Плохой сервер кардшаринга

Хитрый просмотр платных спутниковых каналов с помощью интернета, или локальных сетей.
Правила форуму
Находясь в данном разделе форума вы автоматически соглашаетесь со следующими условиями:
1. т.н. "кардшаринг" запрещён уголовным кодексом Украины, россии и стран ЕС
2. Форум и сайт lugasat не предоставляют услуги "кардшаринга", его установки и настройки
3. На форуме обсуждается информация, взятая из открытых источников, это ссылки, цены, возможно отзывы
4. Вся информация размещённая в этом разделе предоставлена посетителями, не администрацией
5. Думаю немного позже что-то добавится...
Аватар користувача
64Анатоль
Модератор
Модератор
Повідомлень: 3029
З нами з: 23 січня 2013, 23:01
Мой ресивер: Openbox S3 mini II, S-Inegral 12хх
Мои спутники: Мотоподвес + 3 стационарные антенны.
Откуда: Марганец. Днепропетровская обл.
Дякував (ла): 10311 разів
Подякували: 6276 разів

Плохой сервер кардшаринга

Повідомлення 64Анатоль »

[ref]Geka86[/ref], и [ref]ztef[/ref]!!! Ровняйте свои отношения в личной переписке... В противном случае все Ваши посты буду удалять под чистую.
Напоминаю !!! Оба, и внимательно прочтите пост на предыдущей странице от : andre21 » 30 май 2015, 15:47

Аватар користувача
patan
V.I.P.
Повідомлень: 3358
З нами з: 20 червня 2013, 09:11
Мой ресивер: gi 8120
Мои спутники: 5,13,36
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 14 разів

Плохой сервер кардшаринга

Повідомлення patan »

Качественный кардшаринг.На закрытом ресурсе.С отменным качеством роботы пакетов.Пакеты есть разные не каскад.Цены доступные.Только для искренних ценителей качественного просмотра.По всем вопросам обращайтесь в аську 677092120
Вот еще один его свежий мультилогин
Только у нас качественный недорогой,стабильный шаринг сервис.Большое количество пакетов,Розумные цены. Адекватная техподдержка,И многое другое.По всем вопросам обращайтесь в асю 658313635
обман и кидалово читаем
http://ok.ru/group/51627523834012/topic/63350150307996
Востаннє редагувалось 24 листопада 2015, 13:39 користувачем patan, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Vitaha86
Профессионал
Повідомлень: 489
З нами з: 26 січня 2015, 18:04
Мой ресивер: Amiko8900
Мои спутники: 4w,5e,13,36e
Дякував (ла): 3 рази

Плохой сервер кардшаринга

Повідомлення Vitaha86 »

patan писав:Качественный кардшаринг.На закрытом ресурсе.С отменным качеством роботы пакетов.Пакеты есть разные не каскад.Цены доступные.Только для искренних ценителей качественного просмотра.По всем вопросам обращайтесь в аську 677092120
обман и кидалово читаем
http://ok.ru/group/51627523834012/topic/63350150307996
Уважаемая Администрация. Угомоните вы его.
Аватар користувача
64Анатоль
Модератор
Модератор
Повідомлень: 3029
З нами з: 23 січня 2013, 23:01
Мой ресивер: Openbox S3 mini II, S-Inegral 12хх
Мои спутники: Мотоподвес + 3 стационарные антенны.
Откуда: Марганец. Днепропетровская обл.
Дякував (ла): 10311 разів
Подякували: 6276 разів

Плохой сервер кардшаринга

Повідомлення 64Анатоль »

Vitaha86 писав: Уважаемая Администрация. Угомоните вы его.
Читаем вверьху страницы "Правила форума" а особенно
Находясь в данном разделе форума вы автоматически соглашаетесь со следующими условиями:
На вору шапка горить
пословица такая есть! Вас лично никто не принизил в Ваших действиях. Ваше имя не упоминалось. Извините!
От имени модератора желаю Вам только приятного общения! Не такого как по ссылке!
С ув. 64АНАТОЛЬ!
Аватар користувача
bufer
Наблюдатель
Повідомлень: 4
З нами з: 14 лютого 2015, 00:38

Плохой сервер кардшаринга

Повідомлення bufer »

что случилось dreamshara.net? шарик сдох или есть надежда что заработает
в аське тоже молчат
Аватар користувача
bond

Плохой сервер кардшаринга

Повідомлення bond »

bufer писав:что случилось dreamshara.net? шарик сдох или есть надежда что заработает
в аське тоже молчат
Я смог зайти к ним на сайт,да писал им в 3 аськи и в скацп,гробовая тишина,на сайте сделав хитрую комбинацию,попал на онлайн поддержку,пишут,ддос атаки,и обещают!!???к понедельнику все исправить и за дни когда не показывало,все компенсировать обратно на счет личного кабинета,хотя я сильно и сомневаюсь,веду с ними перепискуиуже третий день,и чего то определенного,добиться не могу...пишут,ждите и терпением запаситесь,может правда,а может уже бобик и сдох... :ki_ss:
Аватар користувача
Potapych84
Новичок
Повідомлень: 15
З нами з: 29 квітня 2014, 17:57
Мой ресивер: Star track 2020 2020 HD PLUS
Мои спутники: 13E,46E,53E,85E,90E
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 3 рази

