В Луганске поймали шародателей

Хитрый просмотр платных спутниковых каналов с помощью интернета, или локальных сетей.
Правила форуму
Находясь в данном разделе форума вы автоматически соглашаетесь со следующими условиями:
1. т.н. "кардшаринг" запрещён уголовным кодексом Украины, россии и стран ЕС
2. Форум и сайт lugasat не предоставляют услуги "кардшаринга", его установки и настройки
3. На форуме обсуждается информация, взятая из открытых источников, это ссылки, цены, возможно отзывы
4. Вся информация размещённая в этом разделе предоставлена посетителями, не администрацией
5. Думаю немного позже что-то добавится...
Відповісти
Аватар користувача
dimetrius
Администратор
Администратор
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 червня 2010, 23:37
Откуда: Луганск, Днепр
Дякував (ла): 636 разів
Подякували: 670 разів
Контактна інформація:

В Луганске поймали шародателей

Повідомлення dimetrius »

Сотрудниками отдела защиты прав интеллектуальной собственности УГСБЭП ГУМВД Украины в Луганской области выявлена и прекращена противоправная деятельность двух жителей города Луганска, которые в течение длительного времени зарабатывали деньги путем предоставления услуг кардшаринга.

Эти предприимчивые мужчины при продаже и установке спутникового оборудования сразу предлагали своим клиентам еще одну услугу, за которую ежемесячно брали деньги.

Иметь расширенный пакет каналов на телевизоре хотели бы все луганчане. Но ценовая политика операторов спутникового телевидения не всегда доступна. Воспользовавшись этим, дельцы решили зарабатывать на этом деньги.
Так, они осуществляли предоставление клиентам несанкционированный доступ к просмотру платных спортивных телеканалов «Футбол-1» и «Футбол-2», права на которые принадлежат ООО «ТРК Украина».

Они настраивали спутниковое оборудование клиентов и подключали его к специализированному серверу в сети Интернет. Это давало возможность клиентам смотреть платные каналы без приобретения карты у официального представителя, то есть в ООО «ТРК Украина».

Во время проведения оперативных мероприятий сотрудниками милиции по месту жительства правонарушителей было изъято компьютерное и спутниковое оборудование, и установлен факт подключения около 1000 человек, которым они незаконно предоставляли доступ к просмотру платных телевизионных каналов.

По данному факту возбуждено уголовное производство по статье 176 Уголовного кодекса Украины. Проводится досудебное следствие.

http://lugasat.org.ua/news/7406-v-lugan ... ringa.html
Відповісти

Повернутись до “Кардшаринг”