Обсуждение каналов и транспондеров ( Все Спутники)

Аватар користувача
jatsemir
Наблюдатель
Повідомлень: 2
З нами з: 08 лютого 2017, 15:19
Мой ресивер: 4100cl
Мои спутники: 4,8E ,2 4W, 13E

Re: Обсуждение каналов и транспондеров ( Все Спутники)

Повідомлення jatsemir »

почему по новым параметрам amos 3(4 w) 11175/30000 H находит только 5 каналов Tonis,Qtv,ua.ua krym,culture, а нового,стб,istv и др.нет.Как сделать чтоб были?

Аватар користувача
K53
Специалист
Повідомлень: 270
З нами з: 16 січня 2017, 14:42
Мой ресивер: GI 8120/GM-SPARK-RELOADED/S-1237 HD AB
Мои спутники: 4w-90e
Откуда: Луганская обл
Дякував (ла): 163 рази
Подякували: 462 рази

Re: Обсуждение каналов и транспондеров ( Все Спутники)

Повідомлення K53 »

jatsemir писав:почему по новым параметрам amos 3(4 w) 11175/30000 H находит только 5 каналов Tonis,Qtv,ua.ua krym,culture, а нового,стб,istv и др.нет.Как сделать чтоб были?
Как Вам ответить если вы не чего не указали
укажите хотя б марку ресивера
Все, что вы делаете со своим спутниковым оборудованием, вы делаете на свой страх и риск.
Аватар користувача
jatsemir
Наблюдатель
Повідомлень: 2
З нами з: 08 лютого 2017, 15:19
Мой ресивер: 4100cl
Мои спутники: 4,8E ,2 4W, 13E

Re: Обсуждение каналов и транспондеров ( Все Спутники)

Повідомлення jatsemir »

4100 cL
Аватар користувача
zver222
Интересующийся
Повідомлень: 5
З нами з: 08 лютого 2017, 11:37
Мой ресивер: U2c s+ mini
Подякували: 2 рази

Re: Обсуждение каналов и транспондеров ( Все Спутники)

Повідомлення zver222 »

Удаляем 10759, удаляем 11175( каналы с этих частот автоматом пропадут). Затем добавляем 11175 и сканируем. А причина, наличие этих каналов где-то в списке под другими именами.

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
А вообще в этих тюнера хорошо можно просто заменить 10759 на 11175, а 10806 на 11140. Каналы останутся на своих местах, даже без сканировки, но она все же нужна для некоторых каналов
Аватар користувача
64Анатоль
Модератор
Модератор
Повідомлень: 3032
З нами з: 23 січня 2013, 23:01
Мой ресивер: Openbox S3 mini II, S-Inegral 12хх
Мои спутники: Мотоподвес + 3 стационарные антенны.
Откуда: Марганец. Днепропетровская обл.
Дякував (ла): 10322 рази
Подякували: 6280 разів

Re: Обсуждение каналов и транспондеров ( Все Спутники)

Повідомлення 64Анатоль »

Куда переходит канал " S3 - Студия Савика Шустера" с частоты 10722 Н 27500 с АМОС 2. Есть информация у кого, где в дальнейшем будущем искать дубль этого канала? Пока знаю, что этот канал никуда пока не переместился, а частота видимо будет отключена 1го марта. Клиенты бодрствуют, задают вопросы...
Есть предположения, информация!!!????
Аватар користувача
vadimm
Опытный
Повідомлень: 209
З нами з: 07 серпня 2016, 13:46
Мой ресивер: OPENFOX X6M COMBO;UCLAN B6 FULL HD
Мои спутники: 4W, 5Е, 75Е, 90Е, T-2
Дякував (ла): 436 разів
Подякували: 345 разів

Re: Обсуждение каналов и транспондеров ( Все Спутники)

Повідомлення vadimm »

64АНАТОЛЬ писав:Куда переходит канал " S3 - Студия Савика Шустера" с частоты 10722 Н 27500 с АМОС 2. Есть информация у кого, где в дальнейшем будущем искать дубль этого канала? Пока знаю, что этот канал никуда пока не переместился, а частота видимо будет отключена 1го марта. Клиенты бодрствуют, задают вопросы...
Есть предположения, информация!!!????
Телеканал Шустера 3s.tv всё-таки останется в эфире в 2017 году, но будет повторять старые выпуски программ, сообщает Детектор.Медиа.

Информация о продолжении эфира была подтверждена руководительницей службы социальных коммуникаций ООО «ТРК ВИС» Еленой Тофанчук. «Пока еще повторы, как дальше – не знаю», – заявила она.

Программа передач канала на 2-8 января уже также известна.

Тофанчук рассказала, что пока трудно говорить о будущем телеканала. Как известно, в апреле Государственная фискальная служба Украины прояснила ситуацию касательно претензий к Шустеру и заявила, что проведёт налоговую проверку ведущего. Шустера обвинили в том, что он не предъявил декларацию на взятый в 2008 году кредит на сумму 1,34 млн евро, а также в уклонении от уплаты налога из доходов физлиц на сумму свыше 2,1 млн грн.

Помимо этого, должностных лиц компании «Савик Шустер студия», обвинили в занижении налога на добавленную стоимость на общую сумму 1,99 млн грн за счет занижения стоимости программы «Шустер live» в 2012-2014 годах. Член политсовета ВО «Родина» Андрей Сенченко рассказал, что Пётр Порошенко вместе со своей командой и направили налоговую к Шустеру, чтобы остановить трансляцию его программы «Шустер Live».

