Борьба с неправдивой информацией о событиях в Украине

Обсуждение чего угодно, кроме спутниковых проблем
Аватар користувача
Владимир1
Модератор
Модератор
Повідомлень: 743
З нами з: 22 березня 2012, 18:54
Мой ресивер: Globo 4100c Sat-Integral S-1210 HD Aron
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36, 53, 75, 85,90
Дякував (ла): 89 разів
Подякували: 300 разів

Re: Борьба с неправдивой информацией о событиях в Украине

Повідомлення Владимир1 »

Аватар користувача
Владимир1
Модератор
Модератор
Повідомлень: 743
З нами з: 22 березня 2012, 18:54
Мой ресивер: Globo 4100c Sat-Integral S-1210 HD Aron
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36, 53, 75, 85,90
Дякував (ла): 89 разів
Подякували: 300 разів

Re: Борьба с неправдивой информацией о событиях в Украине

Повідомлення Владимир1 »

......
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
mike06
Мастер
Повідомлень: 334
З нами з: 18 грудня 2011, 21:03
Мой ресивер: Orton 4100c + GI HD Mini
Мои спутники: 4w, 4.8е, 13e, 46e, 36e, 55(56)?
Откуда: Херсон
Дякував (ла): 204 рази
Подякували: 190 разів

Re: Борьба с неправдивой информацией о событиях в Украине

Повідомлення mike06 »

Почему я не удивлен?
Некто Маркин Заявил ,что в Херсоне сожгли православный храм.
Ну-ну
Того " храма" 6 м2
Построенного без документов.http://khersonline.net/novosti/proisshe ... urork.html
Не судите меня строго
Hа смарте палец больше,чем буква на сенсоре !Ну не попадаю я пальцем на нужную букву(иногда)!! :cry_ing:
Аватар користувача
Владимир1
Модератор
Модератор
Повідомлень: 743
З нами з: 22 березня 2012, 18:54
Мой ресивер: Globo 4100c Sat-Integral S-1210 HD Aron
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36, 53, 75, 85,90
Дякував (ла): 89 разів
Подякували: 300 разів

Re: Борьба с неправдивой информацией о событиях в Украине

Повідомлення Владимир1 »

Уважаемый mike06.если вы знаете что данная информация Фейк. Помогите сделать опровержение информации.
Аватар користувача
mike06
Мастер
Повідомлень: 334
З нами з: 18 грудня 2011, 21:03
Мой ресивер: Orton 4100c + GI HD Mini
Мои спутники: 4w, 4.8е, 13e, 46e, 36e, 55(56)?
Откуда: Херсон
Дякував (ла): 204 рази
Подякували: 190 разів

Re: Борьба с неправдивой информацией о событиях в Украине

Повідомлення mike06 »

Владимир1 писав:Уважаемый mike06.если вы знаете что данная информация Фейк. Помогите сделать опровержение информации.
Уважаемый Владимир1 .
Подскажите как это сделать.
Я сам видел этот "сгоревший храм", смотрел по российскому тв выступление маркова.
Давайте, я здесь выложу фотографии этого здание , чтобы всем было понятно о чем идет речь.
Для меня это было "Пристанище какогото расстриги" чтобы сбивать бабки с Людей / Впрочем не разу не видел там какойто по очереди/.
Если получится то фотографии будут с привязкой к местности по gps.

Добавлено спустя 39 минут 11 секунд:
http://khersonline.net/novosti/politika ... y-ntv.html
А если так?
Не судите меня строго
Hа смарте палец больше,чем буква на сенсоре !Ну не попадаю я пальцем на нужную букву(иногда)!! :cry_ing:
Аватар користувача
Владимир1
Модератор
Модератор
Повідомлень: 743
З нами з: 22 березня 2012, 18:54
Мой ресивер: Globo 4100c Sat-Integral S-1210 HD Aron
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36, 53, 75, 85,90
Дякував (ла): 89 разів
Подякували: 300 разів

Re: Борьба с неправдивой информацией о событиях в Украине

Повідомлення Владимир1 »

Фейк: Члены "Правого сектора" разгромили православный храм в Херсоне

Сайт dialog.ua
Зображення

Сайт dialog.ua
Члены "Правого сектора" в Херсоне разрушили храм в честь преподобного Варсонофия Херсонского, относящийся к Московскому патриархату.

Об этом рассказал глава Союза православных граждан Новороссии, общественный активист Валерий Кауров.

"Это был храм-часовня, его снесли вчера "правосеки", разобрали, разбили битами, ломами, выбили стекла. Просто разгромили все, как вандалы действовал", - цитирует Каурова РИА-Новости.

Как ранее передавал Диалог.ua, радикальная организация "Правый сектор" намерена публично наблюдать за громкими судебными процессами. Причиной этого заявления послужила попытка привлечь ПС к реализации коррупционной схемы.

