снижение уровня сигнала ночью на ICTV и.....

Если вы не понимаете в каком разделе оставить свой вопрос, то обратите внимание на этот раздел!
Правила форуму
Вы находитесь в разделе форума для новичков. Если вы не уверены к какому разделу относится ваш вопрос, то этот раздел именно для вас!

Есть и правила, вот основные:
1. Запрещено создавать темы с названиями: "Помогите", "Подскажите", "Кодировка" и т.д..., т.е. по которым не понятно о чём будет речь в самой теме! Давайте более полные названия!
2. Запрещено в теме, не касающейся вашего вопроса, задавать свой вопрос, пытаясь собственно сменить тему! Для этого нужно создать новую тему, или отписаться там, где речь именно о вашей проблеме!
Відповісти
Аватар користувача
igor6997
Посетитель
Повідомлень: 41
З нами з: 12 березня 2013, 11:21
Мой ресивер: orton 4060cx plus
Мои спутники: sirius, astra, hot bird
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 3 рази

снижение уровня сигнала ночью на ICTV и.....

Повідомлення igor6997 »

здравствуйте! сразу оговорюсь что антену настраивал сам! беда в том, что примерно с 22.00часов начинает снижаться уровень сигнала а потом и совсем пропадает на каналах ictv, новый канал, стб, муз бокс украина! днём сигнал хороший, проблем ни каких! что за полтергейст! и почему на одном и том-же спутнике разные уровни сигнала! кстати нашёл брата по нещастью!
http://satmaster.org.ua/index.php?topic=3081.new#new :hi_hi_hi:
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

Аватар користувача
dimetrius
Администратор
Администратор
Повідомлень: 1203
З нами з: 17 червня 2010, 23:37
Откуда: Луганск, Днепр
Дякував (ла): 636 разів
Подякували: 670 разів
Контактна інформація:

Re: снижение уровня сигнала ночью на ICTV и.....

Повідомлення dimetrius »

igor6997, если антенна стоит на крыше многоэтажке, то ищите где-то не далеко установленную антенну с круговым конвертором. От них исходят помехи примерно на частотах нового канала...

т.е. скорее всего именно в это время кто-то начинает смотреть нтв, или триколор.
Аватар користувача
igor6997
Посетитель
Повідомлень: 41
З нами з: 12 березня 2013, 11:21
Мой ресивер: orton 4060cx plus
Мои спутники: sirius, astra, hot bird
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 3 рази

Re: снижение уровня сигнала ночью на ICTV и.....

Повідомлення igor6997 »

антенна стоит на балконе седьмого этажа! а круговой конверктор это как?
Аватар користувача
mba
Эксперт
Повідомлень: 936
З нами з: 04 лютого 2012, 18:23
Мой ресивер: GI 8120
Мои спутники: Все русскоязычные.
Откуда: ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА.
Дякував (ла): 1108 разів
Подякували: 838 разів

Re: снижение уровня сигнала ночью на ICTV и.....

Повідомлення mba »

Настройте точнее головку амоса на этой частоте и проблем с сигналом ночью больше не будет.
igor6997 писав: круговой конверктор это как?
Конвертеры круговой поляризации предназначены для подключения операторов НТВ ПЛЮС и Триколор ТВ
Зображення
Аватар користувача
igor6997
Посетитель
Повідомлень: 41
З нами з: 12 березня 2013, 11:21
Мой ресивер: orton 4060cx plus
Мои спутники: sirius, astra, hot bird
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 3 рази

Re: снижение уровня сигнала ночью на ICTV и.....

Повідомлення igor6997 »

транспондер с этими каналами вообще заколдованный! раньше пропадал при малейших изменениях погодных условий, и без видимых причин примерно после 22.00! когда я позвал мастера настроить мне пакет нтв плюс, на 36 градус, что при просмотре мной нтв пакета в другой комнате у родителей не показывают каналы на амосе айситиви, стб, новый канал и другие на этом транспондере! просто обе антены стоят у нас на балконе, а конвертора с двумя выходами! что можно сказать, какая страна такое и телевидение! даже тут проблемы, только с украинскими каналами!
Відповісти

Повернутись до “Вопросы новичков о спутниковом телевидении”