Аndroid - Программы мультимедиа

Ответить
DimarikSvLg
Участник
Мой ресивер: Openbox S8
Мои спутники: 4w-1w-5e-9e-13е-19e-31e-36e-42e-45e-46e-53e-55e-60e-66e-75e-85e-90e
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение DimarikSvLg » 03 дек 2015, 20:38

MX_Player_Pro_1.8.1_Nightly_20151130_AC3

Обновление от 30.11.2015
Видеоплеер, воспроизводящий практически все виды видео файлов.

Описание:
MX Player, по заявлению разработчиков, наиболее передовой видеоплеер из всех, доступных на Android сегодня.
Он воспроизводит практически все видео файлы, в том числе .3gp .avi .divx .f4v .flv .mkv .mp4 .mpeg .mov .vob .wmv .webm .xvid и прочие.

Также он читает большинство широко используемых файлов субтитров, в том числе .srt .ssa .ass .sub .smi .mpl .txt .psb и Matroska Subtitle Track (mkv). С его уникальной особенностью прокручивания субтитров вы легко можете перемещаться между текстами субтитров.

Ключевые особенности
Многоядерное декодирование - MX Player первый в своём роде видеоплеер на Android, выполняющий многоядерное декодирование. По результатам испытаний на двухъядерных устройствах он показал до 70% увеличение производительности в сравнении одноядерным декодированием.
Процессорная оптимизация - содержит кодеки и движки рендеринга, оптимизированные под процессоры, включая ARM NEON и NVIDIA Tegra 2.
Прокрутка субтитров - быстрое перемещение между текстами субтитров и изменение их позиции.
Чистый текст - повышение читаемости субтитров регулированием границ и теней.
Программой поддерживается установка на SD (OS 2.2+)

Русский интерфейс: Да
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение

DimarikSvLg
Участник
Мои спутники: 4w-1w-5e-9e-13е-19e-31e-36e-42e-45e-46e-53e-55e-60e-66e-75e-85e-90e

ПРОГРАММЫ МУЛЬТИМЕДИА - Аndroid

Сообщение DimarikSvLg » 06 дек 2015, 16:58

SPB_TV_1.0.3

SPB TV Россия это ВСЕ ваши любимые каналы БЕСПЛАТНО в отличном качестве и удобном интерфейсе - повсюду с вами на вашем любимом Андроид-устройстве. Если вы ищете, где смотреть ТВ онлайн, значит, вам некогда рассиживаться на диване. И значит, SPB TV мобильное телевидение именно для вас.

Россия 1, Россия 2, ТНТ, СТС, НТВ, Рен-ТВ, ТВ-3, Пятница, Домашний, Пятый, Культура, Муз ТВ, Карусель все эти (и многие другие) каналы у нас ЕСТЬ, стабильно, легально и бесплатно, совсем как у вас дома (если у вас есть телевизор и антенна ).

Чем же мобильное ТВ SPB TV лучше, чем обычное телевидение?
- SPB TV можно смотреть на мобильном, когда угодно, по мобильному интернету или Wi-Fi;
- мы есть еще и на компьютере;
- в SPB TV можно проверить, что сейчас идет сразу по всем каналам в режиме живых превью (постоянно обновляемый снимок канала);
- в процессе просмотра удобно прокручивать карусель всех каналов в поисках самой интересной передачи;
- плеер можно уменьшить и оставить в окне - пока вы заняты другими делами;
- выбрать, что посмотреть, поможет подробная и интерактивная телепрограмма на неделю и поиск по жанрам каналов и даже передач.
Требуется Android: 4.0.3 и выше
Русский интерфейс: Да
Разработчик: SPB TV Telecom LLC
Изображение

donribba
Новичок
Благодарил (а): 6 раз

ПРОГРАММЫ МУЛЬТИМЕДИА - Аndroid

Сообщение donribba » 06 дек 2015, 21:00

Вопрос "чайника": А как сие чудо загрузить в смартфон? Спасибо :du_ma_et:

Отправлено спустя 12 минут 55 секунд:
Вопрос снимается - разобрался!!! :dan_ser:

DimarikSvLg
Участник

Сообщение DimarikSvLg » 14 дек 2015, 15:32

pcradio.mod

PC Radio- удобное приложение для мобильных устройств под управлением Android, которое позволяет слушать 679 радиоканалов различных стилей и направлений, как например: рок, ретро, клубное радио, юмор, рэп, джаз, поп, классика, детское радио и многие другие... Поддерживаются все технологии беспроводной передачи данных (3G, 2G, EDGE и спутниковый интернет)... Также следует отметить наличие уникальной системы кодирования звука, благодаря чему можно слушать радио при низкой скорости сети Интернет с высоким качеством звучания...
ОС: Android 1.5 +;
Язык: Русский.
Состояние: Бесплатно!
Изображение

DimarikSvLg
Участник

Сообщение DimarikSvLg » 27 дек 2015, 17:36

MP3_Cutter_Merger_7.0.1.1.apk

MP3 Cutter Merger программа для нарезки и соединения MP3 файлов. Как соединить MP3 файлы: Открываем программу. Нажимаем на большую синюю кнопку MP3Merger. Выбираем Первый файл, который будет в начале будущего трека. Затем выбираем Второй файл. Придумываем имя общему треку. Нажимаем на кнопку Start. Трек готов. Выбираем плеер, если он не установлен по умолчанию и слушаем.Не забываем, что обработка действует только для MP3 файлов.
Интерфейс:Русский
Android 2.3+
Изображение

Ответить

Вернуться в «Мобильные телефоны и всё для них»