию.

Стоит отметить, что Muz TV Azerbaycan начал вещание 11 мая 2012 года и специализируется в области продвижения музыкальной культуры. Это канал, который дает возможность развития современной музыки в Азербайджане, в том числе создаваемой национальной музыки.

Muz TV реализует различные проекты, связанные с новым поколением музыкантов, раскрывает молодые таланты и направляет их к профессиональной музыке.

У "Дикого" канала появится международная версия


Компания "Дикое телевидение" планирует запустить международный канал "Дикий International". Он будет синхронизирован с российской версией канала "Дикий" и покажет его контент, в том числе премьерный, на который у телекомпании есть международные права.
Основу эфира составят российские программы – предполагается, что соотношение доли передач отечественного и зарубежного производства составит 90/10, тогда как на канале "Дикий" доля несколько иная – 75/25. Это позволит международной версии также транслировать рекламу. Аудиторией проекта станут русскоязычные зрители, проживающие за рубежом – канал будет вещать на русском языке.

"Дикий International" будет распространяться по наземной сети от центральной точки дистрибуции ММТС-9 в Москве. "Дикое телевидение" сейчас ведет переговоры о вещании нового телеканала с зарубежными операторами. Планируется, что трансляции стартуют 1 ноября 2017 года, одновременно с двумя другими каналами "Дикого телевидения" – "Дикая охота HD" и "Дикая рыбалка HD". Вещание "Дикого" канала уже началось с 1 октября.

О запуске "Диких" каналов стало известно в апреле 2017 года. Генеральным продюсером "Дикого телевидения" является Константин Захаров, который много лет возглавлял телекомпанию "Стрим", был идеологом и одним из авторов телеканала "Охота и рыбалка", а кроме того, много лет является профессиональным рыболовом. После продажи "Стрима" компании "Контент Юнион" (бренд "Клуб 100") большая часть команды покинула телекомпанию и занялась другими проектами.
Вещание CNN в россии может быть приостановлено на три месяца

Роскомнадзор может приостановить действие лицензии канала CNN в россии на три месяца. Регулятор может применить эту меру, если компания не устранит в срок выявленные нарушения.
В случае, если вещатель не устранит нарушения за три месяца, Роскомнадзор может обратиться в суд с требованием аннулировать лицензию.

Напомним, на минувшей неделе каналу было выдано предписание, в ответ на которое он предоставил документы. Сейчас регулятор занимается изучением бумаг. Устранить нарушения вещатель должен в срок до 11 октября.

Как сообщалось, речь о закрытии канала не идет, нарушения связаны с устаревшими выходными данными.
Зарегистрирован телеканал Ultra TV

Новый телеканал Ultra TV зарегистрирован на территории россии. Канал появился в перечне зарегистрированных СМИ Роскомнадзора.
Ultra TV зарегистрирован 13 сентября 2017 года. Территорией распространения указана россия, а также зарубежные страны. Согласно свидетельству, канал будет вещать на русском и английском языках.

Учредителем проекта выступила компания "Классик Рок", которая, в свою очередь, входит в "Мультимедиа Холдинг". Этой группе, в том числе, принадлежит "Наше Радио" и телеканал "Наше TV" на его базе. В числе активов холдинга – радио Ultra и "Ультра продакшн".
Телеканал «Пятница!» вышел на рынок Казахстана


Казахстанский телеканала «ОҢ ТВ» в рамках сотрудничества с российским телеканалом «Пятница!» обновит свой бренд. С 9 октября в Казахстане стартовало вещание канала «ОN! Пятница», на котором будут доступны программы «Пятницы!».
Как сообщает Arnapress, «ON! Пятница» будет доступен для просмотра на эфирных частотах в крупных городах Казахстана, а также в кабельной и спутниковой сети «АлмаТел Казахстан» (бренд «Алма ТВ»).
Российский медиаменеджер Глеб Шагун, которого Arnapress называет инициатором сотрудничества «ОҢ ТВ» с «Пятницей!», высказал мнение, что присутствие контента «Пятницы!» в эфире Казахстана «станет вызовом для местных производителей, ответом на который станет повышение качества собственного производства». «Сотрудничество с самым динамично развивающимся каналом россии поможет нам совершенствоваться, в будущем делать новый востребованный местный контент и развиваться на благо зрителю», — отметила генеральный директор «ОN! Пятница» Аида Татаева.

