Вы бы регистрировались в новой социальной сети SBNLife?

Обсуждение чего угодно, кроме спутниковых проблем
Відповісти
Аватар користувача
IGOR888
Посетитель
Повідомлень: 32
З нами з: 02 лютого 2014, 11:49
Подякували: 2 рази

Вы бы регистрировались в новой социальной сети SBNLife?

Повідомлення IGOR888 »

Здравствуйте уважаемые пользователи форума.
Недавно мне скинули информацию о появлении новой социальной сети SBNLife и пригласили зарегистрироваться в ней.
Слышал, что вроде обещают % от прибыли делить между пользователями, которые приглашают людей.
Кто-то зарегистрирован в этой сети? Деньги уже платят? Кто получил деньги? и вообще есть ли смысл регистрироваться и развивать сеть, как Вы думаете?
SBNLife.com - первая социальная сеть, которая поможет реализовать Ваши мечты!

Аватар користувача
dimetrius
Администратор
Администратор
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 червня 2010, 23:37
Откуда: Луганск, Днепр
Дякував (ла): 636 разів
Подякували: 670 разів
Контактна інформація:

Re: Вы бы регистрировались в новой социальной сети SBNLife?

Повідомлення dimetrius »

нет ::yaz-yk: :-)
Аватар користувача
IGOR888
Посетитель
Повідомлень: 32
З нами з: 02 лютого 2014, 11:49
Подякували: 2 рази

Re: Вы бы регистрировались в новой социальной сети SBNLife?

Повідомлення IGOR888 »

dimetrius писав:нет ::yaz-yk: :-)
Почему нет? Очередной развод?
SBNLife.com - первая социальная сеть, которая поможет реализовать Ваши мечты!
Аватар користувача
IGOR888
Посетитель
Повідомлень: 32
З нами з: 02 лютого 2014, 11:49
Подякували: 2 рази

Re: Вы бы регистрировались в новой социальной сети SBNLife?

Повідомлення IGOR888 »

Зарегистрировался в сети, оказывается в SBNlife есть уникальные фишки: это бесплатное размещение таргетной рекламы, видео чат (как в скайпе), скоро запустится возможность проводить конференции (комната до 2000 человек), делать 3 вида рассылок без ограничений в количестве сообщений - и все это бесплатно!
Что Вы думаете по этому поводу?
SBNLife.com - первая социальная сеть, которая поможет реализовать Ваши мечты!
Аватар користувача
IGOR888
Посетитель
Повідомлень: 32
З нами з: 02 лютого 2014, 11:49
Подякували: 2 рази

Re: Вы бы регистрировались в новой социальной сети SBNLife?

Повідомлення IGOR888 »

Посмотрел онлайн презентацию http://sbnlife.com/profil/transit.php?cab=1. Вел основатель сети Прысь Павел, там есть и другие выступающие. Презентации проходят с понедельника по пятницу 2 раза в день. В 14-00 по Киеву (16-00 по Москве) и в 19-00 по Киеву (21-00 по Москве).
Павел произвел приятное впечатление и сеть тоже интересная.
Было бы интересно узнать Ваше мнение.

А это для хорошего настроения, нашел в нете :-)
http://www.youtube.com/watch?v=8zf8WvkV ... IlwVzDRFJk
Что скажете?
SBNLife.com - первая социальная сеть, которая поможет реализовать Ваши мечты!
Аватар користувача
andre21
V.I.P.
Повідомлень: 1896
З нами з: 21 липня 2012, 10:37
Мой ресивер: Orton x405p GI8120 OpenPLi от Taapat
Мои спутники: от 4w до 90е
Откуда: Украина
Дякував (ла): 2533 рази
Подякували: 2717 разів

Re: Вы бы регистрировались в новой социальной сети SBNLife?

