Плохой сервер кардшаринга

Хитрый просмотр платных спутниковых каналов с помощью интернета, или локальных сетей.
Правила форуму
Находясь в данном разделе форума вы автоматически соглашаетесь со следующими условиями:
1. т.н. "кардшаринг" запрещён уголовным кодексом Украины, россии и стран ЕС
2. Форум и сайт lugasat не предоставляют услуги "кардшаринга", его установки и настройки
3. На форуме обсуждается информация, взятая из открытых источников, это ссылки, цены, возможно отзывы
4. Вся информация размещённая в этом разделе предоставлена посетителями, не администрацией
5. Думаю немного позже что-то добавится...
Аватар користувача
64Анатоль
Модератор
Модератор
Повідомлень: 3029
З нами з: 23 січня 2013, 23:01
Мой ресивер: Openbox S3 mini II, S-Inegral 12хх
Мои спутники: Мотоподвес + 3 стационарные антенны.
Откуда: Марганец. Днепропетровская обл.
Дякував (ла): 10311 разів
Подякували: 6276 разів

Плохой сервер кардшаринга

Повідомлення 64Анатоль »

[ref]satva[/ref], Я вас прекрасно понимаю, но прочтите пожалуйста вверьху "Правила форума"
4. Вся информация размещённая в этом разделе предоставлена посетителями, не администрацией.
Административная группа форума не является поставщиками услуг!!! И проверять информацию каждого сообщения (лживого или достоверного) это из области фантастики.... ИЗВИНИТЕ!!!

Аватар користувача
satva
Новичок
Повідомлень: 10
З нами з: 10 березня 2015, 15:30
Мой ресивер: Optibox Anaconda HD
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36E, 75E, 85E, 90E
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 3 рази

Плохой сервер кардшаринга

Повідомлення satva »

64АНАТОЛЬ писав:[ref]satva[/ref], Я вас прекрасно понимаю, но прочтите пожалуйста вверьху "Правила форума"
4. Вся информация размещённая в этом разделе предоставлена посетителями, не администрацией.
Административная группа форума не является поставщиками услуг!!! И проверять информацию каждого сообщения (лживого или достоверного) это из области фантастики.... ИЗВИНИТЕ!!!
Это всё понятно. Но думаю, можно таким поставщикам, на которых жалуются пользователи, делать хотя бы предупреждения, чтобы они не только предлагали абы какую услугу и вытягивали с людей деньги, но и старались что-то исправить, улучшить, чтобы таких жалоб было меньше.
Аватар користувача
Valera03
Наблюдатель
Повідомлень: 2
З нами з: 29 травня 2015, 20:30
Мой ресивер: VU+ solo
Мои спутники: 36E

Плохой сервер кардшаринга

Повідомлення Valera03 »

Я разместил свой пост в разделе, где публикуются предложения от шародателей.
Вот он.
Зображення
За этот пост мне выдали предупреждение и направили в эту ветку форума.

Вот мои доказательства.
В правилах dreamshara.org написано (с грамматическими ошибками)
Зображення

А вот собственно и подписка, деньги за которую не были возвращены с марта месяца.
Зображення

В этой ветке я уже не одинок и читаю на форуме, что подобная ситуация сложилась и у других пользователей данного сервиса. Лично моё мнение, что необходимо прекратить давать возможность "рекламироваться" на вашем сайте непорядочному сервису. Его посты с предложениями на каждой странице ветки с предложениями. Это приводит к ещё большему количеству обманутых пользователей. И получается, что ваш сервис способствует в этом.
Аватар користувача
slavyan2706
Новичок
Повідомлень: 20
З нами з: 23 червня 2014, 14:34
Мой ресивер: Openbox SX6
Мои спутники: 4W, 5E, 9E 13E, 36E,75E,85E,90E
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 6 разів

Плохой сервер кардшаринга

Повідомлення slavyan2706 »

