Новости вещания пакета Xtra TV

Проект компании ISTIL Telecom
K53
Специалист
Мой ресивер: GI 8120/GM-SPARK-RELOADED/S-1237 HD AB
Мои спутники: 4w-90e
Благодарил (а): 168 раз
Контактная информация:

Re: Новости вещания пакета Xtra TV

Сообщение K53 » 01 фев 2017, 10:52

XtraTV UA: пакет каналов отключён на 11747V DVB-S2 - спутник-Astra 4A → 4.8° E
теперь пакет каналов доступен на спутнике - Eutelsat 9A @ 9° E
Все, что вы делаете со своим спутниковым оборудованием, вы делаете на свой страх и риск.

K53
Специалист
Мой ресивер: GI 8120/GM-SPARK-RELOADED/S-1237 HD AB
Мои спутники: 4w-90e
Благодарил (а): 168 раз
Контактная информация:

Сообщение K53 » 02 фев 2017, 15:33

C 1 Февраля
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Все, что вы делаете со своим спутниковым оборудованием, вы делаете на свой страх и риск.

rost1983
Мастер
Мой ресивер: GI S 8120 и Eurosky ES 4100c
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36E, 46E, 55E
Благодарил (а): 203 раза

Сообщение rost1983 » 08 фев 2017, 22:43

Изменение стоимости пакета Xtra NEW

Уважаемые абоненты, с 15 февраля 2017 года стоимость тарифного пакета Xtra NEW составит 7 гривен в месяц. Сейчас пакет предлагает зрителям развлекательные каналы Квартал TV и Первый автомобильный и познавательные English Club, English Club HD. В будущем Xtra NEW продолжит расширяться новыми, интересными телеканалами.

vadimm
Форумщик
Мой ресивер: GI s1125; AURUM8500 CA; UCLAN B6 FULL HD
Мои спутники: 4w, 5e, 13e
Благодарил (а): 229 раз

Сообщение vadimm » 15 май 2017, 23:11

9E: Украинский «Xtra TV» тестируется на новом транспондере
Украинский платный ТВ «Xtra TV» начал технические испытания на новом транспондере на Eutelsat 9В (9 ° E). На новой мощности распределяется идентичного содержания на частоте 12.111 ГГц.
Новый транспондер Xtra TV работает на частоте 12.188 ГГц, Pol. V, SR 27500, FEC 5/6, DVB-S2 / 8PSK. Как и оригинальные два транспондеры используются также расслоение Северной Европы и Балтии.

Хотя новый транспондер (Еще под вопросом) не обеспечивает никакого нового контента Xtra TV находится в Центральной Европе (Чехии и Словакии) мощность интересной — это не проект линии связи Wi-Fi Eutelsat вещания в другой связке.

Практически это означает, что зрители в нашей стране, потому что они могут получить полный спектр регионального Xtra объема ТВ принял решение о новом спутнике Eutelsat 9В в предложении вещательного тв.

Региональные ассамблеи.

Они позволяют охватить определенную область спутникового телевидения и другие территории, чтобы обеспечить потенциал для других клиентов. Первоначально, три тома (Греция, Северная Европа и Прибалтика, Италия) на спутнике служить повторное использование частот (то есть. Повторное использование частот).

После модификации греческого союза, чтобы покрыть существенную площадь Европы возможно повторное использование частот, используя только два параллельных луча используются — итальянский и омаров.

Этот метод использует Eutelsat с частотой 12.111 ГГц. В Италии пучок посылает тестовый образец, а расслоение Северной Европы и Балтии в операции мультиплекса украинского Xtra TV.

Чехия и Словакия расположены точно между двумя объемами и дохода на этой частоте (12,111 ГГц), как правило, невозможно.

технические параметры нового транспондера — Xtra TV:

• EUTELSAT 9В (9 ° E), частота. 12188 ГГц, Pol. V, SR 27500, FEC 5/6, DVB-S2 / 8PSK, т Северной Европы и Балтии

На этой частоте свободно транслируются только программы Indigo TV и NLO TV. Другие кодируются в системах VideoGuard, Conax и Verimatrix.

технические параметры оригинальных транспондеров — Xtra TV:

• EUTELSAT 9В (9 ° E), частота. 12111 ГГц, Pol. V, SR 27500, FEC 5/6, DVB-S2 / 8PSK, т Северной Европы и Балтии

• EUTELSAT 9В (9 ° E), частота. 12,149 ГГц, Pol. V, SR 27500, FEC 5/6, DVB-S2 / 8PSK, т Северной Европы и Балтии

технические параметры транспондера в Итальянской связке:

• EUTELSAT 9В (9 ° E), частота. 12111 ГГц, Pol. V, SR 27500, FEC 2/3, DVB-S / QPSK, т Италия

influcid
Посетитель
Мой ресивер: GI HD mini+
Мои спутники: 4W, 5E, 13E
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение influcid » 15 июн 2017, 11:56

22 нові телеканали без додаткової сплати

14 червня Xtra TV запускає 22 телеканали. Вони збільшать пропозицію у пакетах Xtra MIX, Кіно та Світогляд. І не збільшать вартість передплати.

Кіно. Kino Polska International (так, все вірно, фільми польською мовою), FilmBox, FilmBox Arthouse і Star Cinema HD - для домашнього дозвілля кіноманів.
Пізнавальний канал Docubox HD.
Спортивні канали. Канал Fast & Funbox HD про екстрим і тільки екстрим. Змагання у більш ніж 40 дисциплінах єдиноборств на Fightbox HD. Nautical Channel і SEA TV для прихильників подорожей і морських видів спорту. Телеканал Gametoon Box про кіберспорт і анімацію.
Для дітей: Nickelodeon, Nick Jr, Детский мир.
Канали для дорослих Erotica TV і Erox HD -
Музичні канали Kino Polska Muzyka International і 360 TuneBox.
Модний Fashion Box HD канал.
А ще з'являться HD-версії вже знайомих вам каналів: Viasat Sport HD, Food Network HD, Fine Living HD.

Нові телеканали будуть доступні протягом трьох місяців. А після в ефірі залишаться ті, які здобудуть найвищі рейтинги переглядів. Щоб у вартість підписки на Xtra TV входили лише канали, які дійсно цікаві користувачам.

Ответить

Вернуться в «Xtra TV»