Formula 1

Аватар користувача
leonidSm91
Наблюдатель
Повідомлень: 1
З нами з: 25 жовтня 2016, 12:10
Мой ресивер: Globo 4100c
Мои спутники: 4W

Re: Formula 1

Повідомлення leonidSm91 »

Кто планирует ставить на формулу, рекомендую это делать в винлайне. Сколько пробовал, пока понравилось только тут, без проблем.
Востаннє редагувалось 20 лютого 2017, 14:58 користувачем leonidSm91, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
kalirman
Наблюдатель
Повідомлень: 3
З нами з: 12 лютого 2017, 14:57
Мой ресивер: GM 990
Мои спутники: 5E

Re: Formula 1

Повідомлення kalirman »

Помимо винлайна есть и другие хорошие БК, 1xbet к примеру. А вообще каждый выбирает себе сам по вкусу, обзоры букмекерских контор можно почитать и сравнить какая лучше. Сейчас выбор достаточно большой, у кого то бонусы лучше, у кого то интерфейс намного удобнее.
Аватар користувача
Pavlycha
Интересующийся
Повідомлень: 7
З нами з: 28 березня 2019, 21:37
Мой ресивер: GM 990
Мои спутники: 13E
Подякували: 3 рази

Re: Formula 1

Повідомлення Pavlycha »

Приветик всем. Российский этап автогонок «Формула-1» в Сочи пройдет 27-29 сентября 2019 года. Подробности о прохождении этого этапа, можно прочитать в этой статье. Кто поедет смотреть автогонку в Сочи?
Востаннє редагувалось 29 березня 2019, 15:27 користувачем Pavlycha, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Alen
Модератор
Модератор
Повідомлень: 1334
З нами з: 24 березня 2015, 09:28
Мой ресивер: SI-1218,SI-1268,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4w,5e,13e,36e
Дякував (ла): 4689 разів
Подякували: 4467 разів
Контактна інформація:

Re: Formula 1

Повідомлення Alen »

Pavlycha писав: 28 березня 2019, 21:49 Приветик всем. Российский этап автогонок «Формула-1» в Сочи пройдет 27-29 сентября 2019 года. Подробности о прохождении этого этапа, можно прочитать в статье. Кто поедет смотреть автогонку в Сочи?
Дожить еще нужно до сентября.
А статью можно опубликовать а не указывать ссылкой.
Аватар користувача
yyyyyhhh
Специалист
Повідомлень: 252
З нами з: 07 вересня 2021, 19:14
Мой ресивер: optikum-405
Мои спутники: amos
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 105 разів

Re: Formula 1

Повідомлення yyyyyhhh »

Команда Формулы-1 Альфа Ромео объявила о подписании контракта с пилотом Валттери Боттасом, который покидает Мерседес по итогам нынешнего сезона.

Боттас подписал контракт на несколько лет.

32-летний пилот выступает за Мерседес пятый сезон. Добыл 9 побед и помог команде выиграть четыре титула Кубка конструкторов.

Боттас заменит в Альфа Ромео Кими Райкконена, который завершает карьеру.

Новым напарником Льюиса Хэмилтона в Мерседесе станет Джордж Расселл.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
yyyyyhhh
Специалист
Повідомлень: 252
З нами з: 07 вересня 2021, 19:14
Мой ресивер: optikum-405
Мои спутники: amos
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 105 разів

Re: Formula 1

Повідомлення yyyyyhhh »

Команда Формулы-1 Альфа Таури подтвердила, что нынешняя пара пилотов Пьерр Гасли и Юки Цунода продлили контракты на сезон-2022.

Гасли в нынешнем сезоне набрал 66 очков, а дебютант Ф-1 Цунода - 18.

Ранее сообщалось, что Гасли может вернуться в Ред Булл и снова стать напарником Макса Ферстаппена, однако Быки продлили контракт Серхио Переса.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
yyyyyhhh
Специалист
Повідомлень: 252
З нами з: 07 вересня 2021, 19:14
Мой ресивер: optikum-405
Мои спутники: amos
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 105 разів

Re: Formula 1

Повідомлення yyyyyhhh »

Команда Формула-1 Альфа Ромео объявила о том, что пилот Кими Райкконен пропустит Гран-при Италии (10-12 сентября).

