«Платформа HD» изменяет тарифы

Platforma HD – первый российский проект вещания телевизионных каналов разнообразной тематики в формате телевидения высокой чёткости. Пакет Platforma HD доступен к просмотру на Европейской территории. Платформа HD предлагает своим абонентам телевидение нового уровня: яркое и четкое изображение Full HD с разрешением 1920?1080 пикселей (практически в четыре раза превышает разрешения знакомых нам стандартов PAL или SECAM), объемный звук Dolby Digital 3/2.1, программа передач EPG (электронный программный гид). Передачи HD ведутся только в цифровом формате. Рекомендовано для просмотра на современных плоско-панельных телевизорах с плазменным или ЖК-дисплеем. Дополнительно ведется вещание основных федеральных каналов в формате MPEG-4.
Відповісти
Аватар користувача
dimetrius
Администратор
Администратор
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 червня 2010, 23:37
Откуда: Луганск, Днепр
Дякував (ла): 636 разів
Подякували: 670 разів
Контактна інформація:

«Платформа HD» изменяет тарифы

Повідомлення dimetrius »

С 20 января 2011 г. абонентская плата за пакет «Платформа HD» будет составлять 400 рублей в месяц. Абонентская плата за пакет «Платформа DV» останется без изменений.

Существующий уровень абонентской платы был утвержден в 2008 году на базе 5 HD-каналов. За два года вещания пакет «Платформа HD» был расширен более чем в два раза - в настоящее время компания рада предложить абонентам 11 HD-каналов, что является самым обширным пакетом каналов высокой четкости среди спутниковых операторов.

При этом в ближайшее время будет добавлен еще один канал, а в течение 2011 года – еще не менее трех HD-каналов без увеличения абонентской платы. В связи с этим затраты оператора на спутниковые емкости и контент возрастут более чем в 3 раза по сравнению с 2008 годом, однако намерений полностью переносить их на потребителя нет, что еще раз подтверждает одну из основных идей компании – мы стремимся сделать HD доступным!

Для тех абонентов, у которых на текущий момент отсутствует активная услуга Платформа HD или Платформа HD+DV, а также для тех абонентов, у которых одна из этих услуг закончится до 20 января 2011 года (0:00 часов МСК), при активации услуги будет предусмотрен новогодний сюрприз:
- с 24 декабря 2010 года по 19 января 2011 года при активации тарифа «HD 6 месяцев» или «HD-DV 6 месяцев» - 1 месяц дополнительного просмотра!
- с 24 декабря 2010 года по 19 января 2011 года при активации тарифа «HD 12 месяцев» или «HD-DV 12 месяцев» - 2 месяца дополнительного просмотра!


http://www.platformahd.ru/news_323.htm
Відповісти

Повернутись до “Платформа HD”