Скачет сигнал на Astra4

Если вы не понимаете в каком разделе оставить свой вопрос, то обратите внимание на этот раздел!
Правила форуму
Вы находитесь в разделе форума для новичков. Если вы не уверены к какому разделу относится ваш вопрос, то этот раздел именно для вас!

Есть и правила, вот основные:
1. Запрещено создавать темы с названиями: "Помогите", "Подскажите", "Кодировка" и т.д..., т.е. по которым не понятно о чём будет речь в самой теме! Давайте более полные названия!
2. Запрещено в теме, не касающейся вашего вопроса, задавать свой вопрос, пытаясь собственно сменить тему! Для этого нужно создать новую тему, или отписаться там, где речь именно о вашей проблеме!
Аватар користувача
serbaurij5
Профессионал
Повідомлень: 424
З нами з: 15 лютого 2017, 16:31
Мой ресивер: Gi S8120, Gi 1126, U2C B6 Full HD
Мои спутники: 4w, 5e, 13e, 55e, 75°, 85,2°, 90°, Thor 0.8°
Дякував (ла): 209 разів
Подякували: 421 раз

Re: Скачет сигнал на Astra4

Повідомлення serbaurij5 »

mba писав:
yhans писав:Ну так можно понимать если переставлял антену со стремянки... то на восток,
yhans По вашему несходиться. Со стремянки вправо на восток, дерево которое мешало сириусу теперь должно мешать амосу, а он еще ниже. Как то так.
Человек настроил.Зачем морочить голову.Почему оно должно чему-то мешать.Зачем разводить демагогию.
Любите друг друга, и все будет хорошо!

Аватар користувача
mba
Эксперт
Повідомлень: 936
З нами з: 04 лютого 2012, 18:23
Мой ресивер: GI 8120
Мои спутники: Все русскоязычные.
Откуда: ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА.
Дякував (ла): 1108 разів
Подякували: 838 разів

Re: Скачет сигнал на Astra4

Повідомлення mba »

serbaurij5 писав:Человек настроил.Зачем морочить голову.Почему оно должно чему-то мешать.Зачем разводить демагогию.
Потому что дело было в ненастроенной антенне а не в дереве.
Аватар користувача
serbaurij5
Профессионал
Повідомлень: 424
З нами з: 15 лютого 2017, 16:31
Мой ресивер: Gi S8120, Gi 1126, U2C B6 Full HD
Мои спутники: 4w, 5e, 13e, 55e, 75°, 85,2°, 90°, Thor 0.8°
Дякував (ла): 209 разів
Подякували: 421 раз

Re: Скачет сигнал на Astra4

Повідомлення serbaurij5 »

mba писав:
serbaurij5 писав:Человек настроил.Зачем морочить голову.Почему оно должно чему-то мешать.Зачем разводить демагогию.
Потому что дело было в ненастроенной антенне а не в дереве.
С какого перепуга вы решили, что антенна не настроена.Почитайте с начала, он писал, что крутил антенну и влево и вправо, вверх, вниз.Сигнал не отсутствовал, а прыгал от 0-80
Любите друг друга, и все будет хорошо!
Аватар користувача
mba
Эксперт
Повідомлень: 936
З нами з: 04 лютого 2012, 18:23
Мой ресивер: GI 8120
Мои спутники: Все русскоязычные.
Откуда: ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА.
Дякував (ла): 1108 разів
Подякували: 838 разів

Re: Скачет сигнал на Astra4

Повідомлення mba »

serbaurij5 Если вы установщик спутниковых антенн, то вы должны знать, что спутник амос намного ниже чем спутник астра, соответственно перемещая антенну на 2 метра вправо(ВОСТОК), препятствие (ДЕРЕВО) будет у спутника амос.
Если бы антенна была перемещена на запад вопросов бы небыло. Скажите что словил сигнал между веток-это неправильно, и не надолго.
Аватар користувача
serbaurij5
Профессионал
Повідомлень: 424
З нами з: 15 лютого 2017, 16:31
Мой ресивер: Gi S8120, Gi 1126, U2C B6 Full HD
Мои спутники: 4w, 5e, 13e, 55e, 75°, 85,2°, 90°, Thor 0.8°
Дякував (ла): 209 разів
Подякували: 421 раз

Re: Скачет сигнал на Astra4

Повідомлення serbaurij5 »

mba писав:serbaurij5 Если вы установщик спутниковых антенн, то вы должны знать, что спутник амос намного ниже чем спутник астра, соответственно перемещая антенну на 2 метра вправо(ВОСТОК), препятствие (ДЕРЕВО) будет у спутника амос.
Если бы антенна была перемещена на запад вопросов бы небыло. Скажите что словил сигнал между веток-это неправильно, и не надолго.
Да знаю я, что Амос ниже, не одну установил.Но вы опять не читали тему.Он же понятно написал, что переставил антенну ВЫШЕ и в сторону на пару метров, без уточнения на сколько, а вы решили, что на два метра.Вы наверное цыган или ясновидящий, раз знаете на сколько он переместил.Читайте внимательно.Без обид.
Любите друг друга, и все будет хорошо!
Відповісти

Повернутись до “Вопросы новичков о спутниковом телевидении”