Вопросы по кардшарингу.

Хитрый просмотр платных спутниковых каналов с помощью интернета, или локальных сетей.
Правила форуму
Находясь в данном разделе форума вы автоматически соглашаетесь со следующими условиями:
1. т.н. "кардшаринг" запрещён уголовным кодексом Украины, россии и стран ЕС
2. Форум и сайт lugasat не предоставляют услуги "кардшаринга", его установки и настройки
3. На форуме обсуждается информация, взятая из открытых источников, это ссылки, цены, возможно отзывы
4. Вся информация размещённая в этом разделе предоставлена посетителями, не администрацией
5. Думаю немного позже что-то добавится...
Аватар користувача
DimarikSvLg
Участник
Повідомлень: 64
З нами з: 06 листопада 2015, 17:52
Мой ресивер: Openbox S8
Мои спутники: 4w-1w-5e-9e-13е-19e-31e-36e-42e-45e-46e-53e-55e-60e-66e-75e-85e-90e
Дякував (ла): 16 разів
Подякували: 71 раз

Re: Вопросы по кардшарингу.

Повідомлення DimarikSvLg »

Примерно так....

Настройка кардшаринга через Lan порт
...... настроека для просмотра через кардшаринг каналов НТВ+ в стандартном разрешении через идент - 040600. Для этого потребуется первоначально нажать кнопку "MENU" и ввести код - 1113.
В результате чего станут доступны для прописывания параметров серверов 16 ячеек, которые выбираются при помощи кнопок "вверх/вниз". Для редактирования выбранной ячейки необходимо нажать "красную" кнопку.

После чего прописываются параметры сервера для определенного пакета:
"Название" - указывается название ячейки, если нажать кнопку "OK", например - НТВ+;
"Активен" - включает использование ячейки, если выбрать значение - "Вкл";
"Адрес" - вводится IP адрес или URL используемого сервера;
"Порт" - прописывается используемый порт на сервере;
"Логин" - вводится логин, выданный на сервере;
"Пароль" - вводится пароль, выданный на сервере;
"Ключ" - прописывается DES ключ применяемый на сервере для протокола Newcamd;
"Фильтр" - позволяет включить использование фильтра идентов, если выбрать значение - "Вкл". Для настройки фильтра необходимо выбрать нужную ячейку с прописанными параметрами сервера и нажать "зеленую" кнопку. При этом нужно учитывать, что если фильтр идентов включен, но не прописаны параметры фильтра для пакета каналов, то возникнут проблемы с просмотром;
"Канал" - выбирается номер канала - "1-ый", "2-ой" или оба - "Both". Данная функция позволяет распределить запросы по разным ячейкам для записи и просмотра двух каналов, в случае, если сервер кардшаринга банит за двойной запрос. Тогда необходимо прописать два разных сервера кардшаринга для одного пакета и в ячейках выбрать для серверов - "1-ый" и "2-ой" каналы. В случае, если сервер позволяет выполнять двойное декодирование каналов, то выбирается значение - "Both" (оба).

После введения необходимых параметров сервера кардшаринга в ячейке, нажимается кнопка "BACK" для их сохранения и возврата в предыдущее меню.
Зображення

Аватар користувача
baha79
Наблюдатель
Повідомлень: 3
З нами з: 13 серпня 2015, 19:36
Мой ресивер: s6 hd openboх
Мои спутники: 56.85гр
Откуда: узбекистан,ангор
Дякував (ла): 1 раз

Re: Вопросы по кардшарингу.

Повідомлення baha79 »

спасибо за ответ
Аватар користувача
64Анатоль
Модератор
Модератор
Повідомлень: 3029
З нами з: 23 січня 2013, 23:01
Мой ресивер: Openbox S3 mini II, S-Inegral 12хх
Мои спутники: Мотоподвес + 3 стационарные антенны.
Откуда: Марганец. Днепропетровская обл.
Дякував (ла): 10311 разів
Подякували: 6276 разів

Re: Вопросы по кардшарингу.

Повідомлення 64Анатоль »

Алекс писав:Конвертер переделанный-вставлена ппастина. ЛНБ-10750 есть сигнал но нет канала Sony Sci Fi.Остальные частоты нормально показывают на ЛНБ10600
У меня также переделанный конвертор из универсального. Частота ЛНБ выставлена 10600 ,как и должна быть для универсального конвертора. Если я установлю 10750 , тогда частоты не соответствуют с реальными и соответственно сканируются на 150 в большую сторону. На этом ТП у Вас должны сканироваться такие каналы:
Для увеличения нажмите на картинку!
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
Алекс
Новичок
Повідомлень: 23
З нами з: 30 квітня 2014, 12:17
Мой ресивер: Orton 4100c-Optikum x405p
Мои спутники: 4w, 5e, 13e, 75e, 85,2e 90e
Откуда: Мелитололь
Дякував (ла): 78 разів
Подякували: 15 разів

Re: Вопросы по кардшарингу.

