Новости от "Триколор ТВ"

Триколор ТВ – крупнейший российский оператор спутникового телевидения, предоставляющий услуги цифрового телевещания на Европейской территории россии, а также территории Уральского, Сибирского и части Дальневосточного округов. Безусловным конкурентным преимуществом Триколор ТВ является самый большой, по сравнению с предложениями других операторов спутникового ТВ, пакет каналов без абонентской платы. Это делает проект привлекательным для жителей небольших городов, сел и отдаленных районов с затрудненным приемом эфирного телевидения. На сегодняшний день проект «Триколор ТВ» транслирует 34 телевизионных канала. Помимо бесплатного пакета федеральных каналов, абонентам предлагаются дополнительные тематические пакеты: «Оптимум», «Кинозал», «Калейдоскоп», «Ночной».
Аватар користувача
K53
Специалист
Повідомлень: 270
З нами з: 16 січня 2017, 14:42
Мой ресивер: GI 8120/GM-SPARK-RELOADED/S-1237 HD AB
Мои спутники: 4w-90e
Откуда: Луганская обл
Дякував (ла): 163 рази
Подякували: 462 рази

Re: Новости от "Триколор ТВ"

Повідомлення K53 »

Низкая цена за футбол на «Триколор ТВ»
«Триколор ТВ» запустил акция «МАТЧ! Футбол +» всего за 380 руб. За эту сумму можно поулчить сразу 4 футбольных телеканала — «МАТЧ! Футбол 1», «МАТЧ! Футбол 2», «МАТЧ! Футбол 3» и «Наш Футбол», где транслируются игры российской футбольной Премьер-Лиги у вас, захватывающие противостояния английской Премьер-лиги, напряженные поединки французской высшей лиги, огромное количество незабываемых голов немецкой Бундеслиги, многообразие тактических схем итальянской Серии А. Однако у акции есть ограничение, принять в ней участие можно только до 23 февраля, таким образом осталось всего 2,5 недели.

Чтобы принять участие в акции:
1 шаг. Подключите до 23.02.2017 пакет «МАТЧ! Футбол +».
2 шаг. После оплаты услуги оставьте приёмное оборудование включенным на любом телеканале оплаченного пакета, например №618, до появления изображения. Телевизор при этом можно выключить или просматривать при помощи эфирной антенны. В течение восьми часов просмотр телеканалов будет активирован.
3 шаг. Наслаждайтесь играми европейских лиг на телеканалах «Футбол 1», «Футбол 2», «Футбол 3», а также матчами РФПЛ на телеканале «Наш Футбол».
Все, что вы делаете со своим спутниковым оборудованием, вы делаете на свой страх и риск.

Аватар користувача
rost1983
V.I.P.
Повідомлень: 1396
З нами з: 07 березня 2016, 18:03
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 5E, 13E, 53Е, 75Е, 80Е
Откуда: Днепр.обл.Новомосковск
Дякував (ла): 2204 рази
Подякували: 3261 раз

Re: Новости от "Триколор ТВ"

Повідомлення rost1983 »

8 HD каналов и один в UHD включены в Триколор ТВ

Крупнейший российский оператор спутниковой платформы Триколор ТВ расширил программирования на других станциях - один в разрешении SD, 8 в HD и 1 в Ultra HD.

Триколор ТВ передается в европейскую часть россии от AMU1 Eutelsat 36B и Экспресс при 36 ° E.

В соответствии с новым World Fashion Channel Триколор ТВ станции. В настоящее время это единственная программа новостях в классической разрешении SD, которая также транслируется в HEVC, так это первая программа в орбите вещания SD в HEVC. Другие новые станции находятся в HD и UHD, а также HEVC кодеке. Для приемных станций по мере необходимости приемник с HEVC.

Триколор ТВ входит в 8 программ предложений в формате высокой четкости (HDTV). От оператора теперь в развлекательных, спортивных и музыкальных станций, а именно - TNT HD, Slow HD, Luxury HD, Match! Futbol 1 HD, Match! Futbol 2 HD, Match Futbol 3 HD, Russian Music Box HD и Bridge HD.

