Обсуждение каналов и транспондеров ( Все Спутники)

Аватар користувача
serbaurij5
Профессионал
Повідомлень: 424
З нами з: 15 лютого 2017, 16:31
Мой ресивер: Gi S8120, Gi 1126, U2C B6 Full HD
Мои спутники: 4w, 5e, 13e, 55e, 75°, 85,2°, 90°, Thor 0.8°
Дякував (ла): 209 разів
Подякували: 421 раз

Re: Обсуждение каналов и транспондеров ( Все Спутники)

Повідомлення serbaurij5 »

Вот и я думаю , что слот вмонтирован не случайно, а с перспективой на то что со временем можно будет по иметь денежку и с пенсионеров.
Любите друг друга, и все будет хорошо!

Аватар користувача
serbaurij5
Профессионал
Повідомлень: 424
З нами з: 15 лютого 2017, 16:31
Мой ресивер: Gi S8120, Gi 1126, U2C B6 Full HD
Мои спутники: 4w, 5e, 13e, 55e, 75°, 85,2°, 90°, Thor 0.8°
Дякував (ла): 209 разів
Подякували: 421 раз

Re: Обсуждение каналов и транспондеров ( Все Спутники)

Повідомлення serbaurij5 »

vadimm писав: 31 жовтня 2017, 12:09 В Нацсовете назвали риски кодирования телегруппами своих спутниковых каналов.
Кодирование четырьмя крупнейшими украинскими медиагруппами – 1+1 media, «Медиа группа Украина», StarLightMedia и «Интер медиа групп» – своих телеканалов на спутнике в среднесрочной и краткосрочной перспективах повлечет за собой несколько рисков. Об этом в своем Facebook сообщил член Нацсовета по телевидению и радиовещанию Сергей Костинский.
Во-первых, кодирование большинства украинских телеканалов приведет к тому, что украинцам будут доступны в основном российские бесплатные каналы. "Масштаб риска достаточно большой, если представить, что спутниковое телевидение смотрит где-то треть украинских семей", – пишет он.
Чтобы нивелировать этот риск, уточняет Костинский, украинцы должны покупать тюнеры и подписываться на платных спутниковых провайдеров (Viasat и Xtra TV) или подключаться к кабельным сетям (сетям провайдеров программной услуги, интернет-провайдеров). Однако таких может не быть, например, в селах и поселках. Тогда жители таких населенных пунктов на время останутся без большинства украинских телеканалов на спутнике, поскольку она должны будут покупать сет-топ-боксы для доступа к цифровому телевидению, если их населенные пункты охвачены им, или тюнеры для платного просмотра спутниковго ТВ.

Во-вторых, без большинства украинских каналов на спутнике фактически останутся жители приграничных территорий, которые достаточно плохо охвачены эфирным цифровым и аналоговым ТВ. "В эфире вдоль приграничья доступен, как правило, легальный сигнал российских, белорусских и других иностранных телеканалов. Украинское телевидение есть возможность смотреть, как правило, через спутник", – отмечает член Нацсовета.
В-третьих, без большинства украинских каналов на спутнике фактически останется аннексированный Крым и временно оккупированные районы Донецкой и Луганской областей.
"Сегодня и завтра спутниковое телевидение – это единственная технология распространения телевизионного сигнала, которая охватывает все оккупированные территории, все приграничье, всю страну. Через спутник жителям оккупированных территорий доступны практически все украинские телеканалы. Давайте будем честными, эфирное телевизионное вещание – цифровое или аналоговое – является локальным", – пишет Сергей Костинский.
Вместе с тем, в долгосрочной перспективе, считает он, кодирование спутникового сигнала, в целом, является позитивным шагом, который станет импульсом длядополнительной капитализации телеиндустрии;развития сетей провайдеров программной услуги (кабельных сетей), IPTV / OTT;борьбы с пиратством и безлицензионной деятельностью;вывода из практики телесмотрения на спутнике российских телеканалов.
Напомним, ранее LIGA.net сообщило, что 1+1 media, «Медиа группа Украина», StarLightMedia и «Интер медиа групп» достигли предварительного согласия относительно кодирования весной открытых телеканалов на спутнике.
Як я зрозумів із написаного, не зважаючи на всі ті мінуси які виникнуть після кодування-воно все таки буде.Як заблокувати "в контакті" і "однокласники", то вони спромоглися, хоч це квіточки, в порівнянні із тим, що залишаться для перегляду майже тільки російські канали.Оце я називаю і є гра на руку росіі.Влада не може протистояти бізнесу, тому що це одне єдине ціле.І "вк"і"ок" заблокували, щоб повідкривати своі подібні і щоб не було конкуренціі.Краіна ужасу- куди вона рухається, майбуть що в пропасть і то із космічною швидкістю.
Любите друг друга, и все будет хорошо!
Аватар користувача
andre21
V.I.P.
Повідомлень: 1896
З нами з: 21 липня 2012, 10:37
Мой ресивер: Orton x405p GI8120 OpenPLi от Taapat
Мои спутники: от 4w до 90е
Откуда: Украина
Дякував (ла): 2533 рази
Подякували: 2717 разів

Re: Обсуждение каналов и транспондеров ( Все Спутники)

Повідомлення andre21 »

