Ввод BISS ключей в телевизор LG

Если вы не понимаете в каком разделе оставить свой вопрос, то обратите внимание на этот раздел!
Правила форуму
Вы находитесь в разделе форума для новичков. Если вы не уверены к какому разделу относится ваш вопрос, то этот раздел именно для вас!

Есть и правила, вот основные:
1. Запрещено создавать темы с названиями: "Помогите", "Подскажите", "Кодировка" и т.д..., т.е. по которым не понятно о чём будет речь в самой теме! Давайте более полные названия!
2. Запрещено в теме, не касающейся вашего вопроса, задавать свой вопрос, пытаясь собственно сменить тему! Для этого нужно создать новую тему, или отписаться там, где речь именно о вашей проблеме!
Аватар користувача
Soxatuj
Наблюдатель
Повідомлень: 2
З нами з: 04 серпня 2012, 21:27
Дякував (ла): 1 раз

Ввод BISS ключей в телевизор LG

Повідомлення Soxatuj »

Помогите пожалуйста! Купил телевизор LG со спутниковым ресивером! Так вот собственно вопрос,возможно ли вводить в телевизор LG, BISS ключи? Если да, то как? Заранее спасибо!

Аватар користувача
andre21
V.I.P.
Повідомлень: 1896
З нами з: 21 липня 2012, 10:37
Мой ресивер: Orton x405p GI8120 OpenPLi от Taapat
Мои спутники: от 4w до 90е
Откуда: Украина
Дякував (ла): 2533 рази
Подякували: 2717 разів

Re: Ввод BISS ключей в телевизор LG

Повідомлення andre21 »

Soxatuj писав:Помогите пожалуйста! Купил телевизор LG со спутниковым ресивером! Так вот собственно вопрос,возможно ли вводить в телевизор LG, BISS ключи? Если да, то как? Заранее спасибо!
Водить ключи нельзя,там нет эмулятора.... :-( :ni_zia: Вместо того чтоб переплачивать за тюнер в ТВ лучше было купить отдельный спутниковый тюнер :ti_pa: :a_g_a: http://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j ... 0786,d.ZGU
Вся выложеная мною информация взята из открытых источников интернета.
Аватар користувача
tolstuy1979
Наблюдатель
Повідомлень: 4
З нами з: 18 лютого 2017, 13:28
Мои спутники: AMOS, ASTRA
Подякували: 1 раз

Re: Ввод BISS ключей в телевизор LG

Повідомлення tolstuy1979 »

Здравствуйте мудрые люди. у меня тоже телек LG со встроенным тюнером. Суть вопроса- а есть ли эмулятор на сам-модуле для тв?здесь сказано что есть http://www.starlink.info/sattv/?kt=cam или здесь http://www.techno-sat.ru/topic_40443f97 ... 9e3c01f6a4 . и если реально поставить эмулятор на тв то как его пользовать?
Аватар користувача
GribVitalik
Эксперт
Повідомлень: 924
З нами з: 21 листопада 2015, 22:35
Мой ресивер: AMIKO SHD 8900 _ Sat Integral S-1223 HD
Мои спутники: 75E, 56E, 42E, 36E, 19E, 13E, 4.8E, 0.8W, 4W
Откуда: Earth
Дякував (ла): 1354 рази
Подякували: 1774 рази

Re: Ввод BISS ключей в телевизор LG

Повідомлення GribVitalik »

tolstuy1979 писав:Здравствуйте мудрые люди. у меня тоже телек LG со встроенным тюнером. Суть вопроса- а есть ли эмулятор на сам-модуле для тв?здесь сказано что есть http://www.starlink.info/sattv/?kt=cam или здесь http://www.techno-sat.ru/topic_40443f97 ... 9e3c01f6a4 . и если реально поставить эмулятор на тв то как его пользовать?
Здравствуйте ! Какая у вас модель ТВ ??? пожалуйста инфо. в студию... И где вы нашли информацыю что этот (универсальный CAM-модуль) поддержывает кодировку BISS ... насколько мне известно есть отдельные CAM-модули только для работы с BISS ключами. но они не дешовые... и доступ к ним имеют только Операторы Кабельного ТВ. (Но возможно сейчас ситуацыя немного изменилась) и я могу ошибатся... Выход один, купить отдельный (не встроенный) HD DVB-S2 ресивер...
Amiko SHD 8900, Sat Integral Rocket S-1223 HD, Sat Integral S-1227 HD, Sat-Integral S-1311 HD Combo (4W_0.8W_4.8E_13E_19E_36E_42E_56E_75E)
SAMSUNG LE40C650L1WXZG, SAMSUNG LE40C750R2ZXZG, PHILIPS 32PFL6606K/02, PHILIPS 32PFL7675K/02
Аватар користувача
K53
Специалист
Повідомлень: 270
З нами з: 16 січня 2017, 14:42
Мой ресивер: GI 8120/GM-SPARK-RELOADED/S-1237 HD AB
Мои спутники: 4w-90e
Откуда: Луганская обл
Дякував (ла): 163 рази
Подякували: 462 рази

Re: Ввод BISS ключей в телевизор LG

Повідомлення K53 »

GribVitalik писав:
tolstuy1979 писав:насколько мне известно есть отдельные CAM-модули только для работы с BISS ключами. но они не дешовые...
добавлю что модули стоят от 35$ до 100$ за такие деньги можно купить приличный ресивер
Все, что вы делаете со своим спутниковым оборудованием, вы делаете на свой страх и риск.
Аватар користувача
tolstuy1979
Наблюдатель
Повідомлень: 4
З нами з: 18 лютого 2017, 13:28
Мои спутники: AMOS, ASTRA
Подякували: 1 раз

Re: Ввод BISS ключей в телевизор LG

Повідомлення tolstuy1979 »

Телевизор LG 49UF6409-ZA. Да есть всякие, например http://crypton.com.ua/biss . по поводу не встроенного- есть у меня целая куча ресиверов, половина не рабочих, но один пульт лучше чем два.но суть вопроса в другом, реально ли поставить эмулятор на тв и как его пользовать?