Абоненты и зрители Ultra HD Тв-контента Триколор ТВ пожалуйста, включите станции Russian Extreme Ultra HD (Russkij extrim Ultra HD).

Все вышеперечисленные программы были распространены на мощностях Триколор ТВ, но не были доступны для DTH.
Аватар користувача
rost1983
V.I.P.
Повідомлень: 1396
З нами з: 07 березня 2016, 18:03
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 5E, 13E, 53Е, 75Е, 80Е
Откуда: Днепр.обл.Новомосковск
Дякував (ла): 2204 рази
Подякували: 3261 раз

Re: Новости от "Триколор ТВ"

Повідомлення rost1983 »

Повышение стоимости пакета «Ночной»

C 1 марта 2017 года увеличивается стоимость подключения дополнительного пакета «Ночной» до 1800 руб./год.

Если вы давно планировали оформить подписку, то у вас есть шанс подключить пакет «Ночной» по старой цене (1200 руб./год) до 28 февраля 2017 года.

Пакет «Ночной» — это самые смелые эротические фантазии и романтическое настроение! В составе пакета телеканалы для взрослых от российских и мировых производителей, такие как «Искушение HD», O-la-la, «Шалун», Brazzers TV и многие другие.

Абоненты с активной подпиской на пакет «Ночной» могут смотреть фильмы «для взрослых» на портале kino.tricolor.tv (18+), в разделе «Энциклопедия удовольствий».
Аватар користувача
K53
Специалист
Повідомлень: 270
З нами з: 16 січня 2017, 14:42
Мой ресивер: GI 8120/GM-SPARK-RELOADED/S-1237 HD AB
Мои спутники: 4w-90e
Откуда: Луганская обл
Дякував (ла): 163 рази
Подякували: 462 рази

Re: Новости от "Триколор ТВ"

Повідомлення K53 »

Изменение параметров вещания
10 марта 2017 года в период с 00:00 до 06:00 будут проводиться работы по изменению параметров вещания некоторых телеканалов.
Для возобновления просмотра по окончании работ (после 06:00 10 марта 2017 года) необходимо выполнить поиск каналов «Триколор ТВ».
Чтобы обновить список каналов, нажмите «MENU» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.
Приносим извинения за возможные неудобства.
Все, что вы делаете со своим спутниковым оборудованием, вы делаете на свой страх и риск.
Аватар користувача
K53
Специалист
Повідомлень: 270
З нами з: 16 січня 2017, 14:42
Мой ресивер: GI 8120/GM-SPARK-RELOADED/S-1237 HD AB
Мои спутники: 4w-90e
Откуда: Луганская обл
Дякував (ла): 163 рази
Подякували: 462 рази

Re: Новости от "Триколор ТВ"

Повідомлення K53 »

Важно!
10
С 12.04.2017 будет проводится обновление ПО приемного оборудования моделей GS 8302, HD 9303 и HD 9305
Все, что вы делаете со своим спутниковым оборудованием, вы делаете на свой страх и риск.
Аватар користувача
rost1983
V.I.P.
Повідомлень: 1396
З нами з: 07 березня 2016, 18:03
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 5E, 13E, 53Е, 75Е, 80Е
Откуда: Днепр.обл.Новомосковск
Дякував (ла): 2204 рази
Подякували: 3261 раз

Re: Новости от "Триколор ТВ"

Повідомлення rost1983 »

Внимание! Изменение параметров вещания

06 апреля 2017 года в период с 00:00 до 12:00 будут проводиться работы по изменению параметров вещания некоторых телеканалов.
Для возобновления просмотра по окончании работ (после 12:00 06 апреля 2017 года) необходимо выполнить поиск каналов «Триколор ТВ».
Чтобы обновить список каналов, нажмите «MENU» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.
Приносим извинения за возможные неудобства.