Повідомлення Алекс »

Спасибо 64АНАТОЛЬ эти каналы у меня раньше сканировались. потом забросил все это и когда поставил другой переделанный клнвертор-такое началось.Все остальные трансподеры нормально работают на ЛНБ10600.Качество сигнала-75--80.Попробую еще заменить головку.Спасибо что откликнулись.С наступающим Новым Годом!
Аватар користувача
64Анатоль
Модератор
Модератор
Повідомлень: 3029
З нами з: 23 січня 2013, 23:01
Мой ресивер: Openbox S3 mini II, S-Inegral 12хх
Мои спутники: Мотоподвес + 3 стационарные антенны.
Откуда: Марганец. Днепропетровская обл.
Дякував (ла): 10311 разів
Подякували: 6276 разів

Re: Вопросы по кардшарингу.

Повідомлення 64Анатоль »

Алекс писав:Спасибо 64АНАТОЛЬ эти каналы у меня раньше сканировались. потом забросил все это и когда поставил другой переделанный клнвертор-такое началось.Все остальные трансподеры нормально работают на ЛНБ10600.Качество сигнала-75--80.Попробую еще заменить головку.Спасибо что откликнулись.С наступающим Новым Годом!
Спасибо за поздравление!!! :a_g_a:
В дополнение к сказанному, добавлю...
Переделать конвертор самому не так просто как написано в инете. Я очень долго эксперементировал с деполяризующей пластиной из разных материалов и размерами. Была у меня голова круговая заводская, и полохо гетеродин работал. Вытянул я из неё пластину и поставил в обычный универсальный. На этом все мои эксперементы закончились. Для себя сделал вывод... Пластиковые карточки, коробочки от дисков и прочее НЕ очень отлично для этого дела. Сейчас у меня 36е стоит на поворотке на мультифиде при фокусе на 33Е и при этом все доступные ТП идут отлично. Даже 56Е настроил точным пошаговым движением и отлично принимаю на этот конвертор, даже качество больше, чем в фокусе на универсальный (на который принимаю все остальные спутники). Кстати конверторы одинаковые, с той разницей, что один переделанный. У меня такие стоят сейчас.
Прежде чем делать выводы, конечно проверьте сами соединения и состояние кабелей, а также настройки в ресивере (тюнере). От этого чаще всего бывают разные причины... Удачи!!!
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
Алекс
Новичок
Повідомлень: 23
З нами з: 30 квітня 2014, 12:17
Мой ресивер: Orton 4100c-Optikum x405p
Мои спутники: 4w, 5e, 13e, 75e, 85,2e 90e
Откуда: Мелитололь
Дякував (ла): 78 разів
Подякували: 15 разів

Re: Вопросы по кардшарингу.

Повідомлення Алекс »

Что-ж буду эксперементировать после Нового года. Спасибо. Мира и Удачи!
Аватар користувача
TheBest1990
Посетитель
Повідомлень: 26
З нами з: 12 березня 2013, 13:10
Мой ресивер: Globo 4100c
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 1 раз

Re: Вопросы по кардшарингу.

Повідомлення TheBest1990 »

С Новым 2016 годом. Подскажите, в чем может быть проблема? Когда работает пакет Хтра тв, идут каналы Футбол1, 2, при переключении на полский пакет Цифра + пакет не работает. Когда удаляю с настроек mpcs даные пакета Хтра тв, работает польский пакет на ура. Что нужно поменять, может кто то сталкивался с такою проблемой
Аватар користувача
verus
Форумщик
Повідомлень: 189
З нами з: 03 січня 2016, 08:55
Мой ресивер: GI ET 7000,GI 8120,GI FLY
Мои спутники: 4,5,13,36,75,85
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 136 разів

Re: Вопросы по кардшарингу.

Повідомлення verus »

TheBest1990 писав:С Новым 2016 годом. Подскажите, в чем может быть проблема? Когда работает пакет Хтра тв, идут каналы Футбол1, 2, при переключении на полский пакет Цифра + пакет не работает. Когда удаляю с настроек mpcs даные пакета Хтра тв, работает польский пакет на ура. Что нужно поменять, может кто то сталкивался с такою проблемой
К своему шародателю адресуйте эти вопросы и претензии.
Аватар користувача
TheBest1990
Посетитель
Повідомлень: 26
З нами з: 12 березня 2013, 13:10
Мой ресивер: Globo 4100c
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 1 раз

Re: Вопросы по кардшарингу.

Повідомлення TheBest1990 »

[/quote]К своему шародателю адресуйте эти вопросы и претензии.[/quote]

Уважаемый, если я не у Вас покупаю настройки, то это не значить что нужно говорить кому к куда обращаться!!!
Аватар користувача
verus
Форумщик
Повідомлень: 189
З нами з: 03 січня 2016, 08:55
Мой ресивер: GI ET 7000,GI 8120,GI FLY
Мои спутники: 4,5,13,36,75,85
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 136 разів

Re: Вопросы по кардшарингу.

Повідомлення verus »

TheBest1990 писав:
К своему шародателю адресуйте эти вопросы и претензии.[/quote]

Уважаемый, если я не у Вас покупаю настройки, то это не значить что нужно говорить кому к куда обращаться!!![/quote]
Вы спросили,я ответил,шародатель дает настройки,а какие он вам дал,что у вас идет конфликт, просмотра пакетов,толтко вам известно,как можно помочь если вы спрашиваете,вернее просите помощи,я не экстрасенс,может он вам что не так дал...вы же ничегоНе выложили,и просите помочь...
Відповісти

Повернутись до “Кардшаринг”