Новости провайдера Виасат Украина.

Обсуждение пакета Виасат Украина
Аватар користувача
rost1983
V.I.P.
Повідомлень: 1396
З нами з: 07 березня 2016, 18:03
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 5E, 13E, 53Е, 75Е, 80Е
Откуда: Днепр.обл.Новомосковск
Дякував (ла): 2204 рази
Подякували: 3261 раз

Re: Новости провайдера Виасат Украина.

Повідомлення rost1983 »

Уважаемые абоненты!

30.05.2017 мы начинаем обновление программного обеспечения тюнеров спутникового телевидения Viasat.
Обновление ПО необходимо для устойчивого получения сигнала со спутника. В последние месяцы произошло много изменений в параметрах вещания украинских и зарубежных каналов. Мы должны обновить ПО для того, чтобы вы могли продолжать смотреть спутниковые каналы.

Обновление ПО происходит автоматически в режиме тюнера Stand By или при просмотре отдельных каналов (в частности канала №202 (Viasat Nature)).

Как проверить, что ПО обновлено? Информацию о версии ПО можно найти в меню тюнера. Последняя версия имеет номер e22. Зайдите в Меню -> Настройки -> Информация о приемнике -> «Release Number: e22» / «№ выпуска: е22».

Как обновить ПО:

Включите тюнер в сеть и проверьте, что он подключен к спутниковой антенне;

Включите телевизор на канале №202 (Viasat Nature) и дождитесь начала обновления ПО (синий экран с прогрессором). Мы посылаем команду на обновление ПО каждые 5 минут.

Как только Вы увидите, что обновление началось, пожалуйста, не выключайте тюнер и не переключайте каналы, пока процесс обновления ПО не завершится на 100%. По времени он может длиться от 15 до 20 минут.

Или оставьте тюнер в режиме Stand By (тюнер подключен к электросети и антенне, выключен с пульта, на передней панели светится красный светодиод).

После того, как обновление ПО произошло, смотрите каналы в обычном режиме.

Если во время обновления ПО у вас возникли трудности, обращайтесь на линию технической поддержки (044) 4010404.

Аватар користувача
nensi1973
Профессионал
Повідомлень: 462
З нами з: 25 липня 2015, 15:14
Мой ресивер: OPENBOX S2-S2MINI HD
Мои спутники: 4, 4,8, 13, 36,53,75
Дякував (ла): 447 разів
Подякували: 911 разів
Контактна інформація:

Re: Новости провайдера Виасат Украина.

Повідомлення nensi1973 »

Телеканал «TV1000 Русское кино» лишился «русского кино»

Иностранный телеканал «TV1000 Русское кино», который внесен в перечень иностранных телеканалов, разрешенных для ретрансляции в сетях украинских провайдеров, сменил название на TV 1000 World Kino.
6 июля Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания своим решением внес изменения в Перечень иностранных программ, содержание которых отвечает требованиям Европейской конвенции о трансграничном телевидении и законодательства Украины, заменив название телеканала «TV1000 Русское кино» на TV 1000 World Kino.

Это киноканал из «семейства» Viasat имеет лицензию британского регулятора Ofcom. В Нацсовет по изменению названия канала обратился правообладатель - компания Viasat World Limited.

«Речь идет о случае, когда канал адаптирует свой эфир, контент специально под требования украинского законодательства», - отметил член Нацсовета Сергей Костинский.

Дело в том, что в марте Нацсовет обратился к дистрибьютору телеканала «TV1000 Русское кино» - компании Viasat Ukraine - с просьбой предупредить вещателя о необходимости устранения нарушений, а именно: прекратить показ запрещенных в Украине фильмов. В случае невыполнения этой просьбы Нацсовет имел намерения временно прекратить ретрансляцию этого канала на территории Украины.
Аватар користувача
rost1983
V.I.P.
Повідомлень: 1396
З нами з: 07 березня 2016, 18:03
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 5E, 13E, 53Е, 75Е, 80Е
Откуда: Днепр.обл.Новомосковск
Дякував (ла): 2204 рази
Подякували: 3261 раз

Re: Новости провайдера Виасат Украина.

Повідомлення rost1983 »

Изменения в программном предложении Viasat в отношении перечня каналов

Уважаемые абоненты,

Телеканал TV XХІ (№121 в ЭПГ) будет исключен из программного предложения Viasat с января 2018 года.

Взамен Viasat предлагает абонентам спутникового ТВ телеканал Paramount Comedy.

Paramount Comedy (№125 в ЭПГ) - развлекательный телеканал. В эфире лучшие комедийные сериалы, самые удачные скетчи, анимации и зарубежный стендап, а также культовые современные шоу. Канал показывает все, что смешно.

Канал будет доступен абонентам спутникового ТВ тарифных пакетов: Престижный, Престижный HD, Престижный Премиум, Престижный Премиум HD.

Viasat постоянно исследует популярность телевизионных каналов среди своих абонентов и оптимизирует свое предложение.

В ближайшее время мы также предложим вам новые интересные телеканалы.

Следите за нашими анонсами!