Частный казахстанский телеканал «ОҢ ТВ» основан в 1990 году. Канал входит во второй мультиплекс эфирного цифрового телевидения.

Российский развлекательный телеканал «Пятница!» вещает с июня 2013 года на эфирной частоте канала «MTV россия».
Востаннє редагувалось 15 жовтня 2017, 21:51 користувачем rost1983, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
rost1983
V.I.P.
Повідомлень: 1396
З нами з: 07 березня 2016, 18:03
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 5E, 13E, 53Е, 75Е, 80Е
Откуда: Днепр.обл.Новомосковск
Дякував (ла): 2204 рази
Подякували: 3261 раз

Re: Новости телеканалов

Повідомлення rost1983 »

Названо имя нового ведущего передачи «Жди меня»

Покинувшая «Первый канал» программа будет выходить на телеканале НТВ в обновленном составе

Передача «Жди меня», которая ушла с «Первого канала» и в ближайшее время начнет выходить на НТВ, получит сразу трех ведущих. Как сообщила «РБК» главный редактор проекта Юлия Будинайте, вести программу станет, в частности, основатель поисково-спасательной группы «Лиза Алерт» Григорий Сергеев.
Останется ли в проекте актриса Ксения Алферова, которая ранее была его ведущей, пока неизвестно, так как имена двух будущих коллег Сергеева пока не называются.
Мы не прекращали съемочный процесс. Эфир будет достаточно скоро. Думаю, в конце октября.
Юлия Будинайте
Главный редактор, руководитель проекта «Жди меня»
По ее словам, Сергеев будет делать прямые включения из специально оборудованного поискового центра. «Информация о двух ведущих в студии будет озвучена через неделю. У нас пока не до конца решен вопрос», — добавила она.
Напомним, о том, «Жди меня» перестанет выходить на «Первом канале», стало известно в сентябре 2017 года. При этом Александра Галибина, который вел передачу, уволили без согласования с «Первым», а новые кандидатуры дирекцию канала не устроили. В начале октября стало известно, что «Жди меня» «переедет» на НТВ: об этом сообщил руководитель телекомпании «ВИD» Александр Любимов.
Аватар користувача
rost1983
V.I.P.
Повідомлень: 1396
З нами з: 07 березня 2016, 18:03
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 5E, 13E, 53Е, 75Е, 80Е
Откуда: Днепр.обл.Новомосковск
Дякував (ла): 2204 рази
Подякували: 3261 раз

Re: Новости телеканалов

Повідомлення rost1983 »

Андрей Малахов основал телекомпанию

Телеведущий Андрей Малахов основал компанию, которая займется производством проектов для телевидения. Сообщение об этом опубликовано на сайте журнала StarHit.
Доля Малахова в уставном капитале компании «ТВ Хит» составляет 50 процентов, другая половина принадлежит продюсеру и медиаменеджеру Александру Митрошенкову.

Также отмечается, что Малахов станет генеральным продюсером «ТВ Хит», а должность генерального директора будет выполнять член Академии российского телевидения Александра Новикова.

9 октября стало известно, что Малахов станет ведущим нового игрового шоу «Стена» на телеканале «россия 1». Первый выпуск проекта состоится 22 октября.

В августе Малахов покинул Первый канал, на котором работал с 1992 года. С 2001-го он вел на нем ток-шоу — сначала «Большую стирку», затем «Пять вечеров», а после «Пусть говорят» и «Сегодня вечером». Ведущий перешел на канал «россия 1», у него свое ток-шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир».
Румыния отказала в лицензии российскому каналу из-за угрозы пропаганды


В Румынии отказались продлевать лицензию российскому телеканалу RTR «из-за угрозы пропаганды». Об этом сообщает местное издание RFI.
Решение о лицензии принимал Румынский национальный совет по телевидению и радио. Во вторник в ходе голосования за это решение выступили все девять присутствующих на заседании членов совета.