Отправлено спустя 14 минут 29 секунд:
GribVitalik писав:И где вы нашли информацыю что этот (универсальный CAM-модуль) поддержывает кодировку BISS ...
так в этом и вопрос,допустим меня интересует канал Украина, он зашифрованный. но если я правильно понял в ресивере есть эмулятор- где просто вводишь этот BISS ключ и все. я правильно понял???? а в этом Matrix CAM reborn модуле тоже есть эмулятор, или нет??? или я чтото не понял???прошу меня простить, если что не так, я пока еще на стадии чайника,могу многое не понимать.спасибо за понимание
Аватар користувача
GribVitalik
Эксперт
Повідомлень: 924
З нами з: 21 листопада 2015, 22:35
Мой ресивер: AMIKO SHD 8900 _ Sat Integral S-1223 HD
Мои спутники: 75E, 56E, 42E, 36E, 19E, 13E, 4.8E, 0.8W, 4W
Откуда: Earth
Дякував (ла): 1354 рази
Подякували: 1774 рази

Re: Ввод BISS ключей в телевизор LG

Повідомлення GribVitalik »

Здравствуйте tolstuy1979 Да в этом CAM-модуле есть встроенный эмулятор...и есть возможность ввода ключей с пульта, Д.У. после приобретения данного модуля сможете смотреть на вашем ТВ каналы закодированные в BISS , там же всё чётко разписано (на этом сайте) на который вы кинули ссылку !!! Но при покупке (модуля) обратите внимание, и уточните, чтоб он был прошыт соответствующей прошивкой, которая позволит вводить ключи с пульта. Удачи !
Amiko SHD 8900, Sat Integral Rocket S-1223 HD, Sat Integral S-1227 HD, Sat-Integral S-1311 HD Combo (4W_0.8W_4.8E_13E_19E_36E_42E_56E_75E)
SAMSUNG LE40C650L1WXZG, SAMSUNG LE40C750R2ZXZG, PHILIPS 32PFL6606K/02, PHILIPS 32PFL7675K/02
Аватар користувача
K53
Специалист
Повідомлень: 270
З нами з: 16 січня 2017, 14:42
Мой ресивер: GI 8120/GM-SPARK-RELOADED/S-1237 HD AB
Мои спутники: 4w-90e
Откуда: Луганская обл
Дякував (ла): 163 рази
Подякували: 462 рази

Re: Ввод BISS ключей в телевизор LG

Повідомлення K53 »

УВ. tolstuy1979
Matrix CAM reborn это универсальный модуль он поддерживает кодировку
Irdeto, Viaccess , Nagravision , Betacrypt и Conax.
Хорошо работает с официальными картами
но он не поддерживает кодировку BISS
Все, что вы делаете со своим спутниковым оборудованием, вы делаете на свой страх и риск.
Аватар користувача
tolstuy1979
Наблюдатель
Повідомлень: 4
З нами з: 18 лютого 2017, 13:28
Мои спутники: AMOS, ASTRA
Подякували: 1 раз

Re: Ввод BISS ключей в телевизор LG

Повідомлення tolstuy1979 »

GribVitalik писав:Здравствуйте tolstuy1979 Да в этом CAM-модуле есть встроенный эмулятор...и есть возможность ввода ключей с пульта, Д.У. после приобретения данного модуля сможете смотреть на вашем ТВ каналы закодированные в BISS , там же всё чётко разписано (на этом сайте) на который вы кинули ссылку !!! Но при покупке (модуля) обратите внимание, и уточните, чтоб он был прошыт соответствующей прошивкой, которая позволит вводить ключи с пульта. Удачи !
спасибо большое. но к сожалению меня этот CAM МОДУЛЬ BISS( который там по ссылке) не интересует. меня интересует CAM MATRIX REBORN.обладает ли он теми же функциями и как в нем вводить бис ключ?

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
K53 писав:УВ. tolstuy1979
Matrix CAM reborn это универсальный модуль он поддерживает кодировку
Irdeto, Viaccess , Nagravision , Betacrypt и Conax.
Хорошо работает с официальными картами
но он не поддерживает кодировку BISS
опачки. спасибо. а что посоветуете??? что бы и бис поддерживал.
Аватар користувача
K53
Специалист
Повідомлень: 270
З нами з: 16 січня 2017, 14:42
Мой ресивер: GI 8120/GM-SPARK-RELOADED/S-1237 HD AB
Мои спутники: 4w-90e
Откуда: Луганская обл
Дякував (ла): 163 рази
Подякували: 462 рази

Re: Ввод BISS ключей в телевизор LG

Повідомлення K53 »

Можно Crypton BISS CAM я могу ошибиться по моему способен декодировать до 64-х каналов одновременно
или что то около этого он легко используется и стоит что то около 30-35$
Все, что вы делаете со своим спутниковым оборудованием, вы делаете на свой страх и риск.
Відповісти

Повернутись до “Вопросы новичков о спутниковом телевидении”