Повідомлення andre21 »

IGOR888 писав:Посмотрел онлайн презентацию http://sbnlife.com/profil/transit.php?cab=1. Вел основатель сети Прысь Павел, там есть и другие выступающие. Презентации проходят с понедельника по пятницу 2 раза в день. В 14-00 по Киеву (16-00 по Москве) и в 19-00 по Киеву (21-00 по Москве).
Павел произвел приятное впечатление и сеть тоже интересная.
Было бы интересно узнать Ваше мнение.

А это для хорошего настроения, нашел в нете :-)
http://www.youtube.com/watch?v=8zf8WvkV ... IlwVzDRFJk
Что скажете?
Вам нравится вот и сидите там.Я б и существующие запретил. ;wont_a_ban:
Востаннє редагувалось 14 лютого 2014, 14:22 користувачем andre21, всього редагувалось 1 раз.
Вся выложеная мною информация взята из открытых источников интернета.
Аватар користувача
IGOR888
Посетитель
Повідомлень: 32
З нами з: 02 лютого 2014, 11:49
Подякували: 2 рази

Re: Вы бы регистрировались в новой социальной сети SBNLife?

Повідомлення IGOR888 »

andre21 писав: Вам нравится вот и сидите там.
Так поэтому и сидим.
andre21 писав:Я б и существующие запретил-сборище извращенцев :sh_ok: , голубых :ki_ss: и психов :ps_ih: в одном флаконе. ;wont_a_ban:
Это Вы о ком? О 200 млн. людей зарегестрированных в вконтакте или о более 1млрд. в фейсбуке? :ti_pa:
SBNLife.com - первая социальная сеть, которая поможет реализовать Ваши мечты!
Аватар користувача
andre21
V.I.P.
Повідомлень: 1896
З нами з: 21 липня 2012, 10:37
Мой ресивер: Orton x405p GI8120 OpenPLi от Taapat
Мои спутники: от 4w до 90е
Откуда: Украина
Дякував (ла): 2533 рази
Подякували: 2717 разів

Re: Вы бы регистрировались в новой социальной сети SBNLife?

Повідомлення andre21 »

IGOR888 писав:
andre21 писав: Вам нравится вот и сидите там.
Так поэтому и сидим.
andre21 писав:Я б и существующие запретил-сборище извращенцев , голубых :ki_ss: и психов :ps_ih: в одном флаконе.
Это Вы о ком? О 200 млн. людей зарегестрированных в вконтакте или о более 1млрд. в фейсбуке? :ti_pa:
Из них больше половины такие и ваша соцсеть не лутше-одни зароботки и лохоразвод.Не успел зарегистрироватся(специально посмотреть) завалили барахлом -бабло на право и на лево раздают хоть работу бросай.
:-( ..................................................................................................................................................................................................................Пошли БЕШЕНЫЕ переливы!!!

Очередной вывод 14 000 руб на карту ВИЗА,заработанных в проекте Vteme

‼ > > >ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ< < <‼
‼ > > >Открылся новый легальный проект< < <‼
ВХОД в проект 300 руб. Пл.система КИВИ
‼За 3 недели ЗАРАБОТАЛ 20 100 РУБЛЕЙ‼
Ваш ежемесячный пассивный доход будет составлять в размере от 10.000 до 100.000 тысяч $.
Social Up находится в реестре федеральной налоговой службы о постановке на учет.
.............................................................................................................................................................................................................
Проект полностью легален, платит налоги и зарегистрирован в Санкт-Петербурге как юридическое лицо.
Реквизиты компании:
ООО «Социал Ап»
ОГРН 1137847474511
ИНН/КПП 7805637684/780501001
ОКПО 33095955
ОКАТО 40276565000
ОКТМО 40339000
ОКОГУ 4210014
ОКФС 16
ОКОПФ 12165
ОКВЭД 72.60
Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, ул. Зои Космодемьянской, д. 12

