Ключи и каналы ТРИКОЛОР (вопросы и обсуждения)

Viaccess, Mediaguard, DRE-Crypt, Codicrypt, PowerVu, Videoguard, Biss, Roscrypt-M, Irdeto, Conax, Cryptoworks, Betacrypt , Nagravision, Dreamcrypt и другие
Аватар користувача
CAIIIA
Наблюдатель
Повідомлень: 2
З нами з: 14 травня 2017, 11:34
Мой ресивер: Gi-HD-Micro Plus
Мои спутники: 56Е
Откуда: г. Красноярск

Re: Ключи и каналы ТРИКОЛОР (вопросы и обсуждения)

Повідомлення CAIIIA »

64АНАТОЛЬ писав:
CAIIIA писав:Товарищи подскажите пожалуйста где брать и как вводить ключи на 56е
Ключи выкладываются на форуме в разных форматах для разных ресиверов. В разные ресиверы ключи загружаются по разному...
Конкретнее вопросы ставьте. Какой ресивер? И желательно регион проживания сообщить. Люди часто задают вопрос по 56Е, даже не имея возможности принимать этот спутник в полном объеме .
Ресивер Микро плюс. Прошивка последняя специальная на трико. Проживаю в г. Красноярске. Антенна на даче (50км. от города), а там нет интернета. Я хотел бы узнать может по телефону можно было бы несколько ключей ввести. Как загружать с флешки я знаю. Если подскажите где их лучше брать, буду признателен, или как редактировать Orton Key Editor 1.8 RUS

Аватар користувача
UB1
V.I.P.
Повідомлень: 2291
З нами з: 17 травня 2015, 23:07
Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pr
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36E и др.
Дякував (ла): 35 разів
Подякували: 6976 разів

Re: Ключи и каналы ТРИКОЛОР (вопросы и обсуждения)

Повідомлення UB1 »

CAIIIA писав:
64АНАТОЛЬ писав:
CAIIIA писав:Товарищи подскажите пожалуйста где брать и как вводить ключи на 56е
Ключи выкладываются на форуме в разных форматах для разных ресиверов. В разные ресиверы ключи загружаются по разному...
Конкретнее вопросы ставьте. Какой ресивер? И желательно регион проживания сообщить. Люди часто задают вопрос по 56Е, даже не имея возможности принимать этот спутник в полном объеме .
Ресивер Микро плюс. Прошивка последняя специальная на трико. Проживаю в г. Красноярске. Антенна на даче (50км. от города), а там нет интернета. Я хотел бы узнать может по телефону можно было бы несколько ключей ввести. Как загружать с флешки я знаю. Если подскажите где их лучше брать, буду признателен, или как редактировать Orton Key Editor 1.8 RUS
я бы советовал Orton Key Editor 1.8 RUS вообще не пользоваться -пустая трата времени -объясняю почему-во первых -кодировки ТонгФанг для трико в нём вообще нет -а если например в кейбин там где он есть отредактировать биссы -то и в кейбин тонгфан исчезнет
Аватар користувача
zet
Наблюдатель
Повідомлень: 2
З нами з: 15 травня 2017, 16:11
Мой ресивер: U 510B

Re: Ключи и каналы ТРИКОЛОР (вопросы и обсуждения)

Повідомлення zet »

Здравствуйте. Такой вопрос, есть ресивер трик U 510. Закончилась подписка на каналы. Все блокированные. Возможно с помощью какого нибудь плагина, открыть хоть общероссийские каналы? Как это сделать, если можно то в личку.
Аватар користувача
yhans
Участник
Повідомлень: 68
З нами з: 01 січня 2017, 18:30
Мой ресивер: GI s9196m Linux
Мои спутники: Amos 4.0°W, Astra 4A, Hot Bird 13.0° Eutelsat 9°E, ABS 75, Eutelsat 36
Откуда: Украина. Полтава
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 31 раз

Re: Ключи и каналы ТРИКОЛОР (вопросы и обсуждения)

Повідомлення yhans »

Есть отличный ресурс. Триколор и Екстра ТВ в шаре бесплатно
http://cabinet.zargacum.net/register/in ... ner=287387
Не важно насколько ты крут или сколько тебе лет, когда двухлетний ребенок дает тебе игрушечный телефон - ты просто обязан ответить на звонок.
Аватар користувача
Zvetkoff
Опытный
Повідомлень: 216
З нами з: 05 серпня 2016, 15:52
Дякував (ла): 215 разів
Подякували: 425 разів

Re: Ключи и каналы ТРИКОЛОР (вопросы и обсуждения)