«Существует опасность того, что эта телестанция предоставит ложную информацию о Европейском союзе и Соединенных Штатах. Речь идет о пророссийском пропагандистском материале, так называемых фальшивых новостях», — пояснил член совета Валентин Жукан.

Представитель телекомпании сообщил RFI, что RTR продолжит добиваться лицензии на проведение трансляций в Румынии.

Ранее Минюст США потребовал от компании, которая обслуживает телеканал RT America, зарегистрироваться в качестве иностранного агента. В свою очередь, главный редактор RT Маргарита Симоньян заявила, что при «давлении» американских властей телеканал может уйти из рынка Соединенных Штатов.
Аватар користувача
rost1983
V.I.P.
Повідомлень: 1396
З нами з: 07 березня 2016, 18:03
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 5E, 13E, 53Е, 75Е, 80Е
Откуда: Днепр.обл.Новомосковск
Дякував (ла): 2204 рази
Подякували: 3261 раз

Re: Новости телеканалов

Повідомлення rost1983 »

Андрей Карпий продал телеканал «Pro все» нардепу БПП?


Харьковской бизнесмен с донецкими корнями Андрей Карпий – собственник «Первой украинской радиогруппы» – продал спутниковый телеканал «Pro все» (ООО «ТРК «Про все»). Новым владельцем и директором стал Сергей Федорченко – помощник нардепа БПП Артура Палатного. Данные о сделке уже появились в госреестре. Вещатель меняет программную концепцию и название – на «8 канал».
В начале июля телеканал «Pro все» изменил юридическое лицо – вместо ООО «ТРК «Клас» владельцем спутниковой лицензии стало ООО «ТРК «Про все». Соответствующие изменения согласовал Нацсовет. Андрей Карпий тогда объяснял, что таким образом «наводит порядок» в своих активах, поскольку на ООО «ТРК «Клас» также записаны лицензии сетевого радио «Перец FM». Теперь же понятно, что на самом деле Карпий готовил канал к продаже. В то время он был руководителем и единоличным владельцем ООО «ТРК «Про все» (29,55% - напрямую, 70,45% - через ООО «І українська радіо група»). Согласно данным госреестра, компания зарегистрирована 25 апреля 2017 года. В сентябре ООО «ТРК «Про все», сменив собственника, поменяло и название – на ООО «Арс магна продакшн».

«Я продал канал Сергею Федорченко. Кто он – не разбирался, - комментирует сделку Карпий. – У нас сейчас не лучшие времена – мы очень зависим от рекламного наполнения. Журналистский коллектив нашел инвестора и предложил мне продать канал. Им пообещали сохранить коллектив и регулярно выплачивать зарплату. Несмотря на миллионные инвестиции, я отдал его почти даром. Сумма сделки составила порядка $50 тыс. Права на название «Pro все» остаются за мной, так как ТМ зарегистрирована на меня».

Зачем помощнику нардепа БПП понадобился развлекательный телеканал, неизвестно. Впрочем, сменить программную концепцию для спутникового канала несложно – у Нацсовета нет оснований отказать. По информации моих источников на рынке, телеканал активно готовится к перезапуску: сменит название с «Pro все» на «8-й канал», а в эфире появятся новости.
Аватар користувача
rost1983
V.I.P.
Повідомлень: 1396
З нами з: 07 березня 2016, 18:03
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 5E, 13E, 53Е, 75Е, 80Е
Откуда: Днепр.обл.Новомосковск
Дякував (ла): 2204 рази
Подякували: 3261 раз

Re: Новости телеканалов

Повідомлення rost1983 »

Сергей Шакуров, Юлия Высоцкая, Григорий Сергеев станут ведущими "Жди меня" на НТВ

Телекомпания НТВ объявляет о том, что легендарный проект "Жди меня" уже осенью появится в эфире НТВ. Программа, любимая зрителями уже почти 20 лет, сохранит на НТВ свой индивидуальный стиль и социальную значимость.

