Продам Skybox F4S GPRS

Если вы хотите что-то продать
Відповісти
Аватар користувача
ivanvit
Участник
Повідомлень: 74
З нами з: 01 травня 2017, 12:41
Мой ресивер: dm8000
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36E.
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 15 разів

Продам Skybox F4S GPRS

Повідомлення ivanvit »

Skybox F4S GPRS в металлическом корпусе (Biss кодировка, Dolby Digital, AC-3, поддерживает длинный ключ +++) - 1 год VIP Full сервиса.

Цена 1300 грн.

Для местности где нет интернета, Skybox F4S GPRS, чтобы смотреть более интересные каналы (по GPRS), вставляется симка от мобилки (любого оператора) в гнездо тюнера и без всяких дополнительных настроек тюнер подхватывает интернет и смотрим кино.

Получил исправленное ПО для Skybox F4S GPRS, протестовал лично, поддерживает длинный ключ +++, синхронизация картинка - звук, откритие канала 1-2 сек.

Аватар користувача
andre21
V.I.P.
Повідомлень: 1896
З нами з: 21 липня 2012, 10:37
Мой ресивер: Orton x405p GI8120 OpenPLi от Taapat
Мои спутники: от 4w до 90е
Откуда: Украина
Дякував (ла): 2533 рази
Подякували: 2717 разів

Re: Продам Skybox F4S GPRS

Повідомлення andre21 »

ivanvit писав:Skybox F4S GPRS в металлическом корпусе (Biss кодировка, Dolby Digital, AC-3, поддерживает длинный ключ +++) - 1 год VIP Full сервиса.

Цена 1300 грн.

Для местности где нет интернета, Skybox F4S GPRS, чтобы смотреть более интересные каналы (по GPRS), вставляется симка от мобилки (любого оператора) в гнездо тюнера и без всяких дополнительных настроек тюнер подхватывает интернет и смотрим кино.

Получил исправленное ПО для Skybox F4S GPRS, протестовал лично, поддерживает длинный ключ +++, синхронизация картинка - звук, откритие канала 1-2 сек.
Оператор блокирует SIM карту на не рекомендованном оборудовании(ресивере)...


..
Вся выложеная мною информация взята из открытых источников интернета.
Аватар користувача
yhans
Участник
Повідомлень: 68
З нами з: 01 січня 2017, 18:30
Мой ресивер: GI s9196m Linux
Мои спутники: Amos 4.0°W, Astra 4A, Hot Bird 13.0° Eutelsat 9°E, ABS 75, Eutelsat 36
Откуда: Украина. Полтава
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 31 раз

Re: Продам Skybox F4S GPRS

Повідомлення yhans »

andre21 писав:
ivanvit писав:Skybox F4S GPRS в металлическом корпусе (Biss кодировка, Dolby Digital, AC-3, поддерживает длинный ключ +++) - 1 год VIP Full сервиса.

Цена 1300 грн.

Для местности где нет интернета, Skybox F4S GPRS, чтобы смотреть более интересные каналы (по GPRS), вставляется симка от мобилки (любого оператора) в гнездо тюнера и без всяких дополнительных настроек тюнер подхватывает интернет и смотрим кино.

Получил исправленное ПО для Skybox F4S GPRS, протестовал лично, поддерживает длинный ключ +++, синхронизация картинка - звук, откритие канала 1-2 сек.
Оператор блокирует SIM карту на не рекомендованном оборудовании(ресивере)...


..
А какая разница куда я СИМку воткну? Лишь бы на счету были деньги и покрытие 3G.. или типа того.. Раз есть место для СИМ карты, значит он определяется как модем. Я лично уже много лет занимаюсь сигнализацией..то приборы есть в режиме GSM.. И разных гаджетов для работы с СИМ в поднебесной полно
Не важно насколько ты крут или сколько тебе лет, когда двухлетний ребенок дает тебе игрушечный телефон - ты просто обязан ответить на звонок.
Аватар користувача
ivanvit
Участник
Повідомлень: 74
З нами з: 01 травня 2017, 12:41
Мой ресивер: dm8000
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36E.
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 15 разів

Re: Продам Skybox F4S GPRS

Повідомлення ivanvit »

Счяс уже и ПО поправил, работает хорошо.
Востаннє редагувалось 27 травня 2017, 18:41 користувачем ivanvit, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
andre21
V.I.P.
Повідомлень: 1896
З нами з: 21 липня 2012, 10:37
Мой ресивер: Orton x405p GI8120 OpenPLi от Taapat
Мои спутники: от 4w до 90е
Откуда: Украина
Дякував (ла): 2533 рази
Подякували: 2717 разів

Re: Продам Skybox F4S GPRS

Повідомлення andre21 »

yhans писав:

А какая разница куда я СИМку воткну? Лишь бы на счету были деньги и покрытие 3G.. или типа того.. Раз есть место для СИМ карты, значит он определяется как модем. Я лично уже много лет занимаюсь сигнализацией..то приборы есть в режиме GSM.. И разных гаджетов для работы с СИМ в поднебесной полно
Планшеты бывает гасят операторы и телефоны в качестве модема(создание мостов,вмешательство в программное обеспечение оборудования и тд).
Вся выложеная мною информация взята из открытых источников интернета.
Аватар користувача
ivanvit
Участник
Повідомлень: 74
З нами з: 01 травня 2017, 12:41
Мой ресивер: dm8000
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36E.
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 15 разів

Re: Продам Skybox F4S GPRS

Повідомлення ivanvit »

Ничего оператор не блокирует, люди уже месяцами смотрят!
Да все правильно в нем вмонтирован модем, заводской GPRS модуль.
Аватар користувача
yhans
Участник
Повідомлень: 68
З нами з: 01 січня 2017, 18:30
Мой ресивер: GI s9196m Linux
Мои спутники: Amos 4.0°W, Astra 4A, Hot Bird 13.0° Eutelsat 9°E, ABS 75, Eutelsat 36
Откуда: Украина. Полтава
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 31 раз

Re: Продам Skybox F4S GPRS

Повідомлення yhans »

ivanvit писав:Счяс уже и ПО поправил, работает хорошо.
Ну не знаю .. не знаю.. Говорят затыки каждые 10-15 сек.. Может из-за покрытия... или
Не важно насколько ты крут или сколько тебе лет, когда двухлетний ребенок дает тебе игрушечный телефон - ты просто обязан ответить на звонок.
Аватар користувача
ivanvit
Участник
Повідомлень: 74
З нами з: 01 травня 2017, 12:41
Мой ресивер: dm8000
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36E.
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 15 разів

Re: Продам Skybox F4S GPRS

Повідомлення ivanvit »

Без затыков нужно чтоб было хорошее покрытие оператора мобильной связи. Для этого береш мобилку и смотриш если есть три уровня и больше значит можно ставить на установку смело. Люди же знают какой оператор хорошо работает например в их селе.
Аватар користувача
ivanvit
Участник
Повідомлень: 74
З нами з: 01 травня 2017, 12:41
Мой ресивер: dm8000
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36E.
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 15 разів

Re: Продам Skybox F4S GPRS

Повідомлення ivanvit »

чуть ошибся откритие канала по GPRS 2-3 сек.
Відповісти

Повернутись до “Продам”