Valera03 поддерживаю!!!!!! Dreamshara. org полный лохотрон . Я раньше оставил отзывы, за что получил тоже самое предупреждение. Таких шаровозов...в топку)))))
Аватар користувача
andre21
V.I.P.
Повідомлень: 1896
З нами з: 21 липня 2012, 10:37
Мой ресивер: Orton x405p GI8120 OpenPLi от Taapat
Мои спутники: от 4w до 90е
Откуда: Украина
Дякував (ла): 2533 рази
Подякували: 2717 разів

Плохой сервер кардшаринга

Повідомлення andre21 »

Valera03 писав: Лично моё мнение, что необходимо прекратить давать возможность "рекламироваться" на вашем сайте непорядочному сервису.И получается, что ваш сервис способствует в этом.
Правила форума
Находясь в данном разделе форума вы автоматически соглашаетесь со следующими условиями:
1. т.н. "кардшаринг" запрещён уголовным кодексом Украины, россии и стран ЕС
2. Форум и сайт lugasat не предоставляют услуги "кардшаринга", его установки и настройки
3. На форуме обсуждается информация, взятая из открытых источников, это ссылки, цены, возможно отзывы
4. Вся информация размещённая в этом разделе предоставлена посетителями, не администрацией.
Вся выложеная мною информация взята из открытых источников интернета.
Аватар користувача
89516759606
Интересующийся
Повідомлень: 7
З нами з: 04 березня 2015, 05:47
Мой ресивер: openbox s4
Мои спутники: abs 2
Подякували: 2 рази

Плохой сервер кардшаринга

Повідомлення 89516759606 »

вот мошенники люди не верят на ето сайт http://cardsharing.m-nk.ru/1biling.html ISQ 585751991
Аватар користувача
slavyan2706
Новичок
Повідомлень: 20
З нами з: 23 червня 2014, 14:34
Мой ресивер: Openbox SX6
Мои спутники: 4W, 5E, 9E 13E, 36E,75E,85E,90E
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 6 разів

Плохой сервер кардшаринга

Повідомлення slavyan2706 »

dreamshara.org лохотрон
Аватар користувача
slavyan2706
Новичок
Повідомлень: 20
З нами з: 23 червня 2014, 14:34
Мой ресивер: Openbox SX6
Мои спутники: 4W, 5E, 9E 13E, 36E,75E,85E,90E
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 6 разів

Плохой сервер кардшаринга

Повідомлення slavyan2706 »

Устали от затыков (устаните еще больше), высоких цен(кина не будет и деньги не возвращаем , и постоянный лохотрон в виде заманчивых акций.
Предлагаем сервис с доступными всем ценами и НЕнадежными серверами

Dreamshara.org


VIP 36e всего за 1$
VIP FULL 2$
Аватар користувача
mishanya
Наблюдатель
Повідомлень: 1
З нами з: 05 липня 2015, 20:15
Дякував (ла): 1 раз

Плохой сервер кардшаринга

Повідомлення mishanya »

Тут постоянные затыки http://prodw.org

Отправлено спустя 49 секунд:
А тут хамское обслуживание клиентов и ещё и затыки раз в час)) http://billing.mirsat.net:81
Аватар користувача
ztef
Эксперт
Повідомлень: 744
З нами з: 05 листопада 2013, 17:46
Дякував (ла): 171 раз
Подякували: 9 разів

Плохой сервер кардшаринга

Повідомлення ztef »

Geka86 »
что скучно стало ? так снова давай гнать пургу , а ты если такой умный и приписал мне сервер чужой так и покажы мои цены и адрес сервера тока не етого биллинга ,а реального мого ! и могу сказать всем что сервер у меня очень приличный ,не тот что предлагает Вам етот человек в теме Предложения кардшаринга только в этой теме! только под другим логином .
Вы поищите сообщения етого Geka86 и Вам всем станет все понятно ,что у етого человека есть мультилогин на етом форуме и он просто убирает конкурентов ,а мешаю я ему из за своего качества , вот и ищет предлог меня убрать :sh_ok:
Востаннє редагувалось 16 вересня 2015, 19:23 користувачем ztef, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти

Повернутись до “Кардшаринг”