Zvetkoff писав: 03 листопада 2017, 17:35 Во как-ждем в мае 2018 новые приставки
Как спрогнозировал финансовый и исполнительный директор группы 1+1 медиа, директор платного направления телевидения 1+1 медиа Ярослав Пахольчук, идеальная дата для кодировки - май 2018 года. К этому времени, по его словам, компания Ромсат, с которой достигнута договоренность по поставке специальных спутниковых приставок, уже завезет на наш рынок необходимое число сет-топ-боксов.
Напомним, медиа-группы ожидают, стоимость украинского пакета платного развлекательного телевидения на спутнике для телезрителей составит примерно 50 грн.
Обойдёмся заграничными каналами-безплатно!!!
Вся выложеная мною информация взята из открытых источников интернета.
Аватар користувача
modeulss
Участник
Повідомлень: 54
З нами з: 31 жовтня 2017, 18:28
Мой ресивер: U2C B6, GI 8120.
Мои спутники: 4w, 5E, 9E, 13e, 36e, 45e, 46e, 53e, 55e, 56e, 75e, 85e, 90e.
Дякував (ла): 81 раз
Подякували: 85 разів

Re: Обсуждение каналов и транспондеров ( Все Спутники)

Повідомлення modeulss »

Будим смотреть руские безплатные,или шаринг.Дешевле обойдется и интереснее.
Аватар користувача
64Анатоль
Модератор
Модератор
Повідомлень: 3029
З нами з: 23 січня 2013, 23:01
Мой ресивер: Openbox S3 mini II, S-Inegral 12хх
Мои спутники: Мотоподвес + 3 стационарные антенны.
Откуда: Марганец. Днепропетровская обл.
Дякував (ла): 10311 разів
Подякували: 6276 разів

Re: Обсуждение каналов и транспондеров ( Все Спутники)

Повідомлення 64Анатоль »

Максимум через месяц после кодировки расшарят и будут раздавать бесплатно пакет как приложение и замануху на свои сервера.
Доживем увидим, чего натворят еще.... :hi_hi_hi:
P.S. Триколор до сих пор пытается ограничить себя от взломов. Tелекарта с 85го борта тоже раздается бесплатно почти вся. Что можно ожидать от нашей кодировки заумного? :nez-nayu:
Аватар користувача
uur5mti
Профессионал
Повідомлень: 499
З нами з: 03 вересня 2013, 22:37
Мой ресивер: GI S 8120 ORTON 4100 U2C и другие ...
Мои спутники: МОТОПОДВЕС STRONG SRT DM2100 0,95 м. и 9 спутников стационарно Ку. 1,2м. 40е С .
Откуда: Луганская обл.
Дякував (ла): 1563 рази
Подякували: 892 рази

Re: Обсуждение каналов и транспондеров ( Все Спутники)

Повідомлення uur5mti »

Есть кодировки что не шарятся :ni_zia: - смотря во что закодируют , поживём увидим .
А вообще пора тюнера менять на те что могут видео тянуть с интернета :a_g_a: .
У кого инет есть быстрый ай пи ти ви плей листов полно да ещё самообновляемые есть , плюс онлайн кинотеатры в плеерах тюнеров там есть что посмотреть :dan_ser: .
LG 42LM580T / X 92 TV Box Android 6.0 3Gb/32Gb
Аватар користувача
mba
Эксперт
Повідомлень: 936
З нами з: 04 лютого 2012, 18:23
Мой ресивер: GI 8120
Мои спутники: Все русскоязычные.
Откуда: ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА.
Дякував (ла): 1108 разів
Подякували: 838 разів

Re: Обсуждение каналов и транспондеров ( Все Спутники)

Повідомлення mba »

uur5mti писав: 04 листопада 2017, 10:05 Есть кодировки что не шарятся
Нет таких кодировок для карт.
Аватар користувача
modeulss
Участник
Повідомлень: 54
З нами з: 31 жовтня 2017, 18:28
Мой ресивер: U2C B6, GI 8120.
Мои спутники: 4w, 5E, 9E, 13e, 36e, 45e, 46e, 53e, 55e, 56e, 75e, 85e, 90e.
Дякував (ла): 81 раз
Подякували: 85 разів

Re: Обсуждение каналов и транспондеров ( Все Спутники)

Повідомлення modeulss »

Да, есть такие кодировки. Например немогу найти шарика на 75 градус и 4,8 (Виасат Украина).
Аватар користувача
ZloyDed
Новичок
Повідомлень: 20
З нами з: 17 вересня 2017, 10:18
Мой ресивер: VU Solo2
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 19 разів

Re: Обсуждение каналов и транспондеров ( Все Спутники)

Повідомлення ZloyDed »

uur5mti писав: 04 листопада 2017, 10:05 Есть кодировки что не шарятся
Если закодируют в Verimatrix то никто не расскодирует, нет пока взлома этой системы :(
Аватар користувача
ZloyDed
Новичок
Повідомлень: 20
З нами з: 17 вересня 2017, 10:18
Мой ресивер: VU Solo2
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 19 разів

Re: Обсуждение каналов и транспондеров ( Все Спутники)

Повідомлення ZloyDed »

rost1983 писав: 02 листопада 2017, 17:25 Аверс ушел с 12348 Н 30000
Такой шлак и даром на спутнике не нужен! :-)
Відповісти

Повернутись до “Другие спутники”