За время существования "Жди меня" было найдено более 200 000 человек. На его базе создана сеть добровольных помощников в россии, странах СНГ и за рубежом. На сегодняшний день "Жди меня" помогают более 500 человек. Кроме того, программа плодотворно сотрудничает с Департаментом уголовного розыска МВД РФ.

Ведущими программы станут популярная актриса и телеведущая, обладательница премий "ТЭФИ" и "Ника" Юлия Высоцкая, известный актёр театра и кино, лауреат премий "ТЭФИ" и "Золотой орёл" Сергей Шакуров и основатель поисково-спасательной организации "Лиза Алерт" Григорий Сергеев.

"Сложно было представить ещё два года назад, что такой проект, как "Жди меня" может появиться на НТВ. Однако, на сегодняшний день "Жди меня" гармонично вписывается в новую контентную политику НТВ. Это проект с большой историей, вобравшей в себя огромное количество добрых дел, и мы гордимся тем, что он появится в эфире канала, дополнив линейку социально ориентированных проектов" - говорит генеральный продюсер телеканала НТВ Тимур Вайнштейн.

Александр Любимов, генеральный продюсер телекомпании ВИД: "Как и прежде, каждую неделю в программе "Жди меня" будут встречаться люди, потерявшие друг друга. Как и прежде, это будут невероятные истории про реальную жизнь. Но теперь все это будет происходить в новой, современной студии, границы которой расширятся. Впервые зрители увидят, как на самом деле ведутся поиски: на прямой связи со студией будет работающий ежедневно и круглосуточно поисковый центр "Жди меня". В нём появится третий ведущий, который будет рассказывать о том, как идут поиски. Это – Григорий Сергеев, руководитель поискового отряда "Лиза Алерт", с недавнего времени тесно сотрудничающего с программой "Жди меня".
Аватар користувача
rost1983
V.I.P.
Повідомлень: 1396
З нами з: 07 березня 2016, 18:03
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 5E, 13E, 53Е, 75Е, 80Е
Откуда: Днепр.обл.Новомосковск
Дякував (ла): 2204 рази
Подякували: 3261 раз

Re: Новости телеканалов

Повідомлення rost1983 »

meri0707 писав: 16 жовтня 2017, 13:25 Канал Pulsar появился на 12348 H 30000 3/4 DVB-S2 кодирован в BISS
Телеканал "Пульсар" - від першого випуску до сьогодні

Свою історію телеканал «Пульсар» розпочав у 2004 році. З часу першого прем’єрного випуску новин, у 2006 році, «Пульсар» став визначним явищем у медіапросторі Охтирщини. Телекомпанія зуміла об'єднати людей з різними поглядами, інтересами, культурою. Разом зі своїм прогресивним попередником — радіо «AFM» — «Пульсар» став епіцентром новинного простору Охтирщини.
Телекомпанія росла і змінювалася разом з містом і країною і кожен день намагалася радувати свого головного критика — ГЛЯДАЧА! Якісний інформаційний, духовний і розважальний продукт забезпечив наявність постійної глядацької аудиторії.
Візитна картка телевізійного блоку компанії — інформаційні випуски новин «Об`єктив подій». Чітка й стабільна протягом довгого часу схема виходу в ефір дозволяє донести актуальну та найважливішу інформацію до кожного жителя регіону трансляції. Нещодавно телекомпанія зробила справжній прорив на телевізійному просторі. Із місцевого каналу «Пульсар» перетворився в регіональне телебачення рідного краю. Відтепер завойовувати глядачів професійні журналісти будуть у Сумах, Шостці, Глухові, Конотопі, Ромнах, Лебедині, Тростянці. Саме для цього на місцях створені кореспондентські пункти, знімальні групи яких готують для глядачів найгарячіші новини аби ніхто не залишився без уваги. І це не межа для амбіційного каналу. Попереду багато вершин, які «Пульсар» обов`язково візьме. Телеканал «Пульсар» — наш об'єктив там, де є що побачити.

