Рейтинг спутниковых тюнеров

Если вы не понимаете в каком разделе оставить свой вопрос, то обратите внимание на этот раздел!
Правила форуму
Вы находитесь в разделе форума для новичков. Если вы не уверены к какому разделу относится ваш вопрос, то этот раздел именно для вас!

Есть и правила, вот основные:
1. Запрещено создавать темы с названиями: "Помогите", "Подскажите", "Кодировка" и т.д..., т.е. по которым не понятно о чём будет речь в самой теме! Давайте более полные названия!
2. Запрещено в теме, не касающейся вашего вопроса, задавать свой вопрос, пытаясь собственно сменить тему! Для этого нужно создать новую тему, или отписаться там, где речь именно о вашей проблеме!
Kem
Опытный
Повідомлень: 220
З нами з: 13 лютого 2017, 23:57
Дякував (ла): 615 разів
Подякували: 443 рази

Re: Рейтинг спутниковых тюнеров

Повідомлення Kem »

А Openbox Formuler F4 нормальный ресивер?

Аватар користувача
verus
Форумщик
Повідомлень: 189
З нами з: 03 січня 2016, 08:55
Мой ресивер: GI ET 7000,GI 8120,GI FLY
Мои спутники: 4,5,13,36,75,85
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 136 разів

Re: Рейтинг спутниковых тюнеров

Повідомлення verus »

Kesha писав:А Openbox Formuler F4 нормальный ресивер?
Опены дорогие...цену видели?вам для чего нужен?
Аватар користувача
GribVitalik
Эксперт
Повідомлень: 924
З нами з: 21 листопада 2015, 22:35
Мой ресивер: AMIKO SHD 8900 _ Sat Integral S-1223 HD
Мои спутники: 75E, 56E, 42E, 36E, 19E, 13E, 4.8E, 0.8W, 4W
Откуда: Earth
Дякував (ла): 1354 рази
Подякували: 1774 рази

Re: Рейтинг спутниковых тюнеров

Повідомлення GribVitalik »

Kesha писав:А Openbox Formuler F4 нормальный ресивер?
Openbox Formuler F4 апарат то нормальный, (я лично не тестировал его, но на форумах люди хвалят) Openbox Formuler F4 работает только на О.С Enigma 2, (с любими сборками) а там (если строить всё П.О. самому с нуля) то простому пользователю может показатся что это всё УЖАС ! какой - то, например мне так казалось, когда я поставил П.О. Е2 на свой Amiko 8900. но через пару дней-вечоров, я немного разобрался, но всёравно мне казалось что на родном П.О. Spark ресивер работает лучше... например медиа плеер на Е2 тупил и не мог качественно открыть те видео файлы, которые без проблем воспроизводились на П.О. Spark. Короче, для качественной работы на О.С (Е2) в мой ресивер (Amiko 8900) нужен процессор помощнее... В итоге я вернулся и продолжаю пользоватся П.О. Spark (оно мне уже как родное !) я тут у себя немного его Тюнинговал, переделал кое-что под себя, приукрасил где надо, и добавил всякие другие мелочи, приятные для глаз, и работы.
Amiko SHD 8900, Sat Integral Rocket S-1223 HD, Sat Integral S-1227 HD, Sat-Integral S-1311 HD Combo (4W_0.8W_4.8E_13E_19E_36E_42E_56E_75E)
SAMSUNG LE40C650L1WXZG, SAMSUNG LE40C750R2ZXZG, PHILIPS 32PFL6606K/02, PHILIPS 32PFL7675K/02
Kem
Опытный
Повідомлень: 220
З нами з: 13 лютого 2017, 23:57
Дякував (ла): 615 разів
Подякували: 443 рази

Re: Рейтинг спутниковых тюнеров

Повідомлення Kem »

verus писав:
Kesha писав:А Openbox Formuler F4 нормальный ресивер?
Опены дорогие...цену видели?вам для чего нужен?
Ну он мне не нужен, я просто спросил норм рес или нет! А мне хватит и минимум функций: чтобы можно было вводить ключики Power Vu, поддержка шары, мпег-4, качественная картинка и другие функции по мелочи. Функций GI S8120 мне бы хватило с головой, по крайней мере пока я не притерусь к этому тюнеру. Обычно я люблю выжимать максимум из техники.

