Обсуждения и вопросы по ресиверу OPENBOX S1

Аватар користувача
dedushkin-au
Наблюдатель
Повідомлень: 1
З нами з: 29 грудня 2011, 21:02

Re: Обсуждения и вопросы по ресиверу OPENBOX S1

Повідомлення dedushkin-au »

Здраствуйте всем!
Подскажите пожалуйста кто знает. У меня опенбокс S1. установлен 2 недели назад так что полностью на гарантии. Решил попробовать записывать каналы а затем просматривать. Но дело в том что он пишет но своих же файлов и папок не видит. Как будто бы их не существует. На компе файлы видно и можно их просматривать. Посоветовался с продавцами ( по телефону) как решить эту проблему, но они тож не знают. Сказали что надо перепрошить. Вчера перепрошил ресивер на 6v ПО и сбросил настройки по умолчанию как написано на этом форуме. Так теперь у меня как не читало свои записаные файлы так и не читает, и плюс к этому еще и со списка спутников исчез спутник Sirius и ABS где были самые лучшие телеканалы. Подскажите это что в ПО не прописаны эти спутники или проблема какая то возникла. Если проблема, то как её решить. Заранее благодарен

Аватар користувача
girassim

Re: Обсуждения и вопросы по ресиверу OPENBOX S1

Повідомлення girassim »

Свои записи S1 воспроизводит когда нажимаешь на ду не usb,а кнопку воспроизведение
Аватар користувача
girassim

Re: Обсуждения и вопросы по ресиверу OPENBOX S1

Повідомлення girassim »

4ECT писав:Подскажите плз чем можно редактировать wdb файлы (список каналов).
Скачиваешьhttp://depositfiles.com/files/m61rpcc2n,подсоединяешь S1 к компу через rs-232 и сливаешь с реса список каналов.Затем редактируешь и заливаешь обратно.Потом можешь сохранить на флешку.И будет тебе радость.
Вот мой список каналов http://depositfiles.com/files/v5ftmdvm4и ключи BISS на 4w,5w,13w,36w,75w,83w,90w(еще все иденты на перечисленые спутники).Иденты прописаны в меню 1113.Не забываем перед заливкой сбрасывать в заводские настройки!!!!!если нужно по отдельности список каналов-http://depositfiles.com/files/cds51f61q,и ключиhttp://depositfiles.com/files/lrlxi543s
Аватар користувача
burzhuj
Наблюдатель
Повідомлень: 1
З нами з: 03 січня 2012, 18:25

Re: Обсуждения и вопросы по ресиверу OPENBOX S1

Повідомлення burzhuj »

Здравствуйте Всем!

Помогите, пожалуйста! Купил Openbox S1, раньше у меня был Openbox X-810 и поворотная тарелка. На этой же тарелке новый S1 не хочет ее поворачивать, а 810 нормально работает.

Подскажите, пожалуйста, как настроить S1, чтобы при переключении канала тарелка поворачивала на нужный спутник.

Заранее благодарю!
Аватар користувача
dimetrius
Администратор
Администратор
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 червня 2010, 23:37
Откуда: Луганск, Днепр
Дякував (ла): 636 разів
Подякували: 670 разів
Контактна інформація:

Re: Обсуждения и вопросы по ресиверу OPENBOX S1

Повідомлення dimetrius »

burzhuj, точно так, как и X-810. Уверен что X-810 вам кто-то настраивал, а этот вы сами пытаетесь настроить, вот и не получается.
Аватар користувача
Sergio79
Наблюдатель
Повідомлень: 3
З нами з: 04 січня 2012, 22:58

Re: Обсуждения и вопросы по ресиверу OPENBOX S1

Повідомлення Sergio79 »

Всем привет, у меня такой вопрос. Взял себе телек 41" и думаю взять s1. Хочу подключить его через HDMI кабель, есть ли разница в картинке на телеке между этим и скартом, или без разницы через что смотреть. У меня обыкновенные бесплатные каналы. Спасибо!
Аватар користувача
dimetrius
Администратор
Администратор
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 червня 2010, 23:37
Откуда: Луганск, Днепр
Дякував (ла): 636 разів
Подякували: 670 разів
Контактна інформація:

Re: Обсуждения и вопросы по ресиверу OPENBOX S1

Повідомлення dimetrius »

Sergio79, особой разницы не будет, но я бы предпочёл подключить именно HDMI
Аватар користувача
Nikolays
Наблюдатель
Повідомлень: 3
З нами з: 11 січня 2012, 15:49
Подякували: 1 раз

Re: Обсуждения и вопросы по ресиверу OPENBOX S1

Повідомлення Nikolays »

Привет всем!
Нужна помощь. Записанный тюнером OPENBOX S1 на флешку файл читается тюнером без проблем. Вставляю флешку в комп и этот же файл не получауеся просмотреть (KMPlayer, GOM Player)
Аватар користувача
Nikolays
Наблюдатель
Повідомлень: 3
З нами з: 11 січня 2012, 15:49
Подякували: 1 раз

Re: Обсуждения и вопросы по ресиверу OPENBOX S1

Повідомлення Nikolays »

Спасибо всем. Я нашел решение. Скачал K-lite mega codec pack 8.1.0 для KMPlayer.
Аватар користувача
dimetrius
Администратор
Администратор
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 червня 2010, 23:37
Откуда: Луганск, Днепр
Дякував (ла): 636 разів
Подякували: 670 разів
Контактна інформація:

Re: Обсуждения и вопросы по ресиверу OPENBOX S1

Повідомлення dimetrius »

Nikolays, k-lite в наше время должен быть само собой разумеющимся решением при воспроизведении любого видео контента. :)
Хорошо что нашли решение!
Відповісти

Повернутись до “Openbox”