За всіма запитаннями, які Вас цікавлять, Ви можете звернутись до нас за адресою:
м. Охтирка, вул. Чкалова 27а.

Телефони для довідок:
(05446) 2-33-66
050-407-33-11
telekanalpulsar@gmail.com
Аватар користувача
rost1983
V.I.P.
Повідомлень: 1396
З нами з: 07 березня 2016, 18:03
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 5E, 13E, 53Е, 75Е, 80Е
Откуда: Днепр.обл.Новомосковск
Дякував (ла): 2204 рази
Подякували: 3261 раз

Re: Новости телеканалов

Повідомлення rost1983 »

«1+1 медиа» займется дистрибуцией российской версии платного американского телеканала Spike


Дружба медиахолдингов «1+1 медиа» и Viacom крепнет не по дням, а по часам. Плюсы, готовящиеся запустить украиноязычную версию телеканала Paramount Comedy, расширят свою дистрибуцию еще одним платным вещателем из пула Viacom International Media Networks (VIMN) – российской версией телеканала Spike. Как говорят на рынке, презентация новых каналов телегруппа якобы готовит на 2 ноября – в рамках одной из телеком-конференций.
Телеканал Spike будет 11 вещателем VIMN (пул вещателей Nickelodeon, MTV и VH1), дистрибуцией которого в Украине занимается «1+1 медиа».

В марте этого года телеканал Spike, существующий с 2003-го, появился в россии, где готовится единственная адаптация для стран СНГ. Собственно, «1+1 медиа» будет распространять в кабельных сетях Украины именно русскоязычную версию вещателя. Контент Spike на 28% состоит из документальных реалити, на 10% – из фильмов, на 60% – из качественных сериалов, среди которых «Шерлок», «Фарго», «Черные паруса», «Бюро легенд», «Доктор Хаус», «Остаться в живых», «Медичи», «Королевство», «Форс-мажоры», «Мистер робот» (новые серии последнего канал показывает одновременно с выходом в США). В сетке вещателя также есть «Топ Гир» и оригинальные форматы Spike – «Чернильный мастер» (о татуировщиках) и шоу «Облава на прораба», герои которого ищут прорабов, сделавших им некачественный ремонт.

Программным наполнением телеканалов группы Viacom занимается ее подразделение – VIMN Russia в россии, Украине, странах СНГ и Балтии, офис которого находится в Москве. Российскую версию телеканала Spike запускал руководитель каналов развлекательного вещания Илья Хеллерт-Розановый. После вступления в силу закона об «импортозамещении» в российских СМИ, 80% VIMN в РФ контролирует компания Legacy Media Максима Майорца – директора по слияниям и поглощениям группы «Ренова» российского олигарха Виктора Вексельберга, а 20% – у американской Viacom (через голландскую компанию). Каким образом российская адаптация каналов группы с другой структурой собственности (на 80% российская) распространяется на все страны СНГ, неизвестно. И, думаю, это доставит Плюсам определенные хлопоты.

Также «1+1 медиа», возможно, придется отбиваться от претензий украинских правообладателей транслируемого телеканалом контента. Как известно, телеправа на «Форс-мажоры» в Украине принадлежат «Медиа Группе Украина», «Доктор Хаус» - у К1, «Топ Гир» - у «Первого автомобильного».