Уважаемые абоненты.

На вашем счете остались неиспользованные денежные средства, потратьте эту сумму с удовольствием!
Только до 09.04.2017 г. в Личном кабинете Вам доступен пакет «Ночной» за 50 рублей на 7 дней.
Всего 50 рублей, и Вам будут доступны 24 часа в сутки фильмы формата «18+» на таких телеканалах, как Brazzers TV, «Шалун», «Русская ночь» и многие другие.
Аватар користувача
rost1983
V.I.P.
Повідомлень: 1396
З нами з: 07 березня 2016, 18:03
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 5E, 13E, 53Е, 75Е, 80Е
Откуда: Днепр.обл.Новомосковск
Дякував (ла): 2204 рази
Подякували: 3261 раз

Re: Новости от "Триколор ТВ"

Повідомлення rost1983 »

Tриколор TВ увеличил значение Symbol Rate на одном tp

Один из транспондеров российской спутниковой платформы Tриколор TВ на спутнике Express AMU1/Eutesat 36C на позиции 36°E увеличил значение Symbol Rate. Речь идет о транспондере № 40, который теперь использует SR 30000 ksymb/s.

Мультиплекс работает на частоте 12,476 GHz, pol.R, SR увеличено с 27500 до 30000 ksymb/s, значение FEC сохранилось 3/4, также как формат и модуляция DVB-S2 с 8PSK.

В рамках мультиплекса транслируются каналы Russkij Extrim UHD (Russian Extreme UHD) в формате Ultra HD (HEVC), музыкальный Bridge TV (HEVC), Moрской HD (MPEG-4), Tr!ck (MPEG-4) и Пятница! (MPEG-2). Все эти программы закодированы системой DRE Crypt.

Также в мультиплексе доступны два канала в свободном доступе TV-TV и TV2-TV.

Технические параметры:

Express AMU1 (36°E), частота 12,476 GHz, pol. R, SR 30000, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, CA DRE Crypt
Аватар користувача
rost1983
V.I.P.
Повідомлень: 1396
З нами з: 07 березня 2016, 18:03
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 5E, 13E, 53Е, 75Е, 80Е
Откуда: Днепр.обл.Новомосковск
Дякував (ла): 2204 рази
Подякували: 3261 раз

Re: Новости от "Триколор ТВ"

Повідомлення rost1983 »

Новые Условия оказания услуг (действуют с 19.06.2017)

С 19 июня 2017 года для абонентов, владельцев оборудования парка MPEG-2, оплата услуги «Единый» доступна только на 3 месяца (90 дней). Стоимость составляет 300 рублей.
Аватар користувача
rost1983
V.I.P.
Повідомлень: 1396
З нами з: 07 березня 2016, 18:03
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 5E, 13E, 53Е, 75Е, 80Е
Откуда: Днепр.обл.Новомосковск
Дякував (ла): 2204 рази
Подякували: 3261 раз

Re: Новости от "Триколор ТВ"

Повідомлення rost1983 »

Кодировка "Триколор ТВ" полностью взломана.

В частности, владельцы популярных в россии ресиверов марки «GI» (GI S1015/16, S1025/26, S1115/16, S1125/26) после смены ПО могут совершенно бесплатно смотреть все телеканалы «Триколор ТВ», транслирующиеся в MPEG4,HD каналы.
В истории развития спутникового телевидения россии это второй случай, когда каналы DTH-оператора легкодоступны для «хитрого» просмотра. Первый касался телекомпании «НТВ-Плюс» более 10 лет назад, когда с помощью пиратских карт в кодировке Viaccess-1 был полностью доступен одноимённый платный пакет телеканалов. Он был предотвращён посредством смены карт доступа на более защищённые. Подобную смену карт телекомпания проводит по настоящее время.

