Вы бы регистрировались в новой социальной сети SBNLife?

Обсуждение чего угодно, кроме спутниковых проблем
Аватар користувача
andre21
V.I.P.
Повідомлень: 1896
З нами з: 21 липня 2012, 10:37
Мой ресивер: Orton x405p GI8120 OpenPLi от Taapat
Мои спутники: от 4w до 90е
Откуда: Украина
Дякував (ла): 2533 рази
Подякували: 2717 разів

Вы бы регистрировались в новой социальной сети SBNLife?

Повідомлення andre21 »

IGOR888 писав:Всем доброй ночи!

Хочу напомнить что в начале 2015 года социальная сеть SBNLife запустила разработку нового сайта и в конце апреля запустили новую версию сайта.

Сейчас идет процесс разработки бизнес части социальной сети. Заходите на сайт - https://sbnlife.com и смотрите как идет процесс.

В конце апреля наша социальная сеть разместила 10% компании на бирже инновационных проектов. Можете посмотреть что с этого получилось - http://shareinstock.com/?source=partner ... ntf234xg8m
О,привет,а где это вы пропадали?Может под следствием?Не надоело людей обманывать-лохотронщики!!! Сайт фактически перестал существовать.
Партнёры, бесплатная реклама, баснословные перспективы и заработки в соц. сети #Sbnlife от её создателя - Павла Прыся оказались не более чем типичным лохотроном.

В сопутствии с обещаниями по модернизации соц. сети - маркетинг переписывался не один раз и самое главное что постоянно в худшую сторону для обывателя, исключительно в сторону создателя, чтобы не платить то что обещал в зарождении соц. сети по маркетинг плану.

Благодаря возможности размещения бесплатной рекламы в социальной сети было зарегистрировано более 100 000 участников.

Как оказалось с таким подходом вовлечения со временем приходит конец, ибо выгоды не стало с такого "движения" в Sbnlife.
Дело шло к её закрытию. Полнейшее не выполнение создателем взятых на себя обязательств, привело к тому что люди перестали верить П.Прысю и стали уходить.

и голословные обещания прекратилисьеще с осени 2014.

В этом году Павел напомнил о sbnlife, как ни странно 1 марта! https://vk.com/wall5872472_7772

Обратите внимание на фото, которое прикреплено к посту (Добавлена 26 ноября 2014)
Собственно очередное обещание.

Делайте выводы господа. те кто был там зарегистрирован около года назад и более - меня поймут. "
Уже не тот что был сначала. В перед не двигается и уж сомневаюсь что удержится на плаву. Ни чего уникального.

Проект совсем затухает, движухи вообще не наблюдаются. Одни только скоро да скоро. Сейчас даже вообще как то притяжения нет и по моему даже подъем уже не будет интересовать так как раньше. Павлу бы закрыть проект, да пересмотреть все за и против, оценить все ошибки, которых было и есть не мало и поднять более стойкий проект и предоставить его пользователям уже готовым, а не кормить годами грядущими переменами и прорывом в интернет бизнесе. "
Ребята не заходите на этот сайт,заработать и вывести практически не возможно,постоянно делают новый сайт,дают никому не нужные фантики,которые не продаш, заработал 5 долларов и уже более 3 месяцев не могу вывести,все обещают.В общем ЛОХОТРОН. "
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Вся выложеная мною информация взята из открытых источников интернета.

Аватар користувача
mba
Эксперт
Повідомлень: 936
З нами з: 04 лютого 2012, 18:23
Мой ресивер: GI 8120
Мои спутники: Все русскоязычные.
Откуда: ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА.
Дякував (ла): 1108 разів
Подякували: 838 разів

Re: Вы бы регистрировались в новой социальной сети SBNLife?

Повідомлення mba »

Сглазили.
Аватар користувача
andre21
V.I.P.
Повідомлень: 1896
З нами з: 21 липня 2012, 10:37
Мой ресивер: Orton x405p GI8120 OpenPLi от Taapat
Мои спутники: от 4w до 90е
Откуда: Украина
Дякував (ла): 2533 рази
Подякували: 2717 разів

Re: Вы бы регистрировались в новой социальной сети SBNLife?

Повідомлення andre21 »

mba писав:Сглазили.
Кого?? Мошейников?
Вся выложеная мною информация взята из открытых источников интернета.
Відповісти

Повернутись до “Курилка”