Повідомлення Zvetkoff »

yhans писав:Есть отличный ресурс. Триколор и Екстра ТВ в шаре бесплатно
http://cabinet.zargacum.net/register/in ... ner=287387
Номер 287387, вам не кажется, что вы в темах заблудились
Аватар користувача
yhans
Участник
Повідомлень: 68
З нами з: 01 січня 2017, 18:30
Мой ресивер: GI s9196m Linux
Мои спутники: Amos 4.0°W, Astra 4A, Hot Bird 13.0° Eutelsat 9°E, ABS 75, Eutelsat 36
Откуда: Украина. Полтава
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 31 раз

Re: Ключи и каналы ТРИКОЛОР (вопросы и обсуждения)

Повідомлення yhans »

Zvetkoff писав:
yhans писав:Есть отличный ресурс. Триколор и Екстра ТВ в шаре бесплатно
http://cabinet.zargacum.net/register/in ... ner=287387
Номер 287387, вам не кажется, что вы в темах заблудились
Может быть и не в тему.. Попросил парняга Триколор и ключи.. а почему бы и не помочь. Пусть смотрит на здоровье
Не важно насколько ты крут или сколько тебе лет, когда двухлетний ребенок дает тебе игрушечный телефон - ты просто обязан ответить на звонок.
Аватар користувача
zet
Наблюдатель
Повідомлень: 2
З нами з: 15 травня 2017, 16:11
Мой ресивер: U 510B

Re: Ключи и каналы ТРИКОЛОР (вопросы и обсуждения)

Повідомлення zet »

yhans писав:
Zvetkoff писав:
yhans писав:Есть отличный ресурс. Триколор и Екстра ТВ в шаре бесплатно
http://cabinet.zargacum.net/register/in ... ner=287387
Номер 287387, вам не кажется, что вы в темах заблудились
Может быть и не в тему.. Попросил парняга Триколор и ключи.. а почему бы и не помочь. Пусть смотрит на здоровье
Здравствуйте. Может тут кто поможет с моим вопросом. Я зарегился на сайте, а дальше чайник. что куда, откуда. :ne_vi_del:
Аватар користувача
UB1
V.I.P.
Повідомлень: 2291
З нами з: 17 травня 2015, 23:07
Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pr
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36E и др.
Дякував (ла): 35 разів
Подякували: 6976 разів

Re: Ключи и каналы ТРИКОЛОР (вопросы и обсуждения)

Повідомлення UB1 »

zet писав:
yhans писав:
Zvetkoff писав: Номер 287387, вам не кажется, что вы в темах заблудились
Может быть и не в тему.. Попросил парняга Триколор и ключи.. а почему бы и не помочь. Пусть смотрит на здоровье
Здравствуйте. Может тут кто поможет с моим вопросом. Я зарегился на сайте, а дальше чайник. что куда, откуда. :ne_vi_del:
там с правой стороны вылазит такое окно и все вопросы туда -для этого оно там и существует-Зображення
Аватар користувача
s19772
Интересующийся
Повідомлень: 5
З нами з: 08 березня 2017, 15:13
Мой ресивер: gi matrix2, u2c b6,u2c a1 alternativa
Мои спутники: 36e,19.2e
Дякував (ла): 1 раз

Re: Ключи и каналы ТРИКОЛОР (вопросы и обсуждения)

Повідомлення s19772 »

ткните пальцем.где скачать ключ триколор центр для u2s альтернативы.в формате к этому ресиверу.ну не могу найти
Аватар користувача
yhans
Участник
Повідомлень: 68
З нами з: 01 січня 2017, 18:30
Мой ресивер: GI s9196m Linux
Мои спутники: Amos 4.0°W, Astra 4A, Hot Bird 13.0° Eutelsat 9°E, ABS 75, Eutelsat 36
Откуда: Украина. Полтава
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 31 раз

Re: Ключи и каналы ТРИКОЛОР (вопросы и обсуждения)

Повідомлення yhans »

UB1 писав:
zet писав:
yhans писав:
Может быть и не в тему.. Попросил парняга Триколор и ключи.. а почему бы и не помочь. Пусть смотрит на здоровье
Здравствуйте. Может тут кто поможет с моим вопросом. Я зарегился на сайте, а дальше чайник. что куда, откуда. :ne_vi_del:
там с правой стороны вылазит такое окно и все вопросы туда -для этого оно там и существует-Зображення

Пишите мне в личку и я вам помогу :)

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
s19772 писав:ткните пальцем.где скачать ключ триколор центр для u2s альтернативы.в формате к этому ресиверу.ну не могу найти
На данном сервисе Триколор на 36 и Екстра ТВ на 9 предоставляются бесплатно. А также есть каналы футбол 1 и футбол 2. Но все работает через шару

Если кто то не может разобратся что и как пишите мне в личку или на почту yhans@mail.ru
Не важно насколько ты крут или сколько тебе лет, когда двухлетний ребенок дает тебе игрушечный телефон - ты просто обязан ответить на звонок.
Відповісти

Повернутись до “Ключи и кодировки спутниковых каналов”