Продам Tiger Z99 VIP

Если вы хотите что-то продать
Аватар користувача
ivanvit
Участник
Повідомлень: 74
З нами з: 01 травня 2017, 12:41
Мой ресивер: dm8000
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36E.
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 15 разів

Re: Продам Tiger Z99 VIP

Повідомлення ivanvit »

K53 писав:А с чего Вы взяли что я у Вас приобрел ресивера я лишь написал что по Вашей неописуемой рекомендации а у Вас я их не приобретал у мне своих проверенных поставщиков хватает и не надо меня обвинять во лжи
У кого Вы приобретали ресивера напишите, ресивера z99 продаю только я. Сново лжоте или отмазиваетесь от лжи.

Аватар користувача
serbaurij5
Профессионал
Повідомлень: 424
З нами з: 15 лютого 2017, 16:31
Мой ресивер: Gi S8120, Gi 1126, U2C B6 Full HD
Мои спутники: 4w, 5e, 13e, 55e, 75°, 85,2°, 90°, Thor 0.8°
Дякував (ла): 209 разів
Подякували: 421 раз

Re: Продам Tiger Z99 VIP

Повідомлення serbaurij5 »

K53 писав:К Вашему удивлению держал по Вашей неописуемой рекомендации я приобрел два этих чуда поставил клиентам
первый клиент позвонил через 4 дня и попросил обменять ресивер
второй позвонил через 7 дней с той же просьбой
И вот в течении 10 дней я попал на 1300 гр
А ваши хваленые ресиверы теперь валяются в кладовке пойду в июне в отпуск буду с ними Эксперименты проводить
И почему вернули.Причину озвучить можно.Или просто так ляпнуть, лишь бы похаять.Я понимаю если клиент берет ресивер, то он может вернуть если неисправен, а если начинает крутить носом, так сам заказывал.Или вы из ненависти к конкуренту.Надо доводить свою версию до конца и всем разъяснять,а так только пшик-без подтверждения.
Любите друг друга, и все будет хорошо!
Аватар користувача
K53
Специалист
Повідомлень: 270
З нами з: 16 січня 2017, 14:42
Мой ресивер: GI 8120/GM-SPARK-RELOADED/S-1237 HD AB
Мои спутники: 4w-90e
Откуда: Луганская обл
Дякував (ла): 163 рази
Подякували: 462 рази

Re: Продам Tiger Z99 VIP

Повідомлення K53 »

ivanvit писав:
K53 писав:А с чего Вы взяли что я у Вас приобрел ресивера я лишь написал что по Вашей неописуемой рекомендации а у Вас я их не приобретал у мне своих проверенных поставщиков хватает и не надо меня обвинять во лжи
У кого Вы приобретали ресивера напишите, ресивера z99 продаю только я. Сново лжоте или отмазиваетесь от лжи.
Я последний раз Вам говорю что не нужно обвинять меня во лжи
Да будет Вам известно что не один Вы имеете в продаже ресивера недели две назад я написал что спрашивал у своих поставщиков про Ваш ресивер и они мне котегорически его не рекомендовали я попросил мне привезли 2 шт (можете поискать если интерестно мои пост)
А теперь чисто от меня у меня создалось впечатление что вы пытаетесь впарить людям фу...... которое не кому и за даром не нужно с целью наживы

serbaurij5 писав: И почему вернули.Причину озвучить можно.Или просто так ляпнуть, лишь бы похаять.Я понимаю если клиент берет ресивер, то он может вернуть если неисправен, а если начинает крутить носом, так сам заказывал.Или вы из ненависти к конкуренту.Надо доводить свою версию до конца и всем разъяснять,а так только пшик-без подтверждения.
Первый завис не знаю почему второй перестала работать шара в причинах не разбирался буду это делать в отпуске как писал выше
Все, что вы делаете со своим спутниковым оборудованием, вы делаете на свой страх и риск.
Аватар користувача
yhans
Участник
Повідомлень: 68
З нами з: 01 січня 2017, 18:30
Мой ресивер: GI s9196m Linux
Мои спутники: Amos 4.0°W, Astra 4A, Hot Bird 13.0° Eutelsat 9°E, ABS 75, Eutelsat 36
Откуда: Украина. Полтава
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 31 раз

Re: Продам Tiger Z99 VIP

Повідомлення yhans »

Много раз сам лично убеждался что такие тюнера от 9 и до 20 $ брать не стоит.. лучьше переплатить и взять нормальный тюнер с хорошей инфой
Не важно насколько ты крут или сколько тебе лет, когда двухлетний ребенок дает тебе игрушечный телефон - ты просто обязан ответить на звонок.
Аватар користувача
ivanvit
Участник
Повідомлень: 74
З нами з: 01 травня 2017, 12:41
Мой ресивер: dm8000
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36E.
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 15 разів