Плохой сервер кардшаринга

Повідомлення Potapych84 »

http://tvsharing.net - самый дешёвый,но самый ужасный,что мне попадался.Мало того,что ужасная работа,ещё и тех.поддержка раз в пол дня отвечает.В предложениях по шарингу обнаружил, что аж 3 ползователя разными словами так сказать рекламируют этот ресурс.Господа администраторы убедительная просьба разобраться с этим безобразием.Основной важак этой стаи Patan, а его коллеги Yurasat и 1tvsharing1 Реклама шаринга должна быть безусловно, даже самого плохого, но не одного и того же низко качественного ресурса.Это уже пропаганда какая-то выходит.Правила одно предложение на странице явно не соблюдаются.
Аватар користувача
patan
V.I.P.
Повідомлень: 3358
З нами з: 20 червня 2013, 09:11
Мой ресивер: gi 8120
Мои спутники: 5,13,36
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 14 разів

Плохой сервер кардшаринга

Повідомлення patan »

Potapych84 писав:http://tvsharing.net - самый дешёвый,но самый ужасный,что мне попадался.Мало того,что ужасная работа,ещё и тех.поддержка раз в пол дня отвечает.В предложениях по шарингу обнаружил, что аж 3 ползователя разными словами так сказать рекламируют этот ресурс.Господа администраторы убедительная просьба разобраться с этим безобразием.Основной важак этой стаи Patan, а его коллеги Yurasat и 1tvsharing1 Реклама шаринга должна быть безусловно, даже самого плохого, но не одного и того же низко качественного ресурса.Это уже пропаганда какая-то выходит.Правила одно предложение на странице явно не соблюдаются.
не соглашусь с вами идут стабильно рускоязычные пакеты,а если вам нужна стабильная экзотика то такой вип не будет стоить 1.45, вот здесь смотрите,что людям предлогали ,https://vsetv.org/
Пользуюсь больше пол года.Отличная работа пакетов,правда цены не самые низкие,но ради качества всё таки и раскашелится не жаль.Бесплатный тест на ВИП пакет дают,админ лично мне ответил быстро,сбросил вам в личку читайте его ответ по вашей проблеме.
Аватар користувача
Potapych84
Новичок
Повідомлень: 15
З нами з: 29 квітня 2014, 17:57
Мой ресивер: Star track 2020 2020 HD PLUS
Мои спутники: 13E,46E,53E,85E,90E
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 3 рази

Плохой сервер кардшаринга

Повідомлення Potapych84 »

Одно сообщение среди старых,но как нестранно качественных предложений это не реклама.В отличие от твоих бесконечных.Ты сам в верхнем сообщени высказываешь своё недовольство в отношении плохого ресурса.Так что и я делаю тоже самое.И причём тут экзотика.Польские спортивные каналы и пакеты скай италия и к примеру бис давным давно не экзотика.
Аватар користувача
kolya
Новичок
Повідомлень: 16
З нами з: 04 липня 2014, 22:04
Мой ресивер: Orton 4100c
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 46E, 55E, 60E
Подякували: 6 разів

Плохой сервер кардшаринга

Повідомлення kolya »

patan писав:
Potapych84 писав:http://tvsharing.net - самый дешёвый,но самый ужасный,что мне попадался.Мало того,что ужасная работа,ещё и тех.поддержка раз в пол дня отвечает.В предложениях по шарингу обнаружил, что аж 3 ползователя разными словами так сказать рекламируют этот ресурс.Господа администраторы убедительная просьба разобраться с этим безобразием.Основной важак этой стаи Patan, а его коллеги Yurasat и 1tvsharing1 Реклама шаринга должна быть безусловно, даже самого плохого, но не одного и того же низко качественного ресурса.Это уже пропаганда какая-то выходит.Правила одно предложение на странице явно не соблюдаются.
не соглашусь с вами идут стабильно рускоязычные пакеты,а если вам нужна стабильная экзотика то такой вип не будет стоить 1.45, вот здесь смотрите,что людям предлогали ,https://vsetv.org/
Пользуюсь больше пол года.Отличная работа пакетов,правда цены не самые низкие,но ради качества всё таки и раскашелится не жаль.Бесплатный тест на ВИП пакет дают,админ лично мне ответил быстро,сбросил вам в личку читайте его ответ по вашей проблеме.
Вынужден с Вами не согласиться. Я не так давно пользуюсь этим сервером проблем ни разу не было, бывают затыки как и везде раз или два в день и всё, и никаких ужасов пока не видел.
Відповісти

Повернутись до “Кардшаринг”