Загрузка Enigma2 в Amiko8900

Если вы не понимаете в каком разделе оставить свой вопрос, то обратите внимание на этот раздел!
Правила форуму
Вы находитесь в разделе форума для новичков. Если вы не уверены к какому разделу относится ваш вопрос, то этот раздел именно для вас!

Есть и правила, вот основные:
1. Запрещено создавать темы с названиями: "Помогите", "Подскажите", "Кодировка" и т.д..., т.е. по которым не понятно о чём будет речь в самой теме! Давайте более полные названия!
2. Запрещено в теме, не касающейся вашего вопроса, задавать свой вопрос, пытаясь собственно сменить тему! Для этого нужно создать новую тему, или отписаться там, где речь именно о вашей проблеме!
Відповісти
Аватар користувача
bezmen
Наблюдатель
Повідомлень: 1
З нами з: 24 червня 2015, 16:06
Мой ресивер: Amiko 8900
Мои спутники: 4E.5E,13Е,75Е,85Е.90Е

Загрузка Enigma2 в Amiko8900

Повідомлення bezmen »

У меня возникла такая проблема: не загружается в ресивер Amiko 8900 Enigma2.Всё идёт нормально до последней стадии установки,когда согласно инструкции должна появиться надпись ULD и должна начаться загрузка.У меня появляется надпись 7 70 и загрузка не происходит.Флешка у меня Transcend.Spark с неё обновляется без проблем.Может кто знает в чём тут проблема?Заране всем спасибо!

Аватар користувача
uur5mti
Профессионал
Повідомлень: 499
З нами з: 03 вересня 2013, 22:37
Мой ресивер: GI S 8120 ORTON 4100 U2C и другие ...
Мои спутники: МОТОПОДВЕС STRONG SRT DM2100 0,95 м. и 9 спутников стационарно Ку. 1,2м. 40е С .
Откуда: Луганская обл.
Дякував (ла): 1563 рази
Подякували: 892 рази

Загрузка Enigma2 в Amiko8900

Повідомлення uur5mti »

Может кому пригодится
Мигает код "7 70" или другой -
1 Флешка не отформатирована в FAT32
2 На флешке несколько разделов
3 Файлы uimage и e2jffs2.img отсутствуют или находятся не в каталоге enigma2
4 Тюнер не переведен из режима Spark в режим Enigma2
5 Boоt тюнера не смог распознать флешку. Рекомендуется попробовать флешку другого производителя. Меньше всего проблем с USB флешками "KINGSTON"
6 USB в тюнере нерабочий.
7 Меньший объём флешки попробовать .
LG 42LM580T / X 92 TV Box Android 6.0 3Gb/32Gb
Відповісти

Повернутись до “Вопросы новичков о спутниковом телевидении”