Во время судебного процесса, в случае явных нарушений в интересах любой из сторон, ПС обещают привлекать Люстрационный комитет. Об этом представитель "Правого Сектора" Борислав Береза написал на своей странице в Facebook.

Зображення
Зображення
Зображення


Часовню на ул. Залаэгерсег в Херсоне уничтожил окурок?

Зображення
Православный храм святого Варсонофия Херсонского Украинской православной церкви верующие построили только полтора года назад в живописной парковой зоне на улице Залаэгерсег. Однако ночью он вспыхнул, и еще до приезда пожарных выгорел дотла, поэтому его строительство теперь надо начинать снова, пишет "Голос Украины".

В областном управлении Госслужбы по чрезвычайным ситуациям не могут точно определить, почему в церкви произошел пожар. Признаков поджога здесь не обнаружили, поэтому пусть более вероятной версией является возгорания сухой травы, из которой огонь перекинулся на деревянную постройку.

Таких возгораний в Херсоне с начала июня ежедневно фиксируют с десяток: стоит какому невнимательному прохожему бросить в пересохшие через летнюю жару сорняки тлеющий окурок, как за считанные минуты взбудораженный степным ветром огонь уничтожает вокруг все, что может гореть, включительно с ограждениями и хозяйственными постройками.

Как сообщалось ранее, 16 июня практически в полночь, а точнее, в 23:46, в Херсоне в массиве зеленых насаждений по ул. Залаэгерсег произошел пожар. На место происшествия моментально выехали 2 пожарно-спасательных отделения 10-ДПСЧ. Горела деревянная постройка на площади 27 кв. м. Возгорание потушили буквально за 5 минут. В 23:59 пожар был локализован, в 00:50 — окончательно ликвидирован.

Причину пожара выясняли эксперты УГСЧС. Люди из-за пожара не пострадали.

Вопреки сообщениям о том, что неизвестные злоумышленники подожгли здание храма преподобного Варсонофия Херсонского исповедника, представители УГСЧС утверждают: сгорела временная бесхозная постройка. Никаких документов по отводу земли, разрешений на строительство и прочего на данный объект не оказалось.

Днепровский райотдел г.Херсона расследует причину возгорания строения.

http://khersonline.net/novosti/proisshe ... urork.html
Спасибо пользователю mike06!

Добавлено спустя 2 часа 16 минут 56 секунд:
Зображення

Луганский общественник опроверг ряд фейковых новостей

Сопредседатель ГИ "Права Справа" Дмитрий Снегирев опроверг в комментарии 0642 несколько фейковых новостей, которые распространяют СМИ о событиях в Луганской области.

"Ранее российские СМИ распространили информацию, что пятнадцать украинских пограничников из числа 80 перешедших через пункт пропуска "Изварино — Донецк" в Россию после обстрела ЛНРовцамии приняли решение остаться в россии. Это фейк, в Украину вернулись все пограничники", - сказал он.

Также, по его словам, фейком является распространенная самопровозглашенной ЛНР информация, что 22 июня в районе поселка Меловое "местные ополченцы, действующие автономно от правительства в Луганске", разгромили колонну украинской бронетехники. В ходе боя украинские войска потеряли как минимум два танка, остальная техника была частично сожжена, частично рассеяна. По словам Снегирева, этот фейк направлен на подрыв боевого духа украинской армии.

Также общественник опроверг новость, распространенную луганским сайтом "Інформатор", о том, что ЛНРовцы решили "объявить амнистию" украинским заложникам и пленным, содержащимся в зданиях СБУ и ЛОГА.

"Это не "Информатор", а "Дезинформатор", этот ресурс уже не впервые публикует фейковые новости. На данный момент идут тяжелые переговоры, которые ведут украинские военные с вышедшим на связь с ними начальником контрразведки ЛНР Громовым, об освобождении украинских военных на пленных со стороны сепаратистов, по формуле "всех на всех". Такая информация может только повредить ведущимся переговорам", - отметил он что захваченные

Также Снегирева возмутило сообщение блогера Сергея Иванова о том, что захваченные ЛНР полтавские самообороновцы везли украинским военным на Должанку "средства индивидуальной защиты, еду и медикаменты".