Re: Продам Tiger Z99 VIP

Повідомлення ivanvit »

K53 писав:
ivanvit писав:
K53 писав:А с чего Вы взяли что я у Вас приобрел ресивера я лишь написал что по Вашей неописуемой рекомендации а у Вас я их не приобретал у мне своих проверенных поставщиков хватает и не надо меня обвинять во лжи
У кого Вы приобретали ресивера напишите, ресивера z99 продаю только я. Сново лжоте или отмазиваетесь от лжи.
Я последний раз Вам говорю что не нужно обвинять меня во лжи
Да будет Вам известно что не один Вы имеете в продаже ресивера недели две назад я написал что спрашивал у своих поставщиков про Ваш ресивер и они мне котегорически его не рекомендовали я попросил мне привезли 2 шт (можете поискать если интерестно мои пост)
А теперь чисто от меня у меня создалось впечатление что вы пытаетесь впарить людям фу...... которое не кому и за даром не нужно с целью наживы



Да будет Вам извесно что эти ресивера продаю только я. Кто привез конкретно? И еще один контрольний вопрос какой бонусный логин прописан в ресивере?
Аватар користувача
K53
Специалист
Повідомлень: 270
З нами з: 16 січня 2017, 14:42
Мой ресивер: GI 8120/GM-SPARK-RELOADED/S-1237 HD AB
Мои спутники: 4w-90e
Откуда: Луганская обл
Дякував (ла): 163 рази
Подякували: 462 рази

Re: Продам Tiger Z99 VIP

Повідомлення K53 »

А теперь я Вам задам Вопрос а то Вы все пытаетесь меня подловить если Вы Специалист и хорошо разбираетесь в этом шедевре
При входе в Супер установки в разделе Бескарточный при включении ВКЛ ресивер завис ни на что не реагирует

Посоветуйте как оживить и что с ним сделать ?

И второй почему Вы сами не пользуетесь ним а пользуетесь Dreambox
Все, что вы делаете со своим спутниковым оборудованием, вы делаете на свой страх и риск.
Аватар користувача
yhans
Участник
Повідомлень: 68
З нами з: 01 січня 2017, 18:30
Мой ресивер: GI s9196m Linux
Мои спутники: Amos 4.0°W, Astra 4A, Hot Bird 13.0° Eutelsat 9°E, ABS 75, Eutelsat 36
Откуда: Украина. Полтава
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 31 раз

Re: Продам Tiger Z99 VIP

Повідомлення yhans »

Ну что вы все ссоритесь...
ivanvit если вы так утверждаете что это именно ваше чудо.. (и так можно понимать что вы их именно производитель)
то возьмите и обменяйте на рабочие у K53
Не важно насколько ты крут или сколько тебе лет, когда двухлетний ребенок дает тебе игрушечный телефон - ты просто обязан ответить на звонок.
Аватар користувача
ivanvit
Участник
Повідомлень: 74
З нами з: 01 травня 2017, 12:41
Мой ресивер: dm8000
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36E.
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 15 разів

Re: Продам Tiger Z99 VIP

Повідомлення ivanvit »

yhans лгунов ненужно благодарить, лгун он и африке лгун! K53 Вы ответьте на мой вопрос а не отмазивайтесь.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
yhans спсибо за подсказку, K53 отправте мне оба ресивера, я верну Вам деньги.
Аватар користувача
K53
Специалист
Повідомлень: 270
З нами з: 16 січня 2017, 14:42
Мой ресивер: GI 8120/GM-SPARK-RELOADED/S-1237 HD AB
Мои спутники: 4w-90e
Откуда: Луганская обл
Дякував (ла): 163 рази
Подякували: 462 рази

Re: Продам Tiger Z99 VIP

Повідомлення K53 »

Я готов отдать Вам оба ресивера напишите мне в личку где Вы живете
А отмазки лепите уже Вы
Востаннє редагувалось 18 травня 2017, 21:43 користувачем K53, всього редагувалось 1 раз.
Все, что вы делаете со своим спутниковым оборудованием, вы делаете на свой страх и риск.
Аватар користувача
ivanvit
Участник
Повідомлень: 74
З нами з: 01 травня 2017, 12:41
Мой ресивер: dm8000
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36E.
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 15 разів

Re: Продам Tiger Z99 VIP

Повідомлення ivanvit »

Покажите всем фото этих ресиверов что валяются у Вас. Начнем с этого.

Отправлено спустя 9 минут 4 секунды:
yhans писав:Ну что вы все ссоритесь...
ivanvit если вы так утверждаете что это именно ваше чудо.. (и так можно понимать что вы их именно производитель)
то возьмите и обменяйте на рабочие у K53
Я не производитель, но ПО новые уже делали для нас по моей рекомендации. Раньше делали только для Эмиратов. А для Эмиратов плохого делать не будут.
Відповісти

Повернутись до “Продам”