Напомню, с 3 октября телегруппа тестит на спутнике телеканал Paramount Comedy, который является полноценной адаптацией на украинском языке, созданной по франшизе Viacom. Таким образом, дистрибуционный пакет «1+1 медиа» на конец года будет насчитывать 23 канала: 7 собственных («1+1», «2+2», ТЕТ, «ПЛЮСПЛЮС», «бигуди», «Униан ТВ», 1+1 International), «партнерские» Kvartal TV и Paramount Comedy, а также 11 телеканалов Viacom (Spike, Nickelodeon, Nickelodeon HD, Nick Jr, MTV, MTV Dance, MTV Hits, MTV Rocks, MTV Live HD, VH1 European, VH1 Classic) и 3 киносериальных канала (Bolt, Star family и Star cinema).
Gamanoid TV временно прекращает вещание

Телеканал о видеоиграх Gamanoid TV объявил о приостановке вещания с 1 ноября 2017 года. Трансляции, однако, будут продолжаться в группах телеканала в соцсетях. Также на сайте проекта будут публиковаться обзоры игровых новинок и статьи об играх и тхнологиях.
"Мы решили провести глобальную реструктуризацию канала для того, чтобы обновить его по-максимуму. Это станет важным витком развития для Gamanoid TV", - отметила директор телеканала Антонова Яна.

Создатели телеканала не исключают возможности возрождения Gamanoid TV будущей весной. Впервые телеканал был запущен в 2015 году. В конце 2016 года он объявил о запуске круглосуточного вещания в соцсетях.

Стоит отметить, что после ухода Gamanoid TV из телевизионных сетей на российском рынке останется единственный канал, посвященный видеоиграм - Game Show.
Kazakh TV после 15 лет, покинет tp. 72 на 13°E


По информации с 14 сентября с. г. о подписании договора со стороны оператора iKO Media Group с отправителем Kazakh TV, можно ожидать было, что международная станция из Казахстана готовит изменения в приеме на европейской системе со спутника Eutelsat Hot Bird 13°E. Скоро уже это произойдет, потому что 16 октября на основании заключенного соглашения был запущен выпуск Kazakh TV с емкости iKOMG.

Kazakh TV был одним из первых переводов цифровых на 13°E - тогда через спутник Hot Bird 3. От 15 лет (с небольшим перерывом в 2012г.) подается с одной частоты, т. е. 12,149 GHz, pol. V (SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK). Канал вначале он был известен европейской публике под названием" CaspioNet и имел профиль чисто технической информации на английском и русском языках. 1 сентября 2012 года на 10 годовщину существования сменил название и тематику на универсальную.

Kazakh TV первый национальный спутниковый канал республики Казахстан, пригодных 24 часа в сутки на трех языках: казахском, русском и английском языках. Важнейшей задачей канала является информирование иностранных зрителей о событиях и жизни в Казахстане, быстро и объективное представление позиции Казахстана по отношению к основным вопросам международной политики.

Новые технические параметры:
Eutelsat Hot Bird 13С (13° E)
tp. 5 (11,296 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK)

ID: Kazakh TV
PID V: 2012 (MPEG-2/SD)
PID A: 3012
PID PCR: 2012
СИД: 2212
PID PMT: 1012
Provider: -
Кодирование: нет (FTA)
RTVi без копии на 13°E

18 октября текущего года с транспондера № 81 спутника Eutelsat Hot Bird 13B (13,0°E) на частоте 12,322 GHz, pol. H, (SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK), был выключен российский канал RTVi.
Стоит напомнить, что со 2 мая 2017 года станция доступна с транспондера № 5, принадлежащего iKO Media Group со спутника Eutelsat Hot Bird 13C (13,0°E) на частоте 11,296 GHz, pol. H, (SR: 27500, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK).

Текущие технические параметры RTVi:

Eutelsat Hot Bird 13C (13,0°E)
tp. 5 (11,296 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK)

ID: RTVi
PID V: 2005 (MPEG-2/SD)
PID A: 3005 (eng)
PID PCR: 2005
SID: 2205
PID PMT: 1005
Provider: -
Koдирование: Viaccess
Аватар користувача
rost1983
V.I.P.
Повідомлень: 1396
З нами з: 07 березня 2016, 18:03
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 5E, 13E, 53Е, 75Е, 80Е
Откуда: Днепр.обл.Новомосковск
Дякував (ла): 2204 рази
Подякували: 3261 раз

Re: Новости телеканалов

Повідомлення rost1983 »

Одесский застройщик Бумбурас выводит свой канал на спутник

19 октября Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания решил выдать спутниковую лицензию телеканала Olvia Sat (ООО «Реноме инет») одесского застройщика греческого происхождения Пантелиса Бумбураса.