Финский пилот из-за коронавируса пропустил Гран-при Нидерландов, а тест Кими все еще показывает положительный результат.

Вместо Райкконена участвовать в гран-при будет резервный пилот Роберт Кубица.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
yyyyyhhh
Специалист
Повідомлень: 252
З нами з: 07 вересня 2021, 19:14
Мой ресивер: optikum-405
Мои спутники: amos
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 105 разів

Re: Formula 1

Повідомлення yyyyyhhh »

Руководитель Формулы-1 Стефано Доменикали рассказал о том, что в сезоне-2022 планируется провести 23 гран-при.

При этом приблизительно треть гран-при пройдет со спринтерскими гонками, которые ввели в качестве теста в нынешнем чемпионате.

«Мы готовим календарь на 23 гран-при. Треть из них должны пройти со спринтерскими гонками. Это добавляет непредсказуемости».

«Мы еще с командами продолжаем обсуждать детали», - сказал Доменикали.

Спринтерские гонки в нынешнем сезоне пройдут на трех этапах. Короткий заезд проходит в субботу и определяет стартовую решетку для основной гонки.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
yyyyyhhh
Специалист
Повідомлень: 252
З нами з: 07 вересня 2021, 19:14
Мой ресивер: optikum-405
Мои спутники: amos
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 105 разів

Re: Formula 1

Повідомлення yyyyyhhh »

Топ-10: Боттас, Хэмилтон, Ферстаппен, Норрис, Риккардо, Гасли, Сайнс, Леклер, Перес, Джовинацци

Формула-1 продолжает тестировать спринтерские гонки. Первый тест был в Великобритании, а второй - на Гран-при Италии в Монце. Спринтерская гонка состоится в субботу, а сегодня прошла квалификация к спринту. По итогам одной практики стало ясно, что Мерседес имеет перевес над Ред Буллом на скоростной трассе.

Однако спринтерскую квалификацию выиграл не Льюис Хэмилтон, а Валттери Боттас. Финн в решающей попытке опередил напарника на 0,1 секунды. Хэмилтон стартует 2-м, а Макс Ферстаппен - третьим. Впрочем, в субботу будет всего лишь спринт, где победитель получит только 3 очка.



Однако у Мерседеса все равно есть преимущество в скорости.

Выделим выступления Макларена: Ландо Норрис и Даниэль Риккардо заехали в топ-5. Отметим по два болида Астон Мартин и Альпин, которые не пробились в топ-10.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
yyyyyhhh
Специалист
Повідомлень: 252
З нами з: 07 вересня 2021, 19:14
Мой ресивер: optikum-405
Мои спутники: amos
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 105 разів

Re: Formula 1

Повідомлення yyyyyhhh »

Топ-10 (формирует стартовую решетку основной гонки): Боттас (будет штраф за замену мотора), Ферстаппен, Риккардо, Норрис, Хэмилтон, Леклер, Сайнс, Джовинацци, Перес, Стролл

Состоялась вторая спринтерская гонка нынешнего сезона Формулы-1. На сей раз гонщики проехали 18 кругов на скоростном треке в Монце в рамках Гран-при Италии.

Валттери Боттас, который стартовал первым, удержал свое лидерство, а вот Льюис Хэмилтон начал неудачно и опустился на 5-е место. В топ-3 поднялись Макс Ферстаппен и Даниэль Риккардо. На первом же круге выехала машина безопасности после вылета Пьерра Гасли.

Боттасу, Ферстаппену и Риккардо удалось уехать в небольшой отрыв, а Хэмилтон застрял позади Норриса и так не смог пройти пилота Макларена.



В итоге Боттас выиграл спринт и набрал 3 очка. Ферстаппен финишировал вторым и набрал 2 пункта, а Риккардо добавил себе 1 балл. Отметим удачный спринт Макларена и неплохие позиции перед основной гонкой.

Итоговая решетка спринта формирует стартовую решетку завтрашней гонки.

Боттас, несмотря на победу в спринте, будет стартовать в конце из-за замены двигателя. Поэтому завтра Ферстаппен стартует первым, а Хэмилтон - 4-м.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Відповісти

Повернутись до “Разговоры о спорте”