Команда Viasat
Аватар користувача
rost1983
V.I.P.
Повідомлень: 1396
З нами з: 07 березня 2016, 18:03
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 5E, 13E, 53Е, 75Е, 80Е
Откуда: Днепр.обл.Новомосковск
Дякував (ла): 2204 рази
Подякували: 3261 раз

Re: Новости провайдера Виасат Украина.

Повідомлення rost1983 »

Изменения в программном предложении Viasat абонентам «Домашнего ТВ».

Встречаем новые телеканалы!

Уважаемые абоненты,
Телеканал TV XХI (№121 в ЭПГ) будет исключен из программного предложения Viasat абонентам «Домашнего ТВ» с января 2018 года.

Взамен к зимнему сезону мы приготовили для наших абонентов приятный сюрприз -- встречаем каналы Bolt, Paramount Comedy, Star Cinema и Star Family на «Домашнем ТВ»!

Bolt (№124 в ЭПГ) - телеканал с контентом отечественного производства, ориентированный на мужскую аудиторию. Bolt - это лучшие сериалы двух ведущих украинских киностудий: Film.ua и Star Media, которые широко известны не только в странах СНГ, но и во всем мире. В эфире канала вы увидите сериалы «Шулер», «Нюхач», «Истребители», «Баллада о Бомбере», «Жизнь и приключения Мишки Япончика», «Незламна»/«Битва за Севастополь» и другие, а также тематические программы о закулисье мира кино, топ сериалов, истории создания известных фильмов и многое другое, не менее интересного.

Paramount Comedy (№125 в ЭПГ) -- развлекательный телеканал. Лучшие комедийные сериалы, самые удачные скетчи, анимации и зарубежный стендап, а также культовые современные шоу.

Star Cinema (№126 в ЭПГ) – программное наполнение канала основывается на постоянно обновляемом контенте отечественного кинопроизводителя Star Media. Рейтинговые фильмы и сериалы, пользующиеся постоянным спросом на протяжении многих лет. Канал Star Cinema - это также новости из мира кино, истории со съемочных площадок об особенностях кинопроизводства.

Star Family (№127 в ЭПГ) – это семейное ТВ, в котором контент сформирован с учетом интересов, как самых маленьких зрителей, так и взрослой аудитории. Каждый найдет для себя самое лучшее и интересное. Для детей – полезные программы. Для подростков – познавательные и занимательные докудрамы. Для женской аудитории – телевизионные сериалы и лучшие фильмы о любви. Для мужчин – настоящее суровое кино. Библиотека канала – только качественный контент от ведущего отечественного кинопроизводителя Star Media.

Канал Bolt будет доступен абонентам тарифных пакетов: Удобный, Оптимальный, Премиальный. Каналы Paramount Comedy, Star Cinema и Star Family будут доступны абонентам тарифных пакетов Оптимальный и Премиальный.

Приятного просмотра!

Команда Viasat
Аватар користувача
rost1983
V.I.P.
Повідомлень: 1396
З нами з: 07 березня 2016, 18:03
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 5E, 13E, 53Е, 75Е, 80Е
Откуда: Днепр.обл.Новомосковск
Дякував (ла): 2204 рази
Подякували: 3261 раз

Re: Новости провайдера Виасат Украина.

Повідомлення rost1983 »

Телеканал AMC будет исключен из электронного программного гида абонентов

Уважаемые абоненты!
Viasat прекращает ретрансляцию канала AMC с 1 мая 2018 г. Канал будет исключен из списка каналов в Электронном Программном Гиде.
Хотим напомнить, что Viasat предлагает широкий выбор киноканалов: TV 1000, TV 1000 Action, TV 1000 World Kino, ViP Comedy, ViP Comedy HD, ViP Premiere, ViP Premiere HD, ViP Megahit, ViP Megahit HD, Bolt, Paramount Comedy, Sony Turbo, Sony Channel (SET), Sony Sci Fi, Fox, Eurokino.
Следите за нашими анонсами.
С уважением,
Команда Viasat
Аватар користувача
vdovbnenko@yandex.ru
V.I.P.
Повідомлень: 3140
З нами з: 10 серпня 2012, 18:56
Мой ресивер: uClan Ustym 4K PRO,GI 8120
Мои спутники: 4W, 5E, 13E,36Е,75E,85E,90E
Дякував (ла): 4120 разів
Подякували: 8938 разів

Re: Новости провайдера Виасат Украина.

Повідомлення vdovbnenko@yandex.ru »

27.06.18

Новости Абонентам

Viasat предлагает абонентам «Домашнего ТВ» телеканал Sony Channel HD

Уважаемые абоненты,

С 01 июля 2018 г. Viasat предлагает абонентам «Домашнего ТВ» телеканал Sony Channel в HD качестве.


Sony Channel HD (№130 в ЭПГ) – это идеальный телеканал для женщин, который вдохновляет и создает все условия для того, чтобы почувствовать себя здесь особенной. Sony Channel HD дарит женщине мечту, наполняет ее жизнь яркими эмоциями, страстью, чувствами и радостными моментами. Теперь в формате высокой четкости.

Канал доступен абонентам тарифного пакета «Максимальный HD».