ООО «Реноме инет» уже владеет лицензиями на кабельное вещание с логотипом Olvia в кабельных сетях Одессы и Мариуполя. Спутниковая лицензия предусматривает вещание канала с логотипом Olvia Sat со спутника Amos-7 в Украине и других странах в пределах зоны уверенного приема в открытом незакодированной виде.

Канал представлял Алексей Майоров, который сейчас работает главным редактором и ведущим на другом одесском телеканале «Репортер».

Olvia Sat планирует создавать программы для греческого меньшинства на греческом языке, планирует обмен опытом и сотрудничество с греческими журналистами. Члены Нацсовета обратили внимание, что в презентации канала говорится, что в эфире будут «информационные/заказные программы», программа о Благотворительный фонд Пантелиса Бумбураса и его «добрые дела», некоторые программы сравниваются с программами канала EuroNews. В программной концепции канала планируются 7 часов в сутки фильмопоказ, и канал планирует наполнять его исключительно лицензионным продуктом, в частности планируется показ греческих фильмов на языке оригинала с украинскими субтитрами.

Владельцами телеканала являются одесский бизнесмен греческого происхождения, владелец строительной компании «Гефест» и один из инвесторов ФК «Черноморец» Пантелис Бумбурас (98%) и генеральный директор строительной компании «Гефест» и гендиректор самого телеканала Александр Проценко (2%).
Аватар користувача
rost1983
V.I.P.
Повідомлень: 1396
З нами з: 07 березня 2016, 18:03
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 5E, 13E, 53Е, 75Е, 80Е
Откуда: Днепр.обл.Новомосковск
Дякував (ла): 2204 рази
Подякували: 3261 раз

Re: Новости телеканалов

Повідомлення rost1983 »

На ТНТ развлекательные шоу "Где логика?" и "Однажды в россии" будут выходить по средам

ТНТ навсегда изменил представление зрителей о четвергах, пришло время прокачать еще один будний день – среду.
С 25 октября на ТНТ зарождается новая среда!
Каждую среду вечером в эфире ТНТ в 21:00 – новые выпуски интеллектуально-развлекательного шоу "Где логика?", в 22:00 – свежие сатирические скетчи на самые популярные и актуальные события в нашей стране - "Однажды в россии".
Новые звезды, новые шутки, вечно актуальный стеб над российскими реалиями, и, конечно, неизменный Красавчик! Вечерний прайм среды еще никогда не был таким крутым!
ТНТ в очередной раз совершает невозможное и на правах главного развлекательного телеканала страны меняет весь недельный распорядок.
"Где логика?" и "Однажды в россии" теперь по средам. С 21:00 до 23:00. На ТНТ.
Как теперь выбрать между новой прокачанной средой и музыкально-юмористическим и импровизационным четвергом? Легко! Смотри ТНТ каждый день и чувствуй нашу любовь!
COMEDY WOMAN на ТНТ
Новый сезон


Участницы шоу Comedy Woman возвращаются на ТНТ, чтобы сразить зрителя мощным напором красоты и юмора.
10 лет в эфире! 10-й сезон! Такого апдейта шоу не видело со времен последнего сезона. Новые декорации, новый зал, новые номера и новые участницы. Самый масштабный сезон за всю историю проекта.
В новом сезоне Comedy Womаn к основному составу присоединились три новые участницы. Тамара Турава (девушка с Кавказа, с характером, прямолинейная, уверенная, говорит то, что думает, очень вспыльчивая и громкая), Валерия Товстолес и Алина Кошарова (девушки-модели, красивые, наивные, но уверенные в себе девчонки).