Такой шанс выпадает раз в десятилетие!!!! Обязательно к просмотру https://www.youtube.com/watch?v=WsCqozu_1FA
Официальная группа Social Up на SBN Life новости обновления!!!!
http://sbnlife.com/profil/club.php?club=732
Сайт компании : http://social-up.ru/reg?ref=16365
‼ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ‼ http://i-vteme.com/login/?ref_id=50
только при регистрации указывайте свою ссылку на вашу страницу вконтакте!Если у Вас нет денег то не отвлекай те меня пажалуста, иначе я не успеваю всем отписыватся, в день мне пишут от 100 сообщений!
...................................................................................................................................................................................................................Если Вам нужны срочно деньги и ждать некогда ДО следующей зарплаты!!!
ТОГДА ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДО КОНЦА !!!

Если у Вас в данный момент тяжёлая ситуация с деньгами ,предлагаю присоединиться к Money-M
..................................................................................................................................................................................................................Ваш ежемесячный пассивный доход будет составлять в размере от 10.000 до 100.000 тысяч $.
Social Up находится в реестре федеральной налоговой службы о постановке на учет.

Проект полностью легален, платит налоги и зарегистрирован в Санкт-Петербурге как юридическое лицо.
И ТАК ДАЛЕЕ И ТОМУ ПОДОБНОЕ :ti_pa: :te_ma-clo_se:
Вся выложеная мною информация взята из открытых источников интернета.
Аватар користувача
IGOR888
Посетитель
Повідомлень: 32
З нами з: 02 лютого 2014, 11:49
Подякували: 2 рази

Re: Вы бы регистрировались в новой социальной сети SBNLife?

Повідомлення IGOR888 »

andre21 писав:половины такие и ваша соцсеть не лутше-одни зароботки и лохоразвод.Не успел зарегистрироватся(специально посмотреть) завалили барахлом -бабло на право и на лево раздают хоть работу бросай.
:-(
Я соглашусь в том, что на сайте действительно рекламируются сомнительные проекты. Но какое это имеет отношение к SBNlife?
Данная соц. сеть это в том числе и платформа для бесплатной рекламы проектов пользователей.
Приглашаю Вас на презентацию. Тем более, что сегодня вечером будет гость: ТОП лидер компании TianDe - Артем Нестеренко. Разберитесь, в проекте а потом делайте выводы.
SBNLife.com - первая социальная сеть, которая поможет реализовать Ваши мечты!
Аватар користувача
andre21
V.I.P.
Повідомлень: 1896
З нами з: 21 липня 2012, 10:37
Мой ресивер: Orton x405p GI8120 OpenPLi от Taapat
Мои спутники: от 4w до 90е
Откуда: Украина
Дякував (ла): 2533 рази
Подякували: 2717 разів

Re: Вы бы регистрировались в новой социальной сети SBNLife?

Повідомлення andre21 »

IGOR888 писав:
andre21 писав:половины такие и ваша соцсеть не лутше-одни зароботки и лохоразвод.Не успел зарегистрироватся(специально посмотреть) завалили барахлом -бабло на право и на лево раздают хоть работу бросай.
:-(
Я соглашусь в том, что на сайте действительно рекламируются сомнительные проекты. Но какое это имеет отношение к SBNlife?
Данная соц. сеть это в том числе и платформа для бесплатной рекламы проектов пользователей.
Приглашаю Вас на презентацию. Тем более, что сегодня вечером будет гость: ТОП лидер компании TianDe - Артем Нестеренко. Разберитесь, в проекте а потом делайте выводы.
Простите, а на что обратить внимание?А то моё первое впечатление:-сплошной обман :ne_vi_del: :nez-nayu:Приложение "WOT" на моём компьюторе ,при переходе на разные сайты на странице SBNLife ,постоянно выдаёт сообщение что "САЙТ ИМЕЕТ ПЛОХУЮ РЕПУТАЦИЮ" :co_ol: :-ok-:
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Вся выложеная мною информация взята из открытых источников интернета.
Відповісти

Повернутись до “Курилка”