Приятного просмотра!

Команда Viasat
Аватар користувача
rost1983
V.I.P.
Повідомлень: 1396
З нами з: 07 березня 2016, 18:03
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 5E, 13E, 53Е, 75Е, 80Е
Откуда: Днепр.обл.Новомосковск
Дякував (ла): 2204 рази
Подякували: 3261 раз

Re: Новости провайдера Виасат Украина.

Повідомлення rost1983 »

Viasat предлагает абонентам спутникового ТВ телеканал Bloomberg TV

С 11 июля 2018 г. Viasat предлагает абонентам спутникового ТВ телеканал Bloomberg TV (№44 в ЭПГ).

Bloomberg TV – круглосуточный международный телевизионный канал. Носит информационный характер, с особой долей освещения новостей бизнеса и политики.

Bloomberg TV имеет студии в Нью-Йорке, Лондоне и Гонконге. Все программы для Bloomberg изготавливает собственная команда, предлагая зрителям передачи исключительно собственного производства.Гостями студии часто становятся эксперты и аналитики, успешные бизнесмены и политики.

Канал доступен абонентам всех тарифных пакетов спутникового ТВ, а также пакетов «Комфортный» и «Максимальный HD» абонентам «Домашнего ТВ».

Приятного просмотра!

Команда Viasat
Аватар користувача
rost1983
V.I.P.
Повідомлень: 1396
З нами з: 07 березня 2016, 18:03
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 5E, 13E, 53Е, 75Е, 80Е
Откуда: Днепр.обл.Новомосковск
Дякував (ла): 2204 рази
Подякували: 3261 раз

Re: Новости провайдера Виасат Украина.

Повідомлення rost1983 »

Viasat предлагает абонентам спутникового ТВ телеканал Animal Planet

С 17 июля 2018 Viasat предлагает абонентам спутникового ТВ телеканал Animal Planet.

Animal Planet (№215 в ЭПГ) – канал научно-популярных фильмов о дикой природе и животных, их естественной среде обитания и образе жизни. Телеканал, чье эфирное время полностью посвящено рассказам об уникальных взаимоотношениях между людьми и животными. Он удивляет, восхищает, и вызывает настоящий взрыв искренних, неподдельных эмоций.

Канал позволяет зрителям увидеть, что у каждого животного есть свой неповторимый характер, и что это не просто создания природы, но яркие индивидуальности. Канал показывает насколько тесно мы связаны с природой.

Канал доступен абонентам тарифных пакетов «Престижный», «Престижный HD», «Престижный Премиум» и «Престижний HD Премиум».

Приятного просмотра!
Аватар користувача
rost1983
V.I.P.
Повідомлень: 1396
З нами з: 07 березня 2016, 18:03
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 5E, 13E, 53Е, 75Е, 80Е
Откуда: Днепр.обл.Новомосковск
Дякував (ла): 2204 рази
Подякували: 3261 раз

Re: Новости провайдера Виасат Украина.

Повідомлення rost1983 »

Изменения в программном предложении Viasat для абонентов спутникового ТВ в отношении телеканала MTV Live HD

Уважаемые абоненты,

Телеканал MTV Live HD (№ 404 в ЭПГ) будет исключен из программного предложения абонентам спутникового ТВ с 01 августа 2018 г. и из Электронного програмного гида.

Viasat постоянно изучает популярность телевизионных каналов среди своих абонентов и оптимизирует свое предложение.

Стоит напомнить, что в июле зрителям был предложен ряд телеканалов различных жанров: Animal Planet (№215), Spike (№120), Bloomberg TV (№44). В ближайшее время мы также предложим новые развлекательно-познавательные телеканалы.



Следите за нашими анонсами!

Команда Viasat
Аватар користувача
rost1983
V.I.P.
Повідомлень: 1396
З нами з: 07 березня 2016, 18:03
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 5E, 13E, 53Е, 75Е, 80Е
Откуда: Днепр.обл.Новомосковск
Дякував (ла): 2204 рази
Подякували: 3261 раз

Re: Новости провайдера Виасат Украина.

Повідомлення rost1983 »

Viasat предлагает абонентам «Домашнего ТВ» новый исторический телеканал History в SD и HD качестве

с 23 августа 2018 г. Viasat предлагает абонентам «Домашнего ТВ» новый исторический телеканал History (№ 207 в ЭПГ) и телеканал History в HD качестве (№208 в ЭПГ).

History - познавательно-развлекательный телеканал со свежим и современным взглядом на историю человечества. Канал предлагает зрителям документальные сериалы, основанные на реальных событиях, а также специальные программы, посвященные наиболее значимым артефактам мировой истории. Многие программы телеканала отмечены престижными телевизионными премиями, такие как: «Американские коллекционеры», «Реставрация по-американски», «Лесорубы», «Ледовый путь дальнобойщиков», «Звезды ломбарда» и др.


Канал History доступен абонентам тарифных пакетов Комфортный и Максимальный HD, канал History в HD качестве доступен абонентам тарифного пакета Максимальный HD.

Приятного просмотра!
Відповісти

Повернутись до “Viasat TV”