Наталья Еприкян, креативный продюсер Comedy Woman: «Последний сезон Comedy Woman в эфире ТНТ завершился отправлением в отпуск всех девчонок и объявлением масштабного кастинга в проект. Девчонки отдохнули и вернулись, а результатом кастинга стало появление в нашей команде трех новых девушек Тамары, Алины и Леры. Их образы будут яркими, надеюсь, что полюбятся зрителю. А Алина еще внешне напоминает молодого Путина!»

Comedy Woman сменили локацию: шоу переехало в единственный в Москве концертный зал с женским именем: в Музыкальный театр "Русская песня" Надежды Бабкиной. А значит, в новом сезоне шоу все будет широко, ярко, с размахом, вечной молодостью и интересными мужчинами! К постоянным участникам шоу Олегу Верещагину и Александру Гудкову добавятся звездные гости Тимур Батрутдинов, Дмитрий Грачев, а также многомиллионная армия мужчин, которых девчонки Comedy Woman регулярно обсуждают в своих скетчах.

Изменения коснулись и backstage. Теперь зрители не увидят разборок, которые происходят за сценой между девочками, зато услышат реальные истории из жизни друг друга, рассказанные участниками шоу!

Наталья Еприкян: «За 10 лет существования шоу Comedy Woman у нас накопилось очень много историй из повседневной жизни, которые мы просто не имеем права скрывать от широкой общественности. Поэтому мы решили рассказать все, о чем молчали 10 лет!»

Новый сезон Comedy Woman
С 27 октября в 20:00 на ТНТ
СТС представил зрителям обновленный бренд


Телеканал СТС в новом визуальном оформлении представлен зрителям. У канала поменялся логотип и дизайн, а среди новых фирменных цветов появился черный. Помимо обновленной графики, канал входит в 21-й телевизионный сезон со слоганом "Больше солнца!".
"Такой девиз выбран неслучайно: жёлтый цвет как солнце проникает в новые проекты, даря положительные эмоции и яркие впечатления. Тем не менее, в цветовой гамме канала появляются и другие цвета, даже такой неожиданный как черный", - рассказала директор канала Дарья Легони-Фиалко.

Логотип СТС стал "пластичным" и может быть размещен вертикально. Он представляет собой универсальный трехмерный объект, который может раскладываться на детали.

"Таким образом, при ограниченном количестве элементов эфирные события могут принимать самые разнообразные формы. Теперь брендинг СТС становится не просто декором, а самостоятельным аттракционом, который может развлекать и удивлять", - отметил директор по маркетингу СТС Кира Ласкари, под руководством которого был разработан новый стиль.

СТС также анонсировал новые проекты. В эфире уже появились продолжения сериалов "Молодежка. Взрослая жизнь", "Ивановы-Ивановы", "Воронины"» и обновленные шоу "Успеть за 24 часа", "ПроСТО кухня". Среди премьерных проектов, которые появятся в сетке будней, также заявлены новые сериалы: "Психологини", "Команда Б", "Улетный экипаж", "Новый человек", "Тренер", "Секретарша", "Мамы в спорте", "Зови меня Валентиной", "Девочки не сдаются" и другие. Также зрителей СТС ждут шоу – вокальный проект "Успех", программы "Союзники" и "Сюрприз".

Перемены коснутся и шоу выходного дня – к показу готовятся трэвел-шоу "Вокруг света во время декрета" и обновленный проект "Взвешенные и счастливые люди" (ранее – "Взвешенные люди").

<Минувшим летом телеканал "", также входящий в медиахолдинг "СТС Медиа", уже провел ребрендинг, поменяв позиционирование и, соответственно, эфирное оформление и логотип. Такие изменения произошли для привлечения активной женской аудитории, которая является наиболее интересной для рекламодателей.
Востаннє редагувалось 24 жовтня 2017, 22:04 користувачем rost1983, всього редагувалось 2 разів.
Відповісти

Повернутись до “Новости телеканалов”