Отправлено спустя 5 минут 50 секунд:
GribVitalik писав:
Kesha писав:А Openbox Formuler F4 нормальный ресивер?
Openbox Formuler F4 апарат то нормальный, (я лично не тестировал его, но на форумах люди хвалят) Openbox Formuler F4 работает только на О.С Enigma 2, (с любими сборками) а там (если строить всё П.О. самому с нуля) то простому пользователю может показатся что это всё УЖАС ! какой - то, например мне так казалось, когда я поставил П.О. Е2 на свой Amiko 8900. но через пару дней-вечоров, я немного разобрался, но всёравно мне казалось что на родном П.О. Spark ресивер работает лучше... например медиа плеер на Е2 тупил и не мог качественно открыть те видео файлы, которые без проблем воспроизводились на П.О. Spark. Короче, для качественной работы на О.С (Е2) в мой ресивер (Amiko 8900) нужен процессор помощнее... В итоге я вернулся и продолжаю пользоватся П.О. Spark (оно мне уже как родное !) я тут у себя немного его Тюнинговал, переделал кое-что под себя, приукрасил где надо, и добавил всякие другие мелочи, приятные для глаз, и работы.
Что хорошо, что на Amiko SHD 8900 Alien и GI S8120 есть Спарк и Энигма2, если прохаваный, то юзай Энигму2, если нет, то Спарк
Аватар користувача
uur5mti
Профессионал
Повідомлень: 499
З нами з: 03 вересня 2013, 22:37
Мой ресивер: GI S 8120 ORTON 4100 U2C и другие ...
Мои спутники: МОТОПОДВЕС STRONG SRT DM2100 0,95 м. и 9 спутников стационарно Ку. 1,2м. 40е С .
Откуда: Луганская обл.
Дякував (ла): 1563 рази
Подякували: 892 рази

Re: Рейтинг спутниковых тюнеров

Повідомлення uur5mti »

Kesha писав:
Ну он мне не нужен, я просто спросил норм рес или нет! А мне хватит и минимум функций: чтобы можно было вводить ключики Power Vu, поддержка шары, мпег-4, качественная картинка и другие функции по мелочи. Функций GI S8120 мне бы хватило с головой, по крайней мере пока я не притерусь к этому тюнеру. Обычно я люблю выжимать максимум из техники.
Юзал ю2си б6 картинка :sh_ok: как на ги 8120 телик 42 дюйма , ключи с инета подгружаются проверял , заявлен автоапдейт повер ву - не проверял , из инет сервисов ютуб и айпитиви .
Не денис от ю2си но у людей запросы разные да и цена то же .
LG 42LM580T / X 92 TV Box Android 6.0 3Gb/32Gb
Kem
Опытный
Повідомлень: 220
З нами з: 13 лютого 2017, 23:57
Дякував (ла): 615 разів
Подякували: 443 рази

Re: Рейтинг спутниковых тюнеров

Повідомлення Kem »

uur5mti писав:
Kesha писав:
Ну он мне не нужен, я просто спросил норм рес или нет! А мне хватит и минимум функций: чтобы можно было вводить ключики Power Vu, поддержка шары, мпег-4, качественная картинка и другие функции по мелочи. Функций GI S8120 мне бы хватило с головой, по крайней мере пока я не притерусь к этому тюнеру. Обычно я люблю выжимать максимум из техники.
Юзал ю2си б6 картинка :sh_ok: как на ги 8120 телик 42 дюйма , ключи с инета подгружаются проверял , заявлен автоапдейт повер ву - не проверял , из инет сервисов ютуб и айпитиви .
Не денис от ю2си но у людей запросы разные да и цена то же .
ЭТО ВОТ ЭТО ЧУДО http://www.agsat.com.ua/sputnikovye-resivery/u2c_b6/ ?
Аватар користувача
fenix
Профессионал
Повідомлень: 415
З нами з: 28 грудня 2016, 16:41
Мой ресивер: Orton-405,50x hd,все на gx6605s
Мои спутники: 4W,5E,13E,19E,85.2E ,90E,46E,54.9E,75E,56E
Откуда: Одесса
Дякував (ла): 121 раз
Подякували: 504 рази

Re: Рейтинг спутниковых тюнеров

Повідомлення fenix »

Аватар користувача
vitik
Новичок
Повідомлень: 10
З нами з: 16 травня 2015, 19:18
Мой ресивер: OPENBOX - S3HD
Мои спутники: 4W,5E,13E,55E,75E,85E,90E.
Дякував (ла): 45 разів

Re: Рейтинг спутниковых тюнеров

Повідомлення vitik »

Подскажите пожалуста тюнер с хорошим ВИДЕОчипом,нужна качественная картинка на 55 LED
Аватар користувача
64Анатоль
Модератор
Модератор
Повідомлень: 3029
З нами з: 23 січня 2013, 23:01
Мой ресивер: Openbox S3 mini II, S-Inegral 12хх
Мои спутники: Мотоподвес + 3 стационарные антенны.
Откуда: Марганец. Днепропетровская обл.
Дякував (ла): 10311 разів
Подякували: 6276 разів

Re: Рейтинг спутниковых тюнеров

Повідомлення 64Анатоль »

vitik писав:Подскажите пожалуста тюнер с хорошим ВИДЕОчипом,нужна качественная картинка на 55 LED
Достаточно перечитать пару страниц этой темы для общего понятия о "видеочипе" разных ресиверов.
Аватар користувача
vitik
Новичок
Повідомлень: 10
З нами з: 16 травня 2015, 19:18
Мой ресивер: OPENBOX - S3HD
Мои спутники: 4W,5E,13E,55E,75E,85E,90E.
Дякував (ла): 45 разів

Re: Рейтинг спутниковых тюнеров

Повідомлення vitik »

Я понял что энигма в тюнере может дать качественную картинку, хочу заменить устаревший Dr.HD D15
Відповісти

Повернутись до “Вопросы новичков о спутниковом телевидении”