Больше подобных «взломов» пакета «НТВ-Плюс» не случалось. Впрочем, это легко объяснимо — в настоящий момент каналы данного Оператора также легкодоступны через технологию незаконного просмотра — кардшаринг. И количество «абонентов» полного пакета «НТВ-Плюс» в разы превышает число официальных абонентов, которые могут позволить себе оплачивать просмотр полного пакета «НТВ-Плюс». Стоимость которого составляет 3 745 рублей в месяц (без учёта стоимости просмотра сервиса «Кинодром», который тоже могут смотреть пользователи кардшаринга). Пиратский же просмотр данного пакета обходится т.н. «абоненту» в среднем 4-5 долларов в месяц.

"НТВ-Плюс", за исключением смены карт у абонентов и редкими случаями наказания особо наглых установщиков спутникового оборудования, предлагающих своим клиентам кардшаринг, никаких действий против предотвращение пиратского просмотра практически не принимает. Тем не менее просмотр пакета на ресиверах через эмулятор кодировок в данный момент невозможен. По крайней мере — в широком доступе ЭМУ для просмотра «НТВ-Плюс» не существует.

Чего не скажешь о самом популярном в россии DTH-пакете «Триколор ТВ», который окончательно «сдался» пиратам на уровне кодировки DRE 4.0

Что это означает для старых абонентов пакета «Триколор ТВ»? Если Оператор не будет реагировать на взлом пакета это может вызвать спад продаж как и у конкурирующих DTH-платформ, так и у самого «Триколор ТВ», ибо для просмотра всего пакета «Супероптимум» + «Кинозалы» + «Ночной» теперь операторский ресивер становится не нужен, также как и доступ к сети интернет (при «пиратском» просмотре через кардшаринг).

С другой стороны — реакция в виде обмена старого оборудования на новое может вызвать в лучшем случае негативную реакцию у старых абонентов Оператора, в худшем — грозит большими финансовыми потерями, ибо таких абонентов не менее 5 миллионов. Впрочем, при обмене сразу же отпадают все зрители «Триколор ТВ», которые смотрят пакет не на территории россии. Но даже если их и немного, то обменять оборудование у более чем 4 миллионов абонентов в кратчайшие сроки просто нереально.

Как противовес действиям «пиратов» «Триколор ТВ» может до максимума сократить количество телеканалов, вещающих в формате MPEG2. Но провести что-то подобное в отношении «СуперОптимума» будет уже проблемно, т.к. под «взлом» попали первые модели линейки ресиверов «GS-8300» (а точнее — карты доступа, идущие в комплекте).
Аватар користувача
rost1983
V.I.P.
Повідомлень: 1396
З нами з: 07 березня 2016, 18:03
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 5E, 13E, 53Е, 75Е, 80Е
Откуда: Днепр.обл.Новомосковск
Дякував (ла): 2204 рази
Подякували: 3261 раз

Re: Новости от "Триколор ТВ"

Повідомлення rost1983 »

«Триколор ТВ» запустил шестой телеканал в 4K

Российский спутниковый оператор «Триколор ТВ» сделал для своих абонентов очередное добавление и теперь по праву может считаться вещателем с наибольшим количеством телеканалов ультравысокой чёткости в мире, число которых теперь равняется шести. В настоящее время новый телеканал вещает в тестовом режиме и он уже стал доступен для официального просмотра абонентам оператора, которые имеют возможность принимать телеканалы ультравысокой чёткости и оплатили доступ к ним.

Создатели нового 4K-продукта не стали изобретать велосипед и назвали новинку в мире ультрачёткого телевидения очень просто — «Сериал UHD». Логотип канала мало чем отличается от логотипа фильмового канала «Кино UHD», который входит в пакет оператора.
В настоящий момент в эфире телеканала транслируется один сериал, части которого перебиваются анонсами телеканала «Кино UHD».
Параметры вещания: спутник Eutelsat 36B, 12054 R SR 27500 FEC 3/4, DVB-S2/8PSK/HEVC.
На этой же частоте транслируется другой 4K-телеканал («C4K360»), который тоже входит в пакет «Триколор ТВ».
Відповісти

Повернутись до “Триколор ТВ”