В нынешнем году, в эфире «Шустер live», президент Центра исследований политических ценностей Олесь Доний заявлял, что аппарат президента Украины дал команду в течение лета «дожать» Шустера, после чего ведущий обратился к Порошенко и Генпрокурору Юрию Луценко по вопросу давления на студию.

«Когда вы были в опале, и когда на меня оказывалось огромное давление, чтобы вы здесь не появлялись. И когда даже вы, Юрий Витальевич, сидели и я не имел права о вас говорить, но всегда говорил, я не боялся. Подумайте, эта студия вам еще тоже может понадобиться», — высказался тогда ведущий.
Летом Международная федерация журналистов обратилась к украинской власти с требованием — прекратить преследование независимого телеканала и журналистов. В частности, идет речь о ток-шоу Савика Шустера «Шустер live». Объявление было размещено на официальном сайте федерации.

Напомним, 1 декабря на официальном сайте канала Савика Шустера было заявлено, что с 1 января 2017 года 3s.tv прекращает свою деятельность в связи с нехваткой средств и отсутствием спонсоров.
P.S. Мое личное мнения что, он тоже уйдет с частотой 1 марта. Ну, а пасле посмотрем.
Аватар користувача
64Анатоль
Модератор
Модератор
Повідомлень: 3032
З нами з: 23 січня 2013, 23:01
Мой ресивер: Openbox S3 mini II, S-Inegral 12хх
Мои спутники: Мотоподвес + 3 стационарные антенны.
Откуда: Марганец. Днепропетровская обл.
Дякував (ла): 10322 рази
Подякували: 6280 разів

Re: Обсуждение каналов и транспондеров ( Все Спутники)

Повідомлення 64Анатоль »

vadimm писав: Мое личное мнения что, он тоже уйдет с частотой 1 марта. Ну, а пасле посмотрем.
Спасибо!!! Резонансный такой канал, многие клиенты интересуются. Часто передачи идут старые, но динамичные. Расчитанные на пользователя определенной категории.
Аватар користувача
mihaha
Опытный
Повідомлень: 246
З нами з: 04 липня 2016, 18:21
Мой ресивер: Sat int1210aron\1223rocket\1412rocket
Мои спутники: Мотоподвес 30w-90E.
Откуда: ЗАКАРПАТЬЕ.
Дякував (ла): 1153 рази
Подякували: 555 разів
Контактна інформація:

Re: Обсуждение каналов и транспондеров ( Все Спутники)

Повідомлення mihaha »

Украинские каналы – курс на MPEG-4

Украинские телеканалы, не входящие в медиахолдинги, в связи с осложнившейся экономической ситуацией всерьез рассматривают вариант перехода в спутниковом вещании из DVB-S/MPEG-2 в DVB-S/MPEG-4.


Смена компрессии дает существенную выгоду в экономии полосы при аренде транспондера, а также снижает затраты телеканала. Также переход на H.264 связан с аварией спутника Amos-6, потеря которого внесла серьезные коррективы в развитие рынка спутникового ТВ.
Аппарат Amos-2 к февралю должен прекратить свой жизненный цикл и будет отправлен на кладбищенскую орбиту. Amos-3 не вмещает всех желающих, включая не только новых вещателей, но и уже существующих. Поэтому началась миграция телеканалов на Astra-4A и AzerSpace-1.

Так, оператор SatTeleCom, в состав которого входят телеканалы «Континент ТВ» («Дача», «Трофей», «Эпоха», «Фауна», «Терра»….) вынужден был перенести вещание на Astra 4A, где на частоте 12265 МГц тестирует вещание каналов в MPEG-4, рассчитывая расширить пакет до 25-30 каналов.
Телеканал «Телевсесвіт» на Amos-2, 10842 МГц и на Azersat-1 10974 МГц также перевёл вещание в MPEG-4. Экономия и оптимизация в наших реалиях – естественный путь к выживанию.

Поэтому, если у вас на ресивере пропало изображение какого-то из телеканалов, но звук есть – это не поломка приёмника. Просто он морально устарел и не подходит для приёма более продвинутых телевизионных форматов и стандартов.
Отака біда, малята, якщо хочете, то намалюйте...(дід Панас).
Аватар користувача
satellite
Друзья
Повідомлень: 4112
З нами з: 16 серпня 2014, 13:51
Мой ресивер: openbox s3 mini, Sat-Integral S-1227 HD
Мои спутники: Мотор(Мотоподвес)
Откуда: United States of Ukraine
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 695 разів
Контактна інформація:

Re: Обсуждение каналов и транспондеров ( Все Спутники)

Повідомлення satellite »

Спутник AsiaSat 8 (Amos 7) 4.0°W прибыл на 4w транспондеров пока нет
Времени Нет...
Аватар користувача
jsa359
Мастер
Повідомлень: 314
З нами з: 05 травня 2013, 09:48
Мой ресивер: Orton x405p tiger 4100HD, s1258/S1218
Мои спутники: 4w,13,4.8 ,75,36,7Е.
Откуда: Киев. (Оболонъ)
Дякував (ла): 352 рази
Подякували: 179 разів

Re: Обсуждение каналов и транспондеров ( Все Спутники)

Повідомлення jsa359 »

rost1983 писав:Пакет Ukrkosmos с каналами: Boutique TV, 4P INFO, 1 ZAHID, Малятко ТВ, Televsesvit(MPEG-4), Галичина, Возрождение TV появился на 12315 Н 15000, FEC 7/8, DVB-S/MPEG-2, открыто
У меня ,нет сигнала. у кого какой сигнал на этих параметрах?
Відповісти

Повернутись до “Другие спутники”