"Средства индивидуальной защиты - это бронежилеты. Полтавские волонтеры не везли бронежилеты солдатам, там была чистая гуманитарка - продуктовые наборы. Они возили продукты уже не в первый раз, об этом сообщали все полтавские СМИ. В ЛНР с радостью подхватили эту информацию, и теперь переговоры по освобождению волонтеров значительно усложнились", - подчеркнул Снегирев.

http://www.0642.ua/news/560923
Аватар користувача
Владимир1
Модератор
Модератор
Повідомлень: 743
З нами з: 22 березня 2012, 18:54
Мой ресивер: Globo 4100c Sat-Integral S-1210 HD Aron
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36, 53, 75, 85,90
Дякував (ла): 89 разів
Подякували: 300 разів

Re: Борьба с неправдивой информацией о событиях в Украине

Повідомлення Владимир1 »

Новая ложь НТВ

Сюжет НТВ: В Мариуполе украинские силовики ловят журналистов, отвозят в СБУ и избивают


НТВ поймали на очередной лжи



Зображення

http://www.ntv.ru/novosti/1068756/#lxzz35XxFcAyC

Журналист рассказал как побывал в плену у баталоьна Азов


Николай Лесогор
Аватар користувача
satplus1
Мастер
Повідомлень: 304
З нами з: 25 лютого 2014, 01:34
Мой ресивер: s8120
Мои спутники: 36e
Подякували: 2 рази

Re: Борьба с неправдивой информацией о событиях в Украине

Повідомлення satplus1 »

Владимир1, откуда тебе известно что это ложь?
Аватар користувача
Владимир1
Модератор
Модератор
Повідомлень: 743
З нами з: 22 березня 2012, 18:54
Мой ресивер: Globo 4100c Sat-Integral S-1210 HD Aron
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36, 53, 75, 85,90
Дякував (ла): 89 разів
Подякували: 300 разів

Re: Борьба с неправдивой информацией о событиях в Украине

Повідомлення Владимир1 »

satplus1 писав:Владимир1, откуда тебе известно что это ложь?
Вы своим мозгом можете думать?Я так понял что вы наверное только верите всему что показываю на тв. посматрете видеозапесь. НТВ поймали на очередной лжи, Журналист рассказал как побывал в плену у баталоьна Азов. Также зайдите на сайт НТВ.


Российские СМИ переврали доклад ООН о ситуации в Украине

http://www.stopfake.org/

Как распознать фейк

http://www.stopfake.org/kak-raspoznat-fejk/
Аватар користувача
tolia
V.I.P.
Повідомлень: 3902
З нами з: 29 березня 2014, 12:01
Мой ресивер: Amiko SHD 8240 Jeferson X 008 HD
Мои спутники: 30W, 4W, 0.8W, 5E, 13E, 31.5E, 36E, 42E, 45E, 46E, 53E, 55E, 60E, 75E, 85.2E,90Е
Откуда: Николаевская обл.Украина
Дякував (ла): 1990 разів
Подякували: 3819 разів

Re: Борьба с неправдивой информацией о событиях в Украине

Повідомлення tolia »

Путин — душевнобольной. Он доказал это в Австрии
Главная » Последние новости » Политические новости
Политические новости, 24.06.2014





Заявления Путина в Вене еще раз доказывают, что он абсолютно не ориентируется в пространстве и времени.


Возникает вопрос? Как столица современного европейского государства , допустила на свою территорию приспешника террористов, агрессорра и с точки зрения международного права преступника (хотя, пока что его вина не расмотрена в Гаге), информирует еizvestia.com.

Цитируем, только несколько отрывков из его заявлений: «Нужно не требовать разоружения, тем более у восточной части Украины, тем более что радикальные силы в виде «Правого сектора» и других радикалов не разоружены до сих пор, хотя многократно об этом говорили и обещали, что эти незаконные по сути дела формирования сложат оружие. Они оружие не сложили, даже Майдан до сих пор не освободили», — заявил он. «Требовать в таких условиях сдачи оружия со стороны ополченцев, на мой взгляд, просто бессмысленно», — добавил российский шизофреник.

«Мы говорили об этом украинской стороне, в том числе довели эту информацию до президента Порошенко: просто объявить о перемирии недостаточно, нужно начать субстантивные переговоры по сути проблемы», — заявил Путлер. «Если мы услышим и будем дальше слышать, что вот вам семь дней, и за эти семь дней прекращения огня вы должны разоружиться, но за это время не будет предпринято ни одной попытки договориться по существу с востоком Украины, то тогда все усилия пойдут насмарку, тогда результата не будет».

Читайте: Семидневного мира мало, - Путин

Лицемер и лжец Путин забывает только про одного, что он коментирует ситуацию не в своей стране. Кроме этого неужели он верит в то, что Киселеву и его пропагандонам удалось выиграть информационную войну? Ведь правда настолько очевидна. Весь мир знает, что против Украины воюют террористы Путина, одурманеные гебельскими методами люди. Весь мир знает, что любое государство, просто объязана защищать свой суверенитет как от внутренних врагов, так и от внешних. Так поступала россия в Чечне, но к сожалению, пока что не поступает Украина с наймитами Путина.

Валентин Иванов

Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_politics ... -v-avstrii
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Відповісти

Повернутись до “Курилка”